+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 316

Тема: Казарма команды Nashorn

  1. #261

    Re: Казарма команды Nashorn

    Док, по моему вы перегибаете палку с уходом...Все мы не идеальны, но так реагировать тоже нестоит(я про полномочия и уход....)
    Тот, кто имеет мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки....

  2. #262
    Курсант Аватар для Partizan_Tayfun
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    60

    Re: Казарма команды Nashorn

    Уйдя, ты покажеш всем что ты СЛАБЫЙ, а ты нужен своей команде.
    Нет задач невыполнимых, есть десантные войска

  3. #263
    Курсант Аватар для МАХ
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    5-отделение
    Сообщений
    49

    Re: Казарма команды Nashorn

    Герр Док! Можно долго корить себя и посыпать голову пеплом. Как известно, будущее многовариантно, поэтому:
    1. Можно играть просто бойцом и отвечать только за себя и свою винтовку,
    2. Можно наконец-то определиться с единоначалием,
    3. Ну, накрайняк, создать свою(новую) команду,
    4. На ошибках учатся,
    и, главное, сделаешь ли ты лучше себе?(не страйкболу и не команде). Ни в коей мере не претендую на душеспасителя, а на играх мне более приятно тебя видеть и общаться, чем не видеть и не общаться.
    Тікайте, хлопці, I'll be back!

  4. #264

    Re: Казарма команды Nashorn

    1. Я , приношу свои извинения и прошу прощения у членов команды за своё недопустимое поведение, и высказывания по поводу произошедшего. Осознаю, что нецензурные выражения примененные мною недопустимы ни в коем случае.
    2. Настоящим, заявляю, что я складываю полномочия командира команды. Понимаю, что после этого, мне нет места в команде. Отчет по взносам в кассу команды предоставлю. Свою часть изымать не буду. Стоимость сделанных мною покупок, за счет командных денег, возмещу.
    С уважением.
    ????????????? Док! Что это за бред???? Я,конечно,не в праве влезать в ваши внутрикоманднные дела,но-это вопиющее!!!
    Все ты правильно делал,и войны доблестного Насхорна с которыми мне выпала Честь воевать в одних окопах и жрать с одного котла меня поддержат!Не пори чуш!!! Ты же знаеш,что солдат без люлей-как без пряника!! А твои филологические изыски придали нам немножко больше ускорения. Не парься,прошу тебя, как страйкер,как офицер!

  5. #265
    Оператор Аватар для Doktor Kr Rig
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    NASHORN
    Сообщений
    215

    Re: Казарма команды Nashorn

    Моджахед, моя отставка с игрой не связана. За игру у меня ни ккому претензий нет. Это внутрикомандное и к боевым действиям отношения не имеющее. Все, что я им сказал, сказал после игры.
    Головна частина кожної зброї - це голова її власника.

  6. #266

    Re: Казарма команды Nashorn

    Уйдя, ты покажеш всем что ты СЛАБЫЙ, а ты нужен своей команде.
    На2000% согласен.В особенности,с тем,что после последней запятой!

  7. #267
    Оператор Аватар для Sturmmann
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    131

    Re: Казарма команды Nashorn

    Цитата Сообщение от Моджахед
    Уйдя, ты покажеш всем что ты СЛАБЫЙ, а ты нужен своей команде.
    На2000% согласен.В особенности,с тем,что после последней запятой!
    +1
    Si vis pacem, Para bellum!

  8. #268
    Оператор Аватар для Baralgin
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    5-е отделение
    Сообщений
    441

    Re: Казарма команды Nashorn

    Я тут погляжу, в казарме Насхорна "день открытых дверей" начался. Заходят кому не лень (даже сапоги не вытерев). Ну я тоже не удержался, раз дверь нараспашку.
    Док, ты уже взрослый человек, и я думаю, ты прежде чем что-то сказать свои слова обдумываешь. Но у любой человек тем и отличается от мыслящих машин, что склонен к эмоциям. Мне кажется, что то что ты написал - это эмоции на 90%.
    В страйке команда - это прежде всего командир. Он олицетворяет собой команду. Команда на него равняется. Команда ему подражает. Команда ИДЕТ ЗА НИМ. Это как знамя части. Если знамя потеряно - часть расформировывают. В страйке команда с другим командиром - уже не та команда. Ты же хочешь, чтобы Насхорн существовал дальше?
    Подумай. Ввесь. Оцени.И принимай решение. В любом случае, если ты передумаешь, это не будет означать, что ты не хозяин своему слову.
    А твой эмоциональный пост, модераторы без лишней помпы тихо удалят, все забудется.
    Ушел причинять добро...

  9. #269
    Новобранец
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    2

    Re: Казарма команды Nashorn

    Согласен с товарищем Баралгином, что команда уже как и не команда без ее командира.
    И в конце концов все мы люди и каждый эмоционален.Насчет командных споров - есть устав команды, есть собрание и можно поговорить спокойно

  10. #270
    Оператор Аватар для Sturmmann
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    131

    Re: Казарма команды Nashorn

    Цитата Сообщение от _Kurt
    Согласен с товарищем Баралгином, что команда уже как и не команда без ее командира.
    И в конце концов все мы люди и каждый эмоционален.Насчет командных споров - есть устав команды, есть собрание и можно поговорить спокойно
    Конечно будет собрание, проблема есть, надо решать. Командир извинился только за маты сказанные при людно в наш адрес. Достали - не сдержался он, и я его понимаю. Человек он хоть и волевой но всему бывает придел.
    Если кто ждёт изливаний на форуме - напрасно, недождутся.
    Дату командного собрания согласуем, что бы смогли быть все и объявим.
    Прошу всех, кого касается собраться с мыслями. То что случается в нашей команде, более недопустимо.
    Пользуясь правом второго лица в команде, я буду временно исполнять обязанности командира (ВрИО).
    Считайте что до собрания командир в отпуске по ранению после битвы за Кривой Рог.
    Si vis pacem, Para bellum!

  11. #271
    Оператор Аватар для Doktor Kr Rig
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    NASHORN
    Сообщений
    215

    Re: Казарма команды Nashorn

    План, на 3 мая собрание команды. Разбор полетов, намечание курса и т.д.
    Головна частина кожної зброї - це голова її власника.

  12. #272

    Re: Казарма команды Nashorn

    Я 3го не смогу((Я 1го уезжаю в село к родственникам.Если можно, прошу перенести на 4е.
    Тот, кто имеет мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки....

  13. #273
    Курсант Аватар для Skif
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Казарма команды Nashorn

    Да простят меня господа Штурманн и Док , но я позволю вставить свои пять копеек .
    Ребята ! Разногласия существуют , как внутри любой команды , так и между командами .
    Да чего греха таить - мои и Ваши взгляды на некоторые вещи кардинально отличаются друг от друга .
    Но тем не менее , я низко и земно вам всем кланяюсь ! Вы создали уникальную в своем роде сообщество .
    НИКТО (по крайней мере в Украине) ТАК ГЛУБОКО НЕ БРАЛСЯ ЗА РЕКОНСТРУКЦИЮ ВЕРМАХТА В СТРАЙКБОЛЕ !!!
    За это Вам надо , без преувеличения , памятник поставить !
    Более того - вы сумели привнести в атмосферу команды непобедимый тевтонский дух !
    И тем больнее (и поверте , в том числе и для меня) будет обстоятельство , если эти разногласия каким - то образом
    отразяться на Вас . Удачи Вам всем в бою , творческих и личных успехов !!!

    Искренне Ваш , Скиф .

    ПыСы : Сорри за оффтоп

  14. #274
    Оператор Аватар для Sturmmann
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    131

    Re: Казарма команды Nashorn

    Лёша, ну ты можешь. Чуть слезу не прорубил.
    Уважаемые, не волнуйтесь дабы присечь возможные слухи о расформировании команды скажу, команда будет лишь реорганизована, тобишь будут внесены изменения. И сделаны необходимые выводы из того негатива который имел место. Не для того мы с Доком её создали чтобы похерить через год.
    Камрады, собрание может быть будет перенесено на 4 мая. Место полигона будет доведено. Следите за темой.
    Si vis pacem, Para bellum!

  15. #275
    Оператор Аватар для Doktor Kr Rig
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    NASHORN
    Сообщений
    215

    Re: Казарма команды Nashorn

    3го одна половина не может, 4го другая. Плюс погода. Отбой.
    Головна частина кожної зброї - це голова її власника.

  16. #276
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Казарма команды Nashorn


    Команда "Тайфун" от всей души поздравляет команду "Nashorn" с Днём Победы Советского Народа над немецко-фашистскими захватчиками.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  17. #277
    Оператор Аватар для Sturmmann
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    131

    Re: Казарма команды Nashorn

    Цитата Сообщение от yustas

    Команда "Тайфун" от всей души поздравляет команду "Nashorn" с Днём Победы Советского Народа над немецко-фашистскими захватчиками.
    Мы ж непротив. Победа одна на всех, мы за ценой не постоим!
    Лично для меня это самый большой и значимый праздник в году. Победить такого найсильнейшего противника второй мировой, считаю большой честью для всех!
    Но мы увы, неблагодарные потомки тех кто победил в той страшной войне. Вспоминаем о героях-победителях лишь 9 мая, правда им дают на праздник миску гречневой каши и боевые 100 гр.
    Наша направленность команды даёт понимать и незабывать, то что когда то было сделано нашими дедами и прадедами.
    Вторая мировая уходит всё дальше и дальше в историю. Скоро не останется ни одного свидетеля тех героических лет.
    Была Отечественная война 1812, кто нибудь помнит дату её начала и конца. Французы в отличии от немцев заняли Москву. И наши пращуры тогда тоже защищали родину - целостность страны также как и в 41-45 годах. Некоторые скажут то была другая страна Российская империя, но и Советского Союза уже давно нет. А Украина была в составе и той и другой страны.
    Поэтому своим внешним видом мы и подразумеваем - ЧТОБЫ ПОМНИЛИ.
    Si vis pacem, Para bellum!

  18. #278
    Оператор Аватар для Sturmmann
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    131

    Re: Казарма команды Nashorn

    Едим на Краматоровку. Выезд с Ингульца в 7.15. Сбор в 8.30 на остановке 7-я подстанция.
    Si vis pacem, Para bellum!

  19. #279

    Re: Казарма команды Nashorn

    Как говорится Гутен Гут!
    О игре "22 .06."
    Жаль что обсуждение этой , надеюсь, игры идет несколько вяло, хотя затрагивает всех и Вермахт и РККА и СССР и т.д.
    Да, есть идея создать 2 эпизода.
    1. 22.06.
    2.Второй фронт.
    Для эпизода №2 необходимы переправочные средства, как минимум.

    А теперь о ближайшем.
    В это воскресенье т.е. 24 мая в окрестностях г.Никополь ( где никто еще из гостей не бывал).Описание:остановка транспорта в 150 м., озерца - кругом, посадки и возвышенности - рядом , и в игре) будет проходить игра, см. тему strikeball.net63.net
    Операция "Спасение".
    Милости просим.
    Полигон - небольшой. Может вместить максимум 100 игроков. Никопольчан - 37-40.
    На полигоне есть: водные преграды, заросли камышей, посадки, рыбаки ( которых мы нагоним), коровы ( которые уходят сами) и прочие прелести.
    Размер полигона - 300 на 800 м.
    Самое главное - полигон спрятан от глаз людских на уровне минус 10 метров от жилья/дорог/цивилизации. Оборудован 3 прудами с рыбой, одним островом ( точнее полуостровом) и др.
    Прошу Вас коллеги сообщить каким -либо образом о участии в упомянутом мероприятии.
    Ваш,
    Hauptman
    Кто не спрятался ...Ну вы в курсе.

  20. #280

    Re: Казарма команды Nashorn

    Кто знает какие-нибудь координаты, или как связаться с Mad_Ben из команды "Орион"?...Хочу вернуть свой флаг . мои координаты: 8-098-432-08-29, 405-73-38, ol65@bk.ru , или в "личку". А может кто ему передаст. а то с открытия ни от кого, в том числе и от организаторов не могу добиться вернуть мне мои вещи!!! . С уважением Focus.
    К военным людям так и льнут... А потому что патриотки!
    А.С. Грибоедов

+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма команды SF ODA-544
    от Cookie в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 17:08
  2. Казарма команды SF ODA-544
    от Cookie в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 15:00
  3. Казарма команды Marauders
    от Vitos в разделе Кривой Рог
    Ответов: 659
    Последнее сообщение: 19.10.2015, 21:15
  4. Казарма команды H.A.R.M.
    от Огніслав в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 14:13
  5. Казарма команды VARG's
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама