Закрытая тема
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 565

Тема: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

  1. #321
    Оператор Аватар для мышьяк(As)
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Mavericks
    Сообщений
    294

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Читал коменты, ждал что напишут мои братья по оружию.Но не дождался, поэтому начну, спасибо оргам, при таком большом количестве людей(много иногородних). техники и т.д . игра все же состоялась и прошла не плохо.Огромное спасибо Silvestor и Horrigan преклоняюсь пред вашим умение организовывать подымать спящий народ и контролировать весь процесс.Отдельное спасибо ребятам из Bro, реальное подразделение спецназа, господа с вами в любую разведку пойду.Спасибо атакующим здорово, реально ощутил всю прелесть страйка.Встретил старых друзей и познакомился с новыми людьми.Отдельное спасибо парню из повстанцев в соломенной шляпы(мне кажеться что именно так должен выглядеть повстанец)Спасибо братьям по оружию.Что не понравилось;
    -задержка игры,
    -снующие туда-обратно автомобили,
    -минимальный запас вода при такой температуре, простите- глупость,
    -постоянные крики" ну что ты хочешь сказать что и на этот раз не попали(заканчивайте, надоело),
    -отсутствие взаимодействия с другими группами, от этого френдли фаер зашкаливал,
    -спящие ночью , возле которых идет бой, слава Богу никто не пострадал,
    -отсутствие реальных задач,
    - не было ни какой системы охраны лагеря и на пост заступал кто попало , а иногда не подчиняясь приказу уходил с поста,
    -рано закончилась игра.
    -отсутствие нормальных карт, господа орги это не карты-это издевательство,
    -у многих отсутствовали бинты ,лично делился с некоторыми ,думаю об этом можно было позаботиться,
    Но вывод я для себя сделал, приеду еще раз .
    Ждем фото и видео.

  2. #322

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Отоспался, отмылся ...
    Огромное спасибо организаторам, задумка игры была великолепная, жаль что далеко не все сложилось. Очень рад что поехал хоть еще не отошел от ирака ... Мастеру, Сету и тем кто вам помогал: вааще респект и уважуха, после стольких дней в пустыне организовать и провести игру ...
    По командованию американской стороной - Tabaki как капеллан-замполит уже выразила наше мнение Силивестр - молодец.
    Немного негатива осталось только от MilSim'a. Командованию надо быть жесче и растреливать к чертям тех кто не понимает зачем приехал, пусть нас будет меньше но мы будем знать сколько нас и исходя из этого рассчитывать свои силы. Ночью американскую базу обороняла половина личного состава, вторая очень устала за первый день и дрыхла. Зачем ехать на суточную игру объявленную как нон-стоп людям которые не в состоянии сутки обходиться без сна. Ребята, не стоит вам портить свое здоровье, ограничтесь воскресными пострелушками по месту жительства.
    Позитив - все кого удалось увидеть в прицел , и с кем - не спящим, удалось повоевать рядом. Очень понравилась организованность пятерки партизан с которыми мы искали кусок спутника, фактически эту миссию выполняли вы, а мы были как "красивые" военные наблюдатели. Как анекдот буду теперь вспоминать засаду вместе с партизанами на перекрестке ))))))))))))))). Очень жалею что удавалось выжить и эвакуироваться, плен по рассказам обеих сторон был очень богат впечатлениями

    P.S.
    Цитата Сообщение от ilord
    ...
    Ночью я сидел в двух-трех метрах от дороги между базой США и блокпостом (был бы нож - Мастер бы на утро сказал что я игру испортил, но увы ножа с собой не было, пора купить). Отошел, занял удобную позицию, начал обстреливать блок пост ...
    Нееее ...., необольщайся, как на твоей колумбии немцы пугали нас страшным Фиделем выползающим из ночи и режущим всех, так и я, замучил свою команду рассказами о ilord'е. Всю ночь тебя ждала Дельта, я предполагал, что ты заползешь на базу с юго-запада из оврага ...

    Цитата Сообщение от Fidele
    ...
    Всю эту картину немного подпортил обнаруженых новый свойст мультикама и связаных с этим событий. Но это мелочи жизни, мы сделали свои выводы по этому поводу и в будущем их учтем
    ...
    Фидель, у моей команды официальный камуфляж - мультикам (на этой игре мы были в 3CD). Пожалуйста конкретизируй свой пост.

  3. #323

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от ilord
    Цитата Сообщение от Mariarty
    Если я не ошибаюсь, вы попали под раздачу тогда, когда с тылу, где кстати по идее должны были быть вы, засветил фонарик и прозвучала фарза – Американцы ? Американцы, это свои- потом началась стрельба, кто в кого стрелял было трудно понять. О вашем расположении ни кто не знал, во всяком случае рядом вас точно не было. Ночной бой, очень тонкая штука, вы отстали за что наверное и получили, кстати не факт, что именно мы вас убили.
    О вашем расположении ни кто не знал" - я фигею, а кто сказал "идите за нами" и мы метров 500 прошли вместе...?
    В таком случая прошу прощения. Дело в том, что мы были уверен, что вас убили Американцы сзади. После первого контакта и перемещения в глубь леса вы отстали, я действительно не знал где вы находитесь. Наша группа двигалась очень плотно. Я двигался в середине и только тем и занимался, что дёргал всех, что б не растерялись. Вас же я не видел, в таком тёмном лесу на метр ничего не видно, а когда спрашивал у замыкающего, где русские, ни кто не знает.
    Очень жаль, что так получилось, но основная причина подобной паники, это отставание, десять метров в ночном лесу, это уже очень много. Я себя не оправдываю, просто стараюсь вспомнить о причинах.
    Сосиски по Венски

  4. #324
    SlowLazyUntrainedGunman
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    81

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Tabaki
    3. Часть американцев спокойно спала ночью, когда игра была объявлена нон-стоп и нашу базу АТАКОВАЛИ.
    еще раз уточню что некоторые спящие были мертвыми и использовали 2 часа до респа по назначению, а то получается все неспящие д`артаньяны, а все спящие
    There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky.

  5. #325
    Оператор Аватар для Frogman
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Poltava
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    222

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от skip
    Цитата Сообщение от Tabaki
    3. Часть американцев спокойно спала ночью, когда игра была объявлена нон-стоп и нашу базу АТАКОВАЛИ.
    еще раз уточню что некоторые спящие были мертвыми и использовали 2 часа до респа по назначению, а то получается все неспящие д`артаньяны, а все спящие
    особенно ХРАП всю ночь возле палатки под грохот канонады, запах дымов, взрывы гранат и вопли со всех сторон
    "- Таке життя. Не той тепер страйкбол.
    Насрать ім на свободу гражданіна..."© Че

  6. #326
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    ТО Rakshas

    Это выпады в мой адрес, о ситуации где мы с тобой удерживали точку возле первого блок поста, это там где тебе в голову две пули прилетело. Тема более чем не состоятельна. Рядом, в непосредственной близости, были люди, все все видели. Плохо что человек даже не захотел разобраться, и теперь голословит. Я понимаю, все устали, вымотались, на эмоциях. Ну и ладно, не захотел так не захотел.

    В целом игра понравилась. О плохом говорить на буду. ОНО не стоит того. Амерам которые ушли спать - ай-йа-йай.
    Ночной бой доставил истинное....
    Цитируя слова Бэда -"Илорд - какашка")). Практически весь запас гранат на тебя потратил (а он был не малый). Как там можно было выжить??!!!
    За жёсткие высказывания по поводу применения дымов мои искренние извинения, хотя дым получился весьма не гуманный. Сейчас уже понимаю, что штурмующие сами не ожидали такого эффекта.

  7. #327
    SlowLazyUntrainedGunman
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    81

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Frogman
    Цитата Сообщение от skip
    Цитата Сообщение от Tabaki
    3. Часть американцев спокойно спала ночью, когда игра была объявлена нон-стоп и нашу базу АТАКОВАЛИ.
    еще раз уточню что некоторые спящие были мертвыми и использовали 2 часа до респа по назначению, а то получается все неспящие д`артаньяны, а все спящие
    особенно ХРАП всю ночь возле палатки под грохот канонады, запах дымов, взрывы гранат и вопли со всех сторон
    не знаю как там всю ночь было, люди в палатке менялись, долго никто не спал, наша группа дрыхла с 2:00 до 3:40 (да, наш боец храпел так, что к нашему лагерю можно было дойти вслепую ) ну не сидеть же мертвому посреди лагеря, уклоняясь от шальных пуль. я и сам не понимаю как там можно было спать в таком грохоте, лично мне не удалось, но если у кого-то сон крепкий, так это даже хорошо, может эти люди проявили себя в бою со свежими силами
    П.С. дым утром подкосил наши ряды, Сильвестр сказал что там впереди наших нет, стреляйте туда, потом подошла Tabaki и сказала что ушла последней и никого из своих в сторону 1-го поста нет, ну я увидел в рассеявшемся дыму силуэты и начал отстрел, потом оказалось что там наших человек 7.
    There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky.

  8. #328

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Подождите, подождите. 1 блокпост, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был полностью захвачен противником. Но то что по оврагу пытались подобраться наши, так это естественно. И еще -тот момент, который вы описываете, был не в момент дымовой шашки, а раньше. Во время дымовой завесы я дальше, чем на 3-4 метра от палатки не отходила. И уж никак не могла вернуться оттуда. Есть еще вариант, что вы начали стрелять по силуэтам на блокпосту от палатки)))

  9. #329
    SlowLazyUntrainedGunman
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    81

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Tabaki
    Подождите, подождите. 1 блокпост, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был полностью захвачен противником. Но то что по оврагу пытались подобраться наши, так это естественно. И еще -тот момент, который вы описываете, был не в момент дымовой шашки, а раньше. Во время дымовой завесы я дальше, чем на 3-4 метра от палатки не отходила. И уж никак не могла вернуться оттуда.
    мы сидели прямо перед палаткой и было это во время дымовой завесы, время около 3:45-3:50. ну эт ничего страшного, повесим всю вину на Сильвестра, он первый отдал приказ мочить всех кто оттуда появится
    There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky.

  10. #330

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    А, поняла, вы те ребята, к которым я переползла в дыму?)) Тогда понятно. Так я была в ДВУХ МЕТРАХ ОТ ВАС на другой стороне, совсем рядом. И сказала, что ТАМ никого нет, кроме нашего бойца за палаткой. И мы еще совещались в кого стрелать в таком тумане будем? Теперь понятно.)) А приказы командира надо выполнять, так что все окей.
    Просто ночью была ситуация, когда захватили блокпост и там наших не было.

  11. #331
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Ух... как показывает практика, чтобы объективно отозваться об игре, надо ночь переспать да день пережить (это не только про страйк).

    Что понравилось... нет, скажем по другому: ОЧЕНЬ понравилось:
    - игровая техника, возможность стрелять из нее и в нее без ограничений
    - плен (хотя это и "+" и "-")

    Что не понравилось:
    - Просили свои палатки не брать и обещали, что будет где спать... хорошо что не было дождя
    - опять плен
    - правила, которые допридумывались на ходу

    Теперь подробнее про плен:
    Спасибо немцам, что нас охраняли: очень антуражненько. Спасибо Мариарти, который "расстрелял" пленного обоймой без шаров. Со стороны смотрелось супер, а чел наверно полностью проникся моментом. Еще он же антуражненько ранил пленного в машине в руку за разговоры и на просьбу медиков сказал: своих перевязывайте сами - это 5+. Пытался бежать несколько раз. Первый раз, когда дернул через кусты было ощущение побега из настоящего плена и было жутко обидно когда через метров 50 налетел на внешнее охранение, которое меня просто ткнуло лицом в землю и отправило обратно в тюрьму. Понравилось как мы порезали конвой и рванули в лес.
    Не понравилось с пленом... Правила придумывались на ходу. Я СПЕЦИАЛЬНО на форуме спрашивал про условное свзывание, орги ответили, что такого не будет. Потом приходит начальник немцев и заявляет, что если мы сказали что вы связаны, то вы связаны и не можете бежать - это как по мне полный ахтунг. Расстрел 3 пленных без попытки к бегству (и это только в первой группе заключенных) и никакого трибунала, хотя я спрашивал на форуме и мне огри слезно клялись, что за это трибунал. Про условное избиение не было ни слова. Но его придумала охрана и за это им спасибо. Но почему они решили что условное избиение это ровно 5 минут (чуть ли не по секундомеру)??? Нас "избил" охранник и заявил что мы условно избиты на 5 минут. Мы егео через 2-3 зарезали и он жутко возмущался. Я поражаюсь этому возмущению... по правилам нет избиения, все вошли в роль, подыграли... и тут опа очнулись раньше... к такому надо быть готовым.
    Дальше правила по пленным менялись по ходу: мы ЧАС после респа ждали конвоя (мастер стоял рядом и управлял процессом), который гробили партизаны по дороге. А потом говорили пленным, если конвой не пришел во время - вы свободны... без комментариев.
    Полный бред с захватом пленных в самом начале. Когда игра перевалила за середину у пленных была возможность бежать, т.к. военные были заняты войной. А первой партии было очень тяжко, т.к. ее от скуки охраняло по 2 охранника на 1 пленного.
    Короче вывод по плену: интерсно, антуражно и имеет право на жизнь... но очень сыро с точки зрения правил!!!

    Командование партизан - полный ахтунг. Про Т образный перекресток уже писалось... лежал там... был удивлен когда партизаны с другой стороны расказали, что Экшен им сказал, что все свои тут, а на той стороне враги. А на той стороне лежало человек 10 Вольных стрелков и очень сдерживалось, чтобы не открыть огонь в ответ... не хотелось из-за глупости командира косить своих же пацанов. Хотя мы кучу раз кричали: что вы делаете, тут же свои и т.д... (все пи-пи-пи вырезал). Про конец эпизода с замкомом вообще молчу... все кто был меня поймут...
    Мы перед игрой закупили на команду 100 растяжек. После возвращения из плена я с ужасом узнал, что Экшен был против их установки и его еле-еле упросили поставить треть. Это ответ американцам, почему подходя к нашей базе они нашли всего одну и то на обратном пути.

    Идея с перевозкой пленных, с перехватом ковоев с боеприпасами - супер. Партизаны были при деле. По словам оргов мы захватили 8 из 10 конвоев. Так что мы молодцы.

    Объединение партизан с американцами... я так и не понял чья идея: оргов или американского командира - но нафик надо было?

    Итог: есть что вспомнить, было неплохо, но не более... Как по мне игра на 3+... или даже на 4--(с двумя минусами) , если убрать все минусы по организации внеигровых моментов таких, как палатки, место для просраться (меня лично не напрягало, но среди нас были же и дамы) и т.д.

    P.S.
    тем из МК, кто возмущается, что было мало воды, то надо было лучше охранять конвои. вода была иговым ресурсом

  12. #332
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь Iron Rakkasans
    Команда
    Iron Rakkasans
    Сообщений
    46

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Игра понравилась, несмотря на все моменты, про ошибки писать не буду все сказал на игре
    Оргам спасибо за прием и общение, на другие игры приеду с удовольствием
    Всем кто не доволен - постарайтесь в каждой игре искать для себя положительные моменты и будет Вам счастье
    Обвинить оргов последнее дело ищите иногда причины в себе
    Фальконам еще раз спасибо от всех Ред Девилов
    Gott mit uns
    Медведь общественно полезное и приятное в общение животное

  13. #333
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    ТО Табаки
    Странно, но когда пошел дым, мы находились на первом посту, через какое то время я дал команду отступить, так как в условиях нулевой видимости нас там перемочили бы с легкостью да и получилось что мы могли оказаться отрезанными от базы. Так вот, при отступлении в нас ни кто не стрелял, тем более свои.

  14. #334
    SlowLazyUntrainedGunman
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    81

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Mr. Gray
    ТО Табаки
    Странно, но когда пошел дым, мы находились на первом посту, через какое то время я дал команду отступить, так как в условиях нулевой видимости нас там перемочили бы с легкостью да и получилось что мы оказаться отрезанными от базы. Так вот, при отступлении в нас ни кто не стрелял, тем более свои.
    ну я даж не знаю... валили мы в своих из 3 стволов на расстоянии метров 15-20 максимум, если не попали в дыму, то это очень хорошо.
    There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky.

  15. #335
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от bork
    Командование партизан - полный ахтунг. Про Т образный перекресток уже писалось... лежал там... был удивлен когда партизаны с другой стороны расказали, что Экшен им сказал, что все свои тут, а на той стороне враги. А на той стороне лежало человек 10 Вольных стрелков и очень сдерживалось, чтобы не открыть огонь в ответ... не хотелось из-за глупости командира косить своих же пацанов. Хотя мы кучу раз кричали: что вы делаете, тут же свои и т.д... (все пи-пи-пи вырезал). Про конец эпизода с замкомом вообще молчу... все кто был меня поймут...
    Ппц! Щас я вам в ответ свои претензии выскажу:
    Почему 10 человек Вольных стрелков не смогли за столько времени вынести одного бойца, который между прочим зашел в вашу сторону леса? Зачем вы вообще тогда там сидели? Мы все должны за вас делать?
    Почему, когда я попытался начать переговоры с противником, вы отозвались? Я и так знал что вас там полно, я хотел с противником поговорить. Сказали бы хотя бы что противник еще жив и где он находится, раз сами ничего не могли с ним сделать.
    Цитата Сообщение от bork
    Мы перед игрой закупили на команду 100 растяжек. После возвращения из плена я с ужасом узнал, что Экшен был против их установки и его еле-еле упросили поставить треть. Это ответ американцам, почему подходя к нашей базе они нашли всего одну и то на обратном пути.
    ...
    Походу я полный идиот. Я хоть в противника разрешал стрелять?

  16. #336

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от skip
    Цитата Сообщение от Mr. Gray
    ТО Табаки
    Странно, но когда пошел дым, мы находились на первом посту, через какое то время я дал команду отступить, так как в условиях нулевой видимости нас там перемочили бы с легкостью да и получилось что мы оказаться отрезанными от базы. Так вот, при отступлении в нас ни кто не стрелял, тем более свои.
    ну я даж не знаю... валили мы в своих из 3 стволов на расстоянии метров 15-20 максимум, если не попали в дыму, то это очень хорошо.
    Когда я к вам пришла, то кто-то из ваших дал при мне ОДНУ ОЧЕРЕДЬ в появившийся силуэт, попал или нет не знаю...Сильной стрельбы то и не было.

  17. #337
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Дался вам этот Т-образный перекресток...)))
    Это же ночь! Что вы хотели...?)) "Спринтера" кстати вы уже под конец его забега таки достали, правда в руку. Странно что никто не пошел за ним...)
    А лежащий с вами наш боец все равно бы не стал беседовать...)) вы положили в упор со всех сторон всю нашу группу... И по-моему бузить друг на друга не стоит, вы молодцы и все грамотно сделали. а вынести одного тихого стрелка очень не просто. особенно в условиях бубнежа и переговоров друг с другом...
    думаю этот стрелок сам сейчас отпишется, если есть настроение.

  18. #338

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Rakshas
    P.S.
    Цитата Сообщение от ilord
    ...
    Ночью я сидел в двух-трех метрах от дороги между базой США и блокпостом (был бы нож - Мастер бы на утро сказал что я игру испортил, но увы ножа с собой не было, пора купить). Отошел, занял удобную позицию, начал обстреливать блок пост ...
    Нееее ...., необольщайся, как на твоей колумбии немцы пугали нас страшным Фиделем выползающим из ночи и режущим всех, так и я, замучил свою команду рассказами о ilord'е. Всю ночь тебя ждала Дельта, я предполагал, что ты заползешь на базу с юго-запада из оврага ...
    Как раз первая мысль была зайти с юго-востока, как раз по склону выше вас, но твой голос я услышал еще на другой стороне оврага, метров за стопятьсот и специально не пошел - вы в субботу выспались и я знал это

    Цитата Сообщение от Mr. Gray
    Цитируя слова Бэда -"Илорд - какашка")). Практически весь запас гранат на тебя потратил (а он был не малый). Как там можно было выжить??!!!
    Висел прямо на стенке оврага. Недолетевшая граната - взрывалась наверху, надо мной. Плюс полметра и граната пролетала мимо меня в овраг метров десять вниз, таких пару штук было. А сколько по мне было шаров выпущено - милитарист должен спасибо сказать

  19. #339
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Догадываюсь, что именно этот "Спринтер" обошел перекресток через лес и полянку, куда подходил наш транспорт, шел с фонарем по лесу, вышел на выше указанную полянку, был обстрелян мной, лежащему в полной темноте, дал очередь (как выкупил не понятно, тюн у парня серьёзный и шары тяжелые( )), попал мне в уже раненную и перебинтованную руку и дал стрекача по бетонке в сторону базового лагеря ))) как я по нему, стоячему, с включенным фонарем, метров с 15 не попал не понимаю? )). Бегает шустро! )

  20. #340
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    ))))
    Илор, не-е.
    Гранаты 4-х секундные, кидал так, что бы взрывались там куда бросил. определял по вспышкам где взорвалась и тут же шла следующая. Обкидывал "по квадратно", но видать мой не фарт, или фарт был у тебя)) Видать потом мне воздалось уже по светлу! )))

Закрытая тема
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 11:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама