+ Ответить в теме
Страница 14 из 52 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1023

Тема: Коалиция команд моделирующих ВС России

  1. #261
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Признавайтесь, из чьей команды реконструктор?

    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  2. #262
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от pavtur
    По чехлам на Русские каски.
    Я просил образец - так и не нашли - теперь девочки пошьют образец как понимают сами на днях. Посмотрим что получится - поправим и запустим в серию.
    Будут Вам максимально дешовые чехлы.
    Если что, у нас есть кусок ткани "флора" примерно 1х1,5 метра. Можем предоставить для нужд армии
    Кстати, нужно учесть, что каверы для СШ-40 и СШ-68 будут отличаться, я так думаю, из-за разной формы
    касок.

    По нашивкам.
    По моему не стоит выклёвывать друг другу мозги. Я предложил такой вариант для своей команды. На левую руку лепим знак "РОССИЯ Вооружённые силы", такой, как Граф выкладывал на первой странице этой ветки. На правую - шевроны команд. Все знаки отличия само собой, на липучках. Основа цвета хаки на всю площадь плечевых карманов. К МП ЧФ РФ в этом отношении вообще вопорсов не должно быть ИМХО, т.к. у них по нашивкам образ, что называется, завершён.
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  3. #263
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от GuRt
    Признавайтесь, из чьей команды реконструктор?

    Вудланд? ПАкИмОн АднАзнаЧна
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  4. #264
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Фото с парада 2009, подстверждающая что триколор на рукаве уже "снят с вооружения"




    Сейчас используются следующие отличительные знаки:

    ВС РФ Сухопутные войска (камуфл.)



    ВС РФ ВДВ



    ВС РФ ВМФ (Проверено, морпехи их носят...)



    Части специального назначения ВС РФ (ГРУ)




    Вот, вроде бы всех удовлетворил? Почему бы не взять этот стандарт для коалиции? на одном рукаве - командный шеврон, на другом - принадлежность к роду войск (он же принадлежность к коалиции)

  5. #265
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    вот как вариант - новый вид Российского камуфляжа. потестить бы его у нас.

  6. #266
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    при всем моем уважении к "корпусу выживания", сейчас "новых видов российских камуфляжей" только ленивый не делает!!!

  7. #267
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    да триколор-то снят, и курицу сейчас носят.
    тут вопрос в другом - какой период моделирования?

    вот у нас конец 90-х - нач. 2000-х, и тогда использовались такие нашивки как у нас.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  8. #268
    Курсант
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МИРАЖ
    Сообщений
    80

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Фото с парада 2009, подстверждающая что триколор на рукаве уже "снят с вооружения"
    триколор носится на левом рукаве.
    но все равно он отменен, также как и андреевский, хотя спарывать не заставляют, все носят т.к. он уже пришит с фабрики на некоторых номерах формы.

  9. #269
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Друзья! Наша цель - создать в рамках коалиции узнаваемый и сравнительно однотипный образ российского солдата. Поэтому не стоит гнаться за новейшими типами камуфляжей и нашивок. Флора (о горке здесь речь не веду) и триколор /андреевский флаг на левой руке вполне удовлетворяют этой цели. Без учёта тактического снаряжения, конечно (пока).
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  10. #270

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от чижик
    Друзья! Наша цель - создать в рамках коалиции узнаваемый и сравнительно однотипный образ российского солдата. Поэтому не стоит гнаться за новейшими типами камуфлямей и нашивок. Флора (о горке здесь речь не веду) и триколор /андреевский флаг на левой руке вполне удовлетворяют этой цели. Без учёта тактического снаряжения, конечно (пока).
    Полностью согласен с Чижиком. Речь в рамках коалиции идет о моделировании, а не реконструкции, а это две болшие разницы. Давайте для начала придем к единой форме (Флора) и если есть желание - нашивке. Кстати американская коалиция стремиться к тому же, и у них с единой формой всё не так просто, как у нас.
    Давайте искать общие решения, а не доказывать свою исключительность.
    С уважением.
    Я человек хороший, но веселый!

  11. #271
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Отлично, тогда давайте утвердим триколор в качестве шеврона коалиции. антуражно, реалистично. Я что, против? Я еще в начале топика просил большинство определиться с временными рамками коалиции, т.к. мы выбиваемся из указанного Таманцевым периода, в связи с этим на игры коалиции, будем подгонять внешний вид под указанные параметры. А значит их надо озвучить. Триколор - значит триколор. курица - значит курица, иной шеврон, значит иной шеврон.

  12. #272
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Судя по форме КРФ и форме противника время моделирования все, что после 2000 года.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  13. #273
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Вообще период моделирования - личное дело команды.
    Кроме того, разные игры предпологают разные временные рамки: 3мв, Югославия, Чечня, Грузия, Афган. Везде будут свои особенности по нашивкам снаряге и прочее.
    Не в ту сторону вы заморачеваетесь.
    Давайте лучше учится вместе правильно супостата бить
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  14. #274

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Tamancev
    Вообще период моделирования - личное дело команды.
    Кроме того, разные игры предпологают разные временные рамки: 3мв, Югославия, Чечня, Грузия, Афган. Везде будут свои особенности по нашивкам снаряге и прочее.
    Не в ту сторону вы заморачеваетесь.
    Давайте лучше учится вместе правильно супостата бить
    поддерживаю по всем пунктам.

  15. #275
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Давайте учиться.... Тогда вопрос по шевронам для коалиции, снят вообще Носим только командные

  16. #276
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Tamancev
    на игре КН слышал, вроде бы по рации, как Африка высказывал недоумение использования миномёта при атаке вражеских позиций
    конечно всё зависит от задач и целей игры, но у нас опыта больше именно в таких атаках, а не в обороне.
    на какой игре я высказывал "недоумение использования миномёта"? в Фурмановке аж бегом использовали его в атаке...

    Цитата Сообщение от pavtur
    По чехлам на Русские каски.
    Я просил образец - так и не нашли - теперь девочки пошьют образец как понимают сами на днях. Посмотрим что получится - поправим и запустим в серию.
    Будут Вам максимально дешовые чехлы.
    мы нашли каверы на СШ-30 новые в Симфи по 40 грн.

    Цитата Сообщение от чижик
    По нашивкам.
    По моему не стоит выклёвывать друг другу мозги. Я предложил такой вариант для своей команды. На левую руку лепим знак "РОССИЯ Вооружённые силы", такой, как Граф выкладывал на первой странице этой ветки. На правую - шевроны команд.
    правильное решение...
    и повторюсь - хватит нашивки обсуждать!
    займитесь лучше тренировками внутри команд или приезжайте на тренировку коалиции...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  17. #277
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Господа, вы опять начали путать теплое с мягким. Я так смотрю каждый продолжает тянуть в свою сторону. "Однажды лебедь, рак и щука..."
    Перечитайте всю тему с начала. КРФ создавалась под отдельный проект, под серию игр, а не просто, как объединение пророссийских команд, как это сейчас решают в соседней ветке американцы. Именно поэтому была реализована идея с единой формой, именно поэтому обсуждается все остальное. Моделирование в КРФ и внутри вашей команды это - разные вещи. Именно поэтому те, кто обычно одет в КЗС, "дубок" с разными примесями, или вудланд, но имеет АК, переодеваются во "Флору" и "Горки" для игры в составе КРФ. На других играх ваша индивидуальность сохраняется.
    Про тренировки это все верно, но во-первых, надо гарантировано обеспечить хотя бы 70% явку состава, что возможно будет только после праздников, а значит первые масштабные маневры смогут состояться не раньше января.
    Во-вторых, найти грамотных руководителей. Потому что, управлять толпой в 100-120 рыл, да так чтобы она не была толпой, не стреляла сама себя и была эффективна в бою, это надо очень уметь, а толпу - тренировать. Причем начинать с малого. Штабные учения. Учения отделений, взаимодействия отделений, взаимодействие отделений во взводах и т.д. по нарастающей. Пока же мы просто пытаемся "причесать" все войска. И хотя мы научиться минимально понимать друг друга.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  18. #278

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Граф все правильно
    но нашивки это последнее чем стоит заморачиваться

    нужно работать по двум направлениям

    1. единая форма
    2. слаженность действий

    по единой форме вопрос решили
    над слаженностью будем работать
    если не будет закрытия - то можно вместо него провести тренировку. будет сложно, да и не нужно проводить супер масштабные маневры. лучше собрать людей по городам и провести раздельные тренировки в Симферополе и Севастополе. можно согласовать план тренировки.

  19. #279
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от barmaley
    Граф все правильно
    но нашивки это последнее чем стоит заморачиваться
    Ну, а хрена еще среди недели делать?
    Тактические треньки устраивать? Или коалиционные действия сколачивать? Если есть время и возможность, поркуа бы и не па?
    А если вникнуть, то суть в этом вопросе не в том, какие нашивки носить и носить ли вообще, а в том, что мы не может прийти быстро к единому мнению даже в такой мелочи, как эта. Что же будет, когда вопросы коснуться более глобальных и сложных моментов? "Кто не настойчив в малом, редко добивается успеха в большом" © Конфуций

    ЗЫ: Сорри за некоторый пафос в конце
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  20. #280

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    семьей нужно заниматься посреди недели
    а то на выходные никто никуда не поедет

    от конфликтных вопросов нужно уходить - не можем договорится по поводу нашивок, значит нафиг нашивки
    то что нужно общую форму иметь и тренировки проводить - никто спорить надеюсь не будет?

+ Ответить в теме
Страница 14 из 52 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 13:45
  2. Ответов: 1013
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 23:17
  3. Вниманию команд моделирующих войска РФ
    от +=ЛУКА=+ в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 22:48
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 21:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама