+ Ответить в теме
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 604

Тема: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

  1. #321

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Если честно, то я считаю, что и этот фон темноват. Может попробуй поигратся еще с темно-зеленым, или еще трохи засвети существующий. Просто читать белые мелкие(!!!) буквы на черном будет тоже немного напрягать. Все мое ИМХО и опыт общения в форуме, где основной фон - черный.

  2. #322

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Ну а мне более чем нравиться. Отличный серьезный фон А бунвы можно сделать достаточного для нормального чтения размера. Ну, это как и всё здесь - личное мнение
    так что присоединяюсь к Shark' у "WOW"

  3. #323
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Цитата Сообщение от kigoro
    круто. респект.Чем мы можем помочь ?

  4. #324
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от kigoro
    круто. респект.Чем мы можем помочь ?
    Спасибо за желание участия в этом общем проекте.

    Мы планируем собраться на ближайший командник для единственной цели - наш новый сайт. Где будем обсуждать и вносить свои предложения по всем пунктам и разделам сайта (предварительно всем нужно подготовиться, облазить все сайты по страйкболу, собрать инфу и идеи, чтобы не ковырять весь вечер пальцем в носу ).

    Учитывая, что Вас не будет, то Вы можете здесь высказать свои пожелания по нужным в новом сайте разделам и материалам, чтобы мы ничего не забыли, и могли их использовать в обсуждении на команднике. Также будет разбита общая сумма программисту за создание сайта и форума на кол-во бойцов нашей доблестной US Army (судя по предварительному кол-ву бойцов, то сумма на каждого будет смешной, по сравнению с тем, какой замечательный ресурс мы получим). Сайт должен освещать все о страйкболе, о командах городов, используемое вооружение и обмундирование, обучающие личный состав статьи, новости и т.д. Мы надеемся на Ваше активное участие в этом, и сообщите сколько бойцов будут в этом участвовать с Ялты. И готовьте новые фото
    Йога и духовность

  5. #325
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Внимание команде!
    ВСем желающим привести друзей для пробы шарика в ...опу на этих выходных, подать заявки на прокат ствола. Ствол пойдет первому подавшему заявку, писать мне в личку или стучать в аську.
    Йога и духовность

  6. #326
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    http://www.kigoro.com/ftp/sostav_p2.jpg
    Я так понял, что на первой фотке Я, светлосерая сторона Силы, а на второй и третьей - я же, но на тёмной стороне?
    http://www.kigoro.com/ftp/MainPage.jpg
    Вон тот яйцеголовый с фрейдистскими комплексами справа - понятно кто. А вот горбатое чудовище с перфоратором на границе тьмы и света слева - это кто?
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  7. #327

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Цитата Сообщение от Zigzag
    А вот горбатое чудовище с перфоратором на границе тьмы и света слева - это кто?
    Вижу ты себя узнал )

  8. #328
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Лучше б не флудили, а помянули моего сокурсника
    http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=872538
    В одном звене даже с ним были. Кровати голова к голове стояли.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  9. #329
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Состоялось собрание личного состава команды резерва армии США под кодовым названием "A-Team 5th (SFG) Special Forces Group (Airborne) U.S. ARMY".
    Повестка дня:
    1. Подготовка с сбору денег за командные шнурки;
    2. Выбор командной речёвки;
    3. Тренинг по накладыванию боевого макияжа;
    4. Инвентаризация имущества команды;
    Слушали:
    1. Сержант Зигзаг выступил перед личным составом с речью об окопавшихся внутренних врагах, орудующих на форуме и творящих своё черное дело перед носом у командира.
    Постановили:
    Большинством голосов постановили цвет шнурков выбрать в расцветке "Army digital", чтоб не вносить диссонанс в общую гамму цветов команды. Дальнейшее обсуждение предполагаемой стоимости командного приобретения провести на запорожском форуме в ветке Казарма команды "U.R.A."
    Слушали:
    1. Сержант Зигзаг выступил перед личным составом и осудил формализм и бюрократию в отношениях между бойцами.
    Постановили:
    Большинством голосов постановили командной речёвкой выбрать песню "Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко!"
    Слушали:
    1. Сержант Зигзаг выступил перед личным составом и гневно осудил флуд на форуме.
    Постановили:
    Пригласить для нанесения боевого макияжа консультантов Mary Kay и Oriflame.
    Слушали:
    1. Сержант Зигзаг снова пытался выступить перед личным составом со словами: "Ямщик не гони..."
    Постановили:
    На следующем командном собрании всем иметь раствор хлорки в майонезной баночке, пузырёк с красной краской и две спички для нанесения инвентарных надписей на имущество.
    Слушали:
    1. Сержант Зигзаг предложил в качестве знаков различия использовать алые страусиные перья на головных уборах.
    Постановили:
    Приняли единогласно.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  10. #330

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Большинством голосов постановили командной речёвкой выбрать песню "Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко!"
    ЗА!
    Я МЯСО!!! Я-Я-Я-Я-Я!!!! (Мадагаскар (С) )

  11. #331
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Флудеры!

  12. #332
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Хорошо, что в команде есть хоть кто-то с чувством юмора, а то мы были бы похожи на настоящих американцев...

    ПРедлагаю отозваться всем, кто едет играть в воскресенье, на предмет расчета мест в машинах, чтобы всех взять, также не забывайте о наличии вакантного места и ствола для друзей желающих влиться в команду (еще есть время). СБор на банке Металлург в 9.00, выезд в 9.15, кто не успел тот - идет пешком.

    И еще нужно определиться с местом для командника, который будет в понедельник, как обычно с 18.00. Про предлагает улицу (Там пиво дешевле : ) )....
    Йога и духовность

  13. #333
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    +2 на игру!
    командник можно и на улице, но чтоб можно было всем сесть (не на землю), и если будет не холодно!
    а можно как в позапрощлый рапз в "челентане".
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

  14. #334

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Я буду на игре, приезжаю с Киева в 7:00. Расчитывайте на меня Подобрать меня можно на Фестивальной, возле Главпочтамта или же возле бывшего банка "Украина"

  15. #335
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Цитата Сообщение от Satori
    Хорошо, что в команде есть хоть кто-то с чувством юмора, а то мы были бы похожи на настоящих американцев...
    ПРедлагаю отозваться всем, кто едет играть в воскресенье, на предмет расчета мест в машинах, чтобы всех взять, также не забывайте о наличии вакантного места и ствола для друзей желающих влиться в команду (еще есть время). СБор на банке Металлург в 9.00, выезд в 9.15, кто не успел тот - идет пешком.
    И еще нужно определиться с местом для командника, который будет в понедельник, как обычно с 18.00. Про предлагает улицу (Там пиво дешевле : ) )....
    От! Одна людина нормальна, мене зрозуміла.
    А я у неділю не зможу, у вуйка День народження - їдемо десь на шашлики. Якщо будуть пропозиціі щодо суботньої гри - я згоден.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  16. #336
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    У нас тут игра серьёзная образовалась. жаль только , что только с четверга начала набирать обороты,
    Вам на неё может успеть ? viewtopic.php?f=16&t=18148

    Кстати из Дизбата (Запорожье) несколько человек обешает быть у нас на игре.
    Может состыкуетесь и приедете ? от Вас езды 5-7 часов.

    будем рады.

  17. #337
    Курсант
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    A-Team 5th (SFG) Special Forces Group (Airborne) U.S. ARMY _Zaporozhye_
    Сообщений
    58

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Шо за херню вы тут пишете? Спамеры флуда, блин.
    Война - фигня, главное манёвры!

  18. #338

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    На это воскресенье будит еще один свободный ствол
    Есть камуфляЖ, но не AKU, для пробы пойдет

  19. #339

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    камуфляЖ уже забили, а ствол еще свободен

  20. #340

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    По поводу свободного ствола обращатся к Satori

+ Ответить в теме
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма British Army
    от Белый в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 09:34
  2. Казарма US Army
    от Валентин в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:50
  3. Казарма US Army
    от Валентин в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 07:19
  4. Казарма команды PARABELLVM - Army Rangers
    от VAG в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 22:56
  5. НАБОР В КОМАНДУ A Team 5th SFG(Abn) U.S. Army
    от Pro в разделе Запорожье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 08:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама