+ Ответить в теме
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 471

Тема: ИРАК

  1. #281
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от pavtur
    Я поэтому и пишу - пожалуйста напишите как планируется по правилам. Чтоб мы не узнавали о каких то чудо ограничениях и запретах уже на полигоне.
    так чего ты это спрашиваешь тут? а не в личку оргов? тут конструктива вряд ли найдешь

  2. #282

    Re: ИРАК

    Тут надо бы организаторам четко изложить свою позицию для публики, а если она не расглашается в интересах игры - согласовать ее с Пашей или другими главами боевых иракцев.

    Думаю озвучу мнение всех кто едет за Коалицию - стройте себе что угодно, но что бы это не надо было штурмовать.

    Для тех, кто строит догадки о том где зранят боеприпасы и тренируют боевиков - погуглите инет, там про это все есть. Боеприпасы везде в схронах, в Афгане в основном в труднодоступной горной местности либо в схронах по селам. Готовят боевиков - в Ираке как я понимаю массово нигде (могу ошибатся), а Афгане - там же в горах в приграничной зоне, а так в основном на территории других государств (Пакистан и т.д.), куда коалиционным силам нету доступа по юридическим причинам.
    Better simpler than clever

  3. #283
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    ДУмаю озвучу мнение всех кто едет за Коалицию - стройте себе что угодно, но что бы это не надо было штурмовать.
    Доречі тож дуже хороший варіант: стройте хоч замок цілий, головне щоб ми його за гру ні разу не бачили і тим більше в нас не було завдань це атакувати.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  4. #284
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от pavtur
    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Насчет гейплея вопрос правильный. Ибо баланс дело второстепенное, если гейплей позволяет.

    Я бы предложил сделать лагерь "мирных" со светом палатками и прочим скарбом и лагерь немирных. Последний может быть уничтожен, если разведка НАТО найдет. Типа авиаудар. Но сам лагерь далеко от базы НАТО. И он только для перегруппировки, планирования и координации миссий. А мирный лагерь может быть довольно близко.
    Нельзя.
    Не пройдет и дня - Мы все будем жить тогда в лагере Мирных. Зачем жить в передвижном лагере, где спокойно нельзя отдохнуть.
    Тут пишут одни представители НАТо - что они едут на реконструкцию и не хотят активной войны /почему то называя ее педуловом - хотя в тех условиях педулово невозможно - расстояния не те/ , другие наоборот пишут - что более интенсивные атаки это хорошо.
    Я поэтому и пишу - пожалуйста напишите как планируется по правилам. Чтоб мы не узнавали о каких то чудо ограничениях и запретах уже на полигоне.
    Чтоб мы могли планировать игру и что надо везти - заранее.
    О каком спокойном отдыхе идет речь???? я тут страницей выше читал, о том, что Вы нас будете убивать днем и ночью!!! Нескладухи выходят....

    Мое мнение такое: стройте базы, но тогда давайте мы будем иметь возможность их физически или условно уничтожать, то есть взяли базу штурмом и либо по высыпали песок и мешков и лампочки повыкручивали из прожекторов или же просто условно обозначили ее как уничтоженную и Вы не имеете права на ней находиться.
    Такой вариант Вас устроит???
    Иначе вся игра сведется в войну между двумя точками и как тут уже говорили - будет не хватать цветного скотча и бункеров.
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  5. #285
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Чен
    И мы вам это обещаем!!!
    Best regards.
    Внимание организаторов! Этот человек был уличен двумя уважаемыми страйкболистами на Афгане-2010 (в Судаке) в откровенном маклаудизме.
    Может все-таки в бан его?

  6. #286

    Re: ИРАК

    Я про это и пишу.
    Дайте нам гемплей. Задачи и ограничивающие правила до игры.
    Мы не будем ничего строить - если Вы не будете ничего атаковать. если у Вас не будет таких задач.
    Нам же проще.
    Вы поймите - я уже машину одну грузовую отправил с барахлом. с Белым сегодня.
    Еще 3 куба собираюсь везти. Сам.
    Мне надо знать что брать и какая планируется игра.
    Нахрена я навезу 6 кубов ненужного в пустыню. Я лучше возьму тогда 2 мухи с 30 зарядами и 20 фугасов и сделаю себе тент - чтоб меня песком засыпали у дороги.

    Пока я в правилах не вижу - какая будет война
    А Вижу лобирующих противников - пишущих - НЕТ ВОЙНЕ, другие БОЛЬШЕ ВОЙНЫ, третьи - ВОЙНА, но ЧТОБ МЫ НИЧЕГО НЕ ШТУРМИЛИ.... И я не знаю какое лобби победит.
    Какая же будет война?
    Это надо написать тут в открытой теме а не в личку - иначе люди навезут кучу ненужного. Будут зря напрягаться до игры и на игре, тратить лишние деньги.
    А многие будут потом обижаться - что игра не оправдала их ожиданий.

  7. #287
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Паша, чего ты раз за разом поднимаешь вопрос, на который Триакс (организатор) ответил через 1 сообщение после моего 3 страницы назад:

    Верное замечание
    Хочу напомнить всем, кто прочёл передай дальше по цепочке
    Данный проект не задумывался как Сталинградская битва или Курская дуга.

    Это проект создан для возможности более полного погружения в реалии службы, быта м работы по профилю подразделений в условиях пустыни.

    Мы не хотим постоянного боевого драйва аля"баттелфилд" иои "контстрайк"
    Кто грезит этим просьба очень подумать стоит ли вам ехать на этот проект

    Претензии по поводу малого количества боевых действий или малого количества выпущенных патронов и гранат - Приниматься не будут
    Соответственно, у Иракцев только партизанская война.
    Логичным в таком случае будет только один вариант, когда обнаруженная разведкой любая укрепленная база условно уничтожается с воздуха или артиллерией. Активные штурмы могут быть только в городах. И то, если посмотреть, как Морпехи разбирались с Фалуджей, то там тоже авиация/артиллерия/танки сносили здание при первом обнаружении там противника.

    И не надо жаловаться как вам будет тяжело! Походите в полном экипе весом 25-30 кг по пескам, и там посмотрим. По правилам броня и каска дают лишь несущественные преимущества

    Если хотите больше войти в суть проекта, готовьте больше мин на дистанционном управлении, шахидов. Поучитесь на лучших примерах с прошлых игр, как, например, на Афгане-2010 мирные устроили демонстрацию, а из-за их спин тихо работал снайпер... и т.д. Воюйте головой, а не руками.

  8. #288
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от pavtur
    Я про это и пишу.
    Какая же будет война?
    Полностью с тобой согласен!
    PS помогу закидать песком твой шатер =))))

  9. #289
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ИРАК

    стоит только на 6 часов выпасть из инета а вы уже столько напридумывали. не успел ещё все прочесть.
    но на некоторые отвечу.

    База повстанцев стационарная будет
    даже 2.
    Передвижной базы не будет да и смешно это.
    Будут передвижные группы повстанцев.

    Гей Play - доводится сейчас не будет.
    Военная тайна, иначе Пашу понесёт строить Оборонительную Линию Маннергейма
    Нет Паша такой радости тебе не дадим.

    Иракці єто два лагеря - Шииты и Суниты
    Условия и взаимодействие главам будут доведены .

  10. #290
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: ИРАК

    Складывается такое ощущение. что НАТО едет играть в Тир (на базе, на блокпостах) мы никого штурмить не будем, никуда ходить не будем все приходите к нам. у нас тяжелый и дорогой эквип и т.д. и т.п. мдя.. нипанятнааа.

  11. #291
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Exotic
    Складывается такое ощущение. что НАТО едет играть в Тир (на базе, на блокпостах) мы никого штурмить не будем, никуда ходить не будем все приходите к нам. у нас тяжелый и дорогой эквип и т.д. и т.п. мдя.. нипанятнааа.
    А в мене складається таке враження що на гру їдуть деякі люди які ніколи не цікавилися що було в окупованому Іраку, не уявляють яка там була ситуація і для яких бажання "постіляцо" більше ніж відіграти свою роль правильно.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  12. #292
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Орест
    А в мене складається таке враження що на гру їдуть деякі люди які ніколи не цікавилися що було в окупованому Іраку, не уявляють яка там була ситуація і для яких бажання "постіляцо" більше ніж відіграти свою роль правильно.
    а еще запрещают м249 и ауги!

  13. #293

    Re: ИРАК

    Все понятно. Не понятно одно.
    Надо нам делать укрепления на базах или нет.
    Точнее вопрос звучит так. Будут у НАТО миссии на нашу базу или захват лидеров на наших базах или не будет.
    Будет уничтожение /захват/ нашей базы им что то давать или нет.
    Это надо знать до игры.

  14. #294
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Exotic
    Складывается такое ощущение. что НАТО едет играть в Тир (на базе, на блокпостах) мы никого штурмить не будем, никуда ходить не будем все приходите к нам. у нас тяжелый и дорогой эквип и т.д. и т.п. мдя.. нипанятнааа.
    Обьясните мне смысл штурма основного лагеря НАТО - ?
    Привидите хоть один случай из жизни когда иракцы штурмовали основной fob коалиционніх сил - ?
    да и для чего ?

    Ваша работа заключается - читайте пост НиСата.

    Паша - укрепления будете делать.
    Место вам подскажем. лопату дадим. мешёк дадим, пилюлей - дадим

  15. #295

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Привидите хоть один случай из жизни когда иракцы штурмовали основной fob коалиционніх сил - ?
    Кстати случаи имеются, даже центральные базы, правда я слышал про Афган в основном, а не про Ирак. Вот только слово "штурмовать" тут не подходит, максимум "атаковать". Прибежали, обстреляли, повезло - убежали, но в основном не повезло - почетно отправились к праотцам.
    Но это отдельные смертники, а не злобные армии по 100500 человек.
    Better simpler than clever

  16. #296
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Кстати случаи имеются, даже центральные базы, правда я слышал про Афган в основном, а не про Ирак. Вот только слово "штурмовать" тут не подходит, максимум "атаковать". Прибежали, обстреляли, повезло - убежали, но в основном не повезло - почетно отправились к праотцам.
    да и то, в большинстве не со стрелкового оружия, а с горы минометом или из РПГ-7 неприцельно (как обычно, то бишь ) зафигачить...

  17. #297
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Мастер напрасно внес смуту...
    1. Все-таки базы атакуются в Афгане, где есть хоть какие-то шансы для инсургентов из-за труднопроходимой местности.
    2. Не штурмы, а именно атаки. Не было случая, чтобы базу или аванпост именно штурмовали или тем более захватили.

    Так что все же правда остается за Триаксом.

    Большая часть людей думает шаблонами Баттлфилда. Победить - значит всех убить и захватить базу.
    В реале повстанцы не ставят целью уничтожить НАТО. А лишь наносить постоянные потери, чтобы деморализовать не столько самих военнослужащих, сколько страну, пославшую их. Если потери будут слишком высоки, государство отзовет свой контингент. Военная победа над НАТО даже не рассматривается. Даже локально.
    Я уверен, организаторами предусмотрен сценарий условной победы для инсургентов без тотального уничтожения сил НАТО.

  18. #298
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от nage
    ну если арабы хотят укрепленную базу и линию Мажино - то коалиции надо дать возможность привлекать артиллерийские удары , авиаудары , беспилотники , АС-130 , поддержку вертолетов и прочие прелести военной машины НАТО , которые дают нефуевые возможности отправлять бородатых к праотцам оптом.
    А что у бородачей нет ПЗРК? Можно и сбивать ими всякие летающие хреновины. Арабы могут как зерги закопаться в песок, а в ответственный момент выкопаться и дать такой залп что часть прелестей военной машины разлетится в клочья.
    А по теме - нет чем летать, значит нету авио/арт ударов.

  19. #299

    Re: ИРАК

    таки нету





  20. #300
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

+ Ответить в теме
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ИРАК-2012
    от Валентин в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 16:45
  2. Контингент ИРАК
    от TRIAX в разделе День Конституции
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 15:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама