Закрытая тема
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 406

Тема: Отзывы об игре

  1. #261
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Z.A.V. Посмотреть сообщение
    В Вашей стрелялке кефирными банками использовался 6-ой корсар?
    "КАК ТА ТАК"

  2. #262
    Killer-"Godzilla Killer " Аватар для Vip.snaiper
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    херсон
    Команда
    рдг"эхо"
    Сообщений
    96

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от mertz Посмотреть сообщение
    Наваял отчет по воспоминаниям:
    http://373.kiev.ua/blog/2012-07-04/iraq-2012
    А че норм отчет и граната из энергофлекса на фото минометчика СУПЕР ,я понимаю что вы раз в год приезжаете,давайте засрем пустыню!потом можно игры по сталкеру тут делать
    смерть от нас может себе позволить только очень состоятельный
    Расслабься-стресса хватит на всех

  3. #263
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Z.A.V. Посмотреть сообщение
    И орги в ладоши наверное хлопали! Четвертый - ерунда, вот ШЕСТОЙ это будет по Нашему по МилСиму!
    Вам же можно трижды контузию получить

  4. #264
    Новобранец
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    отставник
    Сообщений
    22

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Vip.snaiper Посмотреть сообщение
    А че норм отчет и граната из энергофлекса на фото минометчика СУПЕР ,я понимаю что вы раз в год приезжаете,давайте засрем пустыню!потом можно игры по сталкеру тут делать
    А 40мм подствольные выстрелы с пластиковым капсулем, это ничего страшного?!

  5. #265
    Killer-"Godzilla Killer " Аватар для Vip.snaiper
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    херсон
    Команда
    рдг"эхо"
    Сообщений
    96

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от BAR Посмотреть сообщение
    А 40мм подствольные выстрелы с пластиковым капсулем, это ничего страшного?!
    братан мы не меряемся х... а пытаемся в Херсоне хоть что то делать правильно и гранаты как пластиковые так и с энергофлексом у нас запрещены!
    смерть от нас может себе позволить только очень состоятельный
    Расслабься-стресса хватит на всех

  6. #266
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Отзывы об игре

    У нас есть фото банок НАТО с беседки - несколько штук не разорвалось - там вообще непонятно какой в три пальца толщиной корсар
    Так бахает при взрыве - даже я боялся
    Мы не поднимали эту тему. Сняли и забыли. Мы на позитиве

    И гранаты не в картонном корпусе у НАТО на этом проете - сплошь и рядом.

    Сначало делаем так - чтоб на Вашей стороне все было хорошо. А потом обвиняем в этом противника. Вот правильная тактика.

    Вы проверили ганаты и подствольные заряды у своих? Не проверили.

    А ведь это так просто - если Вы серьезно ратуете за чистоту в пустыне.
    Сказать об этом на своем первом построении и проверить - у кого гаранты не соответствуют требованиям игры и экологии.

    А вот если Вы хотите просто противника обвинить под предлогом заботы об экологии - то тогда да, - надо после игры писать на форуме обвинения.

    Обвинения после игры и шантаж мастеров - это очень плохо. Это дурной тон. Он не приносит дружбы в страйк.

  7. #267
    Killer-"Godzilla Killer " Аватар для Vip.snaiper
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    херсон
    Команда
    рдг"эхо"
    Сообщений
    96

    Re: Отзывы об игре

    Паша я не понял ты чей друг(шутка),а по теме если это был вброс в мою сторону то есть выписка из правил:Гранаты и растяжки
    На игре разрешено применение гранат и растяжек на основе петарды (корсар-4 или ее аналогов по мощности) в картонном корпусе. Другие корпуса для гранат- не допускаются
    И кстати Ягер не даст соврать ,я лично смотрел его боезапас,и попросил не использовать гранаты с энергофлексом которые у него были
    Последний раз редактировалось Vip.snaiper; 05.07.2012 в 08:54.
    смерть от нас может себе позволить только очень состоятельный
    Расслабься-стресса хватит на всех

  8. #268
    Новобранец
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    отставник
    Сообщений
    22

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Vip.snaiper Посмотреть сообщение
    братан мы не меряемся х... а пытаемся в Херсоне хоть что то делать правильно и гранаты как пластиковые так и с энергофлексом у нас запрещены!
    Ты не понял меня. На игры было запрещено привозить не "сертифицированные гранаты", моей команде пришлось отказаться от гранат в пластиковой оболочке, и брать картонные. А когдя я увидел 40мм. в пластике и капсули от них по все игровой территории, просто прозрел. А ты лечишь про энергофлекс.

  9. #269
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы об игре

    так это натовская тема пластиковые 40мм...и производит их Натовская команда...когда мне показали такую неразорвавшуюся гранату и сказали что она прилетела от курдов я поехал и попросил такой хренью не стрелять...те кого попросил (т.е Курды) - те не стреляли... более того показали все свои пиротехнические девайсы и отстрелили при мне по 1 выстрелу. Ничего запретного я не обнаружил.

    А вот у натовцев как оказалось таких выстрелов миллион...
    Так что не надо тут рассказывать про то кто чем стреляет.

    Я кстати с этой неразорвавшейся гранатой по всему фобу ходил и предлагал 100 долларов тому кто разобьет этот "снаряд" - никто не разбил. ПОтом с мастером этого девайса поговорили- вроде друг друга поняли.

    ЗАВ, ты лично видел как орги хлопали в ладоши?
    не видел- давай, до свидания!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  10. #270
    Killer-"Godzilla Killer " Аватар для Vip.snaiper
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    херсон
    Команда
    рдг"эхо"
    Сообщений
    96

    Re: Отзывы об игре

    .
    Последний раз редактировалось Vip.snaiper; 05.07.2012 в 10:15.
    смерть от нас может себе позволить только очень состоятельный
    Расслабься-стресса хватит на всех

  11. #271
    Новобранец Аватар для amvrosii
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    BlackHawk
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы об игре

    Всем участникам постановочных съемок огромное спасибо за полученный материал!
    Жизнь - это прелюдия, смерть - это оргазм.
    Ошо.

  12. #272

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Vip.snaiper Посмотреть сообщение
    ЗАВ, ты лично видел как орги хлопали в ладоши?
    не видел- давай, до свидания!!!


    ---------- Сообщение добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение создано в 07:41 ----------

    А ты лечишь про энергофлекс.[/QUOTE]
    я бы с удовольствие но доктор у нас в донецком смерше(причем ,читая посты, прихожу к выводу что-некоторым игрокам он просто необходим)[/QUOTE]


    Вообще нихрена не понятно, а можно написать это же но более грамотно? А то тупо набор слов с ошибками...

  13. #273
    Killer-"Godzilla Killer " Аватар для Vip.snaiper
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    херсон
    Команда
    рдг"эхо"
    Сообщений
    96

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от BAR Посмотреть сообщение
    Ты не понял меня. На игры было запрещено привозить не "сертифицированные гранаты", моей команде пришлось отказаться от гранат в пластиковой оболочке, и брать картонные. А когдя я увидел 40мм. в пластике и капсули от них по все игровой территории, просто прозрел. А ты лечишь про энергофлекс.
    специально для смерша: я никого не лечю доктор у нас один в команде смерш,и судя по некоторым постам он просто необходим некоторым участникам форума. ТАК ПОНЯТНО


    если тебя что то обидело в моем заявлении позвони мне номер у вас в команде мой есть
    Последний раз редактировалось Vip.snaiper; 05.07.2012 в 10:21.
    смерть от нас может себе позволить только очень состоятельный
    Расслабься-стресса хватит на всех

  14. #274
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
    Поскольку претензия относится непосредственно к нашей команде, прошу ее обосновать!
    1. В каком пункте правил были запрещены системы залпового огня?
    Они не были разрешены. Этого достаточно. Вы командой очень активно читали форум и много писали. Могли бы поинтересоваться можно ли использовать такую систему. Т.к. она не попадает ни под одну из описанных категорий: РПГ, подствол, миномет.
    Цитата Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
    на прошлом Ираке МЫ также использовали систему залпового огня и претензии у тебя было то что она использовалась не с машины а с земли, и что это вообще салютная установка.
    так что попрошу обосновать твои замечания в нашу сторону.
    Претензии по этому вопросу конкретно к вам не было. Т.к. я не знаю, кто из арабов прошлый раз использовал переделанную салютную установку в качестве РСЗО. Был факт, были найдены остатки на месте произведения обстрела. Конкретные участники не были установленны. Поэтому нечего комментировать.

    Цитата Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
    А это вообще дурость с твоей стороны:
    1. Банка не пол литровая а 250мл
    2. Вес у нее 270гр.
    3. Прошло испытания на себе с расстояния 40м.
    4. Ты сам на ,,,,,, исходил чтоб уменьшали радиус поражения, что в свою очередь заставляет нас стрелять прямой наводкой а не навесом (при стрельбе навесом снаряд взрывается на высоте 5-10 м от земли, в зависимости от рельефа местности)
    5. И ты же сам ратовал чтоб увеличивался вес и размер снаряда для миномета
    Так что Ты теперь хочешь что бы МЫ изменили ????
    Ничего не имею против 250 мл актимелей. Я про найденную после обстрела со стороны сортира именно поллитровую пластиковую бутылку.
    Хотелось бы получить объяснения по ней. В безопасности актимелей я особо не сомневаюсь.

    Цитата Сообщение от Валентин
    так это натовская тема пластиковые 40мм...и производит их Натовская команда...когда мне показали такую неразорвавшуюся гранату и сказали что она прилетела от курдов я поехал и попросил такой хренью не стрелять...те кого попросил (т.е Курды) - те не стреляли... более того показали все свои пиротехнические девайсы и отстрелили при мне по 1 выстрелу. Ничего запретного я не обнаружил.
    Интересные факты начинают всплывать.... Весь прошлый ирак использовалась эта система. Причем на прошлом было отдельно сказанно, что ограничения на материал корпуса относится только к ручным гранатам. В этот раз также ограничение на картонность корпуса было указанно только для "гранат и растяжек". А теперь вдруготкуданивозьмись - непонятки... Что за система? Пластик? Нифига себе... Кстати у курдов гранат "донецкой системы" было едва ли не больше, чем у НАТО. Причем они отстреливались не только из подстволов, а и из минометов. Учитывая, что подствольные гранаты производятся по сути по 3 системам, удивительно, что одна из самых популярных оказалась от "несертифицированных мастеров"...


    Цитата Сообщение от Геката
    В этот раз, впрочем как и всегда, передергивание фактов и попытка подтасовки информации приводит к тому, что ВЕСЬ ПОСТ воспринимается как ложь.
    Как было: Пришел Снайпер Пак и сказал, что с Чайханы были засветки Фоба. Я ему ответила, что с чайханы не было, мы бы это увидели и пресекли. А вот рядом могли быть. Но мы не контролили територию за нашей локацией, нам это никто не вменял в обязанность. Тем более что никто из нас не смог бы даже ничего потребовать от человека, который отойдя на 10 метров использовал бы фонарь.
    Насчет лжи Снайпер Паку на чайхане сказали, что светил ребенок. О чем он нам и сообщил. Пак на форуме, может это подтвердить. Так что не надо о лжи. Это раз. Во вторых - вы не просто могли сказать и объяснить засветчику его неправоту, а должны были это сделать. Т.к. из-за его действий по вашей локации мог быть открыт огонь. Взрослые люди, должны это понимать. В особенности учитывая, что ночь. И что мало кто вообще знал, что именно эта локация - небоевая зона. Ограждения тогда на ней не было. О том, что это небоевая чайхана оставалось только догадываться. А вообще как вы могли заметить, тут даже не столько к вам претензия, сколько к самому факту существования "небоевых зон", которые ВСЕГДА становятся причиной подобных инцидентов. К вам претензия только в том, что вы не пресекаете попытки читерского использования вашего особого статуса или не следите за своими детьми...

  15. #275
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Насчет лжи Снайпер Паку на чайхане сказали, что светил ребенок. О чем он нам и сообщил. Пак на форуме, может это подтвердить. Так что не надо о лжи. Это раз.
    - Да, как один из вариантов был и такой ответ, а еще были предложены несколько вариантов - отошел ЛЮБОЙ боец на 5 м и уже ВНЕ локации и т.д. Уверена, сто Снайпер Пак это подтвердит

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Во вторых - вы не просто могли сказать и объяснить засветчику его неправоту, а должны были это сделать. Т.к. из-за его действий по вашей локации мог быть открыт огонь. Взрослые люди, должны это понимать. В особенности учитывая, что ночь.
    - для того, чтобы кому-то что-то говорить, нужно ПОЙМАТЬ на горячем. А когда в локации находятся гости в кол-ве более 10 человек, это просто нереально. Нет у меня человеческого ресурса охранять ПОДХОДЫ к локации. Нужно было озаботиться и на барханах выставить блокпосты. Это не наша задача, а Вашего штаба.


    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    И что мало кто вообще знал, что именно эта локация - небоевая зона. Ограждения тогда на ней не было. О том, что это небоевая чайхана оставалось только догадываться.
    - Ой как интересно!!! И это пишет человек, который столько времени провел на форуме перед игрой, придумывая новые правила для Проекта. Да чайхана была небоевой НА ВСЕХ играх проекта, перед этой игрой об этом достаточно писали. Не знали только те, кто правила не читал. И много среди Вас таких было?!!!
    А вот про ограждение Вы прокололись. Заборчик из ткани был натянут вокруг локации еще за 2 часа до старта. Орги у нас были, видели, брус нам на него выделяли. Так что не нужно писать о том, что ВЫ ЛИЧНО не знаете!

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    тут даже не столько к вам претензия, сколько к самому факту существования "небоевых зон", которые ВСЕГДА становятся причиной подобных инцидентов. К вам претензия только в том, что вы не пресекаете попытки читерского использования вашего особого статуса или не следите за своими детьми...
    Вот мне одно только странно. Практически в каждом втором отзыве можно прочитать добрые слова и благодарности нашей локации. Ее существование добавило позитив ВСЕМ, кроме Вас. Вы единственный, кто утверждает, что мы - причина инцидентов. У меня складывается впечатление, что Вы переносите СВОЮ ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ ко мне на сугубо игровые моменты. Как-то недостойно мужчине подобная мелкая месть (ИМХО). И последнее - на нашей локации детей НЕ БЫЛО. А вот в гости их приводили. Так что еще раз рекомендую Вам оперировать только теми фактами, которые Вы лично видели/слышали. Не нужно ничего додумывать и сочинять

  16. #276
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Снайпер Паку на чайхане сказали, что светил ребенок. О чем он нам и сообщил. Пак на форуме, может это подтвердить.
    Именно так. Жители Чайханы сказали что это не они и не видели кто, и на самой границе локации было 2 парня (извините не знаю принадлежности к группировке) которые сказали что это дети взяли фонарик, я попросил чтоб это не повторялось, они сказали Окай, и это не повторилось. За что и спасибо, вопрос закрылся!

    UPD наличие детей не проверял ))) Парни сказали что засветов с неигровой более не будет, и их небыло.
    Последний раз редактировалось Sniper Pak; 05.07.2012 в 11:31.
    Аятолла рок-н-ролла.

  17. #277
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы об игре

    я попросил ограничить такую пиротехнику так как были найдены несколько гранат которые не разорвались.
    Разбить их не получилось даже учитывая мотивацию в 100 долларов за разбитую гранату.
    меня не беспокоила сама граната если она разорвется как запланировано по технологии...меня беспокоило что в случае прямого попадания или несработки может быть травма.
    Курды ограничили использование этой пиротехники по моей просьбе.

    После игры я общался с мастером который делает эту пиротехнику...он объяснил особенности производства, и технологические тонкости. А также особенности применения и прочие моменты которые убедили меня в относительной нетравмоопасности этого изобретения
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  18. #278

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от хомяк(d.j.) Посмотреть сообщение
    на видео товарища Fru 25-26я секунды, четко слышно, как что-то в него бьется. 3 раза. Вопрос для знатаков, ЧТО ЭТО, если не попадания? варианты: контузия, по касательной, "ТАКОЕ" или слабо прилетело??? http://www.youtube.com/watch?feature...&v=8vLawUSJU6U


    Дружище, вот тут на 48 секунде такие же звуки, вот только тут никто не стреляет, не нужно делать громких заявлений, в основном звуки которые ты слышишь банально шум от хлястиков на шлеме.

  19. #279
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    - Ой как интересно!!! И это пишет человек, который столько времени провел на форуме перед игрой, придумывая новые правила для Проекта. Да чайхана была небоевой НА ВСЕХ играх проекта, перед этой игрой об этом достаточно писали. Не знали только те, кто правила не читал. И много среди Вас таких было?!!!
    А вот про ограждение Вы прокололись. Заборчик из ткани был натянут вокруг локации еще за 2 часа до старта. Орги у нас были, видели, брус нам на него выделяли. Так что не нужно писать о том, что ВЫ ЛИЧНО не знаете!
    Не-не.. Не надо перекручивать. То что Чайхана - небоевая локация я знал отлично. И должны были знать все игроки, т.к. это прописано в правилах. А вот то, что конкретно эта группа палаток является чайханой можно было только догадываться, ибо вывески или флага не было и никто из организаторов не указал на ее особые приметы (если таковые были). Насчет заборчика. Тут я доверился словам своего заместителя, который собственно ходил разбираться по инциденту. Он передал, что ограждения не было. Если оно было - приношу извинения. Но в любом случае, стоило его сделать повыразительнее, раз уж с 20 метров его не было видно.

    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    Вот мне одно только странно. Практически в каждом втором отзыве можно прочитать добрые слова и благодарности нашей локации. Ее существование добавило позитив ВСЕМ, кроме Вас. Вы единственный, кто утверждает, что мы - причина инцидентов. У меня складывается впечатление, что Вы переносите СВОЮ ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ ко мне на сугубо игровые моменты. Как-то недостойно мужчине подобная мелкая месть (ИМХО).
    Уважаемая Геката... Тот факт, что лично вы испытываете ко мне личную неприязнь, совсем не означает, что я испытываю тоже к Вам
    Меня напрягает только сам факт наличия небоевых зон, которые всегда являются источникам вот таких вот проблем. При этом Вы лично всегда отстаиваете этот небоевой статус, но упорно не желаете следить за тем, чтобы он не использовался для читерства. Более того, всегда стараетесь расположить его в самом центре игрового пространства, что еще более усугубляет ситуацию. На этом мои личные претензии лично к вам заканчиваются. Честно.

  20. #280
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы об игре

    1. Чей флаг мы должны были повесить? Почему Вы не внесли такого предложения до игры?

    2. Высота забора была в мой рост, какой нужно было сделать? Красного цвета?

    3. Да, я отстаиваю небоевой статус и буду его отстаивать впредь. Моя матбаза слишком дорого стоит, чтобы по ней стреляли и крушили и собиралась она не один год. Что до читерства - Вам никто не мешает окружить высоты вокруг чайханы блокпостами, что и было сделано на второй день игры. Ни один человек в этом году не выстрелил из чайханы, ни один не был взят в плен. Мало того - был вынесен гостевой дастархан к дороге, Все, кто был подтвердят, оружие складывали в метре от него под елкой. Морпехи были вместе с командиром. В момент провокации и стрельбы РЯДОМ с чайханой я ПРОРЕАГИРОВАЛА. Они Вам могут рассказать, если Вы захотите.

    3. Я не выбираю место расположения локации. Это делают орги.

    4. В чем еще я должна оправдаться?

Закрытая тема
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама