Закрытая тема
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 465

Тема: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

  1. #241

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?
    - НЕТ
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  2. #242
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    "Щаз" буду масла в огонь подливать ... или тушить. Все эти стёбы и препирания от того, что уважаемые игроки в последние пару лет попутали "страйкбол" и "военную реконструкцию" и стали делать слишком большой акцент на последней. На самом деле , большинство в страйке, конечно же вовсе не реконструкторы, и даже только с натяжкой - моделисты. То что тут пишеться или в Харьковской ветке про САС это цветочки...

    Потому что вот, начинаются портиться ожидания ,на этой почве, от всеукраинских игр. Например, долгожданное открытие Яворовское - с такими тенденциями, реконструкторы его таки испортят. Там в разделах сторон , формы , нехорошее творится, а это вовсе и не реконструкторская игра, а вымышленная. И потому присутствие в конфликте Сильвании-Нормании стран Нато и России уже не сответсвует ни чему реальному. А пафоса по тру снаряжению выше крыши.

    Дима тут по всем параметрам не прав, и конечно же, сам виноват - надел прилюдно "корону" реконструктора, а все дружно подхватили стёб над ним, что тоже не хорошо. Ездите на игры, лучше, а не только на форумах воюйте. Тот же Дима , к слову, играет то совсем не плохо, несмотря на прикид.

    Моё мнение - страйк будет разношёрстный у нас, как бы с этим ни боролись.
    1. Всё равно будут создаваться вымышленные команды, покемонские и тп.
    2. Всё равно покемонов не пустят на достойные проекты, туда им путь закрыт и это уже наказание.

    И пора прекращать с них смеяться, потому что ничего это не изменит, а только людей озлобляет.

  3. #243
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Потому что вот, начинаются портиться ожидания ,на этой почве, от всеукраинских игр. Например, долгожданное открытие Яворовское - с такими тенденциями, реконструкторы его таки испортят. Там в разделах сторон , формы , нехорошее творится, а это вовсе и не реконструкторская игра, а вымышленная. И потому присутствие в конфликте Сильвании-Нормании стран Нато и России уже не сответсвует ни чему реальному. А пафоса по тру снаряжению выше крыши.
    Бро, мне кажется, со львовским открытием конфликт возник из-за того что некоторые ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ стали тянуть на себя функции ОРГАНИЗАТОРОВ. А организаторы так и не озвучили собственной ТВЕРДОЙ позиции
    17% / 47˚

  4. #244
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Согласен.

  5. #245
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    Вот моя команда (без балаклавы сзади - внекомандник):
    Клёва, а чё? Снял ленту-шахидку и опа -- уже ИРАшник
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #246
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    [quote=---_Buran]
    Цитата Сообщение от "Дима":1kh2mm0i
    Вот моя команда (без балаклавы сзади - внекомандник):
    Клёва, а чё? Снял ленту-шахидку и опа -- уже ИРАшник [/quote:1kh2mm0i] - я думаю, что создание вымышленной команды правилам не противоречит ), ничем не запрещено.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  7. #247
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Ст.Карлсон
    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?
    - НЕТ
    Баян. На первой странице уже был такой ответ
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  8. #248
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    [quote=---_Buran]
    Цитата Сообщение от "Ст.Карлсон":x8srox4h
    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?
    - НЕТ
    Баян. На первой странице уже был такой ответ [/quote8srox4h] - и на нескольких последующих тоже. Удалить всё нафиг кроме первой страницы! )
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  9. #249

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Дима, тут Танатос уже конечно спрашивал, но то ли я проглядел то ли ты так и не написал где ВАШ командник ... я бы тоже вместе с ним пришёл ... мы горим желанием пополнить ряды вашей команды ... =)
    Смерть - вредная тётка, у неё ни 15-ть минут жизни ни запасной магазин не выклянчишь!!!

  10. #250
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Greed
    Дима, тут Танатос уже конечно спрашивал, но то ли я проглядел то ли ты так и не написал где ВАШ командник ... я бы тоже вместе с ним пришёл ... мы горим желанием пополнить ряды вашей команды ... =)
    как на счет того чтоб вся команда Recon Raccoons влилась в ряды ВАХа???
    как по мне было бы очень показательно для застегнутых
    British Club

  11. #251
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Если бы вы с Танатосом реально хотели куда-то вступить - вы бы сначала вышли из своей команды, а так у вас даже статус на "Внекомандник" не поменялся. Так что вы просто стебаетесь. А где у нас командник я тебе могу сказать на игре в ближайшее воскресенье в Брюховичах...
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  12. #252

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    Если бы вы с Танатосом реально хотели куда-то вступить - вы бы сначала вышли из своей команды, а так у вас даже статус на "Внекомандник" не поменялся. Так что вы просто стебаетесь. А где у нас командник я тебе могу сказать на игре в ближайшее воскресенье в Брюховичах...
    Мы стебёмся? Как ты такое мог подумать ...
    Мы с Танатосом от всей души хотим пополнить ряды ВАХа всем нашим личным составом ...
    Может даже другие команды решат к тебе примкнуть ... и как писал кажется Роберт, будут филиалы в других областях и даже странах ... ты просто представь какая перспектива ... и НИКАКОГО СТЁБА!!!

    to DES: айда с нами ... у тебя даже ДПМ есть ...
    Смерть - вредная тётка, у неё ни 15-ть минут жизни ни запасной магазин не выклянчишь!!!

  13. #253
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Greed - Команда: Recon Raccoons. Вы по прежнему утверждаете что ваши заявления это не стёб?
    Написали бы в личку... Но вы хотите повыпендриватся на сайте, чтобы все видели какие вы остроумные и компанейские... Знаешь, я ни тебе ни Танатосу ни капли не верю. Верят в первую очередь не словам а делам. У вас же пока один трёп...
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  14. #254

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    Greed - Команда: Recon Raccoons. Вы по прежнему утверждаете что ваши заявления это не стёб?
    Написали бы в личку... Но вы хотите повыпендриватся на сайте, чтобы все видели какие вы остроумные и компанейские... Знаешь, я ни тебе ни Танатосу ни капли не верю. Верят в первую очередь не словам а делам. У вас же пока один трёп...
    Злой ты какой-то и недоверчивый ... =(((

    Не хочешь нас в тимку брать, так и скажи ...
    Смерть - вредная тётка, у неё ни 15-ть минут жизни ни запасной магазин не выклянчишь!!!

  15. #255
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Дима, тебе уже не раз намекали, что у Вас реконструкцией не пахнет (так же как и у меня). Мы в лучшем случаи моделисты!!!
    Объясняю на примере себя: броне плиты и кевларовые вставки заменены порезанным карематом, берцы антуражные есть только в пустынном комплекте, нижнего белья нет, антуражная маркировка на игрушках отсутствует, коммерческая банджа на PLCE, рация не настоящая, если еще что-то вспомню то допишу.
    Теперь подводим итог: если сравнивать меня и реального бойца то разница минимальная (для застегнутого), в Вашем случаи разница будет очень заметна.
    Совет: объяви что весь ВАХ стремиться к моделированию, это значит что моделирование Ваша цель. За это время познавайте литературу, копите познания,... И самое главное общайтесь с другими людьми по принцепу "пожалуйста, посоветуйте нам", а не так как это происходит в данной ветке.

    P.S.: можешь воспринимать этот пост как троллинг или мереньем пиписькой или еще как угодно. Суть всего этого в том, что народ годами собирает по крупинкам где в каком кармане и что носить, как правильно одевать штаны,... А тут появляется человек и заявляет какой я умный и красивый.
    British Club

  16. #256
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Дес, я нигде и никогда не заявлял что ВАХ - реконструкторская команда. Моделирующая - да. А то что стремится к моделированию или моделирует - нам как-то всё равно, честно. При чём моделировать это направление только начали, и процесс потихоньку идёт - покупается положенное оружие, прочие элементы... Вот так. Можете называть нас как хотите, нам от этого ни холодно ни жарко, и никто не откажется с нми играть потому что "у вас разгрузка не та что положена" - по крайней мере, таких дятлов я не встречал. Реконструкцией же думаю занятся только я один. Чтобы полностью соответствовать облику настоящего хамасовца мне не хватает только разгруза, всё прочее, как я считаю, у меня есть. Когда узнаю про ХАМАС ещё больше - пойму что мне нехватает, буду искать и это.

    А пока - тема превратилась в обсуждение меня и разгруза. Точнее, такой её сделало стадо скучающих клоунов, а я, каюсь, повёлся на их провокации... Умным и вежливым оппонентам - спасибо за вашу критику, я действительно задумался над моделированием и реконструкцией, понял что я многого не знаю. Клоунам и троллям - над вами я тоже задумался, как вы смогли дожить до своих лет? Ведь мозги-же нужны! Единомышленникам и всем поддержавшим меня - сердечное спасибо, ваша точка зрения, которую и я разделяю, тоже имеет право на существование, и будет существовать как бы глупцы не старались её высмеять.
    На этом от темы ОТПИСЫВАЮСЬ, всем спасибо.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  17. #257

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    всё прочее, как я считаю, у меня есть.
    И даже белые перчатки как на аватарке?
    Смерть - вредная тётка, у неё ни 15-ть минут жизни ни запасной магазин не выклянчишь!!!

  18. #258
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    ...интересно, а если я опять тему закрою? ...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #259
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    ...интересно, а если я опять тему закрою? ...
    Неееееееееет!!!
    17% / 47˚

  20. #260

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    На этом от темы ОТПИСЫВАЮСЬ, всем спасибо.
    Алилуя ...
    Смерть - вредная тётка, у неё ни 15-ть минут жизни ни запасной магазин не выклянчишь!!!

Закрытая тема
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 01:21
  2. Создание команды
    от Карагозец в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 18:06
  3. Создание команды Jærgerkorpset (JGK)
    от Директор водопада в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 23:31
  4. Создание собстенной команды
    от Миротворец в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 17:20
  5. Создание новой команды.
    от halg в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 20:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама