+ Ответить в теме
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 602

Тема: проект "Фавелы"

  1. #321
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от Nightingale
    ...- последний бандит не пожелал сдаваться начальнику полиции и после долгих переговоров застрелился. Огнислав это отыграл на 110%
    эта новость облетела фавелы быстрее пули ...
    Запомнился меткий выстрел, после которого Монгол, оставшись один, начал войну с пустым домом
    я желал отомстить за убитого брата ... дом был не самый "сложный" так что я справился за 15 минут
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  2. #322
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: проект "Фавелы"

    Спасибо ВСЕМ кто приехал и делал игру. Спасибо оргам, надеюсь частичная неявка игроков не потянула вас в минус. Приношу извинения киевлянам за "теплый" прием, во время штурма дома.
    Одно что меня огорчило, открытое ношение оружия минус 100 к антуражу.
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  3. #323
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: проект "Фавелы"

    Спасибо всем жителям Фавел - как нижним (полная антисанитария, постоянные насилия и убивства безневинных!!!), так и верхних (расслабляющая атмосфера в баре, который действительно работал от закату и до самого рассвету, респектабельные адвокаты, журналисты столичных газет - бомондЪ, одним словом)!!!!!

    Погодка порадовала - вроде и солнце светило, но и было очень комфортно. Когда мне рассказывали, как выбирались из Днепропетровска, то я честно говоря только кадры из "Послезавтра" себе представлял - а на полигоне - ни капельки, все тучи, чОрные, разгоняет воздушными потоками еще на подходе к холму

    немного фотог
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  4. #324
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: проект "Фавелы"

    Отпишусь от себя

    В первую очередь хочется поблагодарить тех, кто помогал воплотить этот проект в жизнь:
    Это LtCat, Whisper, Лев, Скип, Юдашкина, Монгол, GAD и многие другие (перечисление займет много времени, но парни, я вас помню ) !!!
    Большое спасибо вам!

    Спасибо игрокам, которые приехали и создали атмосферу, даже не так - АТМОСФЕРУ!!!
    Было очень приятно погрузиться на день в атмосферу фавел.
    Спасибо за отыгрыш, спасибо за то, что поняли идею игры!
    Я думаю, что проект начался и будет продолжаться.

    Теперь немного о другом
    К сожалению, на будущее я не буду полагаться на честное слово игроков и регистрировать буду за неделю до игры и, соответственно собирать взносы.
    Это вынужденная мера, но необходимая.
    Далее, говорил на полигоне, повторю здесь: на следующих играх цикла еще большее внимание будет уделено отыгрышу, умению договариваться и т.п., но не проявлять свои стрелковые навыки налево и направо без особого смысла. В частности, будет запрещено открытое ношение оружия кроме лиц для кого это будет разрешено

    Просьба постить в этой теме предложения и пожелания, чтобы организаторы смогли еще лучше подготовить вторую игру проекта.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  5. #325
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: проект "Фавелы"

    Хотелось бы заметить:

    1. Дайте свободу действий полицейским. Ребята начали ОЧЕНЬ ХОРОШО играть) Но, к сожалению, они вынуждены были оборачиваться на начальника полиции.
    2. Машину полиции по возможности обозначить как-то. А то чуть не вышел досадный инцидент.
    3. С оружием по городу - да, стоило бы запретить.


    От себя:
    Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    ОЧЕНЬ МНОГО удовольствия я привез с игры домой! Надеюсь на продолжение, при необходимости хотел бы помочь в последующих проектах.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  6. #326
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от НАЕМНИК
    Одно что меня огорчило, открытое ношение оружия минус 100 к антуражу.
    Ну открытое не открытое (хотя практически все пистолетчики свои стволы прятали), но наличие большого кол-ва автоматического оружия, при ОЧЕНЬ небольшом кол-ве боеприпасов, это просто моветон. -1 к наличию автоматов у всех (даже у полиции) кроме ВОРЕ в дальнейшем.

    Ну про кол-во приехавших уже и так всем понятно. Два бара на такую "толпу" было многовато. Репертуар баров тоже явно был прикинут ОЧЕНЬ оптимистически (Монгол, я ж говорил не оценят). Для антуража можно обходится минимумом. Причем гарантированную выдачу по паспорту лучше бы было вообще свести к 1-2 ед. продуктов. Остальное в ходе игры, играющие должны купить и найти для этого деньги (разумеется раздача остатков по окончании, т.к. никто не собирается наживаться на ваших взносах).

    Лойеры, адвокаты или как там еще вас называли - молодцы! Акцент, внешний вид, антуражные фразочки - отлично!

    И все таки маловато было разноцветного на фавелах. Синий, черный, серый - не труЪ

    Падре жадина! Доктор нудный - "ну мне же надо больных лечить, два пакета через час" - пришлось убивать из-за вас. Но идея отличная! Иду, два клиента впереди, две спины, бах-бах и я в расчете с доктором Кенни, тебя что, мама не учила не носить в фавелах кучу денег с собой?

    По поводу коктейля "6мм". Это лично моя инициатива, однако прошу заметить, что я не собирался ввести в игру пакет "левых" шаров. Всего было приготовлено к продаже 15 коктейлей, по 10-12 шаров в каждом. Ну раз нач. полиции запретил, то что ж я могу, пришлось закрывать лавочку.

    Может что еще вспомню, но только положительные впечатления остались.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  7. #327
    Оператор
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    297

    Re: проект "Фавелы"

    По поводу бара:
    1. Мне кажется, что нейтральная территория бара должна быть меньше, не 10-20 метров , а 5-6 м.(Ведь могут убить и шальной пулей проходя мимо бара.), а то и вообще игровая,
    Была ситуация когда ЦРУшники узнали что в баре храниться крупная партия товара, пришли, а сделать ничего не могут - бар нейтральная территория! Так и ушли не с чем.
    2. Хочу сделать отдельную комнату для переговоров. За отдельную плату там можно будет безопасно договорится (поговорить) с конкурентом
    3. Вход в бар с отстегнутым магазином. к сожелению в этот раз не смогли сделать, не приехала охрана. Опять же с охраной можно договориться, подкупить, запугать и пронести необходимое оборудование для убийства конкурента, обидчика.
    4. Продавать еду и напитки за игровые деньги. крутится и искать будут активнее, опять же убивать за еду. А так только Шлепа отличился, на плов денег не было, пришлось убить Кейни, забрать деьги и покушать.

  8. #328
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: проект "Фавелы"

    Не знаю, что курил аффтар, но игра превзошла ожидания!
    Понравилось однозначно!
    Мы наверное единственные, кто непосильным трудом, в нечеловеческих условиях, среди ничщеты и постоянных безсмысленных убийств, смогли собрать необходимую сумму на три новых паспорта...
    И УЕХАТЬ НАВСЕГДА ИЗ ФАВЕЛЛ!!!

    Да еще прихватить с собою старого и уже немощного старика - Дона Педро.
    Спасибо падре, за то что ты наставил нас на пути истинный и опрометчиво забыл КИЛО КОКСА. Он нам очень помог
    Особая благодарность Кени! Без твоих денег мы бы так и остались гнить, в своих нижних фавеллах
    Сасибо всем, что почти каждый наезд на кого либо, нам удавалось продать по ДВА, а то и по ТРИ раза))))
    Все было круто!
    Счастливые и довольные мы отправились искать новую жизнь в Сан Паоло.
    Прощайте фавеллы!
    ....
    А там - как карта ляжет!

  9. #329
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: проект "Фавелы"

    меня?! ради ПЛОВА?! меркантильные, низменные плотские желания!!!!!!!!!!!!
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  10. #330
    Оператор Аватар для ШЛЁПА
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Airsoft-City Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    811

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от Kenny-dp
    меня?! ради ПЛОВА?! меркантильные, низменные плотские желания!!!!!!!!!!!!
    а как ты хотел - плов то горячий был, а в кармане денег нет - пока не остыл надо было срочно денег раздобыть))
    мне всего то 10 уе надо было с тебя - которые мне Алекс и выделил))
    VIVA ITALIA!!!
    -------------------------------------------
    — Военный, а нам оружие дадут?
    — Триста тридцать пять…

  11. #331

    Re: проект "Фавелы"

    О появлении конкурентов - фасовщиков колумбийского порошка, узнали только под конец игры. А так бы не избежать разборок с конкурентами.

    ИМХО.
    Информацию о лабораториях - крупный опт - Мерка и Большие пакеты, лаборанты. Мелкий опт - мерная ложка, мелкие пакеты, лаборант фасовщик. Нужно или в правилах прописывать или делать вброс информации в игру, таким образом можно будет реализовать поиск лабораторий и захват бизнесов, разборки с конкурентами.

    В правилах описывать о ношении оружия, денег, порошка. Описать, что можно носить, что можно прятать и где, схроны и пр. Как вести при ограблении и убийстве.

    По мимо Падре, организовать Банк и хранилище, инкассаторов, проводить торговлю в барах за игровою валюту, инкассировать бары, оптовиков, доставлять деньги в хранилище.

    Если появились адвокаты, найти судью, присяжных, выделить здание под суд. Арестованных за нарушения ношения оружия, пойманных с порошком и арестованных за убийства (если были свидетели) подвергать суду. Пусть адвокаты и полиция отрабатывают свой хлеб. Пусть к госпиталю добавится и тюрьма.
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  12. #332
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: проект "Фавелы"

    как по мне нужно создать некоторую карту, развернутое дерево возможных ходов, раздать копии игрокам, или хотя бы лидерам.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  13. #333
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от MONGOL
    как по мне нужно создать некоторую карту, развернутое дерево возможных ходов, раздать копии игрокам, или хотя бы лидерам.
    Это правила называется )))
    Слава Предкам !!!

  14. #334
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от Огніслав
    Цитата Сообщение от MONGOL
    как по мне нужно создать некоторую карту, развернутое дерево возможных ходов, раздать копии игрокам, или хотя бы лидерам.
    Это правила называется )))
    несовсем. именно схему возможных вариантов развития ... блок-схему, если так удобнее понять мою мысль.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  15. #335
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от MONGOL
    Цитата Сообщение от Огніслав
    Цитата Сообщение от MONGOL
    как по мне нужно создать некоторую карту, развернутое дерево возможных ходов, раздать копии игрокам, или хотя бы лидерам.
    Это правила называется )))
    несовсем. именно схему возможных вариантов развития ... блок-схему, если так удобнее понять мою мысль.
    Понял , визуализированные правила ))) и даже можно будет правила в виде комкиксов )))
    Слава Предкам !!!

  16. #336
    Курсант
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 Team Seals; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    77

    Re: проект "Фавелы"

    ага, может еще алгоритм нарисовать со всеми "если" или типа "если нет" - "то" go to

  17. #337
    Курсант Аватар для AHKA
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    61

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от MUL
    ага, может еще алгоритм нарисовать со всеми "если" или типа "если нет" - "то" go to
    Банальное:

    Задача: "ИСПОВЕДАТЬСЯ У ПАДРЕ":
    Вариант "Да" -> получишь несколько реалов.
    Вариант "Нет" -> ходи голодным

    Я, к сожалению, только ближе к концу игры узнала об этой "услуге".

    Просто осветить все возможности проекта нужно, что бы понять масштабность всего действия
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зображення0083.jpg‎
Просмотров: 369
Размер:	1.03 Мб
ID:	9883  
    Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.

  18. #338
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: проект "Фавелы"

    Задача: "ИСПОВЕДАТЬСЯ У ПАДРЕ":
    Вариант "Да" -> получишь несколько реалов.
    Вариант "Нет" -> ходи голодным
    Ага.. ходили мы к Падре... мы уже оптом были готовы исповедаться... но т.к. у Падре были более насущные и важные дела - он бросил нас с нашей исповедью на произвол...
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  19. #339
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: проект "Фавелы"

    Попробую систематизировать личные пожелания к подобным проектам:

    - Минимизировать кол-во автоматического оружия.
    - Скрытое ношение остального оружия
    - Обязательный дресс-код
    - Требовать 100%-й отыгрыш
    - Не совсем понял кто мог использовать гранаты и в каком кол-ве.
    - Ножи все таки разрешить, это научит держать дистанцию

    Цитата Сообщение от AHKA
    Задача: "ИСПОВЕДАТЬСЯ У ПАДРЕ":
    Я, к сожалению, только ближе к концу игры узнала об этой "услуге".
    А что, просто сходить исповедаться неинтересно было? Зачем-то ведь это было придумано!

    Цитата Сообщение от AHKA
    Просто осветить все возможности проекта нужно, что бы понять масштабность всего действия
    Это и называется "отыгрыш". Когда не ждешь подсказок, а ищешь варианты развития событий. Разжевывать масштабность событий явно не должно входить в задачи оргов.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  20. #340
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: проект "Фавелы"

    Это и называется "отыгрыш". Когда не ждешь подсказок, а ищешь варианты развития событий. Разжевывать масштабность событий явно не должно входить в задачи оргов.
    +100500
    Кто помнит - после стычки с полицией, к нам пришел товарищ, весь трясется, скрученный, глаза бегают... Подходит ко мне и говорит: "Амиго... за одну дозу сниму наручники..." И т.д.
    Ото где парень отыграл роль нарка на все 10000 % на протяжении игры...
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

+ Ответить в теме
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015
    от Whisper[Shadows] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 19:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 09:18
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама