Закрытая тема
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 422

Тема: Штурм Грозного - январь 1995г.

  1. #241

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    нда...даже не знаю что и написать..ну скажем ТАК все минусы и так понятны, от себя скажу спб воинам Алаха которые в последний день держали второй этаж и спасибо Русским, которые дали нам прикурить и не давали расслабится ни на минуту)хоть с Вами поняла зачем приехала!также очень рада была видеть ребят многих и конечно, спасибо за плов вкуснючий братьям, доблестным воинам Ислама)
    короче так скажу, сценарий жирнючий, поэтому единственное правильное решение я вижу в одном, Гюрзе просто нужно повторить тот же сценарий со временем и конечно же с учетом ошибок и провтыков с правилами ранения(и хотелось бы наблюдателей- много нюансов с маклаедизмом и использованием дымов и гранат в зданиях) ну и не стоит наверное говорить, что ребята заплатившие не маленькие взносы конечно же должны быть приглашены на такую игру бесплатно..как БЭ нужно отрабатывать то за что взялись..
    ну и в итоге скажу так, я довольна, потому как стараюсь больше обращать внимание на плюсы, а их мне хватило что бы не пожалеть о том что приехала!опять же спасибо всем знакомым ребятам,особенно которых давно не видела!
    с ув, (впервые) террористка смертница
    мойте руки перед и зад..

  2. #242
    Оператор
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Рекрут
    Сообщений
    165

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    так кто ж победил всё -таки, город взяли или нет?

  3. #243

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    LAMA
    наблюдатели в тех узких пролетах где самая большая возня происходила - будут лишними. Они там просто не поместятся. Местами по гранатам выводили своих же из игры кто не отдуплял когда его накрыло гранатой.
    Кстати по гранатам в пролетах есть узкое место в правилах(имхо) с одной стороны закрытое помещение , с другой - куча уровней(считается ли пораженным человек если граната взорвалась выше уровня головы сантиметров на 20 на дистанции 3 метра от гранаты? )
    при том что и ежу понятно что без спецсредств при хорошо подготовленной обороне наверх не поднятся....
    вобщем тут скорее надо делать приватки и оттачивать правила.

    Африка
    никаким сбором тут не пахнет. Не нужно лепить горбатого, это не первая не понравившаяся ЧАСТИ игроков игра. Минусы есть всегда. Иногда больше, иногда меньше. Всегда есть выбор - ехать или не ехать. За одного "битого" орга - двух "небитых" дают.

    klisan85
    Игра закончилась раньше чем было прописано в правилах. И на момент остановки игры Чеченцы занимали одно здание, верхних 2 этажа, на первом были уже федералы(хотя могу ошибаться и было занято еще здание в районе ЖД вокзала)

    официально победили защитники города. неофициально - дружба народов

  4. #244
    Оператор Аватар для IvanVano
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    175

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    Цитата Сообщение от Shahid
    Цитата Сообщение от Holmes
    А паштет и хлеб разве не в Доме Печати на первом этаже были?
    в краиведческом музее, лечил нас, поднимая нашу атако и обороно способность...
    Смачного вам хлопцы, то була наша їжа, та ми за нєю у суботу у вечорі приходили, але нє одужали...

    Цитата Сообщение от klisan85
    так кто ж победил всё -таки, город взяли или нет?
    уже отвентили...
    а так то да, есть те кому не нра, есть кому нра!
    но мы все таки отстояли наш штаб!
    It's a very scary thing: to hear "click" when you expect to hear "Bam", the only worse thing is to hear "Bam" when you expect to hear "click"

  5. #245

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    "8. Цель конечная игры-захват всех занятых боевиками зданий на начало игры, или соответственно-убить всех чеченов. здание считается занятым-если на верхнем этаже зачищенного здания русские водрузили флаг. но и чечены могут его отбить назад, соответственно сняв русский флаг." Так что обороняющиеся победили однозначно и неоспоримо!!!
    А то у русских всегда так, если они победили - то они об этом гордо заявляют, а если они проиграли, то "победила дружба"
    "Извините, господа! Возможно, я нарушил протокол... Я ведь не дипломат. У меня работа другая!" (с) Майор Платов

  6. #246

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    а может мы бы до 3х часов дня (как прописано в правилах) вас и выкурили
    так что ненада

  7. #247

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    ахаха))+1 Игореха.официально на построении было объявлено победили жители города они же ВОИНЫ АЛАХА!!и не нужно тут ля-ля)))нас и так кучка малая оставалась))
    а то если бы, да кабы))))
    мойте руки перед и зад..

  8. #248

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    Снимаю шляпу(каску) перед противниками.
    Вы молодцы и победа конечно же ваша!
    Всегда есть какието НО или ЕСЛИ БЫ.
    Если бы вдруг мы победили - кто нибудь бы обязательно написал что это только потому что мы маклауды или например организаторы нам подсудили или еще какую нибудь подобную чепуху. Было бы неприятно.
    Так что перефразирую
    Победили Защитники Города и Дружба!

  9. #249

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    Всем спасибо игры игра почти удалась =) Большое спасибо 3 отряду и Отдельное спасибо ВСЕЙ Команде "Вымпелу" и Команде "Спекра" верней отдельным лицам Мазаю и Шаху с вами было приятно воевать спина к спине Спасибо мужики !!! и конечно спасибо чеченцем !

  10. #250
    Новобранец
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) Metro Division & County Sherjff's Department
    Сообщений
    28

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    +
    Draco dormiens nunquam titillandus - Не будите спящего дракона.

  11. #251
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    РОСН "ШТОРМ"
    Сообщений
    131

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    Фотки выложите пожалуйста!!!!))))
    Не бойся свист пули-свою ты не услышишь.

  12. #252
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    мне тут в личку делятся впечатлениями, позволю себе процитировать:

    "По правилам был ... (пи-пи-пи (цензура)) - об изменениях которых, по моему без согласия организаторов, я узнал из радиоперехвата. ГАЗ -66 - который должен был остановится и стать монументом до конца игры после 2-х гранат взорванных под ним, оказался редкостным маклаудом, остановился после того как он высаживал десант прямо в дверях нашего здания и на него высыпали два ведра гранат, после чего в нем еще воевал отряд русских !"

    эх, вот зря всё-таки не поехал - уделал бы тот ГАЗон-66 как в позапрошлом году в том же Школьном на игре (мне даже бан вынесли и хотели в Гуантанамо отправить):
    [attachment=1:24i6s7c2]10179229.jpg[/attachment:24i6s7c2]

    поэтому готов поехать наёмником за любую сторону в качестве ПТУРа, РПГ и пр.
    [attachment=0:24i6s7c2]5995.jpg[/attachment:24i6s7c2]
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  13. #253

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    вот некоторая часть фото, то что успели захватить http://vkontakte.ru/id7112878#/album12900326_130756376
    мойте руки перед и зад..

  14. #254
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    Цитата Сообщение от Africa
    Походу пахнет сбором командиров и принятием соответствующих решений...
    Вова ты там не был, поэтому воздержись от таких заявлений. Если у кого-то есть претензии, то они и будут смотреть, как их разрешать.

    Спасибо всем участникам. Огромное спасибо тем кто остался до воскресения и был участником заключительного штурма. Чеченцы молодцы, отчаяно держались и заслужено победили.
    Уйди старуха, я в печали.

  15. #255

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    Цитата Сообщение от smert
    Русская коалиция так грелась, что к часам 5 уже 70% ели стояла на ногах.
    Дружище, ты ничего не перепутал? пьяных, как ты говоришь, было около 6 человек за всю игру.
    ВЕРА И РОДИНА !
    С Уважением А. В. Шах

  16. #256
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    Цитата Сообщение от Cris
    Цитата Сообщение от Africa
    Походу пахнет сбором командиров и принятием соответствующих решений...
    Вова ты там не был, поэтому воздержись от таких заявлений. Если у кого-то есть претензии, то они и будут смотреть, как их разрешать.

    Спасибо всем участникам. Огромное спасибо тем кто остался до воскресения и был участником заключительного штурма. Чеченцы молодцы, отчаяно держались и заслужено победили.
    поэтому, как человек со стороны оперирую исключительно фактами...

    не могу не процитировать из поступающей корреспонденции в личку:

    "У нас перед окнами на площади дзержинского валялось тело в очках бухое в гавно - отыгрывало труп"

    без комментов как говорится...

    вопрос начинающему страйкеру - кто на игре должен следить за неупотреблением алкоголя игроками?
    варианты:
    - никто;
    - ППС;
    - ООН;
    - НАТО...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  17. #257
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    Паштет и хлеб в музее оставили мы, хохлы наемники .

    ПОЛИЦИЯ!!! После последнего Вашего доклада в штабе Вам опладировали!!!! Респект мужики!!! Такого жару дали!!!

    Батя, спасибо за командование! Спасибо всем, кто защищал город!

  18. #258

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    Русская коалиция так грелась, что к часам 5 уже 70% ели стояла на ногах.
    вот этого пожалуйста не нужно. до 18 часов я лично был и по мере возможности командовал штурмом в Доме Печати
    через здание прошло около 30 человек( в разное время - разные люди) многих я знаю лично и они были все в адеквате(разве что такое яростное сопротивление какое нам устроили защитники города - само по себе подогревает агрессию , когда в тебя валят сверху и одновременно гонят снизу командиры, становится очень жарко во всех смыслах, специфика, опять таки на любителя, банальности никто не обещал)

    То что было после моего выхода из мертвяка в 19 часов:
    Те кто начал активно возлиять те больше в игру и не полезли(многие даже и на следущий день отказались играть по разным причинам) На стоянке(в неигровой зоне) были нетрезвые люди - это факт
    Те кто остался в игре(12 человек я контролил лично)- примерно 30% от личного состава находящегося в игре были под моим командованием. За остальных могут написать их командиры. Пока не скомандовали стоп игру с последующим объявления перемирия до утра - мои люди были трезвыми.
    Говорю то что знаю и оперирую цифрами которые смогу доказать(поименно, покамандно)

    Не исключаю что возможны были прецеденты с пьяными рускими в игре в темное время суток. Были персонажи плохо стоящие на ногах и рвущиеся в бой морщить чеченцев в районе мертвяка, видел, отговаривал, стыдил. Но не в таком количестве как написано выше.

    Вот честно хотел своим предыдущим постом закончить свое обсуждение в этой теме.

    Но не могу пройти мимо таких необоснованных наездов.


    И сразу
    По поводу техники
    в правилах было прописано что техника останавливается после 2х гранат. Она остановилась. Кто сказал что внутри все должны умереть?
    я понимаю что вам бы очень хотелось чтобы мы тихо умерли и не задалбывали никого своим наглым видом у под носом у обороняющихся и не пришлось бы тратить на нас ведро гранат.
    Но правила по технике, так же как и правила по поражению людей в бронежилетах и касках были индивидуальные для конкретной игры.

    Дыры в правилах находят все кому не лень и кто обладает более менее гибким умом и это происходит через игру и всегда вызывает волну возмущения. Иногда обоснованного, иногда просто не хочется признавать что тебя перехитрили или ты просто чтото не так понял.

  19. #259

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    если человек захочет что бы о его впечатлениях кто-то знал, то напишет на форуме, а не тебе в личку,Вова,тебя там не было,а передавать чужие слова не стоит...
    никто не оправдывает оргов, но все и так понятно..уже стопятсот раз оговорено утром...и поверь многие прямо утром подошли и все сказали в лицо, зачем тут то сер устраивать..Гюрза, я уверенна все и сам прекрасно понимает и не один он там был виноват..никто никому ничего в рот не заливал, и командиры сами должны контролировать своих бойцов..
    я уверенна что это единичный такой случай, и авторитет Гюрзы тому доказательство, а вот так вот тупануть каждый может, и вас МУЖИКИ стоит просто по человечески понять такой залет..и не орать как все плохо, а наоборот дать человеку шанс все исправить, я уверенна,что Гюрза еще реабилитирует себя в скором времени..
    как по мне те штурмовые моменты которые я застала стоят того что бы туда приехать, далеко не на каждой игре бывает такое "мясо" и встреча старых друзе впридачу вообще скрасила мне поездку..
    короче как я и сказала залетов никто не отрицает, но нужно конструктивно подходить к этому а не просто верищать тут истерически..предьяв много и все они будут предъявлены позже лично , ждем теперь слова самого Гюрзы, еще раз повторюсь, я верю что любой залет можно исправить!ИМХО
    мойте руки перед и зад..

  20. #260
    Курсант
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Cевастополь
    Команда
    ГРОМ
    Сообщений
    76

    Re: Штурм Грозного - январь 1995г.

    Каждый получил зачем приехал.Большими минусами были маленький штаб РФ,непонятный тайм-аут до 8.00утра и несоблюдение режима стрельбы в зданиях.
    Большое спасибо СВАТам-Вы те еше жуки ,Zorgam за мед.помощь и конечно-же Сварщикам
    P.S- А как радовал самолет,аж сердце замирало-летчик Мужик!!!!Побольше б самолетов
    В экстремальном отдыхе главное-это вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14дец

Закрытая тема
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Штурм Грозного - январь 1995г.
    от Гюрза (Каскад-4) в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 19:56
  2. Новогодний штурм Грозного 12.12.2009
    от САРМАТ в разделе Черновцы
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 20:10
  3. Новогодний штурм Грозного 12.12.2009
    от NIK_UA в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 17:50
  4. Новогодний штурм Грозного 12.12.2009
    от NIK_UA в разделе Хмельницкий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 17:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама