+ Ответить в теме
Страница 17 из 346 ПерваяПервая ... 712131415161718192021222767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 6916

Тема: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

  1. #321
    Если на Жихарь, то мы точно пас, по такой погоде в любом лесу одинаково.

  2. #322
    Оператор Аватар для Stern
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    704
    Мдамс, погода конечно сказочная. Я думаю, что даже при -3 на момент игры, тренировку можно не проводить (на открытом воздухе так точно). Привода сдохнут за полчаса.

  3. #323
    М-дя, они по-моему прикалываются , вчера говорили снег и -7 на завтра, теперь же - http://www.gismeteo.ua/towns/34300.htm
    Я так понимаю, что -1\+1 и без снега будет тренировка, осталось выяснить где?

  4. #324
    Оператор Аватар для Stern
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    704
    Завтра по другим прогнозам еще снег с дождем. Черт их, этих синоптиков разберет. Что там будет, не знаю. Но никто снова особого желания не изъявил. Тренировки не будет.

  5. #325
    Цитата Сообщение от Stern
    Завтра по другим прогнозам еще снег с дождем. Черт их, этих синоптиков разберет. Что там будет, не знаю. Но никто снова особого желания не изъявил. Тренировки не будет.
    Жаль, спасибо хоть на четком ответе, а то не хотелось завтра перед выходом узнать об этом.

  6. #326
    Уважаемые харьковчане!
    Скажите пожалуйста, тренировки будут уже в этом году или сезон закрыт окончательно? И зимой в прошлом году тренировались или нет?

  7. #327
    Цитата Сообщение от Geraslav
    Уважаемые харьковчане!
    Скажите пожалуйста, тренировки будут уже в этом году или сезон закрыт окончательно? И зимой в прошлом году тренировались или нет?
    Уважаемый харьковчанин!
    Тренировки в этом году и в следующем обязательно будут, в этом можете не сомневаться.
    На данный момент могу лишь сказать, что оглядываясь на прошлый год (кстати тренировки таки были даже зимой) необходимо подождать пару недель пока у людей схлынет предзимняя хандра и пройдет адаптация к холодной погоде.
    Следите и дальше за сообщениями в этой ветке.

  8. #328
    Babay
    Guest
    Санта, отэто сказанул
    но все правильно, чуть отдохнем, курточки-свитера погладим и на зимние...как в прошлом году - по сугробам у неотложки

  9. #329
    Цитата Сообщение от Santa [2 Para
    ]
    Уважаемый харьковчанин!
    Тренировки в этом году и в следующем обязательно будут, в этом можете не сомневаться.
    На данный момент могу лишь сказать, что оглядываясь на прошлый год (кстати тренировки таки были даже зимой) необходимо подождать пару недель пока у людей схлынет предзимняя хандра и пройдет адаптация к холодной погоде.
    Следите и дальше за сообщениями в этой ветке.
    О, я не сомневался, что на форуме все же есть харьковчане . Спасибо!
    А насчет следить за веткой - в этом и проблема, тут пару недель тишина была.
    Еще раз спасибо! Смазываю винтовку и жду, когда люди "адаптируются к холодной погоде" .

  10. #330
    На это воскресенье мы собираемся поехать проверить 4-ку, заодно проведем инструктаж для новичков.
    Желающие присоединяйтесь.

  11. #331
    Цитата Сообщение от Santa [2 Para
    ]На это воскресенье мы собираемся поехать проверить 4-ку, заодно проведем инструктаж для новичков.
    Желающие присоединяйтесь.
    О, ура!
    Предположительно мы будем. 2-4 человека. "Один мех на всех!" . Как на тренировках вы относитесь к "тюненым моссбергам"? А то серьезно только у двух нормальное оружие, пока что у двух.

  12. #332
    Цитата Сообщение от Geraslav
    Предположительно мы будем. 2-4 человека. "Один мех на всех!" . Как на тренировках вы относитесь к "тюненым моссбергам"? А то серьезно только у двух нормальное оружие, пока что у двух.
    Мы нормально относимся к любому оружию с которым играют люди, лишь бы человек был хороший, а с чем он играет не так важно.
    Тем более что у наших новичков тоже мосберги.

  13. #333
    Цитата Сообщение от Santa [2 Para
    ]
    Мы нормально относимся к любому оружию с которым играют люди, лишь бы человек был хороший, а с чем он играет не так важно.
    Тем более что у наших новичков тоже мосберги.
    Спасибо!
    А "4-ка" - это 4 неотложка, которая в 150-300 метрах от улицы А.Деревянка? Мы просто может быть будем на машине, если можно, скажите точнее.
    В заранее спасибо

    P.S. А со скольки до скольки предположительно будет тренировка?

  14. #334
    Цитата Сообщение от Geraslav
    А "4-ка" - это 4 неотложка, которая в 150-300 метрах от улицы А.Деревянка? Мы просто может быть будем на машине, если можно, скажите точнее.
    P.S. А со скольки до скольки предположительно будет тренировка?
    Все правильно ты понял. Подъезжай на круг троллейбуса возле 4-ки к 9-00, мы там будем стоять ждать. Тренировка будет до тех пор пока не надоест или не замерзнем .

  15. #335
    Оператор Аватар для Stern
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    704
    Мы скорее всего будем. Но лучше ехать в Лесопарк. Погода должна быть хорошей. Еси 2 Para сможет поернуть свою могучую военную машину в лесопарк, то туда и поедем. Если нет, то тренировка на 4-ке. Но на счет немцев тогда гарантий не даю пока.

  16. #336
    Народ, так куда все-таки двигаем?
    Ваши часовые все еще пропускают всех кто дает отклик: "Та свои, бля!"?
    Тогда мы идем к Вам!

  17. #337
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185
    Мы, парашютисты, едем все-таки на неотложку. Колиством не менее соновного состава, т.е. поиграть можно будет намана. Господа, поддержите! Постреляем свингеров!

  18. #338
    предположительно на 4ой неотложке будут представители некой организации под названием CBИM, так, что желающие принять участие в насаждении доброго, светлого, вечного приглашаются
    In dedicato imperatum ultra articulo mortis (Верны Императору даже за гранью смерти).

  19. #339
    Ну по крайней мере, руководитель этого проекта созванивался со мной и хотел посмотреть и пообщаться, а там посмотрим.

  20. #340
    Оператор Аватар для Stern
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    704
    ДСО будет к 10.30. Оставьте и нам кусочек для "насаждения"!

+ Ответить в теме
Страница 17 из 346 ПерваяПервая ... 712131415161718192021222767117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ
    от Геннадий в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4575
    Последнее сообщение: 11.03.2021, 08:29
  2. Воскресные игры
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 893
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 11:07
  3. Воскресные игры
    от Vitos в разделе Кривой Рог
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 17:57
  4. Воскресные игры
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 19:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама