+ Ответить в теме
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 425

Тема: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

  1. #261
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Может Кузя конечно и хороший парень
    он точно хороший парень, но впечатление смазано самой игрой. знаю его не по этой игре, а по трём другим.

    а вообще всё происходит именно так как я и думал будет происходить.
    народ потихоньку сам себя распаливая/разогревая дойдёт до угроз перенести срач с форума в "компетентные органы", а дальше по накатаной ещё пяток страниц срача и закрытие всей ветки или раздела оргами форума.
    и всё это вместо конструктива.
    не подумайте что я становлюсь тут в позу, и придаю себе вид этакого Дартаньяна, просто так оно само по себе идёт, и нельзя это не заметить и тем более не сказать.
    да игра провалилась, но Михей нашел в себе мужество этот факт признать.
    да многие недовольны, и тут совершенно точно нельзя этому недовольству противопоставить хотя бы какие то адекватные возражение или аргументы.
    Но всяко - мы все собрались в очередной раз вместе, получили свою долю фана, нашли новых знакомых (для меня это ребята из Новороссийска, Алекс из Донецка и Хозяйка мертвяка) и в принципе неплохо повели выходные (всяко лучше чем за очередной кружкой пива в баре).

    ЗЫ. Что особенно радует, так это гневные отклики от юзеров с 1 постом на форуме, я конечно далёк от мысли что это туса ботов, но на размышления наводит, ога.

    ЗЗЫ.
    Игроков нада уважать....
    золотые твои слова...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  2. #262

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    ЗЫ. Что особенно радует, так это гневные отклики от юзеров с 1 постом на форуме, я конечно далёк от мысли что это туса ботов, но на размышления наводит, ога.

    Прошу прощения это вы о ком так лестно отзываетесь????о каких туса ботах.

  3. #263

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    прочитал все страницы, дождался как наверное и все отчёта Михея и что? а то...
    после его отчёта он не только как орг, но и как чел очень резко наверняка упал в глазах тех кто ожидал от него реакции на произошедшее.

    особенно порадовало его посыпание самого себя пеплом и тут же вытягивания самого себя из той субстанции в которое он превратил обещанный проект за волосы в стиле Барона Мюнгаузена (см. в 3D формате новое реал-шоу в постановке М) .

    пункт 3 выдержанный в стиле лёгкой иронии его так называемого "отчёта орга" просто подвиг на очередное "понимание" этого чела как личности!

    в той части всё того же "отчёта", где Михей коснулся возврата взносов - так это просто шедевр!
    Вместо того чтобы уладить ситуацию, он пишет о том что он лучше приедет к другим на игры "но не ранее чем через полгода" (поскольку он резко на полгода уезжает в Москву) и там на играх заглянет вам в глаза и уплатит взносов на вашу игру как игрок столько сколько скажете ... лично моё мнение - персонаж Ильфа и Петрова, достославный Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей, нервно курит в сторонке после такой закрутки!

    инфа о том что "страйкбол покидаю на полгода, не меньше." наводит на аналогию которая у нас в стране моментально возникает в силу сложившейся криминально-политических традиций: если кто-то чось наробив, тот резко сваливает в Россию отсидеться пока всё уляжется.

    выложенная так называемая смета - полная ерунда и сказка для третьеклашек.

    а вот дальше уже серьёзно - "Из вносов не осталось ни копейки. Даже на то чтобы нанять кого либо..." , т.е. общественное мнение готовят заранее к тому что денег нема ...
    кроме того, чел находит необходимость убыть в соседнюю страну эдак годика на пол...

    в данной теме на форуме не раз упоминалось слово мошенничество, как в своём первоначальном виде, так и в разных контекстах.
    так вот, по всем признакам это имеет место быть - сомневаться в этом не приходится, по крайней мере для вменяемых людей.

    для сдвига ситуации необходимо создать отдельную тему "Возврат взносов" - и пусть в ней отписываются только те, кто принципиально считает (и правильно сделает) что ему должны компенсировать потраченные деньги...

    помимо этого:
    1. сохраните все квитанции и чеки на проплату взносов;
    2. тоже самое в отношении проплаты ПДА;
    3. тоже самое в отношении потраченного бензина или билетов на общественный транспорт;
    4. если специально купили для игры привод - то и квитанция на привод пойдет в общий сбор доков;
    5. у вас есть свидетели что вы покупали что-то на рынке для того, чтобы потом использовать на этом мероприятии (отдельные модели противогазов приобретённые моими знакомыми для Сталкера обошлись им в 400 грн.) - всё собирайте.

    кстати о ПДА за такие же неслабые деньги как и взносы на мероприятие... радиомастера разобравшие данные девайсы в один голос утверждают: стоимость деталей ПДА без учета работы по монтажу этого "суперустройства" - максимум 50 грн., хотя когда они услышали о кол-ве ПДА, то сказали что и монтаж туда же бы вошел.
    программеры которые в состоянии прошивать и программировать сие чудо инженерной мысли - не назвали никаких космических сумм для написания программ для этих устройств и аномалий...

    тупой вопрос - а остальные деньги в стоимости ПДА это прибавочная стоимость к доходу этого орга от игры???

    ну теперь немного лирики...
    вспоминается тот же персонаж тех же авторов - а именно эпизоды из его карьера и фразы из этой самой карьеры

    Живость характера, знание психологии, артистические способности и «любовь к денежным знакам» позволяли Остапу проводить довольно остроумные аферы, жертвами которых становились большие группы людей одновременно.
    - Чтобы вместе с театром «Колумб» отправиться на пароходе в гастрольную поездку, не умеющий рисовать Бендер назвался дипломированным художником, выпускником ВХУТЕМАС, а Воробьянинова представил своим подмастерьем. Этот обман, впрочем, быстро раскрылся. («Двенадцать стульев»)
    - В приволжском городке Васюки Остап представился международным гроссмейстером, дал сеанс одновременной игры в местной шахматной секции (которая с лёгкой руки Остапа была переименована в «Клуб четырёх коней») и убедил наивных провинциалов в реальности организации «Международного Васюкинского турнира 1927 года», на котором должны были встретиться сильнейшие шахматисты современности. После проведения турнира Васюки должны были стать новой столицей СССР (Нью-Москва), а впоследствии — и всего мира. В Васюках Бендер играл в шахматы второй раз в жизни. («Двенадцать стульев»)
    (с) by Википедия


    вернусь к всех интересующему вопросу - за что такие взносы... ответ в цитате нашего литературного героя:

    "А с какой целью взимается плата?! С целью ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался!!! («Двенадцать стульев») по моему лучше и не скажешь

    и что же всё-таки делать тем кто считает что потерял деньги... ответ также в цитате нашего литературного героя:

    "Дело помощи утопающим - дело рук самих утопающих. " («Двенадцать стульев») см. немного выше, консолидируемся и действуем...

    в предверии вопросов - а вы были на игре, отвечу. заявку мы сняли заранее, т.к. обладали определённой инфой в отношении полигона и пр. заявленных прелестей за такие взносы...
    в своём отчёте орг написал "Коментируйте смену полигона, свлолочность организатора, что угодно, кроме хода самой игры, в которой вы участия не принимали." что собственно в данном посте и делается, ход самой игры, тьфу ты (обещал не называть это игрой) - мероприятия в данном посте никоим образом не обсуждается!

    пытался оценить Михея хоть как-то по человечески положительно, но после его отчета, где он плачется и ту же наезжает на игроков (например, тронул Донецк) и таким же макаром ответил в данной теме да ещё и упомянул рождение ребёнка - не смог этого сделать. ИМХО

    Поэтому охарактеризую его же его же словами из его же отчёта:

    Ну блин циннизм неимоверный! Ничего святого нет у человека, намеренно, специально столько народу нае.... обмануть, даже самых близких людей, с которыми ни один пуд соли схавал, и в таких переделках побывал, что даже вспоминать страшно. Сволочь короче Михей....

    а закончу фразой уже полюбившегося литературного персонажа:

    "Хорошо излагает, собака. Учитесь." (вот это уже не помню откуда )

  4. #264

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Прочитав пост оратора ZULU не могу удержаться от пары комментариев (не в защиту оргов, просто Вы так красиво излагаете)
    кроме того, чел находит необходимость убыть в соседнюю страну эдак годика на пол...
    Где Михей пишет что уезжает, откуда такая информация ?

    тупой вопрос - а остальные деньги в стоимости ПДА это прибавочная стоимость к доходу этого орга от игры???
    Вы покупали ПДА ? Оплачивали его через банк ? Знаете кто разработчик, получатель средств и из какого он города ?
    Рассуждения о стоимости ПДА и ПО к нему тоже позабавили...

    у вас есть свидетели что вы покупали что-то на рынке для того, чтобы потом использовать на этом мероприятии
    я купил машину, чтобы поехать в Керчь, на ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ, есть свидетели
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  5. #265

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Pirate
    Прочитав пост оратора ZULU не могу удержаться от пары комментариев (не в защиту оргов, просто Вы так красиво излагаете)
    кроме того, чел находит необходимость убыть в соседнюю страну эдак годика на пол...
    Где Михей пишет что уезжает, откуда такая информация ?

    [quote:mzosmb0x]тупой вопрос - а остальные деньги в стоимости ПДА это прибавочная стоимость к доходу этого орга от игры???
    Вы покупали ПДА ? Оплачивали его через банк ? Знаете кто разработчик, получатель средств и из какого он города ?
    Рассуждения о стоимости ПДА и ПО к нему тоже позабавили...

    у вас есть свидетели что вы покупали что-то на рынке для того, чтобы потом использовать на этом мероприятии
    я купил машину, чтобы поехать в Керчь, на ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ, есть свидетели [/quote:mzosmb0x]

    отвечу сразу:
    - сам Михей и написал об этом в отчёте...
    - ПДА покупали оплачивали, разбирали, производителя знаем, координаты имеем... свои ПДА отдали ребятам бесплатно на игру в Керчь...
    - про машину это вы конечно будете долго в суде доказывать что купили для поездки на Сталкер

  6. #266

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Интересно! ПДА выдавались на полигоне в Керчи, а вы их уже успели посмотреть , разобрать да ещё и отдать игрокам для игры в Керчи! Возникает маленький вопрос если ПДА были столь не рабочи и так завышена цена , то почему вы не выступили тогда в роли общественного обличителя зла (в виде организаторов) каким вы сейчас себя представляете.
    Я не выступаю сейчас в качестве защитника оргов. Мне интересно стало как простому обывателю.
    Мужчина от мальчика отличается лишь ценой игрушек в которые они играют
    и ценой лекарств которыми они потом зализывают раны)

  7. #267

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Крошка Енот
    Интересно! ПДА выдавались на полигоне в Керчи, а вы их уже успели посмотреть , разобрать да ещё и отдать игрокам для игры в Керчи! Возникает маленький вопрос если ПДА были столь не рабочи и так завышена цена , то почему вы не выступили тогда в роли общественного обличителя зла (в виде организаторов) каким вы сейчас себя представляете.
    Я не выступаю сейчас в качестве защитника оргов. Мне интересно стало как простому обывателю.
    ПДА нами куплены были ещё на прошлые Сталкеры, о том что наши ПДА не рабочие и слова не сказано - подложили бумажку под батарейки и вперед!

    На счёт роли общественного обличителя - мысль насколько удачна настолько и преждевременна ... думается никто никому не откажет в помощи если дело примет другой оборот!

  8. #268

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    свои ПДА отдали ребятам бесплатно на игру в Керчь...
    так Вы и на игре не были, т.е. Ваш пост просто "реплика из зала"
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  9. #269

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Pirate
    свои ПДА отдали ребятам бесплатно на игру в Керчь...
    так Вы и на игре не были, т.е. Ваш пост просто "реплика из зала"
    видно вы невнимательно читали пост - обсуждалась не сама игра (о чём отдельно написано специально для вас наверное ), а совершенно другое...

  10. #270

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    убедительная просьба ежели у ВАС есть ссылка о той информации которую вы излагаете дайте ее людям они тоже хотят прочесть сами то о чем вы высказываетесь

    нашел сам viewtopic.php?f=436&t=40830

  11. #271
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    помимо этого:
    1. сохраните все квитанции и чеки на проплату взносов;
    2. тоже самое в отношении проплаты ПДА;
    3. тоже самое в отношении потраченного бензина или билетов на общественный транспорт;
    4. если специально купили для игры привод - то и квитанция на привод пойдет в общий сбор доков;
    5. у вас есть свидетели что вы покупали что-то на рынке для того, чтобы потом использовать на этом мероприятии (отдельные модели противогазов приобретённые моими знакомыми для Сталкера обошлись им в 400 грн.) - всё собирайте.
    ну собрал. даже присовокупил договор купили продажи микроавтобуса на 12 чел, купленного на рынке как раз за 2 дня до игры. Вы документы мои приймёте?
    Маразм крепчал...

    Прошу прощения это вы о ком так лестно отзываетесь????
    не поверите - о юзерах с одним постом на форуме.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  12. #272

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Всем нижайший поклон из Москвы. Еле осилил 14 страниц. Но была необходимость понять, что случилось у коллеги по цеху мира Сталкер. Проясню ситуацию. Сам являюсь организатором Приватной игры по данной теме. На совести две игры, с численностью игрокв 100 человек на первой и 120 на второй игре. Первая игра прошла замечательно, а вот потом все понеслось в такой ......, что право слово было желание закрыть проект нахрен. Лирика.... Но игру мы все равно провели. Вытянули несмотря на ОТКРОВЕННЫЙ САБОТАЖ У НАС.
    Все говорят, что нужна хорошая орггруппа. Да, я согласен. Нужна, необходима, но вот где ее взять? Когда первый вопрос после удачной первой игры от одного из моих помошников (человек дал в долг 20 штук рублей на электронику и ее же получил обратно), "как будем делить бабки после второго проекта?". Скажу сейчас заранее, этот человек сейчас делает свою игру... на старом ресурсе (с которого меня и других оргов вышибли нафиг, хотя мы его просто перевели в легенды из организаторов ибо человек ни чем не интересовался, помощи не предлагал и проснулся только за месяц до игры) Бог ему в помощь.... 5 человек занимались полигоном, да же целая команда (за это с них был полностью снят взнос на игру). На первой игре они обещали сделать дорогу, хорошо что клиренс всех машин был огого. На второй игре они занимались согласованием, пол года мы были спокойны, ибо нам говорили, что все в ажуре. зато в день игры познакомились с главой администрации, который был о нас "проинформирован". Хорошо что мужик очень любит Стругациких...... Просто мы не могли в назначенное время оказаться в администрации, для знакомства. мы ехали на полигон..... Хотя нам клялись, что все будет в ажуре. Вот такие у нас помошники. То что отделившийся человек зажал дофига предметов, числящихся на балансе орггруппы (а не наше личное), это все фигня. кому надо, могу написать развернутый опус.
    Электроника. Кто-то заявлял, что все комплектующие стоят сущие копейки, а пайка это вообще фигня. Господа, Вы сначала КУПИТЕ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ. Все детали, в особенности чип СС2500, стоимость которого от 150, до 900 рублей за штуку, срок исполнения заказа до полугода (чем дешевле, тем дольше, и наооброт чем дороже, тем быстрее) отправьте развернутый ответ на вопрос, "а зачем вам этот чип нужен" (мне пришлось ехать в фирму и битый час объяснять, что я для игры делаю электронное устройство, а не .....). А вот теперь, для экономии средств попробуйте этот чертов чип, размер которого 3 на 3 миллиметра, с каждой стороны 5 контактных ножек, припаять на плату так, чтоб не замкнуть..... На ресурсе моей команды висят увеличенные фото образцов результатов пайки. Микропайки. и все это выброшенные на ветер деньги, так как восстановлению не подлежит забракованная плата. Заказ на заводе приводит к тому, что стоимость электроники взлетает...... Человек, который придумал эту электронную схему написал правильно - "теоретиков надо душить", а то фразы "дядька посмотрел и сказал, что фуфло, паяется 5 минут а стоит копье" заставляют расслабиться, понизить взнос, а когда понимаешь, что заявления тех товарищей оказалось полной, простите лажей, хочется сначала их замордовать, потом застрелиться.

    Единственное, что я пока могу сказать в поддержку Михея, так это только одно. Проведите хотя бы одну игру из серии Сталкер, с электроникой такого уровня, с таким отношением друзей и помошников, соврите, что вы вышли в ноль (на своих играх я "выхожу" в ноль с лишними затратами минимум в 14 тысяч рублей).
    Сейчас жду возвращения своих бойцов с игры. свое мнение буду строить на их отчете.

  13. #273

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    А что вы так набросились на ПДА ? Если мне не не изменяет память , то ПДА - отдельный электронный проект Запорожских ребят .

    П.С. для любопытных :
    плата - 1\2 стор. текстолит + лакировка + лужение . Любая плотность дорожек . 10$\ квадратный дециметр (10х10см)
    монтаж - от 1 копейки\точка (ножка)

    П.П.С. на Украине с приобретением радиомодулей все намного проще . Пошел - купил.
    страйкбол это тот уникальный случай , когда люди тратят деньги на то , что-бы попасть в армию , а не откупиться от неё (с)

  14. #274

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Потому что ПДА, насколько я поняла, закупались по совсем иной цене
    P.S. Да, я умею готовить.

  15. #275
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Hybrid
    Проведите хотя бы одну игру из серии Сталкер, с электроникой такого уровня, с таким отношением друзей и помошников
    Я уже выше говорил, повторюсь - если видишь накануне игры, что игру не вытянешь на обещанном уровне - отменяй! Обьясни причины отмены или переноса - люди поймут, в жизни все бывает! Не нужно надеяться на авось и на активность игроков, которые своим энтузиазмом вытянут игру!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  16. #276
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от Hunter_27
    ...
    плата - 1\2 стор. текстолит + лакировка + лужение . Любая плотность дорожек . 10$\ квадратный дециметр (10х10см)
    ...
    Извините за оффтоп, не удержался. 80 грн за кв дм платы - это, ИМХО, ОЧЕНЬ дорого. Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что изготовление платы без лакировки в Донецке стоит до 20 грн за дм. Конечно, дело в шаге дорожек. Но не думаю, что шаг меньше, чем 0,25 мм.
    Насчёт радиомодулей согласен. в розницу грн 30 приёмник стоит.

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар
    Я уже выше говорил, повторюсь - если видишь накануне игры, что игру не вытянешь на обещанном уровне - отменяй! Обьясни причины отмены или переноса - люди поймут, в жизни все бывает! Не нужно надеяться на авось и на активность игроков, которые своим энтузиазмом вытянут игру!
    А как же быть с возвратом вложенных в проект собственных средств?

  17. #277
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Цитата Сообщение от valerian
    не поверите - о юзерах с одним постом на форуме.
    стесняюсь спросить, а наличие постов переваливающих за 1000 это показатель крутизны или сразу 20-й левел и +100 в ману?
    или для того чтобы отписаться в этой теме я должна была профлудить на форуме постов в 40?
    если вас интересует моя персона, про меня можно прочитать здесь http://airsoft.od.ua/forum/memberlis...profile&u=2200
    а простыми словами я замком команды "Жмурки" немножко играю, немножко делаю некоммерческие проекты численостью людей в 100 человек и выше , выше правда тяжелее, но мы не ищем легких путей, пользуюсь определенным уважением как среди Оргов так и среди Игроков. Такое резюме вам подойдет?
    К регистрации на данном форуме подвигло поведение Орга Михея после проведения им международной игры, а форум этот я просматриваю уже около 2-х лет. Если есть знакомые одесские игроки, можете навести обо мне справки у них. Хотя не понимаю какое это отношение имеет к данной теме. Если вас интересовал мой послужной список, который кстате не меньше Вашего, можно было спросить об этом в личке, как это сделал многоуважаемый Администратор, не удивлюсь если с чьей то жалобы и просьбы проверить

    По сабжу.....я сужу с колокольни и игрока и орга одновременно. Проколы бывают абсолютно у всех, но не все к этому одинаково относятся и выходят из этого положения, кто то с честью и достоинством как выше упоминала Геката, кто то нет..... ссылаясь на кару божью и плохих помощников.
    Кстате у нас по Одессе ещё с понедельника ходили слухи о том что многообсуждаемый здесь орг раздает мат.базу и планирует исчезнуть из страйка правда не на пол года а на пару лет. Но мы к этому относились как к слухам, но его же собственный пост слухи потвердил.
    Со стороны орга....не дай бог такой косяк у меня - возвращала бы деньги не плача о том как все плохо...людей не должны волновать мои проблемы, тем более игроков с других городов.
    Со стороны игрока....не дай бог попав в такую аферу требовала бы возврата моих средств.
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

  18. #278
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    стесняюсь спросить, а наличие постов переваливающих за 1000 это показатель крутизны или сразу 20-й левел и +100 в ману?
    я кого-то призывал забивать на посты от таких пользователей? ))))
    я всего то указал -
    на размышления наводит,
    не нервничайте вы так) всё ок.

    не удивлюсь если с чьей то жалобы и просьбы проверить
    это точно не про меня. я смотрю на разгорающуюся увлекательную битву "каллометателей", не более. никого не защищаю, никого не обвиняю. просто смотрю и комментирую изредка.
    ещё раз - не напрягайтесь вы так. мне лично интересно что пишут все пользователи, если пишут по теме.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  19. #279
    Оператор Аватар для waxx
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    МОРСКИЕ КОТЫКЫ
    Сообщений
    444

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    Эй "рыцари клавиатуры" - вы ещё тут не устали макаться и макать???
    И я бабки просадил, и я на игре не понял "шо за на..." - ну так что теперь, из-за этого писать на форуме "войну и мир" - было да прошло. Увидели - извлекли урок...
    Улыбаюсь со слов "в Крым ни ногой" - ну ну друзья, а как же например проекты Пашки Тура?

    Кстати вопрос, до этого "сталкера"(с прошлогоднего на анилинке) - ПДА дома при наличии батареек, проводил "селфтест"- моргнув по очереди всеми диодами, а потом светил красным диодом (состояние труп). После этого сталкера при наличии батареек светит только нижним красным диодом (разряжены батареи) и "селфтеста" не проводит, тоесть диодами не моргает (батареи новые).
    Скажите мой тамагочи умер, или это приблуда прошивки 2.0?

    Если умер - то очень жаль, я его хотел "фенечками обшить" - ну в смысле сделать под кайфовый сталкерский детектор...
    Всё в жизни связанно, с одной стороны дёргнул, с другой что-то взорвалось.

  20. #280
    Оператор
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    151

    Re: полный провал S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»

    ZULU , кто ты такой? из какого города из какой команды? что ты за умник такой с 4 сообщениями???????????????
    что это за никто пишет из ниоткуда?
    я на игре не был и не собираюсь никого защищать просто нехрен людей подбивать ,знаем мы таких громче всех кричит , а потом в кусты !
    Михея я знаю лично , но приэтом я ни оправдываю и не защищаю его знаю что с ним всегда можно договориться.

    ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ !!!!!!!!!!!!!А ТО ЧИТАТЬ НЕКОТОРЫЕ ПОСТЫ ПРОСТО ПРОТИВНО!
    «Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
    Даже если ты победил - ты всё равно идиот.»

+ Ответить в теме
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. - Призраки зоны "Пандемия"
    от -=Лис=- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:13
  2. Достойно состоялся S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия»
    от vanes в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:24
  3. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны «Пандемия» КЕРЧЬ
    от Волшебник в разделе Каменское
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:21
  4. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:38
  5. Призраки Зоны-2 "Пандемия"
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама