Закрытая тема
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 49101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 300

Тема: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

  1. #261
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от MONGOL
    НАЕМНИК писал(а): Р.S. Лично мое мнение. На полигоне каждый мог подойти и высказать жалобы и претензий к любому игроку. Все что не было озвучено на полигоне, а будет написано на форуме или озвучено потом, считаю пи......м и провокацией. НАТО, СССР или сопротивление БЕЗ РАЗНИЦЫ.



    это не ориганальная фраза. Это уже было сказано много сотен раз. Суть в следующем: лично я, и много других людей, едет играть, получать удовольствие ... и ни как не для того чтоб после каждого пятого выстрела кричать "стоп игра я маклауда поймал".
    Я знаю, что это не оригинальная фраза.

    Цитата Сообщение от MONGOL
    Суть в следующем: лично я, и много других людей, едет играть, получать удовольствие ... и ни как не для того чтоб после каждого пятого выстрела кричать "стоп игра я маклауда поймал".
    Но это и не оригинальный ответ.

    Цитата Сообщение от НАЕМНИК
    Наемник ты мне сам скажи прямо - тебе будет интересно каждые 10-15 минут останавливать игру, собирать всех свидетелей\учасников и доказывать что тебе не показалось?

    потому лично мое мнение - нарвался на маклауда, сдал назад метров на 20, маневр .. и продолжаем играть.
    Нет. Мне не будет интересно так играть. Но, я остановлю игру. Если человеку не показать, что это наказуемо и за свои действия надо отвечать... Не могу я пройти мима подонков.
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  2. #262
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от НАЕМНИК
    Нет. Мне не будет интересно так играть. Но, я остановлю игру. Если человеку не показать, что это наказуемо и за свои действия надо отвечать... Не могу я пройти мима подонков.
    вот и подошли к вопросу нафига правила где четко сказанно: ИГРА НА ЧЕСТНОСТЬ. нигде на написано, простите, ИГРА- НАЙДИ ПОДОНКА.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  3. #263
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    MONGOL но и считать что из ста человек все сто будут честными...
    И вот для этого одного нечестного, в правилах тоже написали: "если по некоторой причине он не почувствовал попадания, но попавший в него противник уверенно укажет, что он его убил, то игрок обязан подняв руки с оружием вверх, громко произнести, что его убили и быстро удалиться с территории игрового участка в безопасное место." . За все игру, ко мне подошел только ОДИН человек и указал на нечестного игрока. Разбор полетов занял ОДНУ минуту, заметь без остановки самой игры.
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  4. #264
    Оператор Аватар для БасМач
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ОРСпН Черная пантера
    Сообщений
    251

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Всем СПАСИБО за игру!
    Рыжий молодец! организовал все и было интересно. Бывал я на многих играх в разных регионах и скажу что игра получилась не хуже, а порой и лучше!

    Предлагаю в следующий раз либо убрать ранения, либо как -то себя помечать что ранен.
    Лично у меня на игре был случай, когда в меня попали, я упал под деревом и кричу "ранен!" , а противник закричал что он меня убил... после второй порции шаров (прямо под носом у командира, державшего бинт в руках), меня добили)))
    Так что спорные вопросы бывают, но их надо решать сразу. И лучше остановить игру и выявить "маклауда" на обозрение! всем остальным будет урок!

    Всем счастья и крепче сжимать цевье своего автомата!
    Мало иметь ствол с тюнингом, а головой кто думать будет?
    Пантера - это такой незаметный зверек...

  5. #265
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    а вот тут хочется сделать неболшую паузу и прокатить небольшую рекламу:

    в Днепропетровске готовится новый проект, довольно большой и долгоиграющий. Хочется думать что он будет многим по душе. И он искоренит подоные диалоги!

    далее по теме.

    Рыжий! С тебя закрытие
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  6. #266
    Новобранец
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    Pride
    Сообщений
    21

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Да, игра получилась интересная! Спасибо!
    Это была моя первая игра и она мне очень погравилась!
    Огранизаторам огромное спасибо!!!
    Так пусть же откованы будут Мечи!
    Пусть Щиты очищает Ветер от пыли!
    Над Стягами Нашими Солнце взойдет,
    За Солнцем Луна придаст Нам Силы!

  7. #267
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    было отлично, скажу опять Рыжий молодец ...
    Только обидно одно, что в сторону НАТО претензии всегда будут считаться ложью и провокацией, а команды которые играют только год или два получают за все, даже если команда стояла на в стороне от мест боев ... но всеравно они были замечены в разных местах одновременно

  8. #268
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от Phobos_3
    было отлично, скажу опять Рыжий молодец ...
    Только обидно одно, что в сторону НАТО претензии всегда будут считаться ложью и провокацией, а команды которые играют только год или два получают за все, даже если команда стояла на в стороне от мест боев ... но всеравно они были замечены в разных местах одновременно
    это вам ещё повезло что не было Мурика и ЛТКэта... тогда бы вас в разных места одновременно спрашивали как пройти в библиотеку, и как позвонить в санэпидемстанцию...
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  9. #269
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    ну Мурика мы таки встретили правда на вокзале ...
    Огромное спасибо Паше Че за настрелянное ухо и Викингам за соблюдение Женевской конвенции отностительно военнопленных)

  10. #270

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    В промежуток с 11-30 до 12-30 командами коалиции СССР была произведена попытка штурма "города №3" (так его называли мы, как он звался у оргов я не знаю), попытка провалилась, погибли почти ВСЕ, никто из НАТО не уехал понравилось наверно.
    В период с 14-30 до 15-30 силами НАТО была проведена атака на капониры которые защищала команда ХАРМ + Сопротивление + часть ПАНТЕР, попытка провалилась (а как ещё нас в 2 раза больше?) погибли ВСЕ (кого смогли догнать) и тут уже НАТО уё... (уезжает).
    Лично мне это напоминает поведение обиженных детей, когда они побеждают всё гуд, когда нет, кругом появляются они: киборги и маклауды.
    А вобще после боя кулаками махать неблагодарное занятие.
    не так страшен чёрт, как его малюют.

  11. #271
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от knif
    попытка провалилась, погибли почти ВСЕ, никто из НАТО не уехал понравилось наверно.

    Цитата Сообщение от knif
    попытка провалилась (а как ещё нас в 2 раза больше?) погибли ВСЕ (кого смогли догнать) и тут уже НАТО уё... (уезжает).

    Цитата Сообщение от knif
    Лично мне это напоминает поведение обиженных детей, когда они побеждают всё гуд, когда нет, кругом появляются они: киборги и маклауды.


    Уж извините за лексику но получается так, что воены умирали и боролись, а другая половина (которая к слову достаточно сдержанно высказала своё мнение) оказывается "обиженными детьми".
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  12. #272
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    _GAD_
    молодец ... хорошая подборка

  13. #273
    Оператор Аватар для Varvar
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    241

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Спасибо всем за игру.

    Всегда благодарен оргам. Ведь какая бы игра не получилась, все-равно она требует труда в организации.

  14. #274
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от MONGOL
    Цитата Сообщение от Shimoza
    Монгол, он далеко не ушел но красавчик конечно
    дело в том что я его маневр раньше видел, когда в дозоре стоял ... но банально поленился идти за ним. повторюсь - жалею, было бы трижды интересно
    спасибо за лестные отзывы...))
    Я видел дозор. Одного снял, а второй (это был наверняка ты, Монгол) заметил меня и защелкал шарами по дереву, за которым я перезаряжался - пришлось уйти дальше в лес.
    Ждал тебя, но не дождался...)))
    А возле "расслабленных на солнышке" я долго лежал - ждал атаки наших. Не дождался - решил слегка потревожить сытых воинов...

  15. #275
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Подведу итоги.
    1. Из задуманных миссий команды выполнили лишь 30%. Получив задание взять языка в начале игры силы НАТО начали штурмовать город Силы СССР не смогли выбить город и доставить чумадан. Ну а про поиск ракеты Я вообще молчу. Квадрат был указан верно (лично проверял), на ракету поместил 4 ленты красного цвета и заметить её было легко. Под конец просто указал направление ракеты, но НАТО пошло штурмовать второй город. Почему её не нашли - мистика?
    2. Порадовали глаз сцены масштабных боёв. Ходил и с одной и с другой стороны. За моменты с тушением пожаров отдельное спасибо участникам:
    - Пожар!
    Люди выбегают из укрытий, тушат, шутят, смеются.
    - По местам, к бою!
    Игра продолжается.
    3. По поводу маклаудов... За всю игру ко мне подошёл ОДИН ТОЛЬКО Shimoza и подвёл новичка. Парень долго отнекивался, но потом сказал, что возможно в него и попали. Тем не менее, после этого видел его только в мертвяке. Было много пустых разговоров по поводу той или иной команды... Таких людей нужно было брать за руку и подводить ко мне. Тогда можно было и команду точно узнать и обосновано о чём-либо говорить. Если действительно маклауды - принимать решения. Других вариантов правильного выявления маклаудов нет. Только так можно уменьшить их количество. А разворачивать свои вентиляторы на форуме не выход.
    4. Финальное построение. Оно должно было быть. Даже были предложения прямо высказать своё ФЕ. Но все эти разговоры сходили на нет репликами типа "А что это изменит?", "Нам это не нужно", "А зачем...". ИМХО: Не сочли за нужное тогда - молчите и на форуме и сетуйте на свою неточность.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  16. #276
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Димка
    Спасиб большое за игру
    Ты энта... в след раз карту получшее бери а то мы с Вотерсами уткнулись в водную преграду, пытаясь прийти на помощь "местным", и долго искали переправу

    2 Артефакт
    Граммотно... очень четко вы развернулись и ударили с флангов Спасиб - было очень приятно сие видеть

    В остальном - всем спасибо!
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  17. #277

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Уж извините за лексику но получается так, что воены умирали и боролись, а другая половина (которая к слову достаточно сдержанно высказала своё мнение) оказывается "обиженными детьми".

    Уж извините надоело слушать про маклаудов, и терпеть свинство со стороны старейших команд, расмотренные мною эпизоды имели место, но раз вам пох... то нам тем более.
    не так страшен чёрт, как его малюют.

  18. #278
    Курсант Аватар для Professor
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Днепр
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    31

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    ну вставлю свои 5 копеек! Спасибо за игру! Каким бы оно ни было но открытие состоялось! Рыжему отдельное спасибо! В целом впечатления от игры только положительные!


    зы. а по поводу
    Цитата Сообщение от knif
    В период с 14-30 до 15-30 силами НАТО была проведена атака на капониры которые защищала команда ХАРМ + Сопротивление + часть ПАНТЕР
    я думаю не мало натовцев помнят "танки" на которых вы заежали в капониры ))) ну просто непробиваемые ))))))
    Улыбайся! Завтра будет хуже

  19. #279
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от knif
    Уж извините за лексику но получается так, что воены умирали и боролись, а другая половина (которая к слову достаточно сдержанно высказала своё мнение) оказывается "обиженными детьми".

    Уж извините надоело слушать про маклаудов, и терпеть свинство со стороны старейших команд, расмотренные мною эпизоды имели место, но раз вам пох... то нам тем более.
    от с таких заявлений тема "про бан" и нарисовалась
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  20. #280
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Буду краток:
    Спасибо стороне НАТО за коалицию!
    Спасибо "Викингам"!
    Спасибо "Французам"!
    Спасибо "Пантерам"!
    Спасибо "Альфе"!
    Спасибо "Бивням"!
    Спасибо "Фобосам"!
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

Закрытая тема
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 49101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 14:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 20:32
  5. 28 Февраля 2010 "Открытие сезона"
    от в разделе Херсон
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 18:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама