Закрытая тема
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 433

Тема: Обсуждение стандартов (АРХИВ)

  1. #241
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от House M.D
    le_Loup-garou , а спс . Ну тогда вы тут уже походу закрыли вопрос по единым стандартам , а обсуждать стали коалицию и требования к дрескоду коалицый . Я думаю что вам не стоит дискусировать по поводу единого типа(ов) дрескода для коалицый , а стоит составить список команд которые уже входят в коалицию и рассортировать их по специализаций , наличий реальных объектов реконструкций и команд которые создали свой частные военные агенства )) . И потом по поступлений новых команд просто разлаживать всё по полочкам если так можно сказать . А когда по спецыализаций разабъёте , то тогда вобще можно даже соривнования проводить между ЧВК и т . п , т . д
    И как ты себе это представляешь? На эту игру едут те кто специализируется на конвоях, а те кто занимается охраной седят дома? Или ездить только на те игры на которых будет весь спектр миссий? Ты часто был на играх где присудствовала коалиция чтоб делать такие заключения? Чем обусловленна такая рекомендация?
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  2. #242
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Обсуждение единых стандартов

    заметьте, наиболее "конструктивные" предложения о поведении сферических коней в вакууме поступают именно от внекомандников
    которые как никто другой радеют о дресс-кодах для команд

  3. #243

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Злой Леший нет не вкоем случае , все должны участвовать ( так сказать повышать квалификацию и учится новому ) и даже ставить разнообразные спецефичские задачи перед всеми ЧВК .Стоит ставить разнообразные задачи перед специализированими командами и более того минять их мистами ( нападающий , обороняющий и т.п ) тогда будет намного интерестней и сложнее . Тоисть создавать условия типа реальной войны . Ведь мало что может случиться с конвоем или с охраняемым объектом , с наступлением , диверсией и т.д . И проводя вот такие соривнования будет интерестно , кто как готов к непредсказуемым обстоятельствам .( причём если администрация не будет оповищять команды о сурпризах которые их ждут , то тогда думаю воще будет чем занятся ) . Но это лично моя точка зрения ничё никому не навязую .

    На играх я не часто бываю по своим причинам , а по словам бывалых игроков знаю что хорошая игра это редкость , а офигенных игор так с гулькин нос .
    Помогай живым и чти мёртвых .

  4. #244
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от House M.D
    Злой Леший нет не вкоем случае , все должны участвовать ( так сказать повышать квалификацию и учится новому ) и даже ставить разнообразные спецефичские задачи перед всеми ЧВК .Стоит ставить разнообразные задачи перед специализированими командами и более того минять их мистами ( нападающий , обороняющий и т.п ) тогда будет намного интерестней и сложнее . Тоисть создавать условия типа реальной войны . Ведь мало что может случиться с конвоем или с охраняемым объектом , с наступлением , диверсией и т.д . И проводя вот такие соривнования будет интерестно , кто как готов к непредсказуемым обстоятельствам .( причём если администрация не будет оповищять команды о сурпризах которые их ждут , то тогда думаю воще будет чем занятся ) . Но это лично моя точка зрения ничё никому не навязую .

    На играх я не часто бываю по своим причинам , а по словам бывалых игроков знаю что хорошая игра это редкость , а офигенных игор так с гулькин нос .
    Не обежайся но ты немножко не втеме того что здесь происходит. ЧВК ни каких деверсий как не выполняет.
    Речь идет не об количестве хороших игор, а о играх где есть возможность отыгрывать миссии именно ЧВК.
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  5. #245

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Сложно в краткосте высказатся... но "выскажусь" на последок

    Я с тобой согласен : ну и отыгруйте те ситуацый в которых участвуют ЧВК . Зачем делить на специализаций ? Что бы организаторам было легше придумать сложный и интерестный сценарий для всех желающих команд . К примеру коалиция делает игру , с учястием многих команд и у каждой команды есть своё задание , но эти задания перекрещиваются . Например конвой идёт через зону охраняемого обекта но конвой и охрана не знает друг о друге и тогда получиться конфликт между ЧВК ( а в историй есть много реальных крутых конфликтов , даже войн , между ЧВК , которые сперва вели определённые задачи , а потом из-за обстоятельств воевали друг с другом ) . Даже выдумывать сценарий для ЧВК не надо , достаточно полистать странички интернета .
    Помогай живым и чти мёртвых .

  6. #246
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Обсуждение единых стандартов

    не удержусь.
    скажите - русский Ваш родной язык?
    можно писать грамотнее и яснее?

  7. #247

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от le_Loup-garou
    не удержусь.
    скажите - русский Ваш родной язык?
    можно писать грамотнее и яснее?
    Да, а то читать тяжело.
    Hooah!

  8. #248

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от House M.D
    Например конвой идёт через зону охраняемого обекта но конвой и охрана не знает друг о друге и тогда получиться конфликт между ЧВК ( а в историй есть много реальных крутых конфликтов , даже войн , между ЧВК , которые сперва вели определённые задачи , а потом из-за обстоятельств воевали друг с другом ).
    Что-то не догоняю, ето какие же крутые войны были между ЧВК?
    Black Pyjama User
    Chinchilla's breeding is more than a hobby, it's a lifestyle.

  9. #249
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Я вообще слабо понимаю, что именно он имеет ввиду, и на каких основаниях несёт "свет" в наше тёмное общество ?! )))
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  10. #250

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от Скифф
    Что-то не догоняю, ето какие же крутые войны были между ЧВК?
    Наверно посмотрел фильм "Безумный спецназ", где показан фрагмент как две компании не поделили место на заправке в центре Багдада
    Hooah!

  11. #251
    Гудзон
    Guest

    Re: Обсуждение единых стандартов

    А вы в профиль его смотрели?
    Наёмник — солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги). При применении к солдатам регулярной армии этот термин приобретает ярко выраженный презрительный и негативный оттенок.
    "Элементарно, Ватсон!" (с) Но копнем чуть поглубже

    Цитата Сообщение от House M.D
    На сколько я понял то смысл игры найти Хищника ? Во время поисков стороны НАТО и СССР будут вести политику огня , (валить друг друга пока ищут Хищника) .
    П.С
    А наёмникам можно принять участие ?
    По моему тут и ежу понятно, что человек малехо спутал теплое с мягким.

    2 House M.D - Завязывайте нести ересь. В лучшем случае - это троллинг наменика в теме ЧВК. В худшем - вы вообще не понимаете о чем толкуете (с высоты колокольни наемника, есессно).

    Вот только не знаю правомерно ли такие посты тереть? По идее смысла в них ноль целых хрен десятых.

  12. #252
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от Castle
    Наверно посмотрел фильм "Безумный спецназ", где показан фрагмент как две компании не поделили место на заправке в центре Багдада
    Обалденный эпизод !!! ))) Я долго с него смеялся !!! )))
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  13. #253

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от Hudson
    Вот только не знаю правомерно ли такие посты тереть? По идее смысла в них ноль целых хрен десятых.
    Не стоит, пусть останется для наглядности.
    Hooah!

  14. #254

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.3 Beta)

    Hudson, спасибо за детали.
    По поводу длинных волос - наверное, не стоит.
    Я только одну фотку видел (могу если что выложить), - тот самый длинноволосый в мультике, в Афгане.

    У меня в команде двое моих ближайших друзей и сильнейших бойцов никак не могут избавиться от этой заразы.
    У одного косичка ниже плеч, у другого блонда-хвост по лопатки.
    Уже сами осознают, что ЧВК такими делами не занимаются. Да и вообще любое милитари-формирование.
    Но заставить их постричься, позорников, не могу до сих пор.
    Into fire you can send us. From the fire we return. (c)NIN

  15. #255

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.3 Beta)

    Цитата Сообщение от Matai
    Hudson, спасибо за детали.
    По поводу длинных волос - наверное, не стоит.
    Я только одну фотку видел (могу если что выложить), - тот самый длинноволосый в мультике, в Афгане.

    У меня в команде двое моих ближайших друзей и сильнейших бойцов никак не могут избавиться от этой заразы.
    У одного косичка ниже плеч, у другого блонда-хвост по лопатки.
    Уже сами осознают, что ЧВК такими делами не занимаются. Да и вообще любое милитари-формирование.
    Но заставить их постричься, позорников, не могу до сих пор.
    Не стоит забывать, что это НЕ жизнь, а увлечение.
    Точнее, не стого я начал.
    На первойКолумбии видел (если не ошибаюсь) Харьковских немцев человека 3 с длинными волосами. Сам долго носил длинные волосы. Да и сейчас они у меня далеко не уставной длинны.
    Вы только не подумайте (как было сказано в соседней ветке) что я "пытаюсь изменить рамки под свои вкусы, а не самому измениться под установленные рамки" (или как-то так ), ни в коем случае. Hudson не даст соврать, что когда ездили в Одессу на Афган (до 1989) я подстригся под 0,5.
    Просто я считаю, что длинные волосы спорная тема и они имеют место быть в страйке, тем более для ЧВК, даже если правило трех фотофактов и нарушается.
    Hooah!

  16. #256

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от ST
    Цитата Сообщение от Castle
    Наверно посмотрел фильм "Безумный спецназ", где показан фрагмент как две компании не поделили место на заправке в центре Багдада
    Обалденный эпизод !!! ))) Я долго с него смеялся !!! )))
    Не "Боевой гипноз против коз" ли?
    Into fire you can send us. From the fire we return. (c)NIN

  17. #257
    Government man Аватар для Дельфин
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Brilliant Dogs Team ODA 7136
    Сообщений
    201

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.3 Beta)

    Буквально только что наткнулся http://picasaweb.google.com/Contractor2 ... 9013664706
    In Nomini Patri Et Fili Spiritus Sancti


  18. #258

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.3 Beta)

    Цитата Сообщение от Dolphin
    Буквально только что наткнулся http://picasaweb.google.com/Contractor2 ... 9013664706
    В этой же галерее еще есть
    Hooah!

  19. #259

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.3 Beta)

    У меня у самого патлы были по лопатки, знамо дело.
    Но лично у меня и у многих моих знакомых взгляды такие - в каких Цирасах и край-пресиженах с ПТВ человек бы не приехал на игру, если у него космы как у девочки, впечатление сразу портится.
    Не говоря уже о моделировании, где это действительно спорный вопрос.
    Into fire you can send us. From the fire we return. (c)NIN

  20. #260

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.3 Beta)

    Салям
    В первом посте темы акцент на определенные торговые марки или на внешний вид?
    "Кенгуру - наше все"

Закрытая тема
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позорный столб (архив)
    от Taras в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 04:08
  2. Позорный столб (архив)
    от Taras в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 04:08
  3. Архив
    от Pup в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 22:52
  4. Архив тем
    от Reanimatia в разделе Оффтопик
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 22:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама