+ Ответить в теме
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 455

Тема: РЕЙДЫ

  1. #321
    Оператор Аватар для retvizan
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    130

    Re: РЕЙДЫ

    Чуток фоток с рейда:
    http://fotki.yandex.ru/users/leliksy/album/150989/
    Сколь не велика цена победы, она несопоставима с ценой поражения

  2. #322
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: РЕЙДЫ

    Рейд прошел на ОТЛИЧНО, хоть и с небольшими изменениями в ходе игры.

    Первыми до место сбора дошли чеченские боевики, причем они дошли на час раньше предполагаемого времени.....
    После, насколько я понял, они мерзли 2 часа, лазя вокруг по высоткам разыскивая арабских наемников.

    Дальше появились "федералы" В течении 40минут происходили с переменным успехом перестрелки.

    Только в конце дошли арабские наемники до места сбора. Мы все никак понять не могли где же сидят наши братья мусульмане. Что само интересно, перестрелки из приводов мы почти не слышали, зато как громыхают гранатометы :voin6: слышно было еще на подходе к месту сбора. Понаблюдав за боями, решили дать о себе знать всем. Я просто 5 раз жахнул из своей 50мм игрушки в сторону русских. После чего по всем горам слышно было крики радости "Аллах акбар" и т.д.
    Естественно наш нашли наши братья. мы обменялись как положено наркотой, деньгами, оружием, любезностями. Я (Абу аль-Валид аль-Гамиди) совместно с Русланом Гелаевым поднялись от места боя повыше и начали обсуждать наши дела.
    Увидев, что его бойцы почти за 3 часа топтания на месте сильно замерзли, а мои бравые воины и я уже изрядно замученные долгим переходом, -решили объединиться и продолжить совместный путь для проведения теракта во имя Аллаха и Чеченской республики.
    Что и зделали-тихонько собрали всех наших воинов со всех гор и в среднем темпе двинулись по маршруту чеченских боевиков.

    У Русской Лозовой провели, как положено на карематах молитву с настоящим "КОРАНОМ" в руках, после фото сессия и салютные выстрелы из всех орудий.

    Русские поняв, что мы ушли вышли не на поселок Русскую Лозовую, как по сценарию, а на поселок Русские Тишки.

    Все мы чуточку отошли от сценария, но зато все остались довольными)))) Насколько мне известно - не всегда война происходит по плану и определенному сценарию

    Шульс и Шурави (это охотники следопыты)- вам отдельный РЕСПЕКТ Реально круто наблюдать за людьми, которые по следам могут сказать кто это прошел, когда, какого веса, роста и че он ел на завтрак ))))))

    Всем кто не побоялся морозов и появился на рейде ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!

    Жду с нетерпением фотографий от нашего фотографа.
    Отзывы по рейду можете почитать еще тут http://xokc.org/forum/viewtopic.php?...=3235&start=15
    Україна це Європа

  3. #323
    Оператор Аватар для Avdyuha
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    137

    Re: РЕЙДЫ

    Спасибо всем участникам игры.Спасибо оргам за игру.....Снова получил свой ожидаемый кайф(хотя в прошлый раз кайфа было больше, в этот раз ноги перестали болеть уже на следуюший день.... )...
    Выражу свое мнение как участник группы РФ:
    Парни которые ходили в нашей группе ,иногда,забывали потдерживать зрительный контакт с разведчиком...
    Парни которые седели в засаде(я так понимю- чечены...), иногда "палились" на своих постах. Я даже полежал пару минут наблюдая как два наблюдателя весело общались...Впрошлый раз засаду небыло видно даже с 7-10метров...
    Предложение к оргам: Я дамаю что в следуюший раз нужно иметь запосной сценарий...чтобы уже перед стартом можно было что то поменять... Нас(руских) собралось всего 7 человек...Конечно таким количеством мы несмоглибы успешно ,хоть что то штурмовать...а в догонялки играть в тем более....Например как вариант: "сторона темных"(большое количество народу) в тойже балке на поляне устраивает мини легерь и раставляет посты вокруг(по склонам , на подходах), "сторона светлых"(их намного меньше) пытатся; перестрелять,взять в плен и т.д..."светлый" могут двигатся разными маршрутами о которых не знают "темные" в этом варианте у малочисленной группе есть шансы так как люди темных будут расредоточены...или "светлые" делают засаду в точке збора...и ждут потходяших с разных сторон "темных"...Ну и важно подгадывать время выхода групп так чтоб сходились примерно в одно время, а то одни мерзнут, а дригие "в мыле"...
    Еще раз всем спасибо "за игру"
    Чуть позже викину фото...
    На играх Гуцул..
    "Запомните загадочный тактический приём:
    Когда мы отступаем - это мы вперед идем!" Игорь Растеряев

  4. #324
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: РЕЙДЫ

    зимняя маскировка у вас однако, ребята...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  5. #325
    Курсант
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    40

    Re: РЕЙДЫ

    Цитата Сообщение от Avdyuha
    Спасибо всем участникам игры.Спасибо оргам за игру.....Снова получил свой ожидаемый кайф
    +1 Это точно!
    Вот из серии учитесь на чужих ошибках!
    ВНИМАНИЕ ДЕТЕЙ И СЛАБОНЕРВНЫХ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПРОСМОТРА ДАННОЙ ТЕМЫ:
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 031&page=0

  6. #326
    Оператор Аватар для Avdyuha
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    137
    На играх Гуцул..
    "Запомните загадочный тактический приём:
    Когда мы отступаем - это мы вперед идем!" Игорь Растеряев

  7. #327
    Оператор Аватар для Avdyuha
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    137

    Re: РЕЙДЫ

    Цитата Сообщение от valerian
    зимняя маскировка у вас однако, ребята...
    Валера , а что тебе конкретно не нравится? Белый масхалат нужен только когда человек на белом фоне(лежит или стоит), а обычная форма хорошо скрывает когда стоиш на фоне деревьев, а если человек двигается его что в белом что в черном отлично видно...Ну есть хорошый вариант белые штаны темный верх- и на фоне снега маскировка и на фоне черного леса сливаешся с деревьями...
    На играх Гуцул..
    "Запомните загадочный тактический приём:
    Когда мы отступаем - это мы вперед идем!" Игорь Растеряев

  8. #328
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: РЕЙДЫ

    почему мне чтото _не нравится_ ? кто сказал?
    просто маск халатов у вас не было, я удивился. не более...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  9. #329
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: РЕЙДЫ

    Очень благодарен Snow за выложенные фотки Чеченско-Арабских боевиков)))))
    http://xokc.org/forum/viewtopic.php?...p=32810#p32810 С этой страницы скачать их можно


    Всетаки идя с Кораном в подсумке можно горы свернуть





    Как и положено - молитва после успешного проведенного задания во славу Аллаха
    Україна це Європа

  10. #330
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: РЕЙДЫ

    Судя по тени на последней фотографии - "не в ту сторону молитесь товарисЧ" (с)
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  11. #331
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: РЕЙДЫ

    а разве они на запад молятся? Солнце вечернее - садится на западе? Или у Вас наоборот?

  12. #332
    بالإنجليزية Аватар для Чен
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    4

    Re: РЕЙДЫ

    Мусульмане молятся в сторону нахождения г. Мекка (Саудовская Аравия). А не на запад или на восток.
    Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги. Джони Депп

  13. #333
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  14. #334
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: РЕЙДЫ

    Здраве желаю товарищи рейдовики
    Вчера в г.Сумы провел мини рейд + мего "педулово" в конце игры (я выпустил в противника больше 70 гренок ). Из 41 человека выбралось на игру 28 )))))
    Очеты и отзывы по этой игре можете почитать тут http://airsoft.sumy.ua/forum/viewtop...=3005&start=30

    Начинаем готовиться к рейду на 30 апреля под Харьковом.
    Рейд проведу или в тех же местах, где провел "Коридор 92" или недалеко от Эсхара.
    Сценарий в разработке.
    С местом рейда еще не определился - учту пожелания рейдовиков где провести игру

    Обьявление
    Требуются 2 команды не любящие ходить, но обожающие урбан, бесконечное педулово и т.д. Вас нужно будет разместить на тех точках, где будут проходить группы. Естественно задача групп будет вас вынести полностью всех до единого. Итак ннннное количество раз)))))
    Україна це Європа

  15. #335
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: РЕЙДЫ

    Мне дали интересную идею в г.Сумы........ Что если в игру внести такой элемент, как артиллерию на колесах Тоесть нужен будет один внедорожник с открытым верхом на котором будет размещено до 2 гранатометчиков с сотней гренок допустим + водитель вооруженный и до 2 человек прикрытие. Вообщем экипаж машин боевой 3-5человек.
    Гранатометы выдам без проблем.
    Гренки к ним тоже выдам. но чтоб мне погасить затраты на пиротехнику, прийдетьса внести взнос на игру.
    Этот замысел будет вооплощен в жизнь сначала в г.Сумы на фоторейде 10апреля. После испытаний - внесем сюда.
    Если откликнуться страйкболлисты имеющие внедорожники способные пройти где угодно - готовтесь рейдовики к тому, что вас будет постоянно преследовать мобильная группа перехвата с моторизированной артиллерией
    Україна це Європа

  16. #336
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: РЕЙДЫ

    Телефончик драг дилера своего дадите?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: amer RPG.jpg‎
Просмотров: 221
Размер:	44.1 Кб
ID:	8859  

  17. #337
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: РЕЙДЫ

    Уже ответили люди))))) От 1 до3 будет скорей всего будет внедорожника )))))
    Україна це Європа

  18. #338
    Курсант Аватар для Vano79
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Харьковская область, г.Чугуев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    62

    Re: РЕЙДЫ

    Добрый день. Я дико извиняюсь, а если в мобильную артиллерию забросить пару гранат? Интерес не праздный, в наличии имеется два "пенала".
    И еще, может на Пасху не стоит устраивать рейд, не то чтобы я сильно верующий, но у людей могут быть разные дела (я с утра буду на кладбище).
    Ваше мнение очень ценно. Настолько ценно, что я настоятельно рекомендую сберечь его при себе и ни с кем им не делиться.

  19. #339
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: РЕЙДЫ

    Пардон - пасху не заметил (блин праздник на празднике седит........играть скоро некогда будет )

    Есть тогда два варианта когда можно игру провести - или 30апрлея(суббота), или 1мая(воскресенье)

    Больше склонен к 30 апреля, так как мало-ли что...... а может кто-то и 1 мая празднует..........

    По поводу стрельбы в кузов. Верх будет открытым. Естественно с чего угодно можно будет стрелять в кузов )))) Попадете гранатой в кузов - отлично-значит машина уничтожена )))))))
    Україна це Європа

  20. #340
    Курсант Аватар для Vano79
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Харьковская область, г.Чугуев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    62

    Re: РЕЙДЫ

    Добрый день. Почему-бы не устроить рейд 23 или 25 апреля, то-же ведь выходные?
    Определяйся с местом проведения, мы в следующее воскресенье пройдем маршрут Чугуев (Фигуровка) -Эсхар, вдоль Донца, если хочешь отфоткаем места.
    Ваше мнение очень ценно. Настолько ценно, что я настоятельно рекомендую сберечь его при себе и ни с кем им не делиться.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама