+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 344

Тема: Серия игр АФГАНИСТАН XXI

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для Anka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    n/a
    Сообщений
    68

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    Спасибо всем за отличную игру, извиняюсь на кого при атаке блокпоста кричала гадкие слова - уж очень щедро вы мне насыпали Пару раз было реально страшно, когда меня внезапно просвечивали прожектором. В целом набегалась, наползалась и изрядно повалялась в колючке, благодаря насыщенному сценарию всю игру не покидало ощущение "экшена", несмотря даже на то, что как и Басист, многое знала заранее.
    Очень порадовали как веселые союзники, так и организованный противник, жалею только что не побывала в гостях у ISAF в роли обеспокоенных судьбой Барашка. Выкладываю фотки
    http://www.ex.ua/view_storage/693974395615
    а также в качестве бонуса в архиве видео о судьбе заложника, и на последней фотке - тот самый пропавший патруль, который не успели спасти миротворцы

    Также отдельное спасибо всем за внешний вид - талибы действительно выглядели как талибы, а воины ISAF - как настоящие миротворцы. В целом как по мне игра удалась, буду рада продолжению серии.

  2. #2
    Воевода Аватар для TVIx86
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты [ НеКСК ]
    Сообщений
    287

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    От себя лично и от команды - огромное спасибо за насыщенную, интересную, сложную и атмосферную игру.
    Чудные ощущения и от патруля по тёмной границе, и от сжимающегося кольца вокруг БП, и от рейда "в никуда" (на кишлак).
    Устали и получили удовольствие.
    ---
    Абсолютно согласен с Басистом в плане "+" и "-"
    Поддерживаю его начинание в плане возможности самоликвидации.
    От себя хочу добавить о необходимости преемственности командования на точках и в группах.
    ---
    Баркасу:
    Ваши ребята просто супер себя проявили! Я был просто офигевший (приятно удивлённый) когда двое безоружных бросились за раненными!
    А за костёр - респект и уважуха. Даже без вопросов!
    Зря ты так про Басиста.
    ---
    Anka:
    Спасибо за фото/видео
    Последний раз редактировалось TVIx86; 21.10.2012 в 21:35.
    Делай что дОлжно и будь что будет!

  3. #3
    Добрый кот Аватар для Базилио
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Кривбас Україна
    Команда
    Storch
    Сообщений
    419
    Записей в дневнике
    1

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    Анка фотки класс. На игре не был но судя по фоткам классно. Давайте дневную игру.
    За гроші не купити тільки час, він всіх нас методично поділив...

  4. #4
    Новобранец Аватар для Mad_Ben
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    рдг "ОРИОН"
    Сообщений
    29

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    От себя лично, и от своей команды хочу поблагодарить всех кто не остался безразличным к этой игра и сделал возможным такую яркую и динамичную игру!
    Признаться честно на игру ехал с более пессимистическими ожиданиями, но по драйву и эмоциям игра очень даже удалась,а было бы людей по-более то игра легко бы претендовала на открытие\закрытие сезона!
    Отдельные благодарности:
    Организаторам-за огромную проделанную работу, организацию игры, разруливание вопросов с неожиданно появившейся "третей стороной" Да и просто за позитивные эмоции!!!
    Союзникам-за полную самоотдачу, антуражный внешний вид и поведение!!!огромное спасибо за помощь в поисках БАааРАааШЕКЕеее !!!
    Противникам-в первую очередь за СТАЛЬНЫЕ нервы!!!))за гостеприимство и гуманитарную помощь!а барашеке , я думаю мы в следующия раз найдем!))





    Басист! - лично у меня нет никаких претензий к тебе и вашей стороне, а то что на полигоне выясняли некоторые нестыковки относительно сценария и плена, так это хоть и неправильно, но все было в рамках пристойности, и не стоит выносить это на форум!тем более что если берешь пленного то не бросай его одного в поле ,а сопроводи в назначенную зону и оповести о времени пребывания в плену! - Но в целом ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО, И ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    89

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    Баркас, по дисциплине/коммуникации я имел в виду не "недовольство, что не стал героем" (хотел бы, напросился б в атакующую группу, какие вопросы?), а некоторую рассогласованность действий. В частности, рассогласованность в том, что меня как импровизированного оператора установки по выжиганию сетчатки никто не инструктировал ДО момента применения прожектора на предмет "не стой, с**а, сзади нас, ты ж нас высвечиваешь!" - чесслово, я бы не обиделся. Но когда люди ВИДЕЛИ, что я с фонарём отхожу (причём я об этом всех предупредил), а сами оставались на месте, сами таким образом подставляясь под свет, то что уж тут скажешь... Или когда Шаман с Твиксом сообщали мне наперебой "басист, туда свети!" по одному и тому же каналу, очевидно, не понимая, что я стою между ними и светить в двух разных направлениях одновременно не могу, то да - это чисто камень в мой огород, критик такой критик, это да, тут уж ничего не скажешь!)))) И да - вопрос о преемственности командования! По критике вообще - я ж не пишу, что "все - гавно, а я - солнышко", я просто заметил то, что я заметил. Если ты предлагаешь конкретные действия против того, что я заметил - то я буду первым, кто их поддержит. Вот.
    По поводу обыска - да, но почему-то на неспортивной любительской игре нашлись спецы с опытом ПРЯТАНИЯ факт? Насчёт севших батареек и проблем с приводами - это абсолютно проблема каждого конкретного владельца, это ясно как день. Если вы с голыми руками ходили при этом в атаку - честь вам и хвала, не вопрос, опять же.

    По провианту - это было скорее наблюдение, чем возмущение. Если я неправильно выразился, то прошу прощения. Ещё раз: очевидно, что людей, пилявших полкилометра по темноте надо напоить горячим чаем, но блин, если чая - на полтора лица, а лиц присутствует 4-8. Это математика, а не жадность. И в рот каждому я не заглядывал, не надо так со мной - я ж могу і не понять!

    От высокоморального бреда избавить не обещаю, да и провокацией свой вопрос не считаю. Руся, Костыль и Сучок могут подтвердить, что я сегодня по дороге домой был образцом понимания и принятия любых точек зрения по любым вопросам))))))))))))))))))

    Mad_Ben, пардон, этого больше не повторится. В оправдание добровольно привожу факт о своём нарушении запрета на стробоскопы

    Anka, видео реально жуткое - плохое качество, начинается сразу с криков... Антураж на уровне! Чувствовал себя последним гадом, когда стоял рядом и ничего не сделал. Более того, чувствовал себя самым последним гадом, когда сам же и посоветовал его пришить, чтобы он отправился себе на мертвяк, а я раскрыл карты ISAF и отдал карту без свидетелей
    Последний раз редактировалось basist; 21.10.2012 в 23:31.
    Baß ist das?

  6. #6
    Воевода Аватар для TVIx86
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты [ НеКСК ]
    Сообщений
    287

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    Не, Басист, ты не перегибай.
    Прожектор, ака "Выжигатель Сетчатки" работал на замечательно - талибы подтвердят. А то, что он нужен всюду и все союзники ему рады - так это неоспоримый факт. Про "высвечивать своих" - так я Санчезу самолично в таких случаях говорю - "не подставляйся сам" (в реале то башенным прожектором рулить сложновато).

    З.Ы. И я знал, что я с Шаманом на разных флангах. Просто хотелось света и тепла и в мою сторону также Может не одновременно, но хоть когда-нибудь И таки командир поста должен решать кому должно быть светлее и где прожектор приорететней (а лучше вообще 2 супер-фонаря иметь... или 4...)
    Делай что дОлжно и будь что будет!

  7. #7
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    Спасибо СЗХ за его роль, ему было тяжелее чем нам всем вместе взятым, спасибо всем участникам, спасибо погоде) игра очень, очень хороша! Побольше бы народу, эх, если бы игру делать общими усилиями всего корпуса, то получится офигительный проэкт... Хочу особо отметить отличившихся, американцы, хоть и были проблемы с оружием, держались молодцом, бились до самого рассвета, спасибо бойцу который вынес меня, раненого, с поля боя) спасибо Шаману, его опыт, привод, суп и чай, а так же юмор очень помогали, спасибо мародерам за подсветку и оборону БП, спасибо шотландцам за помощь в обустройке БП и конечно спасибо моей команде за выполнение боевых задач, конечно были недочеты в моем командовании, но это компенсировал Твикс, отличный замком! В общем все молодцы

    ---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:58 ----------

    блин, а про оргов я забыл Для вас с меня обнимашки-целовашки!!! Если поймаю

  8. #8
    Новобранец Аватар для БАркаС
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    southern born
    Сообщений
    3

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    Кстати да, прожектор то работал на отлично. С этим проблем не было. Да и как раз на этой игре согласованость была как раз показательная. Всем огромное спасибо, позитивные эмоции до сих пор согревают сердце. Проэкт нужно развивать, буду ждать игр по такой тематике с нетерпением.

  9. #9
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    Итак, попытка подвести итоги(будет дополняться и исправляться по ходу получения новой инфы от Командующих и остальных)
    Время примерное, может существенно отличаться от реального,т.к. участники тех событий "усi мертвi" и инфа восстанавливается буквально по крохам.
    ISAF
    FOB=База, БП=Блокпост
    20.00 Небоевая часть игры, оборудование FOBа, БП, организационные моменты
    20.30 Квест на патрулирование границы с целью сбора топографических данных для карты.
    21.10,21.30 встречи патруля с Пакистансками пограничниками
    22.00 Weapons at ready, you're free to kill, стартует боевая часть. Оружие снимается с предохранителей.
    22.25 Построение, краткий брифинг, распределение по группам.
    22.35 Вскрывается Первый пакет(налет на кишлак)
    22.40 Брифинг на БП. Не смотря на тихое начало именно этот обьект станет ключевым в системе обороны Коалиции, последние 2/3 игры будет подвергаться массовым атакам и даст нам узреть массовый героизм простых солдат, сражавшимися не смотря на раны, без оружия, буквально голыми руками спасавших товарищей, вынося под огнем раненых на себе. Не один десяток моджахедов сложил головы и еще штучки вокруг этой точки Свободы и Демократии.
    24.10 Моб. группа начинает атаку на кишлак НО внезапно в битву втягивается третья сторона, разворачивает широкомасштабное наступление с применением техники и вынуждает всех отступить а моджахедов и вовсе схватив нехитрые пожитки в панике перенести свое поселение в район трубы. Заняв обширные территории, очищенные от моджахедов, третья сторона уходит в глухую оборону и успокаивается до конца ночи.
    01.30 Вскрывается Второй пакет(Судьба пропавшего патруля), атака на кишлак проваливается, талибы контратакуют и держат БП в напряжении до конца игры.
    02.30 Группа моджахедов производит разведку моста, но приблизиться боится, зная что карающий меч Свободы не дремлет.
    03.30 Вскрывается Третий пакет(подозрительные грузы в приграничной зоне), успешное противодействие патрулей ISAF нарушителям границы и их приспешникам.
    04.00-04.30 Несколько взрывов у одной из опор Моста уничтожают конструкцию. Бандиты успевают бежать.
    05.10-05.30 Вскрывается четвертый пакет(конвоирование Инспектора ISAF), успешное прохождение конвоя с базы до моста, выход на дорогу к БП
    5.10 Боец из немецкого контингента мучительно гибнет на чужбине, зарэзаный террористами в их кишлаке. Видео позже появится в сети "интернет"
    05.10-05.30 Приблизительное время уничтожения БП прямым попаданием гранаты внутрь. Жаль, наши парни в этой богом забытой стране сражались более чем достойно, буквально голыми руками удерживая этот клочок земли. Обезьянки снова задавили числом.
    05.40-06.10 внезапная атака с нескольких сторон, ранение Инспектора прямо в мягкие ткани. Разбойники и убийцы захватывают тяжелораненого Инспектора в плен и уносят во тьму, из которой еще долго слышны крики несчастного. Судьба его осталась неизвестной..
    06.40 Не видя дальнейшего смысла в обороне разрушенного моста и уничтоженного БП, войска коалиции отступают к FOBу, с твердым намереньем отстаивать его до последней капли колы и продать жизни подороже.. но массовой баталии не происходит потому что сами афганцы, вдоволь отомстившие иностранцам, устали от войны и побросав оружие вернулись к своим делам - поиску пропавшего скота и решению насущных бытовых проблем
    Немногие же обкуренные фанатики пошли в атаку на базу, где и сложили свои головы под необычайно метким огнем войск Коалиции.
    07.00 Построение, фотки на аву.

    Итого:
    1. Оборона
    базы - выполнено 20 баллов.
    блок-поста - не выполнено
    ж/д моста - не выполнено
    2. Патрулирование дорог "база-блокпост" - не установлено
    3. Охрана границы - 2 успешных патруля, обнаружение и разминирование радиовышки - плюс 11 баллов (3+3+5)
    Пакеты:
    1. Налет на кишлак - кишлак обнаружен, группа в пути не была вскрыта, кишлак не уничтожен, пленных и фотовидеоматериалов нет, арт завеса не поставлена. Не выполнено. плюс 10 баллов
    2. Пропавший патруль - тела и пленный не обнаружены, пленный не спасен. Не выполнено. 0 баллов
    3. Грузы у границы - 1 ящик обнаружен и заминирован; из-за эффективных действий патрулей, НИ один ящик доставлен не был. Полный успех. Плюс 20 баллов
    4. VIP -успешно пройден отрезок FOB-мост, VIP пленен врагом, группа разбита. плюс 5 баллов
    Бонусы и штрафы
    Несоответствие дресскоду(горка) 1 человек - минус 1 балл
    Эффективные действия безоружных конвоиров при при попытке побега плененных афганцев на дороге "FOB-БП". Сбежал лишь 1 человек. Плюс 5 баллов
    Фотосьемка первого патруля(с20.30) - плюс 3 балла
    Неоправданное применение силы к гражданским - подтвержденно более 15 случаев - минус 8 баллов
    Расстрел гражданских - пока подтвержденно 6 случаев - минус 6 баллов


    Итого: 20+11+10+20+5-1+5+3-8-6=59 баллов. Максимально возможно было набрать 100-120 баллов в зависимости от кол-ва людей.


    Если у вас есть какая дополнительная информация, уточнения или исправления - сообщайте мне в личку или другим способом(контакты вначале темы) и я исправлю свой пост. Отчет за талибов и перебежчика будет чуть позже.
    Последний раз редактировалось Xan; 22.10.2012 в 23:33.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  10. #10
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    Талибы:
    20.00 Не боевая часть игры, оборудование кишлака. В расположение кишлака по одиночке прибывают все новые "мирные пастухи с оружием" из ближайших поселений
    22.00 боевая часть, вокруг кишлака начинают работать патрули, никто твердо не знает, что стоит ждать гостей
    24.10 Ввод в игру третьей стороны буквально парализует афганцев, позже вынуждая их в панике хватать вещи, скот и всем табором бежать в район реки. Вероятно, именно в это время и был утерян барааашка одного из полевых омандиров.
    01.20 Примерное время окончательного переезда кишлака в район "трубы".
    01.30 разгром патруля ISAF, действовавшего в этом районе, двое демократизаторов убиты, один захвачен в плен и подвергнут пыткам. Позже, когда начинаются бои за кишлак, пленный был заминирован дабы избежать его спасения товарищами по оружию. К несчастью для него, миротворцы так и не смогли пробиться сквозь плотный огневой заслон. Бедный Ганс.
    02.30 Мощные бои за блокпост сразу на нескольких направлениях: атаки со стороны трубы, обходные маневры в лесу и даже в тылу у БП. Но враги стоят на смерть и не сдаются.
    02.30 Группа моджахедов скрытно отправляется на мост, проводит поверхностную разведку и отступает, устрашенная блеском оружия защитников.
    03.30 Полевые командиры получают сверху задачу на поиск и переправу через границу нескольких ящиков с военными грузами, с целью создать лагерь в глубоком тылу у пограничных войск, но выполнению этой задачи мешают весьма эффективные патрули в приграничной области, которые до конца игры так и не дали возможности боевикам доставить хотя бы один ящик в конечную точку маршрута.
    04.00-04.30 Подрыв моста сразу тремя зарядами. Группа подрывников без потерь с боем отходит в кишлак.
    04.50-05.00 Ужасное злодеяние! В кишлаке замечено сало!
    05.10 К границе приближается перебежчик из контингента неверных, в ходе непонятной перестрелки раненый то ли своими то ли моджахедами, с картой и информацией о одном из ящиков. Так же в это время в плен попадает немецкий офицер.
    05.15 Пытки и казнь пленного офицера из немецкого контингента.
    05.10-05.30 Уничтожение блокпоста гранатой. Тем не менее неверные не оставляют позицию а сражаются дальше, и не думая о сдаче или бегстве.
    05.40-06.10 - обнаружение подозрительного конвоя, засада, налет, уничтожение конвоя и захват в плен человека в афганском национальном наряде, которого так яростно, закрывая своими телами, защищали неверные. Доставка пленника на допрос в кишлак.
    06.40-07.00 Попытки поднять уставших крестьян в заключительную атаку на последний оплот неверных не имеют успеха. Афганцы же народ мирный и не выносят звуков стрельбы и бряцанья оружия. Немногие обкуренные талибы все таки бросаются в бой и бесславно гибнут на склонах гор, ведущих к базе ISAF.
    07.00 построение.


    Итого:
    1.Оборудовать кишлак, минирование троп, засады, налеты на патрули, обнаружение блок-поста, базы ISAF, моста, систем обороны этих обьектов. Частично выполнено - 9 баллов(5+1+1+1+1)
    2."Пропавший патруль". Задача не допустить освобождения пленного частями ИСАФ и доставки его на базу Коалиции. Перемещать или убивать пленного запрещено. Полностью выполнено. 20 баллов
    3.Вводная на поиск ящиков в указанном организатором районе. Задача найти до 5 ящиков, пересечь пешим ходом границу и доставить груз в определенную точку. в случае доставки 3 ящиков из 5 или более на территории Афганистана активируется секретный мертвяк-схрон для афганцев. Не выполнено. 0 баллов
    4.Задача противодействия VIPу. обнаружить и перехватить VIPа, не дать ему пройти весь маршрут и уйти живым через границу полигона
    VIP захвачен в плен живым с документами после прохождения 1/3 маршрута. Полностью выполнено. 20 баллов
    5. Первая попытка подрыва моста. Провалено. 0 баллов
    6. Обнаружение радио вышки-ретранслятора, минирование с целью подрыва в более удобное время. Не выполнено, патруль противника обнаружил вышку и разминировал ее. 0 баллов
    7. задача на ранение,убийство или пленение главнокомандующего. Срывается т.к. Командующий передает свои полномочия заместителю буквально за минуту до своего ранения от рук подлого бандита. Уточняется, скорее всего 0 баллов.
    8. Неожиданно легкое проникновение на мост и подрыв моста. Выполнено 20 баллов
    9. Подрыв Блокпоста ручной гранатой. Подтвержден наблюдателями. Выполненно 20 баллов.
    10. Задача уничтожить главный фортпост неверных - FOB. Не выполненно 0 баллов.
    Бонусы и штрафы:
    Несоответствие дресскоду(березка) 1 человек - минус 1 балл
    По многочисленным просьбам за антураж, колорит да и просто хорошее настроение подаренное нам командой Орион и ее заводными танцами плюс 5 баллов за танцы и бааарааашка.
    Видеосьемка казни пленного немецкого офицера - плюс 3 балла.


    Итого: 9+20+20+20+20-1+5+3=96
    Максимально возможно было набрать 120-160 баллов в зависимости от кол-ва людей. Не забываем что у талибов задачи преимущественно атакующие.
    Последний раз редактировалось Xan; 23.10.2012 в 14:11.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  11. #11
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    Перебежчик
    Так как контингент достаточно долго несет службу в этой провинции, неизбежными стали контакты с местным населением. Талибы заметили недовольство, растущее в рядах контингента, томившегося скучной службой на тихой забытой сразу двумя богами границей. умело сыграли на снисходительном отношении со стороны демократизаторов и прикормили шоколадным печеньем одного из погранцов. Такое приобретение оказалось особенно ценным в преддверии масштабного наступления на данном участке границы: из разговоров с пленными и наблюдая за зверствами НАТО, простой Дрезденский парень Басист не выдержал, доел печенек, доставленных гонцом "с той стороны", прихватил с собою карту и умчался туда, куда вела его совесть. Основательно проинформировав моджахедов о дислокации бывших товарищей по оружию, он решил лично рискнуть и вернуться в расположение части для какой-то гнустной диверсии. Конец это печальной истории известен многим..
    Итого:
    1. Украдена карты с блокпоста, доставленная талибам. 5 баллов
    2. Проинформировал талибов о примерном квадрате расположения одного из ящиков, а так же о том, что ящик заминирован. 2 балла(1+1)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: L-UP5KSAcbM.jpg
Просмотров: 12
Размер:	28.3 Кб
ID:	37603
    3. Дал бедным пастухам подсказку о количестве защитников БП 10 баллов


    Итого 5+2+10=17 баллов.
    По просьба самого Басиста свои баллы он перечисляет братьям по оружию, стороне ISAF, не смотря на то, что сам погиб от их рук.



    Выводы организатора:
    Плюсы:
    *очень высокое соблюдение дресскода с обеих сторон(брал с собой по три комплекта нарядов для обеих сторон - не пригодились) спасибо вам, игроки
    *высокая дисциплина участников, никакого праздного шатания и ковыряния в носу
    *ответственное отношение к сценарию - реально читали, даже взяли бинты
    *не побоялись погоды, темноты, диких барашков и хо-ло-да
    *на игре реально был отыгрыш ролей каждым или почти каждым участников. На массовой(под 100 тел) мы бы так не смогли.
    Минусы:
    *задержки с регистрацией немного порушили распределение команд по сторонам и баланс
    *третья сторона(каждый год у нее новые порядки на оккупированых территориях) это мой пролет
    *очень огорчил факт что на игру приходит два внекомандника за сторону ISAF, собираются играть, организатор узнает о этом совершенно случайно и, уже в темноте вынужден искать этих людей в базовом лагере, узнавать кто они, кто поручитель, есть ли маячки, знают ли сценарий вместо того чтобы заниматься своими делами.
    господа - телефон организаторов есть в теме. можно зарегистрироваться на форуме, или позвонить по телефону, в самом крайнем случае самим найти организатора до игры и поставить его в известность что вы не охотники или туристы и тоже собираетесь играть. мне кажется это неуважительным ко всем игрокам. Почему то 1 внекомандник зарегистрировался на форуме, будьте добры в дальнейшем тоже регистрироваться. Я не попросил покинуть игру только потому что это ночная и Вы потратили много времени чтобы на нее добраться.

    Всем еще раз спасибо что поддержали нашу общую игру. Спасибо СЗХ за командование - с тобой приятно вести войну =)
    Последний раз редактировалось Xan; 23.10.2012 в 11:05.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  12. #12
    Курсант Аватар для Anka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    n/a
    Сообщений
    68

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    По итогам этой игры доработаем систему пленения: на руки будем одевать обычную тонкую резинку как имитацию веревочных пут;
    также нужно будет подробнее регламентировать ножи, удары ножами и т.д.

  13. #13
    Оператор Аватар для племянник
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    кривой рог
    Команда
    Баламуты
    Сообщений
    104

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    А что с подсветкой выстрела, когда будем начинать?

  14. #14
    Новобранец Аватар для Gamer
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    18

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    Фото с Патруля, Обустройства БП и т.д.
    http://www.ex.ua/view_storage/801408281792

  15. #15
    Курсант
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    89

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    Попрошу заметить!!! IMG_1458.jpg из фотоотчёта Gamer-а содержит ЯВНОЕ доказательства наличия оружия массового поражения на подконтрольной ИСАФ территории! На изображении чётко виден раструб / патрубок / штуцер, до боли напоминающий ствол. Предположительно, через этот ствол из подземной лаборатории возможен запуск невъе... обладающих огромным разрушительным потенциалом ракет! Т.е.:
    а) поскольку запуски могли бы производиться с территории, уже подконтрольной ИСАФ, то ИСАФ вполне могли бы разъе... демократизировать всю противоборствующую сторону к е**ням!... Пардон, "по всей строгости закона". Но! ИСАФ прекрасно понимали, что воюют конкретно с кучкой задурманенных наркотиками фанатиков, а не с целой страной мирного населения, поэтому за доблесть и следование принципу "мы не ищем лёгких путей" предлагаю начислить ИСАФ ещё 20 баллов - за спасение ого-го какого количества мирного населения.
    б) талибы не воспользовались этим же агрегатом, поскольку граница была под замком! И только усилиями доблестных патрулей ИСАФ удалось избежать грязных провокаций со стороны не менее же грязных талибов, которые могли пальнуть по своим братьям и сестрам, лишь бы свернуть потом всё на "демократию" и объявить тотальный джихад (и далее по тексту). Итого - предлагаю начислить ИСАФ ещё 20 баллов. 20+20=40, если мне не изменяет память и калькулятор не заглючил.

    В любом случае, наличие "торчащих из-под земли железок" как бы намекает на следующие сюжеты, что ли

    И да, я перечитал свои унылыя писания и понял, что недостаточно выразил благодарность всем игрокам, организаторам и третьей стороне, которая не стала вмешиваться не в своё дело Всем спасибо, всё было замечательно и требует продолжения (банкета)! несмотря на то, что я не отказываюсь от сказанных мною выше слов
    Baß ist das?

  16. #16
    Lance corporal Аватар для СЗХ
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    107

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    От команды и себя лично хочу выразить Огромную Благодарность Организаторам и Игрокам за Эту Игру!!!
    Очень давно хотелось Ночной игры, хотелось поиграть на Красном Мосту и вот тебе все в одном флаконе, да еще и приправленное многогранным сценарием; за что еще раз Спасибо!
    Эх... сижу вспоминаю, представляю...) как на дальнем рубеже, было бы отлично поставить хорошую подсветку по периметру, пару мощных прожекторов, вышку и т. п. да вот только у ISAF-овцев не хватило сил это все за два часа, таким малым количеством, осуществить; как отправлять патрули с БП каждые 30 минут; оборону моста сделать посерьезней...
    В общем:
    - сценарий Класный, а Народа Пожелало/Смогло присутствовать мизер...;
    - организаторы Молодци, выполнили огромны объем работы;
    - за Дресс Код, за Поведение всем и каждому Респект(все выглядело колоритно);
    - такие игры нужно всячески поддерживать и развивать.

    так же Спасибо:
    -за понимание, терпение и усидчивость в обороне ключевых точек;
    -за максимальную отдачу при выполнении квестов;
    -за оригинально оформленный штаб(журнал очень выручил когда я раздал все кариматы и использовал его как поджопник).

    И прошу меня извинить, если вдруг кому чем не угодил, пытался задействовать Всех

  17. #17
    Новобранец Аватар для Mad_Ben
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    рдг "ОРИОН"
    Сообщений
    29

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    Еще раз Всем огромное СПАСИБО!!..и конечно же победила ДРУЖБА!!..но..

    Талибы сделали НАТО, талибы сделали НАТО...)))

  18. #18
    Оператор Аватар для Doktor Kr Rig
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    NASHORN
    Сообщений
    215

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    Цитата Сообщение от Mad_Ben Посмотреть сообщение
    Еще раз Всем огромное СПАСИБО!!..и конечно же победила ДРУЖБА!!..но..

    Талибы сделали НАТО, талибы сделали НАТО...)))
    Потому, что солдат с Восточного фронта небыло. Темпаральную лабораторию надо в следующий раз включать !!!
    Головна частина кожної зброї - це голова її власника.

  19. #19
    Курсант Аватар для Anka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    n/a
    Сообщений
    68

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    Для тех кто не видел или хочет еще разок разглядеть - карта ISAF (картинка кликабельна)
    Последний раз редактировалось Anka; 23.10.2012 в 22:39.

  20. #20
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Афганистан XXI "Ночь Героев"

    Про двух внекомандников скажу, они от кого то узнали об игре и приехали даже не подозревая что на ней будет, доступа к форуму у них нет, я сам очень удивился увидев Шамана, поручился за них потому что хорошо знаю этого товарища, заставил читать сценарий и отдал свой маячок... Было бы не красиво их прогонять, но все же надо быть более ответственными людьми

+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SRC М-серия
    от Tremor в разделе M
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 10:11
  2. Серия игр S.T.A.L.K.E.R.
    от Мухомор в разделе Кривой Рог
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 18:47
  3. АК-серия
    от Гудзон в разделе PMC
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 12:27
  4. SIG-серия
    от Терен в разделе PMC
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 14:47
  5. AUG-серия
    от Гудзон в разделе PMC
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 16:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама