+ Ответить в теме
Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 979

Тема: Тюнинг L96

  1. #301
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Тюнинг L96

    ИМХО стволик если поврежден, не зависимо кривой он или просто всередине заусенцы ,то он будет изменять траэкторию только в одном направлении

  2. #302
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от duke29
    ИМХО стволик если поврежден, не зависимо кривой он или просто всередине заусенцы ,то он будет изменять траэкторию только в одном направлении
    Чтож, тоже логично.... но сначала всё же попробую поменять стволик.

  3. #303
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96


    Выпросил у сокомандника его базовый АК-шный стволик, быстренько поставил его в тот же тюновый хоп с той же резинкой дипфайр, т.е. сменил только стволик - кучность имеет место быть и даже поприятнее, чем на базовой системе "хоп-стволик" . При этом тестовому стволику более года активной стрельбы, снят с китайского привода UTG АКС-74, стволик насквозь базовый и мало того - имеет некоторое повреждение внутренней поверхности (окислы или раковинки, там неясно). Отстрелял весь магазин - было всего пару отрывов строго вниз, никаких рысканий вправо-влево, траектория полёта шара непривычно повторяема.
    Чтож, ответ сам собой напрашивается : стволик Vanaras ......

  4. #304
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Тюнинг L96

    http://www.sniperairsoft.ru/index.php?kod=7102
    тут очень интересная идея про перезарядку!!!

  5. #305

    Re: Тюнинг L96

    Завтра получу назад стволик Индейца, обследую потестирую а там решим

  6. #306

    Re: Тюнинг L96

    Поддерживаю. Со всеми купленными мною стволиками ванарас (а взял я их немало) подобных проблем ненаблюдалось.

  7. #307
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от iStalker
    Поддерживаю.
    Что именно ?

  8. #308
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Поставил на всё ту же конструкцию 500й Prometheus.... теперь я понимаю, почему он столько стоит - радости на все деньги !....

  9. #309
    Новобранец
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Винница, Украина
    Команда
    отсутствует
    Сообщений
    6

    Re: Тюнинг L96

    Добрый день
    я совсем недавно вступил в ряды снайперов по этому есть парочка вопросов
    имеется вот такой ствол + такая оптика - все конечно база, с ним наблюдаются проблемы с 25 метров шар уходит влево вниз, если подкрутить хоп то шар достигая 20-22 метров резко уходит вверх(я так понимаю проблема в самом хопе и не у одного меня) получится ли то исправить заменой резинки на вот эту (если нет то посоветуйте что то конечно если эта резинка исправит положение) я понимаю что заменить хоп будет более практично но пока не большие финансовые возможностях.
    Второе: подойдет ли вот этот тюнинг на мою винтовку? или лучше заказать тут будет ли сушественая разница между этими 2мя комплектами? да и выдержит ли моя курковая группа этот тюнинг?
    Третье: У меня вот такая курковая группа

    начинка такая

    на сколько я понял вот эта курковая мне не подходит или же я ошибаюсь?

    и по поводу внутренего ствола хочется 650 мм, а внешний от чего лучше ставить или оставлять базовый + глушитель на него прикрутить что бы скрыть внутрений стволик, да и вообше что можете посоветовать

    заранее спасибо всем за ответы

    p.s.: Эту темку перечитал от и до но увы тут есть несколько стволов от разных брендов и внутри они не очень то и схожи по этому до конца не могу разобраться.

  10. #310
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Скажене Янголя
    наблюдаются проблемы с 25 метров шар уходит влево вниз, если подкрутить хоп то шар достигая 20-22 метров резко уходит вверх(я так понимаю проблема в самом хопе и не у одного меня)
    Почитай, точнее посмотри фотографии : http://www.airsoftretreat.com/forums/in ... ic=74279.0
    Примерно отсюда :


    Там их много...
    получится ли то исправить заменой резинки на вот эту
    Неа, это АЕГ-овская резинка.
    подойдет ли вот этот тюнинг на мою винтовку?
    Нет, тебе надо искать комплекты на VSR-Clone. Кроме того тот комплект 170 не даёт, он слабее базового .
    Второй тоже не подойдёт - он для другого типа потрохов.
    будет ли сушественая разница между этими 2мя комплектами?
    Конечно будет - 140 и 180м/с соотв.
    выдержит ли моя курковая группа этот тюнинг?
    Не сразу, но посыпется.
    эта курковая мне не подходит или же я ошибаюсь?
    Не подходит - опять же см. комплекты на VSR-Clone. Тут только ложе формы L96, а все потроха - как у VSR-10.
    хочется 650 мм, а внешний от чего лучше ставить или оставлять базовый + глушитель на него прикрутить что бы скрыть внутрений стволик
    Переходник + глушитель проще. И не заморачивайся длинным стволом - я из такой же базовой и 28-м гвардером доставал людей на метров 75 .... хоп доработай сначала .

  11. #311
    Новобранец
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Винница, Украина
    Команда
    отсутствует
    Сообщений
    6

    Re: Тюнинг L96

    Огромное спасибо уже читаю и пытаюсь что то вынести из всего этого =))
    только тогда остается вопрос по резинке так как моя стоковая уже хорошенько покореженая =( и в любом случае "под замену" вот только какую замену ей найти а то как говорилось в начале темки резинку с китайской ручки сдирать не охота - не внушает доверия если не трудно ткните носом(ссылочку желательно на укр интернет магазин)
    up: Вот ТАКАЯ резинка подойдет? Гадаю потому что более широкой информации нет по типу к каким винтовкам подойдет вот и блуждаю

  12. #312
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Скажене Янголя
    Вот ТАКАЯ резинка подойдет?
    Нет.
    Нужна такая : http://armory.com.ua/node/414

  13. #313
    Новобранец
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    16

    Re: Тюнинг L96

    Не смог удержаться и не написать о винтовке dik01
    Всё отлично но она явно не безопасна.
    резервуар для воздуха опресован 150-180 атмосфер, значит накачать можно спокойно 120 и теперь допустим что не сработает редуктор (износ, грязь, смазка и тд) и в дозаторе наберуться эти 120 атмосфер и стрельнём мы в кого-то метров с 40 0,3 шаром (280 м/с, 12 Дж ) тут даже очки не помогут


    А вообще идея хорошая, только место воздуха проще использовать СО2 - легче конструкция и больше выствелов с одной заправки и не надо тягаться с насосом ВД.

  14. #314
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Тюнинг L96

    Ерунда это все. Сразу видно, что человек не знаком с конструкцией. Если пойдет избыточное давление то 2 варианта: либо выжмет сальники резиновые, либо боек не пробьет боевой клапан - не будет выстрела и все. Скорее первый вариант, т.е. просто утечка наружу.

  15. #315

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от ADjack
    Не смог удержаться и не написать о винтовке dik01
    Всё отлично но она явно не безопасна.
    резервуар для воздуха опресован 150-180 атмосфер, значит накачать можно спокойно 120 и теперь допустим что не сработает редуктор (износ, грязь, смазка и тд) и в дозаторе наберуться эти 120 атмосфер и стрельнём мы в кого-то метров с 40 0,3 шаром (280 м/с, 12 Дж ) тут даже очки не помогут


    А вообще идея хорошая, только место воздуха проще использовать СО2 - легче конструкция и больше выствелов с одной заправки и не надо тягаться с насосом ВД.
    Все значительно проще просто стоит аварийный клапан. Тоесть если поршень отойдет дальше положенного откроется аварийный канал .http://picasaweb.google.ru/Dik0177/ldPy ... directlink

  16. #316

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от debris
    Ерунда это все. Сразу видно, что человек не знаком с конструкцией. Если пойдет избыточное давление то 2 варианта: либо выжмет сальники резиновые, либо боек не пробьет боевой клапан - не будет выстрела и все. Скорее первый вариант, т.е. просто утечка наружу.
    Спосибо за подержку но кроме аварийного клапана ,я использую друбопровод на 20 атм , сам проверял 35 хлопает ,так что 120 и вы вне игры.

  17. #317
    Новобранец
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    16

    Re: Тюнинг L96

    Человек знаком с конструкцией (ещё 3 года назад переделал ИЖ-60 в ПСП) в той версии редуктора что вы показали аварийный выход может не сработать (например клин пружины в том положении что на рисунке). А вот трубопровод на 20 атм. это 5+.
    А нащёт "бойка не пробившего клапан" так 120 атм. может и не пробьёт, а 80 атм. уже может пробить. (День уграл пока у себя плато настроил).
    И, вообще, при мощностях способных изготовить качественный редуктор проще изготовить пружино-поршневую групу на газовой пружине с точной настройкой про скорости и боеприпасу.

  18. #318
    Новобранец
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Партизаны
    Сообщений
    14

    Re: Тюнинг L96

    Доброго времени суток, люди знающие помогите советом стоит ли брать вот эту резинку хоп апа, так как прометеуса харда нет %( юзать буду в Л96 170-180 м/с
    http://sturm.com.ua/product/5842

  19. #319
    Курсант Аватар для LLlyXEP
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    Sandline International
    Сообщений
    48

    Re: Тюнинг L96

    пружино-поршневую групу на газовой пружине с точной настройкой про скорости и боеприпасу.
    Я конечно извиняюсь, но как быть с термозависимостью данной конструкции? ведь чем больше температура окружающей среды - тем больше увеличивается ее мощность. если неправ - поправьте.
    Самое главное - это то, что не видимо...

  20. #320
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Тюнинг L96

    Не прав . Это ж воздух, а не идеальный газ.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама