+ Ответить в теме
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 458

Тема: Игры

  1. #301
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    ПСВ готово выставить 2 отделения если игра на один день 13го. Я, персонально, к сожалению после операции - буду только созерцать


    У нас нет обмундмрования на ночную, да и к рейду зимой мы не готовы.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  2. #302
    будем надеяться на 13е
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  3. #303
    Цитата Сообщение от Воробей_ПСВ
    будем надеяться на 13е
    Насколько я знаю, игры АРВ не проводятся так типа "сегодня вечером решили - завтра утром буха... играем, то есть". Тем более, я так понял, что сейчас все-таки оновное внимание командиры приделяют тренировкам, а не играм.

  4. #304
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    йо, у меня вообще сведения от, сами не угадаете кого, что в вс 13го - тренировка будет.
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  5. #305

    Re: Игры

    Граждане пассажири, очень хотелось бы на следующее воскресенье игру.
    Сделаем?

  6. #306

    Re: Игры

    ДА ДА ДА !!!!
    Уже устал ждать!!!!
    Модет сделать опросник?
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  7. #307

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Воробей [ПСВ
    ]ДА ДА ДА !!!!
    Уже устал ждать!!!!
    Модет сделать опросник?
    По секрету скажу, что там, вроде бы, игра планируется на следующее воскресенье.

    С нетерпением ждем официальных новостей от Массандры.

  8. #308

    Re: Игры

    да,по-секрету
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  9. #309

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]Граждане пассажири, очень хотелось бы на следующее воскресенье игру.
    Сделаем?
    Если ничего не поменяется, то 2 или 3 будет игра.

  10. #310
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Игры

    Ждём. Надеюсь в воскресенье.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  11. #311

    Re: Игры

    Игра переносится. Дата будет позже.

  12. #312

    Re: Игры

    Почему????
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  13. #313

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Воробей [ПСВ
    ]Почему????
    Уважаемый у каждого есть проблемы. Если у вас есть сильное желание поиграть, то можете сами организовать игру- вам никто не запрещает.

  14. #314

    Re: Игры

    Да нет,я все понимаю,тем более не сезон,просто уже игр с 1.5 месяца не было,а очень хочеться нормально поиграть
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  15. #315
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Игры

    Как вариант, можно устроить совместную тренеровку для отработыки различных Боевых Сценариев (атака, оболрона, отступления, засада, реакция на засаду, реакция на контакт). Раелизовать это в виде серии миссий по 1-2 часа с 1 жизнью на миссию, в каждой миссии отработать по одному из боевых сценариев, с последующими дебрифингами. Заодно проверить как там ситуация с поваленными деревьями на полигоне.
    Первую миссию можно сделать со стартом из разных точек в разное время (Напимер одна сторона ведет конвой, а вторая делает засаду на маршруте).

    Наприер:
    1) Одна сторона идет по дороге, другая делает на нее засаду на участке в пару километров.
    2) Одна сторона занимает контрольный пункт (одну из баз), вторая должна их выбить.
    3) В промежутках сменыдислокаций можно потренеровать виды движения и построения, а так же сделать краш тест новичков на выносливость.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  16. #316

    Re: Игры

    Идея отличная. Очень хотелось бы, чтобы команды отыгрывающие федералов, приняли данное предложение. Разумеется, по мере желания и возможностей.

    Данное предложение актуально не только для АРВшников, но и для обычных страйкбольных команд, желающих тренироваться по вышеуказанной схеме и в дальнейшем попробовать свои силы в проекте АРВ.
    Это действительно уникальная возможность. Не упустите ее.

    P.S. Тренировка планируется на Воскресенье, 3 февраля. Сообщайте о вашем участии Суффиксу в ЛС или в эту тему (после проведения тренировки сообщения, касающиеся ее, будут удалены из этой темы).

  17. #317

    Re: Игры

    Абсолютно поддерживаю! Желательно с приударом на урбан.Будем надеяться что Женя согласиться
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  18. #318

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Воробей [ПСВ
    ]Абсолютно поддерживаю! Желательно с приударом на урбан.Будем надеяться что Женя согласиться
    Боюсь, что урбан, на данной тренировке, выступит ограничивающим фактором.

  19. #319

    Re: Игры

    я думаю что это не проблема, главное чтоб мероприятие состоялось
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  20. #320
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Re: Игры

    Предложение о совместной тренировке выдвигалось мною месяц назад. Тогда не поддержали, с аргументацией, что совместная тренировка - это ИГРА, где каждый покажет что умеет. А вместе тренироваться - только секреты выдавать. Мы же друг друга вообще не знаем. Даже в лицо. А тут обнимание братание и секреты рассказывать. Да я если увижу боевика-терориста перочинным ножичком почикаю ))))))))))))

    Короче так. Мы будет тренироваться отдельно. Боле того если погодные условия неблагоприятные наша (ПСВ) тренировка 3го будет отменена. Под неблагоприятными погодными условиями подрузамевается только - мокрый дождь при t около 0 С.

    Искренне Ваш,
    ЕМ.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

+ Ответить в теме
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама