Закрытая тема
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 565

Тема: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

  1. #301

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Mariarty

    Если я не ошибаюсь, вы попали под раздачу тогда, когда с тылу, где кстати по идее должны были быть вы, засветил фонарик и прозвучала фарза – Американцы ? Американцы, это свои- потом началась стрельба, кто в кого стрелял было трудно понять. О вашем расположении ни кто не знал, во всяком случае рядом вас точно не было. Ночной бой, очень тонкая штука, вы отстали за что наверное и получили, кстати не факт, что именно мы вас убили.
    Если это было за сто-полтораста метров от амеровской базы, то это я на вас нарвался, когда раненым с одной левой рукой возвращался на базу в лазарет.
    Был уверен, что это свои - не мог поверить, что противник мог так громко разговаривать в близости от наших позиций (я вас слышал за сто метров минимум и собственно шел на голоса).
    Так что ilord прав - в рейдах и засадах потише стоит быть.

    ЗЫ приятно, если косвенно притормозил ilord-а. Я до тебя доберусь когда нибудь, гроза лесов и подлесков ))
    ЗЫЫ сравнивать с первым индепенденсом не могу, возможно поэтому почти все понравилось. Большинство негатива судя по всему от самих игроков - у нас все было зашибись (Силвестру зачет однозначно).
    ЗЫЫЫ реальный минус - задержка с началом, это было чересчур даже для страйкбола. С нашей стороны предложение: опоздавшие начинают в концлагере или (если не задуман) - в мертвяке с респом через 2-4 часа.
    ЗЫЫЫЫ доезжать было неудобно, если бы не попутные машины - хрен бы нашел, да и лакокрасочное покрытие, слегка пострадавшее от веток в узких проездах, жалко.

  2. #302

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Bender Rodriguez
    Во время ночной разведки боем американской базы узнал что охрана носит в рюкзаках по 40 механ, может быть даже по 50 . Во всяком случае понаблюдав за двумя или тремя постами с 23.30 до 02.00 не обнаружил вообще никаких признаков того, что у людей ограничен боекомлект. Никаких попыток экономить - на любой шорох стрельба очередями, иногда шаров по 150. В разговорах личного состава постов никаких признаков обеспокоенности, дубасим во все что движется - чем больше тем лучше. Итого, если на этих постах у людей в механах было по 90 шаров то я Барак Обама. Увидев такое позволил себе перед тем как пойти красиво умереть (потерял механу и хотел мертвым полазить поискать) дозарядить не по правилам две механы, каюсь.
    Люди меняли магазины, друг друга, бегали к ящикам и перезаряжались. Я всё понимаю, издалека оно очень часто кажется, а особенно ночью. Бойцов было достаточно чтобы менять тех у кого заканчивались боеприпасы, при необходимости. Но честно говоря я не помню случая чтобы кто-то выстреливал больше одной механы за раз, в одиноких партизанов-шелестунчиков, которые ползали вокруг базы, более того со всех стволов стреляли 2 или 3 раза и то на одном посту, после того как заюзав ПНВ людям казалось что кто-то играет в Нео (меня в тот момент рядом не было подробностей не знаю). Плюс ко всему постоянно отстреливался всего навсего один пост а не два или три. Я один из счастливчиков кто не спал всю ночь так что в курсе событий.

    п.с. По поводу фонарей - люди кричали это коллегам которые засвечивали своих со спины, либо возвращающимся группам с фонариками.
    п.п.с. Что ты там про Обаму говорил?

    Спасибо всем за игру!
    De Oppresso Liber

  3. #303
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от voyager
    Да и респились (может быть не все, но некоторые точно) бойцы МК не через 2 часа, а каждый нечетный час, как выяснилось...
    Тут, кстати, вопрос Артефакту:
    (столкнулись с тем, что выносить труп бойца и тянуть его к себе на базу не выгодно - на общем мертвяке он оживал и возвращался в строй намного быстрее, вытаскивали уже просто чтобы не бросать своих)
    То что смысла в этом особого не было для вашей стороны, это понятно. Но как это "оживал быстрее" если респ 2 часа?
    Мне показалось или тут некий пренебрежительный сарказм промелькнул в фразе о "смысле для нашей стороны"? Мне принимать его лично?
    По вопросу о респе - выдержка из правил (которые ты внимательно читал) -
    "4. Респ и медицина
    После игровой смерти бойца необходимо эвакуировать на свою базу.
    Эвакуированный боец респится на мертвяке своей стороны со всем своим снаряжением и полным боекомплектом.
    Брошенный боец одевает белую повязку, идет на общий мертвяк в лагерь снабжения, складывает свое снаряжение в мешок с биркой (выдается оргами) и оставляет его на складе. Первым попутным транспортом ваше снаряжение будет доставлено на вашу базу, где его можно будет впоследствии получить. Такие мешки НЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАХВАЧЕНЫ. Брошенные миротворцы респятся в без снаряжения и боекомплекта, доставляются на свою базу транспортом, где получают свое снаряжение и боекомплект (если есть на базе) обратно. Брошенные бойцы США и повстанцы респятся военнопленными и доставляются на базу миротворцев. Выбравшись каким-либо путем оттуда они могут добраться до своей базы и там получить свое снаряжение и боекомплект.
    Выход из мертвяка каждые 2 часа. Если человек пришел менее, чем за 15 минут до выхода, он остается в мертвяка до следующего выхода.
    Респом управляет представитель организаторов, он может как выпустить людей раньше, так и задержать респ (например, если базу штурмуют).
    Стрельба в мертвяк и из мертвяка запрещена, игроки оживают непосредственно в игровом лагере."
    У нас была несколько часов неразбериха по поводу 2 часов или каждые 2 часа. Пока ее не урегулировали - с общего мертвяка люди приезжали и оживали быстрее чем оживали у себя на базе.

  4. #304

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Mariarty
    Если я не ошибаюсь, вы попали под раздачу тогда, когда с тылу, где кстати по идее должны были быть вы, засветил фонарик и прозвучала фарза – Американцы ? Американцы, это свои- потом началась стрельба, кто в кого стрелял было трудно понять. О вашем расположении ни кто не знал, во всяком случае рядом вас точно не было. Ночной бой, очень тонкая штука, вы отстали за что наверное и получили, кстати не факт, что именно мы вас убили.
    Именно вы. По пути к машине вы готовили шашлыки и проходя я слышал ваше обсуждение, сори что подслушал - не специально, просто вы громко обсуждали. Еще фраза была "А может это все таки были русские? Не, это американцы, они по одному не ходят". Ходят - американец сзади был один, о чем по цепочке через Таню я передал. Я отступил чуть назад и стоял рядом с американцем. Больше сзади никого не было, иначе я сообщил бы. А стреляли метров с трех-пяти, еще голос потом сказал что-то вроде "Ну че стоишь?". Таня просто настолько ох%;№ла, что забыла о всякий желтый модах и т.п.

    "О вашем расположении ни кто не знал" - я фигею, а кто сказал "идите за нами" и мы метров 500 прошли вместе...?

    Роберту - понятно, что есть исключения, приказы и субординацию выполняли мы, вы и еще 5-10% личного состава, а остальные приехали развлечься.

  5. #305
    командир Вольных стрелков Аватар для конст
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    г Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    223

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    К своему сажалению ставлю игре огромный минус!!!
    партизаны ролевую часть игры не отыграли хотя именно к этому мы и готовились . тупое пыщ пыщ надоело уже к середине игры, а узнав утром что у амеров и европейцев были какието квесты(поиск спутника и тд) почуствовал себя дешовой масовкой для красивой игры!
    по организации выполнено не более 50 % (палатки боеприпасы на паризанском лагере и тд )
    Амеровских вояк впервые увидел часов 11 вечера днем всю работу выполняли за них(штурмавали базу европейцев,тормозили караваны и тд) зато после обьединения (абсалютно на мой взгляд не нужного)нас поставели на охрану периметра.
    все правила по ранениям смертям и плену выполнялись так сяк а с учетом отсутствия ящиков с боеприпасам на базе партизан вообще возникает вопрос, зачем было так заморачиваться? Якобы вы давно играете по этим правилам, но одно дело организовать игру на 40-50 человек, другое до трёхсот. Ясно же что выполняться эти првала не будут! Единственный положительный момент, это мой плен, там я повесилился от души. Бендеру советую не обижаться на идиотские комментарии военнопленных, но после всего того маразма хотелось как-то расслабится. Что касается по Т-образному перекрёстку после растрела чёрной пантеры, с той стороны перекрёстка на сторону занятую вольными стрелками регуляро летели гранаты и шла стрельба. Я несколько раз пытался объяснить что здесь свои, но это не дало результат. Разговор Экшена с командиром моего подразделения вообще не имеет равных. Большая просьба оставшегося бойца чёрной пантеры отписать свои впечатления. Также хочется передать превет их бойцу, пробежавшему по дороге под обстрелом минимум 15 стволов. Мы навсегда его запомним как Спринтера, советую поменять ему ник.
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все

  6. #306
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Кстати, хотелось бы увидеть фото, а возможно видео из концлагеря в самом начале - фотокор ведь приходил и зафиксировал кормление пленных немецким хлебом и колбасой Пленные амеры, мы старались как могли "тупить" с "непониманием" американского юмора - вам респект, ваше поведение доставило, хотя танцы надо ещё порепетировать. Жаль, что так получилось с вашей охраной (наши собственные разборки) - хотел уже дать бумагу и ручку, чтоб жалобу написали на нас в ООН, Армию спасения и МКК
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  7. #307
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от valerian
    эммм. вопрос к оргам.
    а что обустроить базовый лагерь за игровой взнос - вообще анрыл?
    мешки для мусора, сахар, генератор + свет - это всё нереально и сложно исполнимо?
    или для вас это относится к категории "играть было неудобно"? ))))))
    Хм хм, и сахар и чай и чай расстворимый, и кофе ДВУХ сортов и сгущенка была у костра в базовом лагере, по лагерю было полно примотаных пакетов с мусором.
    Света не было...но и х с ним. Выжили как-то.
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  8. #308
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Игра получилась откровенно слабой, я бы даже сказал провальной,если сравнивать с первой.Единственный плюс ,что повидали своих харьковских побратимов Зовят,Котыков и "коготков" Фиделя.И это все плюсы от поездки. Все остальное- откровенный минус. И движок игры, и сценарий и МилСим и обустройство лагерей...
    Первый день мы до вечера вместе с парнями из Махры охраняли нашу базу. Мы честно старались "тянуть службу" по охране и не канючили что мы мол спецназ и это не наш профиль..Надо значит надо. Но к вечеру мы убедились что наша служба -это просто пародия милсима. Если бы мы и не охраняли тот участок что нам назначили - абсолютно ничего бы не изменилось .Чего мы там охраняли- мы так и не поняли. К вечеру о нас видно вспомнили (хотя скореее всего просто случайно на глаза главкому попали когда обедали) нас бросили в бой у Лаборатории. Повоевали немного...Пришли в лагерь, сидим "лечимся" положенное время..тут вдруг какой то кипешь, прибежал Мастер все суетятся, что то там с конвоем не получается Вообщем всех живых отправили в конвой.( Так половина моей команды во главе с Артефактом приняли участие в этом глобальном событии дня).Вообщем худо-бедно но..уже стемнело. Самая пора и для спецназа поработать..Иду к Махону с надеждой получить какую то миссию. (да,пришлось нарушить устав,и обращаться не по команде,т.к наш непосредственный командир Медведь где то пропал...) На удивление Махон принял меня доброжелательно и даже предложил на выбор две мисси!! Атаковать базу Амеров, или..атаковать базу партизан. На резонный вопрос в чем же цель данной миссии был получен резонный ответ- настрелять побольше врагов.Ну что ж ,надо так надо и мы ушли в ночной лес с благородной целью - настрелять побольше фрагов

  9. #309

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Squid
    после того как заюзав ПНВ людям казалось что кто-то играет в Нео (меня в тот момент рядом не было подробностей не знаю)
    Стрельба была по мне, по мне же работал ПНВ с блокпоста. Не попали ни разу - это факт, иначе даже 110-й тюн с 5-10 метров шарик оставил бы неизгладимый синячек. Просто народ тупо сидел на посту и в "пеньках" в метрах десяти от поста, и не сходил с места. А я постоянно передвигался прямо по отвесному оврагу.
    Когда начиналась стрельба - вы мы меня сами предупреждали голосом вначале за 10 секунд "Щас!!!! Я его ПНВ подсвечу!!!", а потом за 2-3 секунды типа "Готовьтесь!!!". Ну я и готовился...


    Медведю. Тебе отдельное спасибо за холм, началась бы утренняя атака русских оттуда, совсем другой результат был бы.
    А атака базы с правого фланга (с востока), да еще и использование дыма при западном ветре - это была глупость и просчет командования. Это мое мнение.

  10. #310
    Оператор
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Shadows
    Сообщений
    146

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от ARTEFACT
    Мне показалось или тут некий пренебрежительный сарказм промелькнул в фразе о "смысле для нашей стороны"? Мне принимать его лично?
    Тебе показалось.
    Что же до респа - то ок, как говорится - значит так все оно и было. Соответсвенно вопрос к оргам, так как нам надо было респиться - каждые 2 часа как МК, или после 2 часов на мертвяке (как собственно все амеры и респились)?
    И, кстати, все равно и после этой ссылки на правила не понятно, каким образом не эвакуированные могут отреспиться быстрее эвакуированных...

  11. #311

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от конст
    Амеровских вояк впервые увидел часов 11 вечера днем всю работу выполняли за них(штурмавали базу европейцев,тормозили караваны и тд) зато после обьединения (абсалютно на мой взгляд не нужного)нас поставели на охрану периметра.
    Не перегибай, морпехи к вам пришли примерно в 16:30, практически сразу после устройства амеровской базы (в том числе и обороны от американских партизан )

    Вы были очень продуктивны в партизанской войне, но определенно в ущерб обороне - мы подошли к вам вплотную незамечеными - периметра у вас похоже небыло вобще, а растяжку мы нашли (в плохом смысле этого слова) уже на следующий день, когда шли искать спутник.
    Строго говоря, обьединение произошло после того как DSO вынесло вашу базу.

    А вот что обьединение испортило игру согласен - мелкие интерестные рейды и стычки переросли в тупую оборону американской базы. Если бы партизаны действовали отдельно - МК бы не смогло так организовать атаку.
    Кстати ночные атаки были организованы МК на 5 балов - мы так и не уснули, и утром уже небыло сил на серьезную активити на територии противника. Да и вобще от поражения нас отделяло пяток живых и 15 минут до респавна.

  12. #312

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Спасибо за игру команде организаторов Понравилось многое:
    - реально жалкое положение армии США (база, местоположение)
    - наконец то нас мало а врага много, обычно моджахедов/талибов мало а тут весь Еврокорпус + РФ перли на нас
    - тяжелые условия полигона, жарко, душно и т.д., ощущения супер
    - командующий
    - понравилось что до 23-00 лазили по полигону с СОТ (ребята вам респект) и его изучили старались выполнить задачу, от контактов избегали, 2 раза вступили в бой и накрошили "непонятно кого" (не ходили и не смотрели кого)
    - интересно было и охранять базу от вечных атак
    - правила интересны, старались выполнить но надо привыкать
    - адекватность противника вызывает уважение

    Чего бы хотелось в следующий раз (очень хотим приехать):
    - полигон, не знаю чем он так нравится остальным (может быть я не везде был) но просто лес с дорогами... ну пару развалин Нет четко выраженных локаций что ли...
    - местоположение базы США, надо пооткрытее место, с хорошим обзором а не внутри леса, где пролезть со всех щелей можно... тогда бы точно "ночных тарахтельщиков" было бы в разы меньше, и ПНВ работал бы лучше и засветка постонянная дает свои положительные моменты.
    - карты... чесно лучше бы дали ссылку на файл, я бы распечатал на А3 в фото себе, хотя бы мог бы понимать что и как, а тут черное поле с белыми точками Хоть и выходили правильно на точки но все же карта не очень хорошая.

    А так всем спасибо, отменно провел время с командой. Рад был познакомится с другими людьми

  13. #313

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от ilord
    Стрельба была по мне, по мне же работал ПНВ с блокпоста. Не попали ни разу - это факт, иначе даже 110-й тюн с 5-10 метров шарик оставил бы неизгладимый синячек. Просто народ тупо сидел на посту и в "пеньках" в метрах десяти от поста, и не сходил с места. А я постоянно передвигался прямо по отвесному оврагу.
    Когда начиналась стрельба - вы мы меня сами предупреждали голосом вначале за 10 секунд "Щас!!!! Я его ПНВ подсвечу!!!", а потом за 2-3 секунды типа "Готовьтесь!!!". Ну я и готовился..
    Охотно верю! Как я писал выше в страйке очень часто кажется. ) Тем более была густая зеленка, шары могли не долетать. Я в тот момент был на посту над оврагом, а оттуда вообще не фонарь ни ПНВ не помогали, близстоящая зелень слепила.
    п.с. Правда, комментариев наших типа "готовьтесь" я не слышал, далековато было )
    De Oppresso Liber

  14. #314
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от voyager
    Цитата Сообщение от ARTEFACT
    Мне показалось или тут некий пренебрежительный сарказм промелькнул в фразе о "смысле для нашей стороны"? Мне принимать его лично?
    Тебе показалось.
    Что же до респа - то ок, как говорится - значит так все оно и было. Соответсвенно вопрос к оргам, так как нам надо было респиться - каждые 2 часа как МК, или после 2 часов на мертвяке (как собственно все амеры и респились)?
    И, кстати, все равно и после этой ссылки на правила не понятно, каким образом не эвакуированные могут отреспиться быстрее эвакуированных...
    все просто. на базе ООН респились через 2 часа, а на общем каждые 2 часа. То есть иногда боец с общего мертвяка попадал на машину через полчасика и приезжал на базу. А там сидели его товарищи, погибшие с ним же, но вынесенные с поля боя и ждали еще час-полтора... хорошо, хоть бок быстро исправили.

  15. #315
    Оператор
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Shadows
    Сообщений
    146

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    все просто. на базе ООН респились через 2 часа, а на общем каждые 2 часа.
    Это орги так сказали? В правилах подобные нюансы как-то не освещены (и представляются, мягко говоря, несколько странными)...
    хорошо, хоть бок быстро исправили.
    Как если не секрет?

  16. #316
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Хм хм, и сахар и чай и чай расстворимый, и кофе ДВУХ сортов и сгущенка была у костра в базовом лагере, по лагерю было полно примотаных пакетов с мусором.
    Света не было...но и х с ним. Выжили как-то.
    не было там сахара)
    и мусорных пакетов тоже не особо. и параши не было)
    и обещанных палаток не заметил.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  17. #317
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Ах да, забыл поблагодарить ребят из "Shadows", во главе с Виспером. Просто нет слов, дисциплина, инициативность, адекватность и просто приятные ребята. Буду рад еще и еще воевать с вами под одним флагом.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  18. #318
    командир Вольных стрелков Аватар для конст
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    г Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    223

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    [quote="jazzz"][quote="конст"]




    Вы были очень продуктивны в партизанской войне, но определенно в ущерб обороне - мы подошли к вам вплотную незамечеными - периметра у вас похоже небыло вобще, а растяжку мы нашли (в плохом смысле этого слова) уже на следующий день, когда шли искать спутник.
    Строго говоря, обьединение произошло после того как DSO вынесло вашу базу.

    А да приходили я еще хотел вас растрелять, что бы не шастали.
    А базу оставить без охраны приказал Экшен, очень хотел и его тоже за это расстрелять, но не позволила враждённая дисциплинированость, да и безпридел устраивать с самого начала игры не хотелось.
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все

  19. #319
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Наконец осилил написать отзыв.
    Полностью поддерживаю написаное Алком, Бэндэром и Артефактом. Добавлю лишь немного.
    Задумка игры была отличная. Реализация - не фонтан из-за совокупности затупов, в основном "личных" среди назначенного командования. Сам лично был назначен личным радистом командиром взвода (хотя это разбило нашу команду) и почти всю игру старался добросовесно выполнять эту роль. Вообще общее ощущение от игры - бардак и неразбериха. Положительные моменты запомнились исключительно из ночной прогулки к базе ВС США с последуюшим штурмом под прикрытием дымов, организованной Алком (отдельное спасибо за это ). Было черезвычайно анруражно прокрадываться через джунгли в сизом тумане, где видимость 2-3 метра, когда впереди начинает работать пулемет. Падаеш, перекатываешся, а сверху падают подрезаные пулеметом листья ветки. Всю эту картину немного подпортил обнаруженых новый свойст мультикама и связаных с этим событий. Но это мелочи жизни, мы сделали свои выводы по этому поводу и в будущем их учтем.
    По командованию стороной: К сожелению командовать большой сводной группировкой людей немного не то же самое, что компьютерная игра-стратегия. И требует определенных знаний, личных качеств и соответствующего отношения к этому. На мой скромный взгляд, люди назначенные командовать стороной миротворцев и обороной базы миротворцев - полностью провалили порученные им задачи.

    ИТОГО:
    Общая оценка игре = 3
    Организация неигровых моментов = 2
    Организация игровых моментов = 3
    Коллектив игроков = 5+
    Работа игровых персонажей = 2+

    Спасибо организаторам игры и тем, кто им помогал им, за проведенную работу! Верю, что вы хотели все сделать как можно лучше. Но увы получилось не то что ожидалось. В сравнении с прошлой игрой серии, эта -- просто унылое гавно. К сожелению так.

    Отдельное спасибо всем иногородним гостям, былочень рад встретить и пообщатся со старыми знакомыми и найти новых. Ребята, всегда рады видеть Вас на играх и не только.

    Рекомендации организаторам для следующих игр:
    - Если ставити жилой лагерь в подобном, открытом месте, организовывайте отдельный гальюн. Хотя бы в виде ямы с двумя досками сверху.
    - Подумайте над введением конвертных миссий и заданий

    Вроде все, если что вспомню - допишу.
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  20. #320

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Провела всю игру на американской базе. Была радистом, поэтому могу судить об игре только из базы.
    1.Оргам спасибо, было заметно, что вы старались.
    2. Огромный респект командующему базы. Как радисту пришлось много общаться с Сильвестром и озвучивать его команды группам, - очень стабильный, принимающий верные решения даже в напряженной обстановке, уменющий скоорденировать группы - так держать!
    3. Всем, бойцам, которые всю ночь, несомкнув глаз обороняли нашу базу - вы настоящие бойцы.
    4. Людям, которые отсидели в блокпостах по несколько часов кряду - ваша выдержка вызывает восхищение.

    И теперь выскажу несколько недоумений:
    1. Бойцу в акупате - не знаю кто именно, но думаю ты догадаешься - встать на линии нашей обороны, возле стула с мертвым Иваном и одеваться? Совершенно не видно противника из-за твоей пятой точки)). А он как раз был возле госпиталя. А живых нас уже было мало и тут еще и лишение видимости. В следующий раз смотри по сторонам. Очень хотелось стрельнуть, так уж удобно стоял)))
    2. Бойцы, которые стреляют не видя противника, просто в ту сторону, где он есть. Зачем? Мало того, что впереди находится еще одна наша линия обороны, так ведь и смысла то нет?
    3. Часть американцев спокойно спала ночью, когда игра была объявлена нон-стоп и нашу базу АТАКОВАЛИ.

Закрытая тема
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 11:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама