+ Ответить в теме
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 471

Тема: ИРАК

  1. #321

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Цитата Сообщение от Red_Dog
    Авиация возможна в страйкболе ( всё упирается в деньги) если не хватает фантазии я могу тебе рассказать Л.С. или при встрече на полигоне.
    Да чего уж там, давай здесь!
    Да? Ты знаешь где достать F/A 18? И где его обслуживать, доставать для него топливо и запчасти?
    Может есть идеи насчет Харриера?
    Очень жду внятного ответа...
    Ты готов влить в это дело примерно от 30 000 $
    Нет?

    Тогда расскажу при встрече что бы расширить твоё сознание и да бы не кормить товарищей вроде тебя на форуме.

  2. #322
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Red_Dog
    Авиация возможна в страйкболе ( всё упирается в деньги) если не хватает фантазии я могу тебе рассказать Л.С. или при встрече на полигоне.
    Ви маєте на увазі таку?

    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  3. #323

    Re: ИРАК

    [quote=Орест]
    Цитата Сообщение от "Red_Dog":22vc795z
    Авиация возможна в страйкболе ( всё упирается в деньги) если не хватает фантазии я могу тебе рассказать Л.С. или при встрече на полигоне.
    Ви маєте на увазі таку?

    [/quote:22vc795z]


    Вот эта идея с условными самолётами мне нравится ))) думаю все будут только за если такие условности прилетят бомбить базу )))

    Нет, я говорю про реальный девайс который смог бы летать и сбрасывать гранаты. Вопрос только в деньгах

  4. #324
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: ИРАК

    Паша задал, четкий вопрос, вопрос который определит направление подготовки к игре, и само течение игры. Ответ получен.
    Наша команда и вся сборная Запорожья едет за правоверных не для создания антуража для НАТОвской коалиции.
    Мы едем ИГРАТЬ! И мы будем играть.
    Так, бросьте вы базар про авиацию, и артиллерию! Приходите к нам в кишлак чай пить, А ночью, мы к вам.
    Главное, вы из базы выходите почаще, конвои организовывайте, зачистки всякие, и будет всем нам счастье, и будет всем нам весело!
    Мы скотоводы, мирный кишлак, чужих не видели, валиум есть? Дай патрон, волки одолели совсем!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  5. #325
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: ИРАК

    Я перечитал большое количество литературы по действиям партизан
    Понятно. Говорить больше не о чем.
    Рекомендую еще посмотреть ютуб.

    Кроме того, "тыкать" незнакомым людям - это заурядное хамство.
    Впрочем не запоминайте это слово.

    Удачи.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  6. #326

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Icelop
    Мы едем ИГРАТЬ! И мы будем играть.
    Хорошо бы что бы это стало лозунгом всех игроков на эту игру. Это именно то, чего хотят все - что бы нам было стремно покидать пределы ФОБа, ездить по дорогам и т.д. И в кишлаки ваши придем, и проверки/зачистки будем делать, и конвои, и все чот скажут. Главное что бы и в мыслях не у кого не было что коалиционные силы должны с криком УРА бежать на окопы и минные поля повстанцев, а повстанцы должны на танках осаждать базу Коалиции.
    Собственно разговоры сьехали на артиллерию и авиацию после того как на горизонте замаячили разговоры о строительстве повстанческой твердыни. Никому такие условности не интересны, все видят игру +/- одинаково.
    Better simpler than clever

  7. #327
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: ИРАК

    Мастер, насколько я понимаю, коалиционные силы подчиняются командованию, которое принимает решение, бежать на минные поля или нет.
    Не считаете нужным штурмовать нашу базу- не штурмуйте, это-же ваше право.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  8. #328
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: ИРАК

    Давайте не будем страдать кретинизмом и нормально поиграем.
    Но, что я хотел донести/уточнить по поводу условных ударов и авиации.
    Пример
    Дорога. Я возле нее вырыл окоп. Не крепость и не форт! Накрыл его тентом, засыпал песком, подложил фугас и сижу жду.
    Едет конвой. Первую машину я уничтожаю фугасом. Вскидываю тент и начинаю поливать остальных из привода.
    Если остальной конвой примет бой и подавит меня своими силами, то ни каких вопросов. Или забъет и обойдет.
    А если оставшиеся в живых, отойдут метров на 70 и начнут кричать, что дескать меня уже накрыло арт огнем, и вообще выползай и иди в мертвяк, то тогда логично будет сказать - вот видите палочка на дороге. На ней надпись бомба. А значит Вы все тоже дружно едете в свой мертвяк.
    Понятное дело, что использовать страйк артобстрел никто не будет, да оно и не надо. Здоровый глузд и безопасность прежде всего.

  9. #329
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Armymen
    Давайте не будем страдать кретинизмом и нормально поиграем.
    Но, что я хотел донести/уточнить по поводу условных ударов и авиации.
    Пример
    Дорога. Я возле нее вырыл окоп. Не крепость и не форт! Накрыл его тентом, засыпал песком, подложил фугас и сижу жду.
    Едет конвой. Первую машину я уничтожаю фугасом. Вскидываю тент и начинаю поливать остальных из привода.
    Если остальной конвой примет бой и подавит меня своими силами, то ни каких вопросов. Или забъет и обойдет.
    А если оставшиеся в живых, отойдут метров на 70 и начнут кричать, что дескать меня уже накрыло арт огнем, и вообще выползай и иди в мертвяк, то тогда логично будет сказать - вот видите палочка на дороге. На ней надпись бомба. А значит Вы все тоже дружно едете в свой мертвяк.
    Понятное дело, что использовать страйк артобстрел никто не будет, да оно и не надо. Здоровый глузд и безопасность прежде всего.
    Блин! Да не будет артиллерии никакой кроме той, что будет на игре в реалии (минометы и т.д.).
    Никто никого условно поражать не будет! Кроме случаев предусмотренных оргами. Но формат игры, скорее всего этого не позволит.
    Костя прекращай флудить!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  10. #330
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: ИРАК

    Хорошее предложение. Давайте вы не будете придумывать оргам геморой, а они не будут вам мешать играть

  11. #331
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: ИРАК

    Так и не ясно тащить тенты прожектора и другое барахло? Если базы укрепленной у нас не будит то на кой это все!!!

  12. #332

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Icelop
    волки одолели совсем!
    пару волков которые буду - едут за мирных и прессу от ирака , своих грызть не будут

  13. #333
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Ну прожектора точно нет... Какие прожектора на тайной (а другой быть не может) базе партизан???

    Амир Саид, если ты считаешь, что Руководство НАТО по противодействию партизанским действиям - ***** не достойный внимания...
    А вообще, еще по Афгану заметил, *****.

  14. #334
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: ИРАК

    У нас в ЮФО РФ на закрытии СК в 2009г организовали именно арт и авиа удары, никаких условных а именно действительные.

    Авиа удар : состоял из трех любительских птичек снаряженных оргомной кучей гранат(около 400 на каждой) с большой задержкой, сторона которой нужно было применить его на действии нужно было запросить их дать координаты и ориентир(желтый дым) - ВСЕ в квадрате примерно 200/200 метров взрывалось, дымело и было посеяно горохом.... каждый сантиметр!!!

    В этом году организаторы из АСК планируют привлеч парапланеров около 20 шт, будет тоже авиаудар.

    Конечно я понимаю что это не Ф и не Блэкберт но все же интересно, тем более когда на проекте не проверяют шилдики на шмотье.

    артиллерия - были минометы с радиусом до 200 метров и рассчитанным зарядом с инициацией в воздухе вес не более 300 грамм.

    Все эти примочки реальны, но требуют грандиозных затрат не команды а целой стороны/игрового блока.


    Непойму почему партизанам нельзя делать укрепленные свои блокпосты... найдем и уничтожим)))


    С уважением, Майк.
    202

  15. #335

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Maik Templar
    У нас в ЮФО РФ на закрытии СК в 2009г организовали именно арт и авиа удары, никаких условных а именно действительные.

    Авиа удар : состоял из трех любительских птичек снаряженных оргомной кучей гранат(около 400 на каждой) с большой задержкой, сторона которой нужно было применить его на действии нужно было запросить их дать координаты и ориентир(желтый дым) - ВСЕ в квадрате примерно 200/200 метров взрывалось, дымело и было посеяно горохом.... каждый сантиметр!!!

    В этом году организаторы из АСК планируют привлеч парапланеров около 20 шт, будет тоже авиаудар.

    Конечно я понимаю что это не Ф и не Блэкберт но все же интересно, тем более когда на проекте не проверяют шилдики на шмотье.

    артиллерия - были минометы с радиусом до 200 метров и рассчитанным зарядом с инициацией в воздухе вес не более 300 грамм.

    Все эти примочки реальны, но требуют грандиозных затрат не команды а целой стороны/игрового блока.


    Непойму почему партизанам нельзя делать укрепленные свои блокпосты... найдем и уничтожим)))


    С уважением, Майк.

    Ещё в 2006 году одна уважаемая Донецкая команда обсуждала возможность изготовления летающего средства для авиаударов но насколько помню проект так и остался проектом потому как требовал не малых вложений. Нет ничего не реального всё упирается в деньги.

    NeeSut
    Уважаемый вы поступаете очень не красиво оскорбляя людей. Пожалуйста держите себя в рамках приличия.

  16. #336
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: ИРАК

    Наем пилотов с самолетом, мезанизм сброса с инициированием гранат, гранаты(800шт), 2 вылета = 40000 руб (1350 у.е.) в условиях 600 человек стороны очень гуманно)))) в условиях одной команды тяжело.


    Можно проще без гранат - привязывается мешок с горохом и над позицией рассыпается))))))))))
    202

  17. #337
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: ИРАК

    TRIAX, я не знаю что есть NeeSut, но он своими действиями нарушает п.2.4 Правил форума.

    Требую соблюдения Правил форума.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  18. #338
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Кукурузник, засыпающий все горохом - это антуражно?
    Имхо чрезмерные затраты (600 антуражных человек на игру у нас не найдется, арабы скажут, а чего мы будем платить за их авиа/арт удары... и придется делить на 100-150) при весьма сомнительном антураже.

    Лучше сделать по-другому. Базы боевиков изначально минируются оргами. Разведка НАТО засекает базу и передает точные координаты базы, орги подрывают заряды. Красиво, антуражно, логично.

  19. #339
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: ИРАК

    А у меня возник вопрос насчте иракской базы.
    Я конечно не читал тонны литературы про повстанцев, но подозреваю, что даже тайный лагерь худо-бедно оборудован, а не представляет собой десяток палаток в поле. И то, что ребята успеют вырыть и построить будет ближе к реальному лагерю, чем землянки НАТО к реальным ФОБАМ.
    Давайте не вводить двойных стандартов.
    Qui ose gagne

  20. #340
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: ИРАК

    Базы боевиков изначально минируются оргами. Разведка НАТО засекает базу и передает точные координаты базы, орги подрывают заряды. Красиво, антуражно, логично.



    Встречное предложение - ФОБ изначально минируется оргами. Разведка Армии Махди засекает точные и т.д. по тексту... А орги подрывают заряды!

    А че, антуражно !
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ИРАК-2012
    от Валентин в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 16:45
  2. Контингент ИРАК
    от TRIAX в разделе День Конституции
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 15:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама