+ Ответить в теме
Страница 18 из 131 ПерваяПервая ... 813141516171819202122232868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #341
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    И главное, опять же кипишливым, Пейпал тоже человек Если открывать диспут буквально через две недели, магазин скажет Пейпалу "а я что, фигня времени прошло, а он уже денег требует" Пейпал с этим согласится и диспут закроет, а второй раз вы его уже не начнёте, потому что по одной транзакции можно открывать только один раз. По этому трах*йте мозги магазинам, но в строго отведённое для этого время и согласно протоколу

    З.Ы. сейчас смотрю на посылку, тоже RT, но не пакет, а стандартная коробка от еХобби, или "пакет" это формальное почтовое название?
    Isolate. Simplify. Complete.

  2. #342

    Re: Покупка через интернет магазины

    но тот трекинг который мне дали на посылку с пистолетом вообще отсутствует в базе ГК Почты. как бы возникает законный вопрос - а был ли мальчик? пока терпеливо жду... кто-то сталкивался с таким?
    Сталкивался с такой ситуацией, писал им, что может номер неправильный, отвечали не волнуйтесь все правильно, потерпите немного, в результате когда пришла посылка оказалось что они в одной цифре ошиблись

  3. #343
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    ну тогда ждем 35-40 дней с момента оплаты, а потом... всем спасибо за пояснения и информацию.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  4. #344
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    2Yonderboi
    Все ок, бывает такое что начинает трекаться только с 3-4го дня, видать заносят перед отправкой из Гонк-Конга
    https://tacticalgear.ua

  5. #345

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Timur
    не хорошая ситуация с http://www.dealextreme.com/
    11.01.2010 заказал там кучу товара (11 наименований)
    пришла посылка - нет фонаря за 30$!
    (бывает что они шлют несколькими посылками, но в этот раз все шло одной)
    06.02.2010 открыл у них тикет - молчат
    12.02.2010 поднял диспут на пейпале - молчат
    22.02.2010 перевел диспут в жалобу - пейпал сказал что им пофиг что количество полученного товара не соответствует заказанному - и жалобу отклонил!

    мораль - не заказывать больше одной штуки товара с этого магазина!
    ОПАЧКИ
    я вот как-рас вопрос на Диале написал,уже месяц держат посылку не отправляют.
    во второй посылке не доложили товар но прислали бумажку что вышлют следующей посылкой.

  6. #346
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от xaosmaos
    ОПАЧКИ
    я вот как-рас вопрос на Диале написал,уже месяц держат посылку не отправляют.
    во второй посылке не доложили товар но прислали бумажку что вышлют следующей посылкой.
    Мдяяя! Так Ганнер, оказывается, - бабушка, божий одуванчик, )) по сравнению с этими ребятами!

  7. #347
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Все ок, бывает такое что начинает трекаться только с 3-4го дня, видать заносят перед отправкой из Гонк-Конга
    Сегодня с утра пришло письмо: "Статус вашего заказа обновлен. Посылка была отправлена в почтовое отделение и взята в работу сегодня 01.03.2010." так что тут дело даже не в ошибке трекинг номера, и не в том что она не "светилась на почте" потому что была не зарегестрирована, и не по каким-то другим причинам. все банально просто - ее никто и никуда не отправлял. итого имеем - одна часть заказа отправлена спустя 8 дней. вторая спустя 12. при обещанных 48-72 часа (статус товара In Stock).
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  8. #348

    Re: Покупка через интернет магазины

    Люди, кто нибудь юзал Money Wire, а то мне в банке сказали что для свифт платежей нужен договорс получателем ?

  9. #349
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Topol-M
    Люди, кто нибудь юзал Money Wire, а то мне в банке сказали что для свифт платежей нужен договорс получателем ?
    Иди в другой банк
    Я юзал год назад, платил с карточки в приват24 - там есть такая опция, платил на asmc.de

  10. #350
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Topol-M
    Люди, кто нибудь юзал Money Wire, а то мне в банке сказали что для свифт платежей нужен договорс получателем ?
    я платил, буквально в середине января.
    Но в целом - оплата через приват24, СВИФТ-платежь, платил на ВГЦ, оплата рпошла быстро и ВГЦ подтвердил в тот же день получение денег, все прошло довольно быстро.
    По поводу карточки - виртуальная не пройдет, нужно физическую, я заказывал специальную, МЫТТЕВА у привата называется, она обезличена, т.е. на ней нету ФИО, но оп системе записана на мои данные. Как и сказал выше - в течении половины дня проведены были все операции, по зачислению денег на карту и дажее банковский перевод, тобишь СВИФТ-платежь. Олекс как раз на примере чуть ранее показывал в варианте дял Привата как и что куда вписывать.
    сюда могла быть вставлена картинка...

  11. #351

    Re: Покупка через интернет магазины

    Спасибо за инфу, через линию поддержки клиентов разобрался, они говорят что в их банке такие операции возможны только с расчетного счета, т.е. надо за полнинник открыть расчетный счет, но потом сказали что если пойти в отделение где открывали карту и поговорить с персоналом то могут отправить и с карточки

  12. #352
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Topol-M
    Спасибо за инфу, через линию поддержки клиентов разобрался, они говорят что в их банке такие операции возможны только с расчетного счета, т.е. надо за полнинник открыть расчетный счет, но потом сказали что если пойти в отделение где открывали карту и поговорить с персоналом то могут отправить и с карточки
    назовите этот банк, что бы я случайно не начал им пользоваться

  13. #353

    Re: Покупка через интернет магазины

    Это Аваль, хотя я пользуюсь им с удовольствием, а из Привата сбежал почти сразу.

  14. #354
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Topol-M
    Это Аваль, хотя я пользуюсь им с удовольствием, а из Привата сбежал почти сразу.
    А я из Аваля почти сразу збежал... Дурная постановка работы так и сотрудники мал очто знают и не разбираются в том о чем тебя уверяют и кланутся что "ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА 100% !!!" В итоге помучился было с картой рпи оплате на Амазоне, оптмо пришел к ним, хорошо была акция, то на тот же счет окрыли еще и международную ВИЗА Мстеркард и тогда все заработало... Потом просто забыл на этот банк, не продлял н исчета ни договор и не закрывал счет Приват тоже не панацея, но онлайн-сервис у них очень удобен, хотя бывают и странные хождения средств
    сюда могла быть вставлена картинка...

  15. #355

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ну сотрудники обычных отделений во всех банках не блещут знаниями, просто здесь мне всегда пытаются помочь, а в Привате тупо НЕТ и все, при этом в Привате даже пукнуть без денег нельзя, а здесь у меня все бесплатно.

  16. #356
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    В принципе обсуждать бесполезно, в каждом городе ситуация своя и с обслуживанием и со знаниями...
    Но ни в одном из украинских банков не дают столь функционального инструмента интернет-банкинга как система приват24, в силу этого мое общение со служащими ограничивается фразой "внесите эту сумму на карту" и раз в год прийти здать старую карту и получить новую. Несколько раз общался в онлайн-поддержке приват24 - и два раза реально помогли - да это могло занять и час времени и переключали меня раза 4 пока я не попал к нужному человеку - но факты налицо, мне внятно обьяснили как сформировать СВИФТ в системе и один раз досрочно зачислили деньги которые я по неосторожности внес через терминал, а не через кассу.(через терминал проводят 2 суток, а касса часа за 4 если днем вносить)

    upd
    Принесли прямо домой пакет от Ehobby (там Tune kit + пружина), - вылетел из Гонконга 03.02.2010.... в виде бонуса кроме привычного календарика еще и ручка
    в свете того что у меня нога в гиспе - это просто супер

  17. #357
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Topol-M
    Это Аваль, хотя я пользуюсь им с удовольствием, а из Привата сбежал почти сразу.
    Ооо! Это страшное слово - Аваль! Я когда оформлял там карту меня тоже чуть ли не на руках носили. Зато потом ... моя хата с краю!

  18. #358
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    Сейчас на мейл интересное письмецо пришло
    "Dear customer!

    We failed to deliver the package sent on the 11th of January in time
    because the addressee's address is inexact.
    Please print out the invoice copy attached and collect the package at our department.

    United Parcel Service of America.
    "
    и в приложении zip архив с invoice.exe который троян
    Так что будьте бдительны
    Isolate. Simplify. Complete.

  19. #359
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Прикольно - или совпадение, или где-то твое мыло засветилось в связи с покупками/посылками

  20. #360
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    тоже самое пришло, только было написано что посылка от 4-го января. прокрутив в уме все события понял что 4-го я ничего не покупал. а потом заметил в теме письма приписку антиспам бота - троян. письмо ушло в бан фильтр.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 131 ПерваяПервая ... 813141516171819202122232868118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама