+ Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 458

Тема: Игры

  1. #281
    ИМХО- почти все игры которые проводились последнее время были тренировками.

  2. #282
    я согласен любому сценарию,но к тренировкам не очень тянет на данный момент.Лучше игра
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  3. #283
    Я сразу скажу - я - нуб, ниже написанное - мое глубокое ИМХО, и единственно верное решение, которое все и будут выполнять будет принято командирами.
    Но тренировки можно разделить условно на две составляющих.
    1 -направленные на индивидуальную подготовку - физо, вскидывание оружия, прицельная стрельба из разных положений, и т.п. Это зависит от подготовки и потребностей отдельного игрока, и вполне может осваиваться самим бойцом, для этого не нужны командиры. Максимум чего надо - два человека, чтобы не бегать осматривать мишени самому и кто-то мог со стороны посмотреть на технику, и пустырь поближе к дому, чтобы не ехать туда 4 часа.
    2 - направленые на подготовку группы. Тут "мясной" отыгрыш боевых столкновений с федералами дает больше возможностей, тренировки более приближены к реальным, и, учитывая прирост народа - будут не три на три. Заодно бойцы потренируются антуражно умирать, перевязываться, и таскать раненных))
    Поэтому предложение Юмора мне нравится - это сбалансированное решение между тренировочным и игровым вариантом. Но решать опять таки - командирам, им лучше видно
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  4. #284
    предложение Юмора - зачет.
    Давайте ИГРУ !!! Уже достало дома сидеть - на стену залажу
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  5. #285
    Игры, в полной мери, начнутся после открытия. А до этого, в принципе. все тренировки. Это мое мнение.

  6. #286
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    не я вообще пас. я в увале отдыхаю от федералов

  7. #287
    Игра будет с 12 на 13 января. С рейдом, как и написано выше. Именно игра, а не тренировка. Хотя в принципе - каждая игра это и есть тренировка. Ешё раз повторяю - согласовывайте дату. Есть мысль сделать рейд километров на сорок. Кто за - прошу поднять руку. В таком случае будем прорабатывать маршрут.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  8. #288
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    На недоигры и перетренировки не приедем, говорю за всю команду. Игра и тренировка имеет различные цели и кардинально отличается по элементам. Тренька дело нудное, делиться на теорию и практику, имеются долгие и нудные повторы, игрового интереса не несет. И не надо искать компромисс, потому что при попытках совместить треньку и игру ни то ни другое не получится. Тратить время на такие мероприятия не вижу смысла. Либо полноценная игра, либо полноценная тренька.
    К тому же это не подход - приехали, собрались в кучу, провели треньку. Тренировка начинается значительно раньше, с плана занятия и сбора учебных материалов. И это все по-любому централизовано, и поэтому нужно всё унифицировать. Чтобы капитаны команд не спорили в процессе треньки и не занимались выяснением разных нюансов. В большинстве случаев за тренировку не будет выпущено ни одного шара, а тем более на начальном этапе, на котором находиться наше движение нынче.
    Отнеситесь к такому мероприятию как тренировка серьезно. К тому же проводить треньки там же, где проходят игры нецелесообразно. Да и вобще далеко ходить не нужно - нужна близость метро, это в идеале, минимум снаряги и стволы нужны только если без них никак. А это далеко не всегда так уж и необходимо. Моё ИМХО.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  9. #289
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Да, и темы выбирать нужно злободневные. То есть то, без чего на данный момент никак. Мы не можем проводить слишком частые тренировки, это понятно, максимум раз в неделю.
    Так или иначе, "Злодеи" будут в течении пары месяцев заниматься исключительно треньками.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  10. #290
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Pidzhak
    Тут "мясной" отыгрыш боевых столкновений с федералами дает больше возможностей, тренировки более приближены к реальным, и, учитывая прирост народа - будут не три на три.
    Не дает абсолютно ничего, а ещё и навредить может. А тренироваться антуражно умирать - это вобще
    ИМХО.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  11. #291
    короче- либо игра,либо сложная игра. 8)
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  12. #292
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39
    Против ночной - ибо как и осенью помёрзнет половина народу.

  13. #293
    Сороковник, это ИМХО крутовато... Ночью, и если будет снег, это все-таки много, как по мне.
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  14. #294
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    1-е отделение партизан (ака Бойові бабаки) так же планирует провести ежегодый курс тренеровок. Мы не готовы играть не зная как.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  15. #295
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]1-е отделение партизан (ака Бойові бабаки) так же планирует провести ежегодый курс тренеровок. Мы не готовы играть не зная как.
    2-е отделение партизан (ака "Злодеи") планирует пройти курс повышения квалификации в составе взвода. Долой анархию.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  16. #296
    Я против ночного рейда с 12 на 13е, так как обмундирования необходимого нет, да и 13го на работу. Было бы неплохо 12го игру сделать но надо как то пораньше начинать ато времени для выполнения задания мало

  17. #297
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Игра будет с 12 на 13 января. С рейдом, как и написано выше. Именно игра, а не тренировка. Хотя в принципе - каждая игра это и есть тренировка. Ешё раз повторяю - согласовывайте дату. Есть мысль сделать рейд километров на сорок. Кто за - прошу поднять руку. В таком случае будем прорабатывать маршрут.
    Поднимаю руку ЗА!

  18. #298
    так когда игра все таки?
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  19. #299
    Игра переносится- 12-е рабочий день.

  20. #300
    Цитата Сообщение от Кардинал /ПАТРИОТ/
    Игра переносится- 12-е рабочий день.
    Главное, не переносите на 19-е.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама