+ Ответить в теме
Страница 15 из 52 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1023

Тема: Коалиция команд моделирующих ВС России

  1. #281
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Отличная тактика: убегать от проблем, не решая их... Сорри, но мне это чуждо и непонятно.

    По поводу тренировок спорить никто не будет, пока они не начнутся. А вот когда начнутся, там нас будут ждать сюрпризы, особенно в области эффективности применения тех или иных способов. Ладно, поживем - увидим...
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  2. #282
    Штабс-капитан Аватар для America
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    255

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    А чем плох маленький флажок-триколор по типу американских или немецких? Его же можно где угодно присобачить на велкро. Например на плече над командной нашивкой или ниже на рукаве. Такой себе ненавязчивый знак принадлежности к коалиции
    Неправильное восприятие мира, ведет к фатальным последствиям.

  3. #283

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    не хочется просто тратить силы на то что не нужно.
    давайте аргументированно - зачем нужен этот шеврон и кто и когда будет его носить?
    потом давайте выслушаем всех тех кто уже носит по 2 шеврона и согласны ли они заменить один шеврон на другой.
    затем рассмотрим 10 вариантов.
    я лично принципиально против чего то на моей форме что имеет цвета отличные от зеленого, черного, коричневого, серого и других невыделяющихся цветов.

    по тренировкам - тактики и прочую секретную информацию нужно наверно обсуждать лично или на закрытом ресурсе
    airsoft.crimea.ua не будет работать еще примерно пол месяца, не меньше. так что пока только личное общение.

  4. #284
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Kisovich, кстати, хороший вариант Я поддерживаю.

    Болик, ты меня извини заранее, но ты - лентяй ))

    А еще такой вопрос, ты правда думаешь, что маленький триколор или нашивка незеленого цвета тебя демаскирует? Вспомни швейцарский камуфляж, и ничего.. воюют. Это сродни тому, как кто-то тут утверждал выше, что лычки на погонах демаскируют. Ну, это смешно. У нас камуфляжи, по-хорошему, начинают работать только с 50 метров и то кое-как (разгрузка, винтовка и прочее очень "светится"), а у многих винтовка стреляет на эту дальность. О какой демаскировке речь?
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  5. #285
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    нравится - носи что хочешь
    другим-то зачем навязывать?

    лучше на 3мв регистрируйтесь охотней. давно пора врага бить как следует
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  6. #286

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Граф для меня такая нашивка это выпадение из образа
    не хочу я ее и все
    и тем более заставлять ее когото носить тоже не хочу - ну что тут не понятно?
    лень - главный двигатель прогресса. не будь лентяев - так бы и лазили за бананами на деревья

  7. #287
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Это ж коалиция а не команда...
    Придумайте себе знак коалиции....нашивку, значек, кокарду да все равно что и носите по желанию...
    Если всеми нашивками пообшиваться то будете как елка новогодняя...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  8. #288
    Новобранец
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    25

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Валентин
    Это ж коалиция а не команда...
    Придумайте себе знак коалиции....нашивку, значек, кокарду да все равно что и носите по желанию...
    Если всеми нашивками пообшиваться то будете как елка новогодняя...
    +100

  9. #289
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    А что в российской армии что-то подобное существует? Что Медведев приказал всем носить нашивки коалиции?
    Ещё Флору не сносили с припаренными нашивками образца 2001 года. Чё вы мозг плющите? Лучше комплект механ подготовте к игре! Миномет зарядите, гранат накрутите.
    Нашивки- это вам не антуражный военный билет. У кого есть военный билет, а книжка зачетная? Кто в каком звании? Каски , котелки, вещрационмешки. Красная ракета сигнальная, белая ракета сигнальная. Будете на весь полигон кричать, что раненый из-за вас приказов не слышно? Кто дежурный санитар?

    Кстате никто не пытался разкурить лепестки с какарды?
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  10. #290

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Кто едет на Третью Мировую на Федихюны высоты от РУССКОЙ КОАЛИЦИИ!!

    Нас будет меньше - придется играть от оброны.
    Нам разрешили мешки набивать травой и листьями.
    Поэтому:
    Повторяю для всех Русских - все везем мешки! /от сахара или обычный матерчатый/
    1 человек набивает 1 мешок до игры.
    От каждой команды - норма - 3 человека приехало - значит дай три мешка набитых на начало игры хоть умри
    Это реально 5 минут работы.
    У кого не будет мешков - мы /кто может/ привезет лишние. Будут у меня. Взять у меня и набить до игры обязательно.
    Мешки помогут быстро и не напряжно сделать непробиваемую оборону.
    ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ!!!
    ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

  11. #291
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    С праздником - сегодня день Морской пехоты России!!! Ура товарищи!
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  12. #292
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Поздравляем Команду МП ЧФ РФ (г. Севастополь) с праздником!

    Желаем успехов в боевой и политической подготовке!
    Пусть шары у вас никогда не кончаются, а враги бегут от одного вашего присутствия!

    С ув. от Симферопольского отделения Коалиции РФ (Вымпел, САРМАТ, СКАТ, СПЕКТР, Десантура, Клеймор (т.к. Чижик постоянно с нами ))
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  13. #293
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Присоединяемся к поздравлениям С праздником.

  14. #294
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    спасибо камрады, нам очень приятно!
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  15. #295

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Начинаю ругать
    Господа!
    Скажите зачем мы собирались в КОАЛИЦИЮ?

    Основная цель была - повысить эффективность и слаженность действий РУССКИХ на играх.
    Чтоб мы могли конкурировать с большими /при их объединении/ и лучше вооруженными и экиперованными коалициями БУНДЕСОВ и АМЕРОВ.

    Повышение эфективности достигается путем совместных игр, тренировок, дисциплины и выполнения просьб игроков берущих на себя бремя командования и выполнения не самых приятных отдельных задач.

    Что бы мы могли воевать против превосходящих сил противника и могли обеспечить максимальное кол-во бойцов на атаку нам нужны укрепления.

    Я просил на форуме - ВСЕ БЕРЕМ МЕШКИ. Один солдат наполняет травой /3 минуты времени занимает/ - 1 мешок.
    На выходе на Третью Мировую мешки привезли и активно строили укрепления 3 - 4 команды.
    Остальные забили хер и на просьбы о мешках сооьветственно и на просьбы их наполнить.

    Ну что за несерьезный подход!!!

    Я понимаю - это хобби. Многие просто приезжают пострелять и не переживают за результат - как другие.

    Но Мы же в армию играем. Ну должно быть хоть подобие дисциплины!!!!
    Иначе нахрена собираться и надувать щеки!!!

    Неужели лучше сидеть полигры в мертвяках - чем потратить 5 минут до игры оборону и потом активно воевать всю игру???
    Неужели так тяжело привезти мешки по 1,5 грн за штуку? - Это 15 гривень на всю команду.

    Господа. Если уже собрались вместе играть - так давайте стараться выполнять хотя бы элементарные, совсем ненапряжные просьбы своих товарищей, которые болеют за результат и за то, какой будет имидж у коалиции РУССКИХ КОМАНД.

    Еще выялено целый ряд мелких минусов, которые нужно учесть на будущее - при сооружении обороны - но об этом позднее, чтоб не засорять пост.

  16. #296
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России



    Ну что, когда тренировка
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  17. #297
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от pavtur
    Начинаю ругать
    Господа!
    Скажите зачем мы собирались в КОАЛИЦИЮ?

    Я просил на форуме - ВСЕ БЕРЕМ МЕШКИ. Один солдат наполняет травой /3 минуты времени занимает/ - 1 мешок.
    На выходе на Третью Мировую мешки привезли и активно строили укрепления 3 - 4 команды.
    Остальные забили хер и на просьбы о мешках сооьветственно и на просьбы их наполнить.

    Ну что за несерьезный подход!!!
    Я понимаю - это хобби. Многие просто приезжают пострелять и не переживают за результат - как другие.

    Но Мы же в армию играем. Ну должно быть хоть подобие дисциплины!!!!
    Иначе нахрена собираться и надувать щеки!!!
    полностью поддерживаю негодование Паши-Тура!
    да, мы (СКАТ, СПЕКТР) не привезли с собой мешки, но активно подготавливали оборонительный рубеж под руководством Тура...

    стоявшая рядом "спецура" коалиции при этом неспеша экипировалась и пристреливалась, не предлагая свою помощь в подготовке обороны...

    в результате госпиталь санитары-севастопольцы оборудовали уже под огнём противника, за что им отдельное спасибо (Grafу и его напарнику)...
    такая же ситуация была и на игре в Фурмановке - лично я не наблюдал участие спецуры в подготовке наших ключевых точек...

    P.S. только дисциплина и скоорденированность исправят положение в будущем

    для этого уже на сегодня необходимо иметь действующий (а не эфемерный) штаб коалиции по Севастополю и Симферополю...

    перед играми чётко ставить задачи по предстоящей подготовке в виде жёстких приказов, а не просьб - в независимости от того команда будет на игре в обороне сидеть или спецурой играть... т.е. в оборудовании стационарных точек на игре принимают участие все (пехота, спецура и т.д.)
    должно быть понимание того, что быть спецподразделением это не только почётно, но и ко многому обязывает... помощь и опора должны в первую очередь исходить от спецуры, для того чтобы с них могли брать пример игроки других подразделений!

    если кто-то "забудет" или тупо "забьёт" на полученные распоряжения - будет посрамлён перед соратниками по коалиции после игры, уж штаб стесняться не будет я надеюсь...

    иначе, все переоденемся в Горки и будем перед началом игр всю подготовку сводить к надеванию экипа и пристрелке оружия...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  18. #298
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    согласен с Африкой...дело говорит...Да и разделение на спецуру в коалиции очень условное...в большинстве случаев оно сводится к надетой на человеке форме
    Авторитетов в коалиции быть не должно, кроме командиров и штаба...копать должны все. кроме тех кому начальство прямо приказало не копать
    Я ж вроде как в русской команде за коалицию тоже переживаю хоть на играх то и не бываю
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #299

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Есть дельное рац предложение по изготовлению оборонительных рубежей для РУССКОЙ КОАЛИЦИИ.
    Каждая команда входящая в коалицию скидывается по 30 грн с команды один раз в пол года /это в среднем от 3 до 5 грн с человека/.
    Я буду вести список сдавших - вывесим его в ветке - будем обновлять /деньги будем собирать постепенно на играх/

    На эти деньги я куплю на опте много мешков и нужную для строительства обороны мелочь /веревки, скоч.../
    Потом буду привозить /если вдруг не еду - буду отдавать тем, кто едет/.
    Я думаю организовать уже строительную десятиминутку для всех - при необходимости и наличии большого кол-ва мешков - мы сможем.

  20. #300
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    А введите у себя стройбат! Сколько проблем сразу решится!
    И молодежь к себе подтянете! Экономия на оружии хорошая получается - вместо автомата - лопата!!!
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

+ Ответить в теме
Страница 15 из 52 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 13:45
  2. Ответов: 1013
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 23:17
  3. Вниманию команд моделирующих войска РФ
    от +=ЛУКА=+ в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 22:48
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 21:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама