+ Ответить в теме
Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 979

Тема: Тюнинг L96

  1. #281

    Re: Тюнинг L96

    У меня вопрос к Роверу какой хоп на такой скорости использовать штатный выдержал десяток выстрелов .

  2. #282

    Re: Тюнинг L96

    Ты имеешь введу корпус или резинку ?
    Резинку прометеус, ну и хоп под нее.

  3. #283

    Re: Тюнинг L96

    Резинку, у тебя есть ?

  4. #284
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Тюнинг L96

    Отличный проект! Автор, настойчиво ждем продажного релиза . Я себе куплю, у меня лежит корпус от Warrior.
    Вопрос. Судя по фото воздух подается сразу в камеру хопа, а как устроен дозирующий клапан? Т.е. когда нажимаешь на курок, что происходит?

  5. #285

    Re: Тюнинг L96

    Нет ,воздух подается в расширительную камеру потом боек бъет по ударному клапану тот дозирует воздух который подается в камеру хопа

  6. #286

    Re: Тюнинг L96

    Вопрос: а та вторая камера ( цилиндр золотого цвета ) у тебя подвижная или она на месте? Тоесть я так понял когда нажимается курок .. Воздух попадает в этот цилиндр потом по ньему бьёт буёк и воздух вырывается наружу?

  7. #287

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от molotovee
    Вопрос: а та вторая камера ( цилиндр золотого цвета ) у тебя подвижная или она на месте? Тоесть я так понял когда нажимается курок .. Воздух попадает в этот цилиндр потом по ньему бьёт буёк и воздух вырывается наружу?
    В качестве ударника(пробивающего клапан сброса) использована любая болванка подходящего диаметра
    Ну тогда задам классический вопрос
    Плато и расход какой ну и + обьём резика

    К стати, редуктор можно использовать пейнтбольный, хоть и дороже, зато сразу заточен под низкие давления

    P.S. Самому такое городить времени нет Хотя всё что нужно для этого есть, и резервуары и всё остальное. Но За реализацию 5+ Хоть кто-то решился повторить забугорный прототип Я пока занят пневмопатронами Как-то люблю бОльшие калибры
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

  8. #288
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Indeets
    Прошу помощи.
    Имеется :
    L96 "варриор", родная сборка ни разу не отстреливалась, сразу заменил детали :
    узел хопа - http://armory.com.ua/files/hopup-01_0.jpg
    стволик - 6.03 509мм Vanaras
    резинка - PROMETHEUS Air Seal Chamber Packing HARD
    остальное - база, 148м/с
    Проблема :
    Кучность просто ужасает ! На ~50м разлёт по кругу в радиусе пару метров , совершенно непредсказуемое поведение шара, стрелял 0.28 гвардером, рядом коллега с таким же "варриором", только абсолютно базовым, таким же шаром на той же дистанции уверенно косил противника ....

    Коллеги, помогите советом, уже руки опускаются ...гнать скорость не вижу смысла пока нет кучности, можно конечно грешить на 0.28й гвардер, но рядом стреляющий боец шарами из моего пакета - подтверждение того, что шар нормальный... я в свою оптику видел его попадания и траекторию - меня давила огромная жаба...
    Блин, да у меня вторичка - "курц" - работает намного точнее ! На 40м как по струночке - это при скорости 95м/с и 0.25м гвардером.... мне на игре даже орали противники : "очередью из снайперки стрелять запрещено !" ......
    Цитата Сообщение от RANG3R
    если остался старая камера, резинка, стволик, попробуй с ними (поменять по очереди каждый елемент на старый и проверять), может и в правду резинка туговата для 148м/с или ещё что. Но в любом случае, так проще вычислить в чём дело
    Итак продолжу :
    Заменена резинка "Промтеус хард" на мягкую дипфайровскую, резинка тщательнейше установлена - кучность не изменилась.
    Заменен узел хопа с резинкой и стволик на базовые - кучность резко улучшилась !
    Шар - всё тот же 0.28й гвардер....
    Какие будут мнения ?

  9. #289

    Re: Тюнинг L96

    Какие будут мнения ?
    Узел хопа. Ствол 509 ванарас ставил на три привода включая родной- кучность отменная, с 40 м. попадаю одиночным в ствол дерева 30 см

  10. #290

    Re: Тюнинг L96

    В качестве ударника(пробивающего клапан сброса) использована любая болванка подходящего диаметра
    Ну тогда задам классический вопрос
    Плато и расход какой ну и + обьём резика

    К стати, редуктор можно использовать пейнтбольный, хоть и дороже, зато сразу заточен под низкие давления

    P.S. Самому такое городить времени нет Хотя всё что нужно для этого есть, и резервуары и всё остальное. Но За реализацию 5+ Хоть кто-то решился повторить забугорный прототип Я пока занят пневмопатронами Как-то люблю бОльшие калибры [/quote]
    Плато практичски повная линия по прибору разброс скорости не более 2м\с так как со 100 атм стижается до 15-20атм объем резервуара чуть более 100 с\м2 .кстати пейнтбольный редуктор настроен на 90 -100 атм

  11. #291
    Новобранец
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    12

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Indeets
    Какие будут мнения ?
    28ой Гардер никогда не отличался точными качествами... для снайперской винтовки далеко не лучший шар... мне кажется не стоит равняться на него...
    Я люблю строй! Строй - это моя семья!

  12. #292
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Муха
    Цитата Сообщение от Indeets
    Какие будут мнения ?
    28ой Гардер никогда не отличался точными качествами... для снайперской винтовки далеко не лучший шар... мне кажется не стоит равняться на него...
    а мне кажется, что вы не совсем внимательно прочитали сообщение, которое цитируете.
    Заменена резинка "Промтеус хард" на мягкую дипфайровскую, резинка тщательнейше установлена - кучность не изменилась.
    Заменен узел хопа с резинкой и стволик на базовые - кучность резко улучшилась !
    Шар - всё тот же 0.28й гвардер....
    значит дело или в хопе или в стволике, или в обеих (что менее вероятно, чем предыдующие варианты, но всё же возможно). Проверить думаю можно, если найти в долг (читай на тесты) у кого то другую резинку, стволик и желательно саму камеру (но и без неё можно попробовать), следующим образом:
    1. ставим всё на место (свою прометей резинку и варанас стволик с новой камерой);
    2. сначала заменяем всё полностью, проверяем кучность, если изменилась в лудшую сторону идём дальше;
    3. возвращаемся к п.1 и поочерёдно заменяем каждый елемент на "тестовый" вариант и проверяем кучность. Так можно вычислить, в чём конкретно проблемма. Если же п.2 дал положительный результат, а п.3 - нет (т.е. при замене поочереди всех подряд комплектующих кучность не улудшилась), то скорее всего проблемма и в стволике и в хопе.
    Других вариантов как проверить в чём проблемма пока не вижу.
    Да, ну и вообще, лучше всё же использовать другие шары (СГМ .29 например). Тогда вариант с плохими шарами сразу отпадает

    PS: если что не так написал - поправьте плз
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  13. #293
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от iStalker
    Узел хопа. Ствол 509 ванарас ставил на три привода включая родной- кучность отменная, с 40 м. попадаю одиночным в ствол дерева 30 см
    С 40м я и из курца попадаю .
    А какие претензии вообще можно предъявить к такому узлу хопа ? Герметичность там прекрасная - собственно и всё, основное влияние на шар оказывают резинка и ствол....

  14. #294
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Муха
    28ой Гардер никогда не отличался точными качествами... для снайперской винтовки далеко не лучший шар... мне кажется не стоит равняться на него...
    В данном случае это величина постоянная - шар не менялся, менялись только ствол с хопом и кучность волшебным образом появилась. А 28м гвардером мне из предыдущей винтовки случалось и на ~80м снимать людей в рост, и на ~50 - в голову , первый пристрелочный, второй с поправками - по цели.

  15. #295
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от RANG3R
    Проверить думаю можно, если найти в долг (читай на тесты) у кого то другую резинку, стволик и желательно саму камеру
    Стволик (дибойс база) скоро подгонят.
    Резинка Дипфайр снята с "курца", на котором показала себя с наилучшей стороны - получился снайперский ПП .
    Камеру я фиг где найду, но собсно - что она нам даёт, кроме обеспечения герметичности и соосности связки "ствол-резинка-ноззл" ? Шара ведь камера не касается...
    1, 2, 3, .....Других вариантов как проверить в чём проблемма пока не вижу.
    Да это-то понятно, спасибо... разве что только только камеру взять негде, остальное собираю уже до кучи...
    лучше всё же использовать другие шары (СГМ .29 например). Тогда вариант с плохими шарами сразу отпадает
    Само собой, но :
    1. Пока что я и гвардером неплохо работал .
    2. Жалко тратить такие роскошные шары на стрельбу с такой отвратной кучностью .

    Так ли необходимо пробовать менять камеру ? ИМХО она не влияет на кучность.... резинки, которые под "давилкой", я уже пробовал разные.
    Ой, грешу я на стволик.... ладно бы разброс был "перелёт-недолёт" или шар закручивался в одну конкретную сторону - понятно, что резинка виновата, а так - в разные стороны произвольно, то выстрела 4-5 по идеальной траектории, то начинается сильное смещение попаданий по часовой стрелке, то против.... короче - ужасно ...
    ............
    2 iStalker : может стволики "ванарас" нормально только на АЕГ-ах работают ?

  16. #296

    Re: Тюнинг L96

    Ну тогда незнаю- ствол/хоп/шар вне подозрений, "все как настоящее- только не работает". Шар на выходе ни за что не задевает?
    Кстати по поводу резинок хопа- ставил таки медбулл красную ("с усиками" ) - отличная резинка, очень плотно входит в хоп (вошла только на силиконе), скорость как и на Системе, шар хорошо подкручивает. Можешь попробовать еще и ее

    ПыСы Да оставь ты стволик в покое, у него одна задача шар разгонять. Я понял что "ну ненравится он тебе" Единственное где может косить стволик- в случае физического повреждения его внутренней поверхности.

  17. #297
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от iStalker
    Ну тогда незнаю- ствол/хоп/шар вне подозрений, "все как настоящее- только не работает".
    Не менялся ещё ствол и камера, но особого смысла менять камеру я не вижу... я неправ ?
    Шар на выходе ни за что не задевает?
    Не за что там - проверял с "ювелирными очками".
    очень плотно входит в хоп (вошла только на силиконе)
    Аналогично, у этой камеры отличная конструкция.
    Да оставь ты стволик в покое, у него одна задача шар разгонять. Я понял что "ну ненравится он тебе"
    Э, нет, задача ствола - задавать траекторию полёта метаемого снаряда ! Ствол - это первое, что я буду менять при проверке.... Мне плевать - "нравится-ненравится", лишь бы работало... базовая система (ствол-хоп) варриора мне тоже не нравится, но она работает.
    Единственное где может косить стволик- в случае физического повреждения его внутренней поверхности.
    Вот и я об этом. Может стволик такой попался.

  18. #298

    Re: Тюнинг L96

    Ты стока написал- уже пять раз перепробовал бы все в разных позициях Мы же предположения высказываем- а вообще винтовку желательно видеть Стволик кстати могу подогнать для контрольной проверки

  19. #299
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Тюнинг L96

    да, стволик таки мог попасться просто бракованый, т.е. с повреждёной внутренней поверхностью. На глаз этого можно и не увидеть, а на траекторию полёта влиять будет. Поэтому сначала попробуй поменять его. Если не поможет - пробуй с заменой резинки (хотя ты уже говорил что менял её на мягкую, так что, думаю это всётаки стволик).

    По поводу камеры хз, думаю менять необязательно (это я так, до кучи предложил, мало ли что там )
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  20. #300
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Всё надеялся, что это я резинку криво поставил или ещё где-то косякнул.... в принципе пока что попробую снять 363й базовый стволик с гехи и поставить на сниперку . Как проверю - отпишусь...

+ Ответить в теме
Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама