+ Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 491

Тема: Противостояние. Концепции развития, вопросы

  1. #261
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Цитата Сообщение от Spik (Beetlejuise) Посмотреть сообщение
    Грязный но мать его довольный...это было здорово ))))
    Спик срочно переноси свои впечатления в соответствующую тему - мы тебя там не раз упомянем добрым словом: бегающий в расстегнутой шапке-ушанке штази с ножом в руке и радостно режущий раненных врагов это увидишь только на хорошем дружеском проекте

    Последний раз редактировалось Africa; 12.03.2012 в 10:54.
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  2. #262
    Красная зараза Аватар для Ситх
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Симферополь/Советское
    Команда
    С.К.А.Т./42-я ГЕКМД
    Сообщений
    51

    Lightbulb Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    О глобальном-требуется пересмотр правил о ранении и перевязке. Необходимо установить сколько времени может находиться перевязанный боец на месте перевязки после оной и что с ним происходит по истечении этого времени. Ато мы с товарищами полчаса просидели перевязанные, пока не уговорили добить двоих, а одного утащить в плен. Ведь можно всех ранненых врагов перевязывать и никуда не тащить или тащить, но не в госпиталь таким образом лишить врага подкреплений из мертвяка. Думаем, товарищи и господа
    Он говорил мне: Будь как все, ходи как все, дыши как все,
    Как все живи по уставу завоюешь честь и славу!

    Мотострелковые войска СССР-Hello, Moto!

  3. #263
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Ваня прав. Я уже пару раз оказывался в ситуации, когда, будучи перевязанным и не имея надежды быть доставленным в госпиталь, валялся на поле боя в течении сорока минут (засекал по часам). Может всё таки введём пункт о том, что в случае, если перевязанный раненый не доставлен в госпиталь в течении тридцати минут с момента перевязки, он автоматически умирает (без надлежащего лечения...).
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  4. #264
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Я обычно объявляю, что это на усмотрение каждого. Если войны вкруг нет, никого нет и лежите вы больше 20 минут, можно уходить.

  5. #265
    Красная зараза Аватар для Ситх
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Симферополь/Советское
    Команда
    С.К.А.Т./42-я ГЕКМД
    Сообщений
    51

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    В том то и дело! Врагов в окопе полно, троих перевязанных тащить в госпиталь нет смысла, офицеров рядом нет(чтоб на месте допросить). И, как результат, приходится упрашивать, чтобы добивали. Но пунктик внести нужно.
    Он говорил мне: Будь как все, ходи как все, дыши как все,
    Как все живи по уставу завоюешь честь и славу!

    Мотострелковые войска СССР-Hello, Moto!

  6. #266
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn Посмотреть сообщение
    Я обычно объявляю, что это на усмотрение каждого. Если войны вкруг нет, никого нет и лежите вы больше 20 минут, можно уходить.
    Так в том-то и дело, чтр впереди враги, а сзади свои. Можно сказать, из первого ряда последнюю фазу игры наблюдал Ладно, в дальнейшем будем действовать по ситуации.
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  7. #267
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    а у меня предложение не снимать при контузии каску, а повязывать красную тряпку на оружие и поднимать его или нацеплять желтую/синюю тряпку...

    это предложение вызвано в целях безопасности - сам побывал в ситуации когда лежа по одну сторону бруствера в состоянии контузии попал под перекрёстный огонь: с другой стороны бруствера несколько врагов остервенело лупило над моей головой в сторону наших, наши лупили по ним и всё это летало над моей головой...

    пока снимал каску получил по пальцам больно и заработал ваву ...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  8. #268
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Вова, извини, по пальцам скорее всего был мой выстрел. Я спросил у тебя ранен или контужен. Ты сказал контужен. Я сказал что надо снять головной убор и решил тебя ранить пока ты не очухался и не кинул гранату нашим бойцам за бруствер. Сделал пару выстрелов и увидел как ты трясёшь рукой. По пальцам, конечно не целился и попал туда не специально. Возможно ветки помешали...
    По поводу контузии...
    Однозначно негативно отношусь к повязкам разных цветов, ибо даже красные не у всех есть.
    По поводу головного убор, как бэ никто не мешает лечь на живот, закрыть голову руками, а шлем положить на спину.

  9. #269
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    не в пальцах дело!
    мне и по каске барабанило пока я тормозил с её снятием...

    наверное, в таких случаях надо ложиться на спину и каску на морду лица надевать

    кстати, вопрос с носилками решился?
    или мне позвонить ещё адресату?
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  10. #270
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    решается, пока думаю можно не суетится. Спасибо

  11. #271
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Вдруг кому надо: в Запорожье есть шинели солдатские(5 штук) 48 размер рост 4, абсолютно новые 140 грн. Шинель офицерская(2 шт) новые с бирками ателье, одна 52 размер, вторая хз 140 грн. Сапоги солдатские 42 размер, 2 штуки 150 грн. ПШ 69 года, 46 размер(с золотыми пуговицами черные погоны СА, повседневная как я понимаю) и 50 размер(пуговицы пластиковые зеленые, без погон, полевая как я понимаю) 160 грн. Белье солдатское, белое, комплект 45 грн(размер 46-48) Петлицы красные парадные 5 грн пара.
    Могу привезти на Митровицу, безвозмездно!=)

  12. #272
    Красная зараза Аватар для Ситх
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Симферополь/Советское
    Команда
    С.К.А.Т./42-я ГЕКМД
    Сообщений
    51

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    По погонам пояснение: черные погоны(ровно как и петлицы) носили все рода войск кроме ВДВ, ВВС и мотострелков (дело не в повседневности)
    ЗЫ: Алые, алые рулят!
    Он говорил мне: Будь как все, ходи как все, дыши как все,
    Как все живи по уставу завоюешь честь и славу!

    Мотострелковые войска СССР-Hello, Moto!

  13. #273
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Я имел ввиду повседневная, т.к. пуговицы металлические золотые!=)
    Будут алые-скажу!=)

  14. #274
    Красная зараза Аватар для Ситх
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Симферополь/Советское
    Команда
    С.К.А.Т./42-я ГЕКМД
    Сообщений
    51

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Виноват, буду внимательнее Как мне сдается, особо заморачиваться на тему повседневное-полевое не стоит, ведь начнись война(как это и поизошло))) вряд ли первым делом войска будут озадачены заменой погон и пуговиц... Будут воевать в чем придется.
    Он говорил мне: Будь как все, ходи как все, дыши как все,
    Как все живи по уставу завоюешь честь и славу!

    Мотострелковые войска СССР-Hello, Moto!

  15. #275
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Есть еще небольшие пожелания по дальнейшему развитию проекта.

    Все таки проект реконструкторский, поэтому от него хочется увидеть не только ведение боев между правильно одетыми противниками, но и максимально правильного военно-полевого быта. Ливингхистори в действии Как это бывает на проектах по 2МВ, Вьетнаме и тд. Чтобы боевым действиям было отдано не все 100% игры, а только некоторая часть. Хочется больше военной жизни на нашем проекте: в карауле постоять, в секрете полежать, полевой сортир выкопать, лекцию о вреде коммунизма послушать, пожрать антуражной хавки, приготовленной на полевой горелке в окопе... Короче бытовой составляющей хочется.

    Ну и немного разнообразить саму войну тоже не помешает. А то последнии 2 игры ведется война "лоб в лоб", то НАТО окопы захватит, то советы набегут, когда большинство в мертвяке отлеживается. Поэтому есть предложение сделать войну более скриптовой, сюжетной. Чтобы боевые действия велись не по желанию игроков (-Смотрите, в том окопе почти всех выбили, давайте туда набежим), а по приказам из Генштаба. В реале такая самодеятельность наказуема. Бойцы проявили инициативу, захватили вражескую позицию, а Генштаб в это время отправил эскадрилью штурмовиков эту позицию проутюжить. В итоге большие потери от своей авиации. Кто виноват? Зачем захватили точку без приказа? Генштаб вполне может быть виртуальным. Заранее готовятся пакеты с приказами (конвертные миссии), которые по мере надобности доставляются в полевой штаб военными курьерами. Получаем сюжетную войну по расписанию, которое знают только организаторы. Плюс еще добавить простых конвертных миссий, на установку/снятие минных заграждений, патрулирование тылов, засылание диверсанов в тыл и тд. Много интересного можно придумать. Игру это сильно разнообразит, снизит кол-во просто педулова за окопы, добавит реализма.
    Как-то так...

    И еще мне кажется надо или сократить срок мертвяка, или все таки сделать госпиталь оживляющим не сразу, а по прошествию 15-30 минут. А то слишком большой разрыв получается между выходом мертвых из мертвяка и раненых из госпиталя.

  16. #276
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Видимо у каждого свои вкусы и взгляды.
    Мне вот военного быта и караулов с диверсантами не нужно...
    Я бы преумножил то что есть: больше пиротехники, плотность огня, технику добавить (хоть видимо и не реально...). Настоящие боевые действия на участке фронта!! Настоящий ад! Всё горит, все стреляют, товарищ лежит в крови, цинк пустой, едет машина и вот её сносят с рпг... красноармеец махает флагом над только что взятыми позициями. Ляпота

    Вывод: окопы-землянки, больше антуражного народа, пиротехника и пару машин
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  17. #277
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    с первым оратором согласен целиокм, со вторым тоже, но только махать надо американским флагом над захваченными комунистскими окопами
    Надо развивать проект и в сторону быта и делать более красочные и ожесточённые бои

  18. #278
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Военно-полевой быт - это хорошо. И, скорее всего, на суточной игре мы никуда от него не денемся. Но главный имхо сдерживающий фактор для полноценной работы тыла - это всё ещё малое количество участников. Имея пятнадцать человек на сторону особо не разгуляешься...
    Я вот думаю - может ввести должность санитара? Со специальной сумкой и прочими делами
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  19. #279
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    http://fishki.net/comment.php?id=78291

    Отличные фото СА
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  20. #280
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    у меня вопрос к американцам.
    данная машинка подходит к проэкту для вооружения обычного морпеха?
    M60E4 Mk43 MOD 0

+ Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 10:50
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 20:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 14:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама