Закрытая тема
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 488

Тема: Кают-компания

  1. #261
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Кают-компания

    Уважаемый Амир Саид!!!

    именем клуба нашего организаторского, за поведение недостойное и клевету бесчеловечную повелевается команде, Кандагаром именуемой, прекратить споры бестолковые и провокации подковерные, ибо не пристало в день праздничный настроение людям портить и клеветою голову свою буйну осквернять...А ежели не покаетесь отроки, то будете наказаны до дня судного игнором ацким и баном адназначным на игрища людские, страйкболом именуемые, и будут вас вспоминать словом коробящим пока не повинитесь да не покаетесь на сборе ратников верных и бойцов благочестивых...
    ИБО отношения человеческие есть выше интересов шмоточных и задумок непорядочных...и поскольку игрища страйкбольные для друзей деланы ранее и деланы впредь будут, то мораль людская есть законом для людей в платье военном на страйкбольные игрища прибивших.

    А если забылся кто, или с клубом организаторским в споры бесовские вступать вздумал так гнать его будем в три шеи семью палками с полигонной земли благодатной белыми шарами усеянной...ИБО споры бесовские и глупости мелкокалиберные есть грехом изначально и покаранными быть должны...а ежели кто из виновных грех свой до дня судного признать не изволит, то вывести их на землю полигонную, благодатную и наказывать во время коляд, так сказать, раскаленною кочергою весь день и всю ночь напролет с перерывом на обед и гуляния...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #262
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Кают-компания

    Уважаемый Валентин!

    Учитывая "8 марта" я скромно промолчу.
    Ваш пост расцениваю как дружескую шутку, связанную с вышеуказанным праздником.

    С уважением, Амир Саид.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  3. #263
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Кают-компания

    это не шутка...придется извиниться!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  4. #264
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Кают-компания

    Изложи внятно "предьяву", если не шутка.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  5. #265
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    Шемаги есть только у англичан, и то не у всех. Хотя я не специалист по НАТО и могу ошибаться.
    Кроме того оливковый или "койот" не носят арабы.
    Речь идет о "красных" и "черных" арафатках, которых нет ни в одной армии НАТО.
    Великий знаток Арабского мира! Знайте что на всем ближнем востоке "арафатку" - называют куфия или шемаг, только в странах СНГ их называют "арафатка".

    В книге Криса Райана "1 который улизнул",он пришет, что перед тем как они попали на территорию Ирака,в Сирии он купил 3 куфии...2 красного цвета Сунитские и 1 черную шиитскую...в книге описывается,как они потом в них ходили.


    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  6. #266
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Кают-компания

    в кофейне алкоголя не было!!!по крайней мере я не видел ни одного пьяного из этой локации!!!
    ты сказал неправду, тем самым обидев целый клуб!!!
    так дела не делаются!!!
    кофейня была на Ираке и на судаке самой настоящей пустынной жемчужиной всей игры...К ребятам никаких претензий не было и нет...
    а претензия описанная выше следующая...либо извиняешься-либо стоит вопрос о вашем участии в проекте...

    П.С. сразу вспоминаются судакские залеты Чена, и АК висящие на заборе в с.Широкое...пока голоса орг.коллектива далеко не в вашу пользу...
    и по дресскоду мы уже все решили....а по афганцам- будем считать что они бросили свою родную воюющую страну и поехали в Ирак за немцами...скучно им в афгане без них
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  7. #267
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Кают-компания

    2Jazzy-Небольшая поправочка"One that got away" книга Криса Райана.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  8. #268
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Кают-компания

    Помню на Ираке мы пошли штормить непримиримых ночью. Нашли пустые укрепления и товарищей без очков и навеселе. В игровое время. Эрнесто еще разбираться ходил. А в кофейне под боком пьяных не видели.

  9. #269
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Кают-компания

    Могу подтвердить принятие горячительных напитков непримиримыми в процессе игры. Я это упомянут в отзывах сразу после игры.

  10. #270
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Валентин
    ограничения по тюнам пока еще не выкладывались...
    приблизительный взнос- 400 грн на момент
    только же от питания отказались, чтобы взносы сократить я правильно понимаю, что пока даже разброс От и До неизвестен, чтобы понимать на какие деньги рассчитывать?
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  11. #271
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Кают-компания

    350-400...скоро все будет

    пока выкладываю вам для ознакомления правила регистрации...об открытии регистрации вам будет сообщено дополнительно....


    Правила регистрации

    Подавая регистрационную заявку, вы подтверждаете согласие с правилами и режимом проведения мероприятия, также вы подтверждаете, что вы будете соответствовать дресс-коду объявленному на данном мероприятии и согласны выполнять игровые указания командиров и организаторов.
    Перед оформлением регистрационной заявки убедитесь, что командир вашей команды, или лицо им уполномоченное, предоставил в форуме игры фотографию вашей команды, одетой и снаряженной согласно дресс-коду контингента НАТО, за который вы планируете принять участие.
    Игрокам, регистрирующимся за сторону ИРАК фото предоставлять не обязательно. (При этом организаторы рекомендуют предоставить такое фото, для оценки ответственным по дресскоду и своевременного исправления указанных Вам недочетов).
    Убедитесь в организаторской отметке о прохождении дресс-кода и допуске к дальнейшей регистрации.

    Если под вашим фото есть отметка о допуске, то вам необходимо выполнить следующие действия в следующем порядке:
    • Сделать фото 3х4 (для Military ID, Игрового паспорта, PressID)
    (Для НАТО фото в кителе, без головного убора, без очков (кроме очков для зрения)
    • Перейти к странице регистрации и заполнить регистрационную форму
    • Проверить ответ (будет отправлен на E-mail) в котором будет указана внесенная вами информация и предоставлен ваш регистрационный номер и реквизиты для оплаты игрового взноса
    • Оплатить в течении 30 дней игровой взнос по указанным реквизитам
    • После оплаты получить и распечатать карточку со штрих-кодом, которая будет направлена вам по электронной почте. Эта карточка – ваш пропуск на игровую территорию.
    • Проверить на странице зарегистрированных участников (в течении 3-х дней с момента получения оплаты) отметку о получении вашей оплаты и завершении вашего регистрационного процесса

    После того как Вы увидели на странице регистрации отметку о том, что Ваша оплата получена,- Вы зарегистрированы на игру.

    ВАЖНО!!!
    Даже после получения отметки о завершении регистрации Вам необходимо в обязательном порядке сохранить квитанцию об оплате, письмо с отправленным вам регистрационным номером, карточку со штрихкодом (это необходимо для решения спорных моментов и правильной идентификации вас как зарегистрированного игрока)

    Перед началом игры по вашему талону Вам будет выдан игровой документ (Military ID).
    Игровой документ (Military ID, паспорт, удостоверение журналиста) храниться у вас до конца игры и может быть изъят только организаторами или отрядом Military Police (с доставкой нарушителя к организаторам), за нарушение игровых правил. Нахождение в игровой зоне без Игрового документа категорически запрещено!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  12. #272
    Mar Kiz
    Guest

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    ... в обмундировании НАТО...
    К тому-же речь идет о бело-красных и бело-черных "арафатках"
    А хіба хтось з контингенту НАТО на грі мав такі шемаги? Предявіть пруф, благо фоток з минулого року куча.

  13. #273

    Re: Кают-компания

    С товарищем Амиром все решилось миром.
    Не ори, люди спят!

  14. #274
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Кают-компания

    относительно шемаг в бело-черном или оливковом цвете для НАТО ...
    http://www.militaryphotos.net/forums/sh ... ost5455746
    правда не Ирак, а Афганистан, и 2010 ... но на фото морпехи из первого разведбата


    вот ещё в койоте, тот же разведбат (Hi res photo)


    Ну и обычные шарф-сетка в койоте, тоже первый разведбат
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  15. #275

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от Ermak
    ...Амир Саид...И еще, на прошлом "Афганистане" наблюдал картину одиночного блуждания ИСАФ-овцев по кишлаку и в чайхане, ...
    Нет никакого удовольствия наблюдать, как в чайхане валяются вперемешку полуодетые американцы с полупьяными иракцами и весело ржут, обсуждая чем нынешний "Ирак" прикольнее прошлого "Афгана".
    Может и в чайхоне это и было, но в кофейне - такого не было!

    [quote:3mjtkdtc]Маловероятна даже простая беседа НАТО-вца с местным жителем на расстоянии 20-30 сантиметров, ибо сие опасно подрывом неверного во славу Аллаха.
    В итоге чайхана начинала напоминать общественнную гримерку на сьемках художественного фильма, где ряженые немцы вместе с ряжеными партизанами хохоча распивают пиво и рассказывают анекдоты о бабах.

    В свою очередь рекомендую американцам более жестко подходить к иракцам, ибо видеть кривляния и клоуничанье "мирных" просто иногда противно.
    Кишлак зачастую походил на дом для слабоумных, когда МП проводила проверку, а часть афганцев выла, юродствовала и говорила глупости.
    Предлагаю таких прятать в яму на пару часов, дабы они понимали, что есть вооруженная оккупация и как нарушаются права человека если ты начинаешь выегиваться перед вооруженным патрулем.
    Мало того, что так себя не ведут мужчины Востока, где достоинство ценится чрезвычайно высоко, так еще и все остальные начинают чувствовать себя актерами цирка.
    Ты сильно много знаешь о мужчинах востока, сынок.
    Так вот, следи за своим, гадючим языком, собака! Не тебе решать, на что походил кишлак мирных.
    Все остальное в л/с[/quote:3mjtkdtc]

    ГРУБО И НЕ ПО ТЕМЕ!!! Я бы за личные оскорбления БАНИЛ!!!

  16. #276
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кают-компания

    Цитата Сообщение от хомяк
    ГРУБО И НЕ ПО ТЕМЕ!!! Я бы за личные оскорбления БАНИЛ!!!
    Не зная броду не суйся в воду...читайте не только последнее сообщение по топику...
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  17. #277

    Re: Кают-компания

    [quote=JazZy_Boy]
    Цитата Сообщение от "хомяк":jbxh6u8e
    ГРУБО И НЕ ПО ТЕМЕ!!! Я бы за личные оскорбления БАНИЛ!!!
    Не зная броду не суйся в воду...читайте не только последнее сообщение по топику...[/quote:jbxh6u8e]

    ЧИТАЛ!!! На личности Амир Саид не переходил! Если человек сказал глупость это не повод отвечать грубостью и оскорблениями. Этим только показывают свою глупость и невежество!!!

  18. #278
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Кают-компания

    Господа, давайте не устраивать "срач" на ровном месте.
    Произошло обычное недоразумение, связанное с недопонятостью позиций, которое в настоящее время благополучно разрешилось.
    Мусульмане всегда найдут общий язык с мусульманами.
    Готовимся к игре и будущим победам.
    Эмоции будем выплескивать в битвах с неверными.
    Аллах акбар!
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  19. #279
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Кают-компания

    Извинения и разъяснения от Амир Саида получены. Понимание восстановлено. Очень прошу модераторов удалить сообщения, разрушающие конструктив подготовки к игре.

  20. #280
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Кают-компания

    Джентльмены.
    Ценовое предложение ещё в подсчётах и обсуждении и будет выложено ближе к игре во время обьявления регистрации и принятия оплаты на счёт мероприятия. От питания отказались во благу уменьшения суммы взноса.
    Но тенденция подорожания ГСМ и как следствие всего остального настораживает.
    На данный момент выложенные цифры приблезительные.
    Всё зависит от многих факторов ценовой политики государства .
    от стоимости бензина и сахарного тростника и жадности чиновников к примеру.

Закрытая тема
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компания Штурм - генеральный спонсор Теслы
    от Taras в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 15:46
  2. Компания Динар - технический партнер Теслы
    от Taras в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 09:13
  3. Для дизайнеров - Черный список - компания BrandRealt
    от Tom в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 14:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама