Закрытая тема
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 389101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 300

Тема: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

  1. #241

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от ARTEFACT
    P.S. А по поводу "киборгов" согласен с тем, что все-таки стоило дождаться конца игры и на финальном построении четко и ясно все изложить. А так получилось что по окончанию игры половины игроков уже не было на месте... И черт его знает почему и из-за чего... Конкретики бы.
    В принципе с этой позицией согласен, но. Но толку от подобной конкретики лично я за все время видел в размере эквивалентном дырке от бублика.
    Мое мнение (каковое между прочим основывается на основных постулатах страйка) таково , что раз игра ведется на честность, то и играть нужно соответственно. Мы ведь не пейнтболами или лазертагами балуемся, где попадания фиксируются идентификаторами отличными от совести играющего... А раз мы в идеале такие честные и сознательные игроки, то и бегать за каждым для выяснения невнятных игровых моментов я считаю лишнее...
    Мое мнение о несознанщиках... Ну люди которые в ущерб остальным пытаются получить максимум адреналина, почувствовать себя супер Чаке или Рембо. Интересно посещает ли таких людей мысль о том, что таким неспортивным поведением они портят мне игру, настроение, отдых??? Материальный аспект я ведь в пустую высыпаю тучу шаров и не всегда потому, что у меня кривоватые рученята и я плохой стрелок. (Ой прорвало на ночь глядя, извините за обилие печатных символов )
    А по поводу игры чувства смежные...
    1) Страшнее пистолета оружия нет
    2) Сцуко сломал приклад
    А так, спасибо Рыжему за игру, зимняя спячка окончена
    Спасибо комрадам с кем довелось быть на одной стороне, очень приятным и интересным получилось сотрудничество!
    З.Ы. Я все же сторонник того, что бы видеть позитив, надеюсь с каждым разом это будет делать все легче и легче.
    Til Valhall!

  2. #242
    Новобранец
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    12

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    P.S. А по поводу "киборгов" согласен с тем, что все-таки стоило дождаться конца игры и на финальном построении четко и ясно все изложить. А так получилось что по окончанию игры половины игроков уже не было на месте... И черт его знает почему и из-за чего... Конкретики бы.
    P.S. С силами СССР мы плотно повоевали в конце игры от скуки - терминаторов не заметил - всегда люди уходили сами, даже иногда я удивлялся, что попал оказывается...
    ИМХО - нужно стараться все делать цивилизовано, неужели что-то произошло такое, что нужно было прыгать в машины и уезжать, проявив неуважение к организаторам и участникам игры? не понимаю...
    2 ARTEFACT: Ты сам говоришь, что нужно все делать цивилизованно...Если есть правила, то нужно их придерживаться!!!А если в человека с двух приводов наваливают, а он морщится от боли и продолжает стрелять, то это, по-моему, никак не цивилизованно!!!И с чего ты взял, что "прыгать в машины и уезжать, проявив неуважение к организаторам и участникам игры?"?????? Просто не было особого желания кому-то что-то доказывать и тыкать пальцами после игры, потому как, это, как мне кажется, просто бессмысленно, потому-что каждый из тех, кто ловил шары и продолжал стрелять будет все отрицать и будет так будет поступать и далее...Игра основана на честности, а честности я не увидел...ИМХО

  3. #243
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    мне понравилось открытие было отлично когда нас окружили войска нато на одном из городов, и сжали в плотное кольцо, заканчивающееся жопой для всех ))) правда не знаю, отбили ли потом это место. но я туда приходил 3 раза и 3 раза ложился. )
    понравились викинги, которые неожиданно прижали меня и однокомов со стороны аэродрома(я так понимаю). товарищи бросили меня умирать)))) спасибо хоть викинги добили ))) а вообще помоему прошло хорошо, но организатору было сложно самому.
    понравились пантеры, которые сражались...как пантеры отлично
    понравилось увидеть большинство команд, которые и представляют собой днепропетровское сообщество
    и зря вы о негативе имхо

  4. #244

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Игра понравилась, жесткой маклаудщины замечено не было.
    Единственное серьезное замечание-пожелание Рыжему - у сопротивления (не знаю как у других сторон) не было четкой стратегической цели. Когда мы объединились с СССР и отбили атаку НАТО с эффектным контрнаступлением у нас было численное, тактическое, огневое преимущество - но реализовать его мы не смогли, нечего делать, кроме как отстреливать личный состав противника.

    И еще, мало времени на воздвижения обороны - ну еще хотя бы пол часика, а то мы так и не достроили наш мега-бункер
    ...сбежать от жизни можно - от смерти никогда,
    сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда...

  5. #245

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    стратегической цели небыло и у СССР это тоже "-"
    по маклаудству не скажу свидетелем не был, а вот только раненых натовцев не видел в упор, хотя их искали специально мечтали запытать апельсинами.
    не так страшен чёрт, как его малюют.

  6. #246
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Рыжий, спасибо за Открытие `10.
    Димка, догадываюсь, что это время ты с большей пользой потратил бы на свои личные дела но ты не остался в стороне.
    Спасибо SEALS-ам, DevGru, A (Alpha) Team Special Forces Group и Caserne du 2eme REG за совместные действия.
    Отдельно поблагодарю Mad Vetal-а, он знает за что


    неужели что-то произошло такое, что нужно было прыгать в машины и уезжать, проявив неуважение к организаторам и участникам игры? не понимаю...
    жаль НАТОвцы как-то бысто разъехались после игры
    Думаю что будут еще игры и послеигровые посиделки, когда не все разъедутся
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  7. #247

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Кстати, вчера пока ехал домой - пришла в голову мысль. Организаторам в следующий раз (надеюсь он все таку будет ) надо не делить стороны на "стариков" и "молодых", а делать смешанные составы.
    Тогда, глядишь, может и снимется часть вопросов о киборгах, несознанках, "правильном" страйке.
    Может разрушатся какие-то стереотипы?

  8. #248
    Новобранец Аватар для Леха_леший
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    16

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Спасибо всем за игру, Открытие состоялось.
    Большое спасибо Рыжему за организацию!

    Фотографии из тех что я делал - лежат тут:
    http://depositfiles.com/files/0a5kfpja9
    Весят 26 мб. В основном НАТО, и совсем чуть-чуть СОВЕТОВ затесалось.

  9. #249

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Организаторы, спаибо за Вашу работу!!!
    Собрали весь Днепр, выбрали отличный полигон, контролировали за ходом игры, фестивальная часть, салют!!!

    Пантеры, наверно каждый упел обсудить Вашу Горку, красиво смотритесь, тактично и ОЧЕНЬ эмоционально играете!!!
    Немцы, полная противоположность. Скрытно, с тыла, подошли, всех убили и ушли
    Все кто приехали, смогли проявить себя Спасибо.

    Наверное на таких играх, должены четко идентифицировать игроков или скотчем, или формой . Притензии были со всех сторон. Но радовало, если ошибся, бинтом можно было исправить положение
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  10. #250

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    СПАСИБО ВСЕМ !

    ОРГАНИЗАТОРАМ, СССР, НАТО, СОПРОТИВЛЕНИЮ ,ПОГОДЕ!
    СПАСИБО ПАНТЕРАМ ЧТО ОСТАНОВИЛИСЬ И ПОДВЕЗЛИ ДО ТОЧКИ СБОРА!
    СПАСИБО ФРАНУЗАМ ЧТО ПРИЮТИЛИ ПОКЕМОНА И РАЗРЕШИЛИ ПОИГРАТЬ ЗА ВАШУ ДОБЛЕСТНУЮ КОМАНДУ!

  11. #251
    Новобранец Аватар для Hlodvig
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    7

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Спасибо всем, игра прошла на славу, всё было четко активно и хорошо. Отдельная благодарность организаторам. :P

  12. #252
    Новобранец
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    8

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Всем большая благодарность за игру , в начале правда наша 2 четверка внекомов замерзла сидев в засаде ,а потом разогрелись .

  13. #253
    Оператор
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    204

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Спасибо всем командам игравшим на стороне НАТО, и Рыжему, за то что собрал, организовал и провел, жму руку. Противник вызывал респект своей толстокожестью и крепостью голов. И пусть тут поднимается волна "праведного" гнева, но скажу прямо я готов играть из команд игравших за СССР только с "Пантерами" и "Бивнями", в силу их честности и интересности, как противников. Всем привет.
    Не спрашивай Родину что Она тебе должна, спроси себя что ты должен Ей

  14. #254
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от Shimoza
    только с "Пантерами" и "Бивнями", в силу их честности и интересности, как противников. Всем привет.
    кстати ДА!

    АРТЕФАКТ - супер!

    p.s. я досих пор сижу и грызу локти, что поленился за тобой идти!
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  15. #255
    Оператор
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    204

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Да Артефакту отдельный респект, а то расслабились на солнышке

    Монгол, он далеко не ушел но красавчик конечно
    Не спрашивай Родину что Она тебе должна, спроси себя что ты должен Ей

  16. #256

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Такое ощущение, что с "возрастом" у некоторых развивается сложная форма поноса через клавиатуру.
    Я не медик, так что четкого диагноза не ставлю - просто интуиция.
    ...сбежать от жизни можно - от смерти никогда,
    сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда...

  17. #257
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от Shimoza
    Монгол, он далеко не ушел но красавчик конечно
    дело в том что я его маневр раньше видел, когда в дозоре стоял ... но банально поленился идти за ним. повторюсь - жалею, было бы трижды интересно
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  18. #258
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от R~Patrik Galoway
    Такое ощущение, что с "возрастом" у некоторых развивается сложная форма поноса через клавиатуру.
    Я не медик, так что четкого диагноза не ставлю - просто интуиция.
    вообще все что через клавиатуру -это называется коммуникация, а по простому - общение.

    p.s. имею медобразование.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  19. #259
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Спасибо ВСЕМ !!! Отдаю должное ОРГАНИЗАТОРАМ, собрать столько днепропетровских страйкболистов на одном полигоне !!!
    Я русский бы выучил только за то, что им разговаривает Рыжий...

    Согласно правилам Федерации Страйкбола, был зафиксирован один случай маклаудизма, в главной роли уже бывший член команды H.A.R.M. Ситуация была разрешена на месте, при обоюдном согласии сторон. Других жалоб и претензий от командиров, других команд, не поступало.

    Р.S. Лично мое мнение. На полигоне каждый мог подойти и высказать жалобы и претензий к любому игроку. Все что не было озвучено на полигоне, а будет написано на форуме или озвучено потом, считаю пи......м и провокацией. НАТО, СССР или сопротивление БЕЗ РАЗНИЦЫ.
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  20. #260
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от НАЕМНИК
    Р.S. Лично мое мнение. На полигоне каждый мог подойти и высказать жалобы и претензий к любому игроку. Все что не было озвучено на полигоне, а будет написано на форуме или озвучено потом, считаю пи......м и провокацией. НАТО, СССР или сопротивление БЕЗ РАЗНИЦЫ.
    это не ориганальная фраза. Это уже было сказано много сотен раз. Суть в следующем: лично я, и много других людей, едет играть, получать удовольствие ... и ни как не для того чтоб после каждого пятого выстрела кричать "стоп игра я маклауда поймал".

    Наемник ты мне сам скажи прямо - тебе будет интересно каждые 10-15 минут останавливать игру, собирать всех свидетелей\учасников и доказывать что тебе не показалось?

    потому лично мое мнение - нарвался на маклауда, сдал назад метров на 20, маневр .. и продолжаем играть.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

Закрытая тема
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 389101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 14:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 20:32
  5. 28 Февраля 2010 "Открытие сезона"
    от в разделе Херсон
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 18:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама