+ Ответить в теме
Страница 17 из 131 ПерваяПервая ... 712131415161718192021222767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #321
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от SamborAS
    - Саша, чи не міг би ти опублікувати в цій темі або скинути мені на мило приклади інвойсів\пакінг листів?
    - також, багато було написано про грамотні бумаги, що ВГЦ кладе в посилки для нашої митниці - дуже хотілось би їх почитати (-: .
    Как обещал

  2. #322
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    wgcshop.com - описание что не оружие, скорость меньше 310 fps, и то что это отвечает законам Гонконга

  3. #323
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    вот сегодня пришло.
    Dear French and Belgian customers,

    We are now recommending all customers from France and Belgium to choose the EMS Speed Post or the TNT express service as the shipping Method if your orders include airsoft guns or any weapon replica.

    The reason why we would recommend all of you to choose the above mentioned shipping methods is that, we've just informed by Hong Kong Post the some of the parcels being shipped to France or Belgium, maybe forwarded to two or more airlines instead of one airline during the delivery process.It means that if the destination of a parcel maybe torwarded to other countries first ,like Malaysia, and then to France instead of being forwared to France in one airline directly.

    The most important thing is :

    Airsoft are illegal in Malaysia!! Based on this reason, some of our parcels have been seized by Royal Malaysian Police when they were on their ways to France and Belgium as it comprised airsoft guns inside.

    As the Hong Kong Post do not make any compeusation to us for those parcels which are seized in the above condition.We strougly recommend our French and Belgian customers to choose the EMS or the TNT express for orders including airsoft guns or any weapon replice, otherwise,starting from 22 Feb 2010,we are not able to take the responsibilies and make the refunds if the orders are seized by customs in other cauntries during the delivery process.

    Sorry for any inconvenience caused !!
    так что посылки могут реально теряться в пути и не только на территории Украины\России
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: user5890_pic9768_1238075885.jpg‎
Просмотров: 303
Размер:	59.5 Кб
ID:	3932  
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  4. #324
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    вот сегодня пришло.
    Dear French and Belgian customers,
    We are now recommending all customers from France and Belgium to choose the EMS Speed Post or the TNT express service as the shipping Method if your orders include airsoft guns or any weapon replica.
    так что посылки могут реально теряться в пути и не только на территории Украины\России
    "We are" - это ВГЦ? А почему данное сообщение адрессовано только французам и бельгийцам? Украинцы ведь тоже могут оказаться в такой ситуации.

  5. #325
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Sophist
    "We are" - это ВГЦ? А почему данное сообщение адрессовано только французам и бельгийцам? Украинцы ведь тоже могут оказаться в такой ситуации.
    http://www.airsoftpanda.com/information.php/info_id/12

    Идет обращение конкретно к покупателям из этих двух стран - возможно так получается по логистике, что удобнее везти в эти страны через Малайзию... все зависит от текущих авиарейсов....кризис мля...
    как вариант пропали бельгийские и французские посылки и покупатели оттуда затрахали мозг айрсофтпанде, как когда-то затрахали мозг почти всем магазам россияне.....

  6. #326

    Re: Покупка через интернет магазины

    Я так понимаю что условия по платежным карточкам банки сменили, некоторые вместе с названиями/возможностями карточек. Подскажите на данный момент какая карта есть более приемлемой для оплаты?

  7. #327
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Ferrum
    Я так понимаю что условия по платежным карточкам банки сменили, некоторые вместе с названиями/возможностями карточек. Подскажите на данный момент какая карта есть более приемлемой для оплаты?
    Любая Visa Classic в долларах - если не жалко отдать 15-30 дол за выпуск карты, ну и всякие Visa Internet/Visa Virtuon - если пластика не надо или в деньгах ограничен. Кроме того актуальны разные плюшки вроде интернет банкинга, слежение за счетом по смс и т.д. Ну и понятное дело не открывать карту в проблемных банках.

    Вот наверно самое дешевое предложение и дают или миттєву Visa Classic или Visa Classic Економ- https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/c ... ive_money/ , только там походу будут головняки с поднятием лимита, на оплату в интернете по умолчанию лимит стоит 0.

    Я два года пользуюсь Visa Classic от приватбанка, пластик иногда выручает, поддержка ниже среднего, но сама система приват24 меня удовлетворяет, лучшего в Украине нет.

  8. #328
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex
    Вот наверно самое дешевое предложение и дают или миттєву Visa Classic или Visa Classic Економ- https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/c ... ive_money/ , только там походу будут головняки с поднятием лимита, на оплату в интернете по умолчанию лимит стоит 0.
    Я в свое время тоже хотел заказывать в этом банке Визу Классик, но потом узнал, что моя з/п Электрон от Укрэксимбанка тоже подходит для интернет-шоппинга. На этом мои скитания прекратились! ) Но до сих пор с ужасом вспоминаю историю с Авалем! ))

  9. #329
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Sophist
    Я в свое время тоже хотел заказывать в этом банке Визу Классик, но потом узнал, что моя з/п Электрон от Укрэксимбанка тоже подходит для интернет-шоппинга. На этом мои скитания прекратились! ) Но до сих пор с ужасом вспоминаю историю с Авалем! ))
    Можно проверить и зарпалатную, если она есть - но комисии за обмеен валюты и проиграша на курсе с гривневой картой не избежать.

  10. #330
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex
    Можно проверить и зарпалатную, если она есть - но комисии за обмеен валюты и проиграша на курсе с гривневой картой не избежать.
    Ааа! Я забыл добавить, что пользовался я гривневой картой недолго, поскольку пришел к выводу, который Вы, Olex, озвучили ). Когда я осознал, на какие бабки я попадаю при конвертации, то заказал в том же банке долларовую Визу, но тоже Электрон, которая обошлась мне в 50 грн. (услуга банка) + 250 грн. сразу надо поместить на счет (в эквиваленте ЮСД).

  11. #331

    Re: Покупка через интернет магазины

    (незнаю постил ли кто-то)

    тема на airsoftgun.ru Почта-Таможня http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=51301

    В виде фака объясняются нюансы заказа товаров, а также особенности общения с таможней.
    Несмотря на то что речь идёт о России, там и для нас можно почерпнуть много полезной инфы.

    Кто бы взялся описать подобное для наших реалий.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  12. #332

    Re: Покупка через интернет магазины

    не хорошая ситуация с http://www.dealextreme.com/
    11.01.2010 заказал там кучу товара (11 наименований)
    пришла посылка - нет фонаря за 30$!
    (бывает что они шлют несколькими посылками, но в этот раз все шло одной)
    06.02.2010 открыл у них тикет - молчат
    12.02.2010 поднял диспут на пейпале - молчат
    22.02.2010 перевел диспут в жалобу - пейпал сказал что им пофиг что количество полученного товара не соответствует заказанному - и жалобу отклонил!

    мораль - не заказывать больше одной штуки товара с этого магазина!

  13. #333
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Timur
    пейпал сказал что им пофиг что количество полученного товара не соответствует заказанному - и жалобу отклонил!
    Моя ситуация с Ганнером один в один. Но тот хоть честно признался, что один айтем аут оф сток, ждите возврат. По ходу складывается плохая для покупателей традиция.
    Цитата Сообщение от Timur
    мораль - не заказывать больше одной штуки товара с этого магазина!
    ИМХО это не выход. Для палки важен сам факт (доставлено/не доставлено), а что именно пришло на руки им неважно.
    З.Ы. А Ганнер все-таки сделал возврат. Только не полностью - стоимость доставки вернул лишь частично, крохобор! Спрашивается, чего сразу было не "вернуть награбленное в мозолистые руки" ))!
    З.З.Ы. Че-то трэкинг-сервисы Укрпочты и HKP не работают.

  14. #334

    Re: Покупка через интернет магазины

    Кто-нибудь заказывал с www.cobraairsoft.com?

  15. #335

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Aleksvp
    Кто-нибудь заказывал с http://www.cobraairsoft.com?
    почитай русскую конференцию, там есть полезный топик Черный и белый список интернет магазинов
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=45540

    если там есть этот магазин и о нём хорошие отзывы то можешь заказывать, если нет то на твой страх и риск.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  16. #336
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    Сегодня пришла посылка с еХоббиАзиа, шла 30 дней, трэкинг намбер они не дали. Это я обращаюсь к тем, кто любит диспуты открывать на 15-й день. Да, я тоже после 20 дней начал переживать, но вот почему-то не начал штормить магазин брызгая слюной... в экран... В понедельник написал письмо магазину, которое осталось без ответа. Для себя решил, что диспут буду открывать на 35-й день, к счастью не понадобилось.
    Это я к тому, что надо быть терпеливее, с учётом того, что вас прикрывает Пейпал. А то останетесь без китая
    Isolate. Simplify. Complete.

  17. #337
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    2 Hokum: все написанное вами чистой воды правда. поднимать волну на 15-й день лишнее. все мы люди и у каждого свои проблемы. у меня сейчас тоже тянется эпопея с одним магазином который вместо обещанных 48-72 часов на отправку, отправил посылку спустя 8 дней, но есть один ньюанс - они отправили закз в 2-х посылках что как бы странно - патчи в одной, а перчатки и пистолет в другой. все бы ничего, но тот трекинг который мне дали на посылку с пистолетом вообще отсутствует в базе ГК Почты. как бы возникает законный вопрос - а был ли мальчик? пока терпеливо жду... кто-то сталкивался с таким?
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  18. #338
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    У меня посылки с ехобби по неделе лежали в Гонконге ждали отправки, потом одна вообще пропала на две недели и трекнулась в России на почте спустя две недели - обе не посылки а пакеты - RT...

    upd
    Запроси еще раз трекинг номер, у меня один раз ганнер указал тоже по ошибке номер что не трекался.

  19. #339
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    я уже 4-е раза отписывался. присылают один и тот же. причем я им там целые деферамбы с вопросами а в ответ одно и то же - 2 номера и все. написал письмо на почту ГК с вопросом об этом номере. жду ответа.
    З.Ы. а какой веб адресс для трекинга по россии?
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  20. #340
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    я уже 4-е раза отписывался. присылают один и тот же. причем я им там целые деферамбы с вопросами а в ответ одно и то же - 2 номера и все. написал письмо на почту ГК с вопросом об этом номере. жду ответа.
    З.Ы. а какой веб адресс для трекинга по россии?
    Я уже раза 4 писал - я пользуюсь http://www.track-trace.com/ - он трейсит все, просто надо страны перебирать где хочешь трейсить....

    Если строго русский - http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

+ Ответить в теме
Страница 17 из 131 ПерваяПервая ... 712131415161718192021222767117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама