+ Ответить в теме
Страница 14 из 73 ПерваяПервая ... 49101112131415161718192464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #261
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Запорожская курилка

    Ребята, может кто поможет! Ситуация такая: моя девушка учится в универе на дневном отделении, на контракте. Специальность "менеджер социальной работы". Живут вдвоем с матерью, оплачивать образование трудно. Раньше отец помогал,но теперь у него другая семья и он не особо горит желанием помогать своей родной дочери Моя девушка хотела перейти на заочное отделение,чтобы устроиться на работу и иметь возможность оплачивать свое образование, но руководство универа (ЗНУ) категорически отказывается ее переводить, мотивируя отказ отсутствием мест на заочном отделении . Единственное, чего удалось добиться-свободное посещение занятий. Но работодатели отказывают в трудоустройстве студентам с подобной формой обучения,так-как им необходимо раз-два в неделю на несколько часов отлучаться с работы в универ для решения вопросов, связанных с учебой. Если кто-нибудь может помочь с трудоустройством в подобной ситуации, если нужен аккуратный, ответственный, старательный сотрудник с желанием работать-пожалуйста пишите мне в личку. Заранее благодарен.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  2. #262

    Re: Запорожская курилка

    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  3. #263
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Запорожская курилка

    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  4. #264
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Запорожская курилка

    Немного староватая тема.
    На:
    http://world.guns.ru/grenade/gl13-r.htm
    Уже давно лежит.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  5. #265
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: Запорожская курилка

    Видил по телеку тоже самое только автомат!
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  6. #266
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Запорожская курилка

    Даешь полиэтиленовой "брони" на 10 грн
    Захерачить монстра 5-ю страйкбольными гранатами корсар 6 - да в здании он не то что умрет - офигеет и нежное прикосновение монтировкой по голове или корпусу .
    Кто-нибудь из команды "Блэк Хантер" получал 8 ММ в филейную часть ? Уверяю - страйк"БОЛЬНО". Увы не нашел информации про полигон.
    Парни у меня приступ легкой иронии вперемешку с бурной фантазией с утра
    Удачи Вам в вашем нелегком ИМХО сценарий сырой как погода на улице.

  7. #267
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Запорожская курилка

    HALF-LIFE 2: Evacuation полазил по сайту, описано конечно красиво, но врядли кого то вдохновит вжиться в роль монстр отыгрываемый двумя игроками сидящими друг на друге
    "Муравьиный лев — наносит урон только в ближнем бою. Природная броня защищает от огнестрельного и холодного оружия, но сильно уязвима для осколочного." Значит пули не берут, а осколки летящие с меньшей скоростью и не правильной формы убивают насмерть - ИМХО бред.
    и ещё куча моментов туда же насчёт персонажей ....
    "Арбалет — бесшумное снайперское оружие, пробивает любую броню игроков-гуманоидов. Желающие использовать в игре данный вид оружия должны обсудить это с организаторами." Мой ручной арбалет с силой натяжения 13-15 кг пластмассовой стрелой без наконечника пробивает курицу (наша Ряба ) с 5-8 м...
    Кроубар настоящий ? Не обещаю, что если из-за угла на меня неожиданно какаянить хрень, я про монстров, не выскочит, то я им не воспользуюсь по настоящему...

    вобщем, вообще нет желания учавствовать в данном меропрятии.

  8. #268
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    а я вот не догнал про три фракции -- Альянс, повстанцы и УЧЕНЫЕ
    если я помню правильно, то по игре они просто заодно с повстанцами а не сами за себя и помогают повстанцам бескорыстно, а не и тем и тем "за определенную плату" этж уже какие-то евреи а не ученые выходят Да и такой вопрос, а почему элита альянса -- 5 человек, а повстанцы -- только 1 повстанец в хэви? И гравипушка может не только монстров удерживать на расстоянии, а и всё что весом где-то до 200 кг
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  9. #269
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Вы все пенсионеры и зануды! Я себе из АМСТОРовских пакетов сделал броню четвертого уровня, из лыжной палки и фонарика - мегабластер и ещё отпустил бороду, как у Фримена.

    P.S. Я только одного не пойму, какое отношение вся эта хрень имеет к страйкболу?

  10. #270

    Re: Запорожская курилка

    Да, почитал про Халф...
    Мягко говоря, улыбнулся. С "полиэтиленовой брони", с аццкого 2-х этажного монстра, с "легкого удара монтировкой по голове".
    Тема интересная, но должна быть проработана гораздо серьезней. И по антуражу участников, и по правилам боя.
    Если провести аналогию с игрой Сталкер, проводимой Милитаристом, то "антураж" делал свое дело - игрок с респиратором и блоком на спине и трубками, был действительно похож на персонажа из игры в экзоскелете. А тут, грозный воин Комбайна, одетый в пакет.... будет похож на замерзающего бомжа ИМХО

  11. #271
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    ОКее продают красные гвоздодеры...!!! АЙДА ВСЕ ЗА ПОВСТАНЦЕВ! А на счет пакетов если так подумать... я лучше буду без брони чем в полиэтилене...Плохая это примета, когда тебя еще перед боем в полиэтилен заворачивают...
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  12. #272

    Re: Запорожская курилка

    Предлагаю новое название - "БИТВЫ ШУРШУНЧИКОВ"!

  13. #273

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]Даешь полиэтиленовой "брони" на 10 грн
    Вова, я вначале даже не понял о чем это ты!!! Уже совет приготовил - выдыхать и отказатся от легких и тяжелых наркотиков! Потом ответы земляков прояснили ситуацию.

  14. #274
    Новобранец
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс
    Сообщений
    22

    Re: Запорожская курилка

    Может я чего то и не понимаю, но:

    1. "Кроме того, вортигонты замечательные лекари, они могут вылечить на месте игрока, который тяжело травмирован в битве с зомби." - пришить руку или ногу?

    2. "Элита Альянса — вооружен тяжелым огнестрельным оружием (штурмовые и снайперские винтовки, пулеметы) и гранатами. Высокотехнологичная броня достаточно прочна, чтобы защитить от огнестрельного и холодного оружия, но уязвима для осколочного. Уничтожается двумя гранатами. Отыгрывается броней белого цвета." - просто интересно, кто успеет кинуть эти 2 гранаты...

    3. "Страйдер — уникальный персонаж, вооружен тяжелым огнестрельным и холодным оружием, выстрел или удар пробивают любую броню. Броня страйдера чрезвычайно прочна. Чтобы его уничтожить требуется пять гранат. Отыгрывается двумя игроками, сидящими друг на друге." - Это вообще хит.. так и в дурку загреметь можно...

    И потом: В страйкбольных правилах сказано: одно попадание - один убитый. К чему все эти 2-3 гранаты и т.д.
    ИМХО - это уже не страйкбол, а просто мясо какоето =)

    Если в чем не прав - объясните...
    С ув.

    P.S. - как аналог страйдера
    не убил с одного попадания - добей прикладом!

  15. #275

    Re: Запорожская курилка

    3. "Страйдер — уникальный персонаж, вооружен тяжелым огнестрельным и холодным оружием, выстрел или удар пробивают любую броню. Броня страйдера чрезвычайно прочна. Чтобы его уничтожить требуется пять гранат. Отыгрывается двумя игроками, сидящими друг на друге." - Это вообще хит.. так и в дурку загреметь можно...

    Я лет пять назад с кентом на плечах, оба синие в зюзю, залез в трамвай (с трудом). За проезд мы заплатили за одного человека, аргументируя это тем - что мы - кентавр. Население вагона лежало от смеха.

    Контроллер связываться не стал, видать решил, что с психами, да еще и пьяными, лучше не общаться.


    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  16. #276
    Новобранец
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс
    Сообщений
    22

    Re: Запорожская курилка

    Ага... Это намек на то, что те 2 человека отыгрывающее страйдера будут платить взнос за одного заявляя "мы типо кентаврийские страйдеры" !!!
    не убил с одного попадания - добей прикладом!

  17. #277

    Re: Запорожская курилка

    Да... Добро пожаловать в прошлое....
    Давайте ещё деревянных мечей наделаем, рогаток, доспех из картонных коробок *ушёл вспоминать детство*

    А если серьёзно - пацаны, тенденция ролевых игр идёт в сторону реалистичности, а полиэтиленовый пакет - это... ну так скажем ролевые игры 90-х были поантуражнее...
    Если доработать сценарий, упростить правила боёвки, сделать реальный антураж, найти достаточно большой полигон, выбросить некоторых монстров и "гравипушку", побывать пару раз на "Сталкерах" в Киеве и Крыму (я был только в Крыму, на первой игре по Сталкеру Паши Тура но и это меня впечатлило), позаимствовать их опыт, сделать некоторые капиталовложения в проэкт...короче года полтора-два вам понадобится, что-бы сделать АНТУРАЖНУЮ и ИНТЕРЕСНУЮ игру. Год МИНИМУМ!!!
    Я занимался и помагал некоторым друзьям с организацией небольших, "камерных" исторических игр с малым количеством участников - на это уходило около 3-х - 5-ти месяцев подготовки. И это на 30 человек не более!
    Так что если не откажетесь от идеи, то примите всё вышенаписанное к сведению.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  18. #278

    Re: Запорожская курилка

    ржу со страшной силой))))
    Салихотавр - жесть как она есть)
    имхо - если играть по таким правилам, то можно привод с собой не брать, достаточно пару ведер гранат, монтировку и пакеты из-под мусора.
    Рорри прав - сыро.
    к тому же если Сталкер - фантастика, но он максимально приближен к реальности, как в вооружении, так и в экипировке, то продукт Сьерры под названием Халф Лайф - чистой воды научная фантастика, с гравипушками, различными измерениями и монстры - уж не совсем (совсем не) антропоморфные.
    конечно всякое начинание достойно похвалы, но комменты в этой теме достаточно красноречивы.

    ПыСы - С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ЮРИСТОВ

  19. #279

    Re: Запорожская курилка

    А мы с Жекой поедем, на эту замечательную игру!!!
    Возьмём пивка, вискаря, сарделек, прочего закусончика
    и просто поржем.

    Присоединяйтесь!!!!

    З.Ы. Но участвовать не будем. Не люблю фехтование на монтировках!!!

  20. #280
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Mishanya
    А мы с Жекой поедем, на эту замечательную игру!!!
    Возьмём пивка, вискаря, сарделек, прочего закусончика
    и просто поржем.

    Присоединяйтесь!!!!

    З.Ы. Но участвовать не будем. Не люблю фехтование на монтировках!!!
    Я бы тоже посмотрел с удовольствием (даже за вход заплатил бы). Нужно понять, что это такое и с чем его едят.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

+ Ответить в теме
Страница 14 из 73 ПерваяПервая ... 49101112131415161718192464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама