+ Ответить в теме
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 620

Тема: ARMY/G&G L85A1 (R85A1)

  1. #261
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Попробую разъяснить причину не стандартного поршня.
    Для реализации более-менее антуражной работы блоубека надо было увеличить ход поршня, а это сказалось на его длине
    Так как мы не используем этот блоубек то нам не нужны проблемы с длиной поршня. Из собственного опыта, дешевле перейти на стандартный поршень и забыть о ненадежности. Тут описывался пример вставки длиной 10 - 11 мм между головой поршня и самим поршнем, а также заменяем или спиливаем лишние зубья с секторной шестерни.
    Про эту вставку - я ее вырезаю из жесткой резины.
    Есть идея но не опробована, вставку приклеить к голове цилиндра, естественно дырка в ставке должна совпадать с нозлом. Тут можно использовать стандартный поршень без удлинителя и не забываем адаптировать шестерню.

    П.С.: покупать набор за 25 фунтов + доставка + время на доставку не особо приемлемо, если можно лишние зубья сточить за 5 минут на станке (на крайняк на болгарке с точильным диском) и найти кусок резины или резиновой трубки подходящего диаметра.
    British Club

  2. #262

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 6_srch_GG-
    Вот ссылочка на пистон... проблема в том, что в нём не хватает одного зуба, то есть пистон будет взводиться неполностью, что немного скажется на скорости вылета шара. Правильно ли я думаю. что этот пистон можно ставить в базу и с базовой шестерней, только заменить пружину для увеличения мощности...?

  3. #263
    Новобранец
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Центурия приор
    Сообщений
    23

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от Duck
    проблема в том, что в нём не хватает одного зуба
    Это так и должно быть. Это такая фишка, чтоб не выламывало зубья. Второй зуб или убирают совсем, или подпиливают слегка.
    Я использовал вот такой http://www.specshop.pl/product_info....oducts_id=2702, все нормально взводилось.

  4. #264

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Мдаа... еще год назад все опробовали, испытали, обкатали и написали, а у народа по прежнему вопросы и непонятки.
    Похоже пришло время написать статью-отчет про лаху "от" и "до"...
    It's better to die than to be a coward

  5. #265
    Курсант Аватар для Olivera [RGJ]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal Green Jackets
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    1

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от Pup
    Мдаа... еще год назад все опробовали, испытали, обкатали и написали, а у народа по прежнему вопросы и непонятки.
    Похоже пришло время написать статью-отчет про лаху "от" и "до"...
    Да, и прикрепить в шапке раздела "Мастерская".
    Why is the sky blue? Cause God loves the Infantry

  6. #266

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Можно чуть подробнее? Лучше с фото
    Выложу немного попозже...но суть в том что цилиндр мы удлинняем как бы - можно двумя путями - отрезать кольцо от лаховского цилиндра...или вырезать полоску оцинкованой жести и согнуть в пружинистое кольцо...


    Хм... Кто-то писал, что можно срезать три зуба на базовой шестерне и можно ставить любые пистоны, но с таким девайсом:http://www.6mil.co.uk/product/6e39fc...f785a7396.aspx
    О да, он самый...теперь буду знать по сколько толкать этот девайс собственного производства )))
    Срезать зубья не обязательно - можно просто поставить от обычного привода секторку


    Мдаа... еще год назад все опробовали, испытали, обкатали и написали, а у народа по прежнему вопросы и непонятки.
    Похоже пришло время написать статью-отчет про лаху "от" и "до"...
    Так и статья была написана...по крайней мере для надежной работы лахи все от и до расписано было....и лаха до сих пор на том подопытном поршеньке работает с удлинителем...и издевательства вроде 12 вольтового аккума выдерживает...уже и цилиндр обычный вставил...

  7. #267
    Курсант
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    нема
    Сообщений
    38

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Решил оставить одиночку и спилить 3 зуба, за?рахался по самое не могу так и не спилив, зато сточил напильник

    Вообщем в раздумии как допилить их до конца, есть идеи?

  8. #268

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Я обычно иду в любой ларёк ремонта обуви или изготовления ключей, больше времени требуется на объяснения чтоэто за хрень. а так- 2 минуты, на пиво денег и три зубчика похерены. Только следи чтобы отпилили именно ТЕ 3 зуба. а то был прецедент!
    Кста, я переделал штук 5 лах со стачиванием , и в одно из посещений Ремонта обуви, прикупил кусок толстой микропористой резины. Кружочек по диаметру цилиндра, около 11 мм толщиной. проделывается отверстие для воздуха в районе носика, приклеивается к голове цилиндра... и сайлент хед в лучшем виде. любые стандартные поршни без переделок. в случае чего - замена на игре за 5 минут. уже парочка таких лах шепчет, на одной ещё глушак , так её вообще не слышно с метров5-7.

  9. #269
    Курсант
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    нема
    Сообщений
    38

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    спилил зубья болгаркой уже, но теперь знаю куда идти

    после установки 120 системы, не правильно поставил нозл и голову цилиндра, в итоге убил носик головы (смялся), где найти или аналогичный?

  10. #270

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    с этим труднее.. можно переделать с 7-го гира с расточкой ушек для установки ( для головы цилиндра) а как хоть та поставил, я не понимаю?

  11. #271
    Курсант
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    нема
    Сообщений
    38

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от diger
    с этим труднее.. можно переделать с 7-го гира с расточкой ушек для установки ( для головы цилиндра) а как хоть та поставил, я не понимаю?
    Не полностью посадил ноз на тайпплет и голову вдавил слишком глбоко в цилиндр - в итоге при выстреле носик с размаху приложился от нозл и смялся Жаль что нельзя нигде пощупать эти головы... а то покупать за 40 уе голову что понять что не встанет - жаба давит...

  12. #272
    Новобранец
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Центурия приор
    Сообщений
    23

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от diger
    с этим труднее.. можно переделать с 7-го гира с расточкой ушек для установки ( для головы цилиндра) а как хоть та поставил, я не понимаю?
    Вообще то от 6-го нужно http:// /product/541
    И там есть чего попилить

  13. #273
    Курсант
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    нема
    Сообщений
    38

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    По фотке это голова больше похожая на оригинал, или у нее носик слишком низко?

    http:// /product/1001

    А от шестой версии как понял надо будет спилить нижнюю часть?

  14. #274

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Решил оставить одиночку и спилить 3 зуба, за?рахался по самое не могу так и не спилив, зато сточил напильник

    Вообщем в раздумии как допилить их до конца, есть идеи?
    Без проблем зубья спиливаються дремелем...минут пять возни....

    А пилить головы 6 -7 - все равно надо уши растачивать...

  15. #275
    Новобранец
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Центурия приор
    Сообщений
    23

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от vybber
    А от шестой версии как понял надо будет спилить нижнюю часть?
    Надо выпилить паз под таппет, укоротить уши и отверстия в ушах подогнать.
    А от 7-го вроде писали носик ниже находится, чем надо.

  16. #276
    Курсант
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    нема
    Сообщений
    38

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Спасибо всем, буду брать в6 и пилить-пилить Самостоятельный тюнинг - это забавно, только винтовку жалко....

  17. #277

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Спасибо всем, буду брать в6 и пилить-пилить Самостоятельный тюнинг - это забавно, только винтовку жалко....
    Самый лучший тюнинг - самодельный самостоятельный )))) а винтовку не жалко - в конце концов мы же не клуб любителей старовской лахи?

    У меня вон в планах вообще выкинуть все лишнее из нутрянки - убрать механический переключатель, убрать обвязку гирбокса - отсекатель и тягу спускового крючка - поставить плату с полевиком и кнопку на спуск...тоесть останеться одна лишь шкурка и голый гир...плюс хочеться вставить отсекатель холостых выстрелов....предела совершенства нету!

  18. #278
    Курсант
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    нема
    Сообщений
    38

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Наполеоновские прямо планы, у меня проще пока - хочу чтоб она стреляла, а большая игра все ближе и ближе

  19. #279
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от Morg
    У меня вон в планах вообще выкинуть все лишнее из нутрянки - убрать механический переключатель, убрать обвязку гирбокса - отсекатель и тягу спускового крючка - поставить плату с полевиком и кнопку на спуск...тоесть останеться одна лишь шкурка и голый гир...плюс хочеться вставить отсекатель холостых выстрелов....предела совершенства нету!
    если есть идеи как такое сделать? У меня тоже такое в планах, но пока нет идей как реализовать
    British Club

  20. #280

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Всё кроме отсекателя холостых - реализуеться в течении одного вечера (при условии наличия микровыключателя и бтски). А вот с отсекателем - хуже. Самый несложный и безболезненый вариант - переделка механ (но он геморойный ибо нужно переделывать все механы). Более сложные - с контроллером на оптопарах и пр - для меня лично наполеоновские планы )

+ Ответить в теме
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Питання по L85A1 від фірми Army
    от Maks Zaver в разделе Загальний
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 18:15
  2. Re: ARMY/G&G L85A1 (R85A1)
    от Tarkhan в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 18:39
  3. L85A1 => L86A1 LMG
    от vindi4i в разделе L86A1 LSW
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 14:05
  4. Academy L85A1
    от Nert в разделе Что лучше?
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 12:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама