+ Ответить в теме
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 427

Тема: Новый формат

  1. #261
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Моджахед, не юли, говори то что думаешь...никто не обидеться.
    Я всегда говорю, то что думаю. А если кто-то и обидеццо - дык он сам себе дохтер...
    ИМХО - я уже сказал тут достаточно и повторяться облом - клаву жалко, да и жевать пережеванное как-то не тянет. Что я думаю про АРВ? Поживем - увидим. Цыплят по осени считают. На том форуме не считаю нужным что-либо вообще обсуждать. На то есть веские причины. Не обида, нет. А просто на одни и те же грабли наступать не люблю. Так что вот.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  2. #262
    Цитата Сообщение от Slider_[Shadows
    ]Крюгер, писал:

    Массовое поведение в страйке т.е тип коллективного поведения, являющийся результатом воздействия средств массовой коммуникации. Массовое поведение характеризуется единообразными реакциями, утратой индивидуальных оценок и ориентации.
    Твое личное мнение. Например, я и бойцы команды, в которой я состою, эти самые оценки и ориентации не теряли. Если в Ваших рядах это происходит - не стоит катить бочку на страйк в целом.

    Типа, машины сбивают людей - давайте их нах запретим!..

    Мг...процитировал ты цитату и согласился.
    Массовое поведение характеризуется единообразными реакциями,
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  3. #263
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Крюгер, без обид, но ты занимаешся демагогией....

  4. #264
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    Крюгер, без обид, но ты занимаешся демагогией....
    100% согласен. Просто обсужэение далеко ушло от первоначального направления, вместо того что бы обсуджать АРВ, товарищи высказывают мнения о себе.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  5. #265
    [quote=Modzhahed [FR]]
    Цитата Сообщение от "Крюгер":3711pzag
    Моджахед, не юли, говори то что думаешь...никто не обидеться.
    Я всегда говорю, то что думаю. А если кто-то и обидеццо - дык он сам себе дохтер...
    ИМХО - я уже сказал тут достаточно и повторяться облом - клаву жалко, да и жевать пережеванное как-то не тянет. Что я думаю про АРВ? Поживем - увидим. Цыплят по осени считают. На том форуме не считаю нужным что-либо вообще обсуждать. На то есть веские причины. Не обида, нет. А просто на одни и те же грабли наступать не люблю. Так что вот.[/quote:3711pzag]
    Спасибо за ответ.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  6. #266
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543
    Вот, что я тебе скажу, Крюгер. Я не хочу цепляться за закие-то фразы и слова, искать подтекст и перевирать смысл. Я сказал то, что сказал. Понял ты меня или нет - чесстно...глядя на предидущее обсуждение...все равно.

    Даю совет, хочешь прими к сведению, хочешь - нет:

    такова специфика данного форума, что писать тут что-либо нужно, когда были проведены тесты, УЖЕ есть мнения энного кол-во человек и есть что предьявить уже опробованное. Это касается практически всех веток.

    Если бы мне было нечего делать, я бы из поиска вытянул кучу примеров тому... но не буду (за 2 года я тут разное видел, просто поверь).

    Выводы делай сам.

    ПыСы: А я ушел перебирать привод и готовиться к МилСимовскому открытию, чтобы встретится с людьми, которые не то, что не видят разницы между Аирсофтом и Контрстрайком, а просто их не сравнивают...

    удачи
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  7. #267
    Ладно, проехали.
    Какие ещё будут соображения, вопросы, предложения касательно Airsoft Real War?
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  8. #268
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374
    Я так подозреваю никаких.
    Ребята, если вам это нравится - берите и делайте.
    Понравится многим - придут к вам. Нет - значит нет.
    Какая вам лично разница нравится это всем или нет?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  9. #269
    Курсант
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [позивний Karlson] UA,Київ
    Сообщений
    60
    Мы и делаем. Весь прошлый сезон делали и в этом будем доробатывать.

  10. #270
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Мне нравиться сама идея
    С удовольствием при наличии времени/возможности поучаствовал бы сам
    Кстати, давно поддерживаю принцип "все свое ношу с собой", а то война по рассписанию - это что-то не то... Но иногда и частенько хочеться и как по старинке, немного по рассписанию и с обеспечением

    В общем пропозиция, с транспортом таки б разобраться и обезпечить, т.к. ИМХО, большинство будет не из Киева, а ехать на своем транспорте с игры не у всех хватит сил (кто переутомиться, кто "перешашлычничаеться" ), да и немного не рентабильно...

    А так почему-то напоминает сьезд байкеров, и мне это нравиться
    https://tacticalgear.ua

  11. #271
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    В общем пропозиция, с транспортом таки б разобраться и обезпечить, т.к. ИМХО, большинство будет не из Киева, а ехать на своем транспорте с игры не у всех хватит сил (кто переутомиться, кто "перешашлычничаеться" )
    Спасибо за предложение- будем что-то думать!

  12. #272
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    А так почему-то напоминает сьезд байкеров, и мне это нравиться
    Ты на двух колесах?
    17% / 47˚

  13. #273
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Strannik [FR
    ]
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    А так почему-то напоминает сьезд байкеров, и мне это нравиться
    Ты на двух колесах?
    Нет, уже давно нет
    А че, предусматриваються рыцарские турниры в аирсофт формате?
    https://tacticalgear.ua

  14. #274
    Буржуй,
    С транспортом на игровую територию вопрос очень даже решаем. От Ж.д вокзала до самой территории максимум час времени. Метро + маршрутка. Ждём на играх.

    Пак - насчёт 1000 человек это правда, так и планируеться 30*30 или около того. Количество не перастает в качество - истина. Ждём на играх.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  15. #275
    Новобранец
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    FARC-EP Групировка "Карибы" Киев
    Сообщений
    2

    новый формат

    ДЛЯ НАС ФОРМАТ НЕ НОВЫЙ . МЫ В КОМАНДЕ С 1996 МЕЖДУ СОБОЙ ТРЕНИРУЕМСЯ
    • Так точно мои Колумбийские братья. Даже была самодельная пиротехника от которой рельно приходилось прятаться. Уточню с 94-го. :P

  16. #276
    Парни, у вас там что, новый урожай травы созрел ?
    Модератор, дай плюсомет поюзать
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  17. #277
    Уважаемые колумбийские братья, если хотите принять участие в игре то внимательно прочитайте правила регистрации и не флудите пожалуйста, здесь этого более чем достаточно. Спасибо.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  18. #278

    Re: новый формат

    Цитата Сообщение от Komendante ZLO
    В новый формат бы попасть?
    А какие проблемы?
    Тебе сюда


    http://arw.kiev.ua/cont.htm

  19. #279
    Ну тогда увидимся в прицеле!!!

  20. #280
    Ещё раз, по вопросам волнующим всех:
    - для тех, кто пока не готов отдавать своё оружие в случае "гибели" в правилах предусмотрена такая возможность, а именно в п. 5.13 правил ARW.
    "5.13. В случае «поражения» игрока и «повреждения» игрового «оружия», игрок должен поставить «оружие» на предохранитель согласно п. 9.12. В том случае, если будет замечен факт передачи игроком «повреждённого» игрового «оружия» игрокам своей стороны, такой игрок участия в играх ARW больше принимать не будет."
    - водитель техники не является игроком, и захватывается вместе с техникой.
    - каждая команда, подавшая заявки на игру, должна быть готова к тому, что выполняя поставленную задачу, она может не принять участия непосредственно в столкновениях с противником (противник уничтожен другими подразделениями, или ошиблись при ориентировании на местности, и т.п..) Для некоторых это может быть не приемлемо, но от этого зависит победа стороны в целом. Это нужно понять. Еще нужно постораться понять, что основная задача в ARW - выполнить приказ и остаться живым.
    Практически все, кто принимает участие в играх ARW, говорят потом, что воевать они нехотят.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 09:23
  2. Формат игры (простыми словами)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама