Закрытая тема
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 362

Тема: Роль возраста в страйкиграх

  1. #301
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    Цитата Сообщение от ZooP
    Адкваты и неадекваты есть в любом возрасте.
    Не совсем подходящий пример. Тут мы имеем дело еще с не совсем сформировавшейся личностью. А это есть гремучая смесь. Сегодня так, а завтра по-другому.

    Цитата Сообщение от ZooP
    естественно, среди малолеток больше тех, кто находится в ....мммм.....творческом поиске, короче говоря - способе самореализации.
    По этому поводу могу сказать то же самое, что я отписал выше. Конкретно - второе предложение.

    Цитата Сообщение от ZooP
    Единственная действующая модель в такой ситуации - это наблюдение на протяжении пары тренировок и отбор.
    Ведь малолетки устраивают свои игры, свои тренировки. Вот приехать на такую, посмотреть и отобрать.
    Кто этим займется? Внимание! Речь идет не о каких-то организациях, а о простых страйкбольных командах. И, опять же, зачем? Из-за жесткой недостачи кадров? Поиск талантов? Оно того стоит? Опять же давайте посмотрим в контексте того, что если речь идет о команде занимающийся, например, моделированием, то сколько ждать пока такой вот воспитанник соберет комплект?

    Цитата Сообщение от ZooP
    В целом тема эта так забита, что ее уже устали закрывать модераторы, как исчерпавшую себя. Что я думаю и с этой произойдет. Хотелось бы только чтоб терли ее в очередной раз не впустую.
    Тема исчерпала себя лишь на данный момент, пока нет никаких новых идей и предложений. Толчок для обсуждения дает, в основном, очередной несовершеннолетний, который задает вопрос "а почему все же мне нельзя?". И все начинается по новой. Или кто-то уже может продемонстрировать успехи в этой области?

    Цитата Сообщение от ZooP
    Даешь Лигу Юниоров. А руководителем назначить Кешу
    Тут я просто улыбнусь.
    Стрелять надо первым

  2. #302

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    95% страйкбольным командам это и даром не нужно. Разве что ради своих знакомых.

  3. #303
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    Ну о том речь ведь и ведется. Тема-то о знакомых, детях, племянниках заводилась. Это те люди, которые у нас под присмотром, которых мы знаем.

  4. #304
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    Цитата Сообщение от ZooP
    Ну о том речь ведь и ведется. Тема-то о знакомых, детях, племянниках заводилась.
    Если честно, то я об этом впервые слышу.
    Стрелять надо первым

  5. #305
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    Да, ну может к ним съехала. Короче говоря, кто интересует нас, а не кого интересуем мы.

  6. #306
    Оператор Аватар для Кеша
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    Цитата Сообщение от ZooP
    Даешь Лигу Юниоров. А руководителем назначить Кешу
    ого, да я уже, оказывается, знаменитость)
    С уважением, Кеша.

  7. #307
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    Если бы был конкурс Человек года, тебя можно было бы номинировать.

  8. #308
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    будующие страйкбола ?

  9. #309
    Оператор Аватар для Fabr
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    город Русской славы Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    449

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    Как раз будущее и есть! Поднаберутся опыта между собой. подростут, и начнут нас старых морщить

  10. #310
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    Хреновое будущее - никакой техники безопасности.
    хотя этому будущему еще лет 6 до страйка расти, поумнеют скорее всего.
    Помню как-то на одной из игр метрах в 100 от нас играли так малые в полуразрушенном двухэтажном здании... пришлось прийти им и втолковать, что даже играя с китайскими дешевыми спрингами за 20 грн они все равно могут повредить глаза и тп...
    аргумент: "так мы ж в глаза не стреляем."
    Благо проверить на своей заднице мощь привода отказались и больше там не играли
    Будущее надо не на играх учить, а на книжках... чтобы не делать *facepalm* при очередном услышанном "b44", "дигл" и тп.

  11. #311
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    Ничего, глаз выбьют, новый вырастет. Стеклянный, блестящий, и зрачок прицелом сделать можно. Красотаааа.....
    А в целом. Те кто играют в малолетний страйк очки таки используют. Они же нас видет, и понимают, что не просто так. Вот однажды на Сталкере видел типа в противогазе-хомяке, который вроде и взрослый, а стекляшки родные. Я его попросил противогаз снять, а потом выбил стекла из СВД.

  12. #312
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    Это не было страйкболом... это была обычная войнушка с кучей споров на тему "кто-кого-убил". Когда я спросил, достаточно ли 10грн за 1 выбитый глаз? Та ребятня смялась... но начала доказывать, что не стреляют и бла-бла-бла. Вообще это больше родителям надо давать нравоучения, чтобы те своих детей уже приучали думать головой. 10м/с китайский спринг с 0.12 шариком выбивает глаз с 3х метров.

    В самом страйке, я б даже наоборот поднял возраст, 18 лет не панацея, тот же ребенок, только туловище больше стало.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #313
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    Не вдаваясь в подробности.про глаза only.начинал в 14,скоро 16,т.е. скоро будет 2 года как играю.
    начинал вот примерно с такой фотки как выше,с друзьями.Интересная особенность:начитавшись перед этим разного рода форумов очки были как принцип.кто пришел без очков(было такое,забыл один) честно был нами развёрнут и отправлен домой.
    Т.е. как то само собой повелось-что два глазика это приятно,и очки снимать не стоит.теперь 100м до полигона-очки на глаза.Конец игры-привода в чехлах-очки с глаз.
    UPD.ах да,ТБ.На удивление произошло то же самое.образовался принцип любые фото или движения по полигону до огневого контакта ложить палец не на спусковой крючек,а на скобу.При фото-всегда всегда на сэйве.

  14. #314
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    В некоторых городах есть детские лиги (от 15-16 лет) и это там считается нормальным, оказывают им и посильную помощь, ведь проще направить в нужное русло, чем потом читать о "смертельно-опасном виде спорта". Нам то главное что - чтобы их не было на больших играх, а на городских, уже команды сами решают как им поступать.
    з.ы. В Москве есть лиги и для тех кому по 12 и хоть это не показатель, но те дети которых я встречал из этой лиги средства защиты (броник, локти, колени, маски) используют по максимуму да и играют не с базой и не с мосбергами, но в присутствии родителей.

  15. #315
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    Я бы так сказал.
    У нас тоже есть те, кто играет до 18 лет, просто не всегда они попадают на глаза взрослым, серьезным дядям и они думают, что их нет , а как только кто-то где-то появляется тут спешат отписать "Читай правила", считая что все , задавили на корню. Нет, это не так. Люди остаются, просто они уходят в свои движения.
    До лиг конечно нам еще как до Москвы на корточках, да и нет того, кто бы этим занимался. Многие из тех, кто видел, играл, сталкивался, знаком с таким игроком молчат. Почему? Может боятся бана за нарушение правил?

  16. #316
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    Можно уточнить? Кто боится бана за нарушения правил? Игроки до 18-ти или желающие основать так называемую лигу?
    Стрелять надо первым

  17. #317
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    Игроки до 18 ничего не боятся. Так как они не попадают под действие правил, то они на них не распространяются.
    Желающие так сказать. Если таковые имеются. Однако тут я хотел сказать несколько иное. То, что в любом случае кто-то когда-то привозил даже на большие игры несовершеннолетних и не признается в этом. А то, что они присутствуют на тренировках команд или небольших городских пострелушках сомневаться не приходится.

  18. #318
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    Лично мне известны случаи, когда игроки до 18 лет присутствовали на большой игре с ведома организаторов. Все, как говорится, решаемо, но зависит от человека. Кто-то из лиц не достигших совершеннолетия обращался лично к представителям команд с просьбой взять его с собой, например, на тренировку? Пока я замечал лишь случаи написания на форуме постов с возмущением "А че это такие правила плохие?".
    Стрелять надо первым

  19. #319
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    НА этом ресурсе решаются дела глобальные. Естественно, что на местах все проще. Если я знаю человека, а человек знает меня, то почему бы и нет? Я думаю, что возмущением по поводу правил люди хотят решить этот вопрос глобально. Раз и на всегда. Чтоб не было в будущем проблем. К примеру, если вот будет такое решение типа если под поручительство команды, то можно брать несовершеннолетних даже на большие игры и все с ним согласятся, то и тема эта подниматься больше никогда не будет. Ибо все будут знать, что да по правилам нельзя, если сам пришел, один. А вот если команда привезла и с оргами все решено, то никаких вопросов, типа что тут делает малолетка и я с ним играть не буду, быть не должно. Так как если несовершеннолетнему сломают или выбьют что-то, все претензии родителей, если таковые будут, должно направить к капитану команды, взявшему на поручительство дитятко.
    По-сему, предлагаю голосовать. Только давайте будем исходить не из непоколебимых постулатов правил, а из вот этой скользкой концепции, которую я предлагаю.
    Я +1.

  20. #320
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Роль возраста в страйкиграх

    О чем голосовать? О включении в правила нового пункта?

    Цитата Сообщение от ZooP
    если команда привезла и с оргами все решено, то никаких вопросов, типа что тут делает малолетка и я с ним играть не буду, быть не должно.
    Для этого не нужно менять правила, поскольку ситуация сейчас и так такая.

    Может я не правильно понял сути, но получается, что новый пункт будет где-то таким: Если достигнута договоренность между командой и организаторами о участии несовершеннолетнего игрока, то все остальные участники игры свои претензии оставляют при себе.
    Стрелять надо первым

Закрытая тема
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6111213141516171819 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама