+ Ответить в теме
Страница 17 из 73 ПерваяПервая ... 712131415161718192021222767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #321

    Re: Запорожская курилка

    Что то напрягает меня количество команд появившихся за последнее время. Не иначе пора создавать военно-полевой трибунал ( как в старые,добрые времена ) У кого есть мИсли , товарищи ?

  2. #322

    Re: Запорожская курилка

    ...а так же заградотряды с "Максимами".

  3. #323

    Re: Запорожская курилка

    Правильно мИслите, товарищ Scirocco GTi. В нужном направлении.

  4. #324
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    В Киеве существует практика поручительства за команды (читал как-то на форуме). Но это в случае если бойцы новоиспеченной команды не известны общественности или не имеют опыта в страйке.
    Команда должна иметь определенную «Дифференциацию штанов» Однообразную форму и отличительные знаки: Знамя, шевроны, эмблемы (кокарды) и т. Д. А то действительно живописная стайка в «дубке» с Анголенко и разного цвета повязках лишает антуражности весь страйк.
    А трибунал - «Штабная палатка», для рядового состава «Курилка».
    Можно конечно создать «Совет Старейшин», «Курултай» ну или «св. Синод» наконец! Но это опять же ляжет на плечи капитанов. Не организовывать же еще и нам выборы !
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  5. #325

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Что то напрягает меня количество команд появившихся за последнее время. Не иначе пора создавать военно-полевой трибунал ( как в старые,добрые времена ) У кого есть мИсли , товарищи ?
    А чем напрягает, если не секрет?
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  6. #326
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Меня лично ничего не напрягает. Просто когда человек приходит и сначала становится рекрутом какой-либо поигравшей команды, потом игроком и т.д., то он постигает всё о страйкболе постепенно. Как нужно вести себя, что считается нормальным, а что неприемлимо. А в случае, когда никто на играх никогда людей не видел, а тут раз и команда, то непонятно, что там за команда. Но со временем всё будет видно. Я с лёгкостью открываю казармы команд, и мне не тяжело их закрывать.

  7. #327
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Появляется группа из 3-4 человек, играет несколько игр и заявляет, что, мол, мы будем супер-пупер-мера спецназом. Правил ещё не знает, традиций тоже, на больших играх не была, но желание быть отдельной командой столь велико, что перевешивает здравый смысл. Неужели влиться в готовую команду хуже, чем создать свою? У меня, например, желание создавать команду не посещало никогда, а уж в момент моего прихода в страйк и подавно.
    Просто не хочется, чтобы эти начинания заканчивались китайским калашом, стоптаными кроссовками и папкиным или брательниковым дубком.
    Никого не хочу обидеть, дай Бог всем здоровья, но нужно пацанам отдавать себе отчёт, готовы ли они развиваться и дальше? Не останавливаться на 3х человеках (КОМАНДА!) а собирать под свои знамёна людей. Кстати, практика показывает, что даже в командах из 20 человек реально играют примерно 8, ещё пяток появляются редко, но стабильно, а некоторых не видно месяцами. Сколько с такой статистикой будет играть в команде из 4х человек людей? Правильно, один. Так тогда, как говорит Кузнец, "накуа"?
    Чтоб не стать как прошлогодние кубинцы "тупиковой ветвью запорожского страйкбола".
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  8. #328

    Re: Запорожская курилка

    да простят меня программисты...

    procedure ИМХО
    const
    появление_большого_количества_молодых_команд=true;
    огромное_количество_внекомандников=false;
    var
    благо_для_запорожского_страйкбола:boolean;
    команды:array of появление_большого_количества_молодых_команд;
    i:integer;
    begin
    //по правилам ФС минимальная команда - 5 человек
    появление_большого_количества_молодых_команд:= огромное_количество_внекомандников+ огромное_количество_внекомандников+ огромное_количество_внекомандников+ огромное_количество_внекомандников+ огромное_количество_внекомандников;

    for i:=1 to inf do
    команды[1]:=появление_большого_количества_молодых_команд;
    end;

    благо_для_запорожского_страйкбола:=команды;

    end.


    А по русски: дык, это хорошо, что много новых команд. Гораздо хуже тОлпы внекомандников.
    Поэтому вывод для себя я делаю такой: надо делать игры именно для команд (а внекомов "подписывать" под команды).

  9. #329
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Zigzag
    Чтоб не стать как прошлогодние кубинцы "тупиковой ветвью запорожского страйкбола".
    Ну почему же тупиковой? Закопирайтили нас они, когда мы хотели создать ФАР не далее чем на прошлой неделе ((( сказали что играют, борются за дело революции в мире итп ((( вот придумывали другое название сидели...

    Вопрос не в тему -- чем вудланд реально лучше дубка (как мне объяснили это две мега разны вещи похожего цвета) из минусов дубка я знаю что он гад выстирывается за 3-4 стирки и теряет свою способность визуально сливаться с зеленью отчасти
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  10. #330

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от SAMOKAT
    Поэтому вывод для себя я делаю такой: надо делать игры именно для команд (а внекомов "подписывать" под команды).
    Чем мы и занимаемся.

    2Салих.
    В моем посте плохо видны смайлики? Ну чем и с какого бока меня могут напрягать новые команды (если это именно команда, а не 3-4 калеки,не признающие никаких правил и вооруженные черт знает чем) ?

  11. #331

    Re: Запорожская курилка

    Хм... Раз тут идут размышления на тему... (не похоже на срачъ - надеюсь и не будет похоже)
    Мои 5 коп в этом направлении мысли - мне непонятно, почему так не любят людей в дубке и с "китаем"? Дискриминация какая-то... Получается, что человек, не способный выложить $500+ на страйк, является "неполноценным"? На мой взгляд, по высказываниям на форуме... Или тот, кто может позволить себе оригинальную форму, снарягу и фирменный АЕГ, является более адекватным, с точки зрения страйкбола?
    Согласен, что команды из 3-4 человек, да еще и "мега-супер-рекон-спецназ" (сколько можно? где пехота?) это не есть зер-гуд. Команд сейчас пруд-пруди, выбрать себе что-то подходящее по духу и идеологии вполне реально.
    В какой-то мере согласен с САМОКАТом - лучше внекомандники, чем недоразвитые команды (никого не хочу обидеть). Люди поиграют, определятся, что им надо, и надо ли вообще, и выберут свой путь.
    Спасибо за внимание.

  12. #332
    Новобранец
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс
    Сообщений
    22

    Re: Запорожская курилка

    Ну на сколько я понимаю, то по времени написания всего вышенаписанного - это относится именно к нам. Так же написанное вызывает некоторое недоумение и всяческие споры. Т.к во время написания данного поста товарищ Zigzag выразился намного полно и недвусмысленно, то хочется ответить на все вышенаписанное... Итак:
    Появляется группа из 3-4 человек, играет несколько игр и заявляет, что, мол, мы будем супер-пупер-мера спецназом.
    супер-пупер мега спецназ - это Ваша личная выдумка, или покажите мне, где это написано нами.
    Правил ещё не знает
    Откуда такая увереннось? как можно с уверенностью писать о том, чего совершенно не знаете?
    Неужели влиться в готовую команду хуже, чем создать свою?
    Лично мое мнение - хуже, и на это есть очень много причин, которые освещать в этой теме я не вижу смысла.
    У меня, например, желание создавать команду не посещало никогда, а уж в момент моего прихода в страйк и подавно.
    Это личное дело и мнение каждого человека, не хочеться - не содавай, вступай в другую команду и играй в свое удовольствие.
    Просто не хочется, чтобы эти начинания заканчивались китайским калашом
    А по вашему будет правильнее купить сразу Систему ПТВ и ходить на все игры аля я папка страйкбола?
    Не останавливаться на 3х человеках (КОМАНДА!) а собирать под свои знамёна людей
    Разве об этом можно судить по прошествии пяти часов "узаконеного" создания команды? не думаю, что это возможно. Откуда Вы знаете на чем мы остановимся?
    А вообще, не очень понятно, что вам не нравиться в создании какой либо новой команды.
    Значит по Вашим словам отдельно 3-4 внекомандника - это нормально, но если они создают свою команду значит их можно и залошить на форуме??? так вы себе это представляете?

    P.S. я высказал свое личное мнение по данному вопросу.
    не убил с одного попадания - добей прикладом!

  13. #333
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от St0rM
    Значит по Вашим словам отдельно 3-4 внекомандника - это нормально, но если они создают свою команду значит их можно и залошить на форуме???
    Меньше эмоций, у нас тут в отличие от "крытой" такая лексика не используется.

    P.S. в этом году было презентовано четыре команды, поэтому я понимаю обеспокоенность поигравших людей, они волнуются, что страйк будет "уже не тот". Не переживайте, пока с вами "нехороший, злой и плохой" представитель Федерации, всё будет хорошо, новичики втянутся, шлак уйдёт.

  14. #334

    Re: Запорожская курилка

    Почему ты принял все написанное на счет вашей команды?
    Ты что то пишеш про 3-4 человека упоминая слова "команда"? Ознакомься с правилами Федерации страйкбола.Там написано минимальное кол-во людей из которых создаётся команда.
    "Залошить на форуме"..... Смех прямо

  15. #335
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    2St0rM
    Странно, что ты воспринял это на свой счёт. Мой пост - это ответ Кузнецу. Это просто итог наблюдений и к вам он относился очень мало. Не больше чем к какой-нибудь любой молодой команде. Почему ты этот вопрос не задал ему? Это же его сообщение совпадает "по времени написания всего вышенаписанного".
    Сложно, наверное, жить с таким комплексом неполноценности?
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  16. #336

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Кузнец
    2Салих.
    В моем посте плохо видны смайлики? Ну чем и с какого бока меня могут напрягать новые команды (если это именно команда, а не 3-4 калеки,не признающие никаких правил и вооруженные черт знает чем) ?
    Провтыкал смайлики
    Конец рабочего дня сказывается.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  17. #337
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от St0rM
    Ну на сколько я понимаю, то по времени написания всего вышенаписанного - это относится именно к нам. Так же написанное вызывает некоторое недоумение и всяческие споры. Т.к во время написания данного поста товарищ Zigzag выразился намного полно и недвусмысленно, то хочется ответить на все вышенаписанное... Итак:
    Появляется группа из 3-4 человек, играет несколько игр и заявляет, что, мол, мы будем супер-пупер-мера спецназом.
    супер-пупер мега спецназ - это Ваша личная выдумка, или покажите мне, где это написано нами.
    [quote:3n3i25ts]Правил ещё не знает
    Откуда такая увереннось? как можно с уверенностью писать о том, чего совершенно не знаете?
    Неужели влиться в готовую команду хуже, чем создать свою?
    Лично мое мнение - хуже, и на это есть очень много причин, которые освещать в этой теме я не вижу смысла.
    У меня, например, желание создавать команду не посещало никогда, а уж в момент моего прихода в страйк и подавно.
    Это личное дело и мнение каждого человека, не хочеться - не содавай, вступай в другую команду и играй в свое удовольствие.
    Просто не хочется, чтобы эти начинания заканчивались китайским калашом
    А по вашему будет правильнее купить сразу Систему ПТВ и ходить на все игры аля я папка страйкбола?
    Не останавливаться на 3х человеках (КОМАНДА!) а собирать под свои знамёна людей
    Разве об этом можно судить по прошествии пяти часов "узаконеного" создания команды? не думаю, что это возможно. Откуда Вы знаете на чем мы остановимся?
    А вообще, не очень понятно, что вам не нравиться в создании какой либо новой команды.
    Значит по Вашим словам отдельно 3-4 внекомандника - это нормально, но если они создают свою команду значит их можно и залошить на форуме??? так вы себе это представляете?

    P.S. я высказал свое личное мнение по данному вопросу.[/quote:3n3i25ts]

    Mama Mia!!!

    Дим, даже я понял что это общетематические размышления, тщщщ сделай глубокий вдох... сделай глубокий выдох...
    почувствуй как энергия Ци наполняет каждую клеточку твоего тела спойкойствием и умиротворением
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  18. #338

    Re: Запорожская курилка

    До тех пор пока будет жив хоть один провокатор "Запорожская курилка" будет жить!

  19. #339
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от КОТ
    Ну почему же тупиковой? Закопирайтили нас они, когда мы хотели создать ФАР не далее чем на прошлой неделе ((( сказали что играют, борются за дело революции в мире итп ((( вот придумывали другое название сидели...
    ЗаФАКать нужно было их. Играют они, наверное, дома в зольдатики, так как в страйке их не видели. Они последний раз играли ровно год назад на осенней шоколадке. Да ещё и в кредит! И денег остались должны Колосу и Ко.
    ЗЫ Кузьма - провокатор поп Гапон!
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  20. #340

    Re: Запорожская курилка

    Довольно эмоционально было сказано. Наверно поэтому эта тема и была затронута. Люди, отыгравшие пару-тройку игр, незнающие не команд ни игроков создают новые команды. Просто если бы ты знал Зигзага, то так отвечать бы не стал. Так может все-таки рановато Вы это затеяли?

+ Ответить в теме
Страница 17 из 73 ПерваяПервая ... 712131415161718192021222767 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама