+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38910111213
Показано с 241 по 248 из 248

Тема: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

  1. #241
    Оператор
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", Bravo Sqd, Echo Plt, 10 ST
    Сообщений
    106

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от bork

    О! еще мысль! Ранее говорилось, что если убили барыгу с караваном или челнока, то они возвращаются в мертвяк на станцию, откуда шли, а все остальные идут в мертвяк туда, куда направлялись. Тогда все кто не ограничен дисциплиной типа военных, могут выйти на шаг за станцию, попросить друга пульнуть в него и пойти с белой повязкой в мертвяк той станции, куда ему нужно (надо патроны, воду... пошел на нужную станцию). В таком случае экономика будет малоэффективной, т.к все кроме военных смогут получить любой товар без накруток на станциях, где он производится/добывается. Мое мнение: убили - возвращайся на ту станцию, откуда шел, независимо от того, барыга ты или обычный игрок.

    Как вариант - ресаться на станции, к которой приписан.

  2. #242

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от bork
    Прочитал все, назрел вопрос про: Барыг - Челноков - Обычных

    С барыгами ясно, они возят товар в караванах. С обычными тоже ясно - им патроны можно носить только в механах/бункере.

    А как быть Челноку? Я хочу взять небольшую партию патронов или воды для продажи в другом городе.
    1. Могу ли я патроны для продажи нести не в магазинах?

    ДА. ЧЕЛНОКАМ МОЖНО. НО ЧЕЛНОКОВ БУДЕТ НЕМНОГО.

    2. Была фраза - если убили челнока с товаром, то он возвращается на ту станцию, откуда шел. А как отличить воду для личного пользования от воды на продажу???

    ЧЕЛНОК САМ ЭТО ОТСЕЛЖИВАЕТ БЕЗ ЧИТЕРСТВА. НЕСЕШЬ ТОВАР НА ПРОДАЖУ - УБИЛИ - ВОЗВРАЩАЙСЯ.

    3. Аналогично по чаю, грибам и прочему: как отличить товар для личного пользования от товара на продажу?

    А КАК ОТЛИЧИТЬ ПОПАЛИ В ТЕБЯ ИЛИ НЕТ??? ЭТО ИГРА НА ЧЕСТНОСТЬ. ТЫ САМ НЕСЕШЬ _ ЗНАЕШЬ??? КТО ТВОИ СУМКИ ПОД ЗЕМЛЕЙ ПРОКОНТРОЛИТ?

    Еще вспомнил вопрос. Была фраза, что шары не в механах можно носить только на территории станции. Ну типа пока купил, пока зарядился... И была еще одна фраза: если вас убили, то вы идете в мертвятник той станции, где вас убили, НО руководство станции имеет право попросить вас покинуть станцию, если не хочет, чтобы вы тут оживали. Теперь ситуация: я купил вагон шаров, они не влазят в механы. Меня убили и просят покинуть станцию. С одной стороны я не имею права выйти за пределы станции с шарами не в механах, с другой стороны меня выгоняют мертвым.... Как быть в случае такого казуса? Явное противоречие в правилах. Никто не может заставить меня отдать, продать или подарить лишние шары, а с ними меня нельзя выгнать за пределы станции.

    НАЧИНАЕТСЯ ВЫТЯГИВАНИЕ МОЗГА ЧЕРЕЗ ПРАВИЛА.
    ТЫ КУПИЛ ВАГОН ШАРОВ. ТЕБЯ ВЫГОНЯЮТ. ПРОДАЙ ВАГОН ШАРОВ ПОЧЕМ КУПИЛ - БАРЫГЕ И УХОДИ.
    ЕСЛИ ТЫ ЧЕЛНОК _ ПРОСТО УНОСИ ИХ В СУМКЕ.
    ПРАВИЛА НЕЛЬЗЯ НАПИСАТЬ НА 60 ЛИСТОВ - ЧТОБ РАССКАЗАТЬ ВСЕ НЮАНСЫ.
    НЕ СТАРАЙТЕСЬ ВЫДУМАТЬ ЧУДОСИТУАЦИЮ. ВСЕ РЕШАЕТСЯ ИСХОДЯ ИЗ ЛОГИКИ,

    -

    О! еще мысль! Ранее говорилось, что если убили барыгу с караваном или челнока, то они возвращаются в мертвяк на станцию, откуда шли, а все остальные идут в мертвяк туда, куда направлялись. Тогда все кто не ограничен дисциплиной типа военных, могут выйти на шаг за станцию, попросить друга пульнуть в него и пойти с белой повязкой в мертвяк той станции, куда ему нужно (надо патроны, воду... пошел на нужную станцию). В таком случае экономика будет малоэффективной, т.к все кроме военных смогут получить любой товар без накруток на станциях, где он производится/добывается. Мое мнение: убили - возвращайся на ту станцию, откуда шел, независимо от того, барыга ты или обычный игрок.
    ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС.
    НАДО ВВЕСТИ В ПРАВИЛА ОГРАНИЧЕНИЕ
    ",,,,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОЖИВАЮТ НА БЛИЖАЙШЕЙ СТАНЦИИ. ИЛИ СТАНЦИИ КОТОРУЮ ПРОХОДИЛИ ПОСЛЕДНЕЙ. ЧТОБ НЕ БЫЛО ЛИШНЕГО БРОЖЕНИЯ МЕРТВЫХ ПО ТОНЕЛЯМ."
    БУДЕТ В ДОПОЛНЕНИЯХ - СПАСИБО.

  3. #243
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от pavtur
    А как быть Челноку? Я хочу взять небольшую партию патронов или воды для продажи в другом городе.
    1. Могу ли я патроны для продажи нести не в магазинах?

    ДА. ЧЕЛНОКАМ МОЖНО. НО ЧЕЛНОКОВ БУДЕТ НЕМНОГО.
    Ну с барыгами ясно - они регаются перед игрой как барыги. А как с челноками? Им нужны будут какие-то специальные лицензии или почему их будет мало?

  4. #244
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от чижик
    Цитата Сообщение от Africa
    ЧЕЛНОКИ могут серьёзно нарушить гемплей для БАРЫГ, т.к. возможность "левой" торговли сводит деятельность БАРЫГИ к торговле только основным ресурсом станции и чаем...
    пока не знаю как с этим бороться, но по всей видимости нужно будет выдавать что-то вроде патентов на торговлю через БАРЫГУ предварительно утверждая политотделом станции...
    Ну ведь всегда можно подмять челноков под себя А на несговорчивых уронить рояль...
    и доблестные особисты за этим будут следить...у Севастопольской сто процентов будет план на поимку спекулянтов
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  5. #245
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Ну мой вопрос к этому и сводился: количество челноков будет регламентироваться организаторами или игровым процессом, типа челноком сможет стать каждый желающий, а кто сможет им остаться и выжить, тот и молодца.

  6. #246
    Мираж Аватар для mirage
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    36

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Тут регистрируются все - кто хочет играть за ЛЕНИНСКУЮ
    http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=258&a...
    Лимит заявок - 120 человек.
    Дрескод: только Русская форма 2- 3 вида или гражданка с нашивкой

    Что за нашивка у гражданских Оо? "Я гражданин "
    Значёк с Лениным пойдёт вместо нашивки?))
    Гражданский, я так понял, может носить оружие в разряжённом виде на станции, а когда покидает её может нападать и на караван?
    Если ты в форме-значит ты автоматически военный?

    Может я чего не уловил...
    Смерть не беда, морская вода примет пирата всегда!

  7. #247

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от mirage
    Тут регистрируются все - кто хочет играть за ЛЕНИНСКУЮ
    http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=258&a...
    Лимит заявок - 120 человек.
    Дрескод: только Русская форма 2- 3 вида или гражданка с нашивкой

    Что за нашивка у гражданских Оо? "Я гражданин "
    Значёк с Лениным пойдёт вместо нашивки?))
    Гражданский, я так понял, может носить оружие в разряжённом виде на станции, а когда покидает её может нападать и на караван?
    Если ты в форме-значит ты автоматически военный?

    Может я чего не уловил...
    Ответил на форуме Милитариста - будет в первом посте моем в "ОТВЕТАХ С ДРУГИХ РЕСУРСОВ"

    По ЧЕЛНОКАМ - любой желающий может стать челноком. И без заявки. Носим - продаем. Причем если у Вас не ВОДА, ЧАЙ, ГРИБЫ или ПАТРОНЫ - то можно продавать за обычные деньги - не только за 1 гривневые.


    Нам сделали тему "МЕТРО- КЕРЧЬ" на титуле АИРСОФТА.
    Теперь пишите все вопросы туда - и уже идет регистрация.
    Поторопитесь - лимиты на станции и основные локации от 60 до 120 человек и больше не пустим.
    Кто не успеет - будет играть за МУТАНТОВ в Карьере. там лимита нет.

    23-24 октября - будет СБОР на полигоне для мастеров и всех желающих - для тестирования полигона и окончательной привязки. Тема уже тоже есть в общей - смотрите все там.


    Вот тема на титуле АЭРСОФТА
    viewforum.php?f=415

  8. #248

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    М-К - 23-24 октября ТЕСТ и ЗНАКОМСТВО С ПОЛИГОНОМ

    23 -24 октября /Суббота -Воскресенье/ за 2 недели до игры.
    На полигоне БАГЕРОВО.
    Будет проходить сбор МАСТЕРОВ и активных участников игры "МЕТРО-КЕРЧЬ"

    Цели сбора:
    "ТЕСТ и знакомство с полигоном"
    Окончательной привязки станций, выбора локаций, определения квестовых и зон радиации, решения технических проблем и консультаций в режиме живого общения, техническая подготовка полигона и станций.... /Во как я завернул /
    Ну и побухаем знатно в ночь с субботы на воскресенье - по поводу знакомства

    Сбор открытый. Может приехать любой желающий.
    Встречаем поезда, помогаем с транспортом до полигона.
    Можно приехать с Субботу - Можно в Воскресенье.
    В Воскресенье будем на полигоне до 17-00.

    Очень удобно ехать поездом из Симферополя.
    Уходит поздно веченом вроде в 23 часа .Приходит рано утром в Керчь - около 6 утра.
    И не дорого билеты.

    И обратно - так же. Из керчи - вечером, в Симферополе - рано утром.

    Керчане вывесят тут инфу по поезду и проезду.
    И будет телефон ответственного за встречу и транспорт.

    Регистрация на СБОР в темах -
    На МИЛИТАРИСТЕ
    http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 58&t=35433
    или
    АИРСОФТЕ
    viewtopic.php?f=415&t=39023


    ГОРОД
    КОМАНДА
    КОЛ-ВО
    СТАРШИЙ /ТЕЛ./
    Нужен ли транспорт до полигона.

    Все - кто серьезно намерены играть на "МЕТРО-КЕРЧЬ" - если есть возможность - приезжайте.
    Очень желательно быть всем хотя-бы Крымским Барыгам, и Начальникам станций.
    В живую порешаем все вопросы по Вашим станциям.
    Не можете сами приехать. Пришлите представителя.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38910111213

Похожие темы

  1. МЕТРО-КЕРЧЬ - ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 12:53
  2. Метро - Керчь
    от VeNeD в разделе ИГРЫ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 19:49
  3. МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 18:19
  4. «МЕТРО–КЕРЧЬ» 5-7 кто едет?
    от kristal в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 08:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама