+ Ответить в теме
Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 605

Тема: Занимательная SASология

  1. #341
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Занимательная SASология

    не понял на счет "светиться" это как
    "придавать неестественность поз" и сковывать движений флаквест естественно не должен, но по линии ската плеч вполне может просматриваться... собственно именно этого я и не усмотрел... отсюда и вопрос собственно был...
    И я не говорил, что пехота должна быть в лесу без броников, не нужно перекручивать... я поинтересовался осознает ли пара воспроизводящая SAS, что она делает в таком оснащении в лесу в общих порядках с небронированной пехотой или это безоглядное копирование...
    А если пехота в брониках, то это сути вопроса по "осознанию роли" не меняет хоть и упрощает ответ на вопрос...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  2. #342

    Re: Занимательная SASология

    10. и ответить на вопрос : что делают бойцы в таком бронированном (по идее) экипе в лесу да еще одновременно с небронированной пехотой
    Мне тоже эта мысль не дает покоя . Пехота кстати вся была бронированой, бронеплиты в РАВ тоже имеются.
    ЖПС не видно, но он есть.
    Кэмэл есть , но воды было с неба и так много, заменил на "гору" механ.
    Похудеть-это в кит не входит.

  3. #343
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от BatR
    Похудеть-это в кит не входит.
    бро, а если не похудеть, то скоро может действительно в кит "не войти"
    плииз, не сочти за задрочь, это я от всей души... просто прочитав твое "не войти" - не удержался... нормально выглядите...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  4. #344
    Pushok Super Аватар для Pushok
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    1st Bn, The Welsh Guards, UK
    Сообщений
    258
    Записей в дневнике
    3

    Re: Занимательная SASология

    но по линии ската плеч вполне может просматриваться
    на линии ската плеч ( если мы говорим об одном и том же) у флак веста кевларовый филлер, который и не будет "выпирать" из куртки
    "Лахи в мене нема, броніка і каски також... але я ж можу сказати що я САС, вони спецназ і носять все що хочуть!" (с) Орест

  5. #345
    Mar Kiz
    Guest

    Re: Занимательная SASология

    Всі претензії до пацанів виглядають надуманими і "домахуваннями". Заставляєте відчитуватись нізащО.
    Нормально виглядають, стараються. Буду радий зустрітись з ними в одному окопі-)))
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    Цитата Сообщение от BatR
    Похудеть-это в кит не входит.
    бро, а если не похудеть, то скоро может действительно в кит "не войти"
    плииз, не сочти за задрочь, это я от всей души... просто прочитав твое "не войти" - не удержался... нормально выглядите...
    Е-е-е...я какбе не хочу дерзить, но ти взагалі якась ефемерна особа. Пред'яви фотку свОго кіта, повірю що ти не бот.
    А то тільки інших критикувати...

  6. #346
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Занимательная SASология

    Маркиз, не дерзи владельцу L129 sharpshooter 220 м\с
    чревато, наверное

    А по делу, я бы вам советовал уже собирать профильные киты и формировать фаертимы.
    Т.е. различные радиостанции, бритчерское оборудование и всё такое.

    Ибо меряние кол-вом подсумков не поможет вам достичь внешней схожести с вашим прототипом, верно?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  7. #347
    Курсант Аватар для baron73
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    г.Сумы
    Команда
    "BLACK CATS" SAS
    Сообщений
    48

    Re: Занимательная SASология

    1. пластиковые обтяжки в качестве наручников в наплечник RAVа УЧТЕМ
    2. початый рулончик изоленты на карабине или на обтяжке, продетый в молле (правда ХЕЗ для чего они его юзают) УЧТЕМ
    3. VIP Light IR http://www.sfgear.com.ua/shop/equipment ... rsion.html ЗАКАЗАН
    4. ремень не видно, но по идее желателен вот такой http://www.blackhawk.com/product/CQB-Ri ... 0,1384.htm
    с карабином продетым в треугольную "пряжку" УЧТЕМ
    5. гидратор со шлангом продетым в наплечник RAVа УЧТЕМ
    6. AN/PEQ-2 ЕСЛИ МЕНЯТЬ ПРИКЛАД В PTW, ТО ПРИДЕТСЯ СТАВИТЬ
    7. Судя по провисшему профилю RAVы без плит вообще ОНИ ЕСТЬ. НЕ ОДЕВАЛИ
    8. Garmin Foretrex 401 слишком просится т.к. он у всех бойцов должен быть.. ЕСТЬ У ОБОИХ. КСТАТИ ОЧЕНЬ ПОМОГ

  8. #348
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Занимательная SASология

    мехвариор - когда вы уже напишете фолиант "Теория страйкбола в 2х частях"
    По делу, ребята стараются и ето видно, по лучшей вариант моделирования SAS на Украине ИМХО.

  9. #349
    Курсант Аватар для baron73
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    г.Сумы
    Команда
    "BLACK CATS" SAS
    Сообщений
    48

    Re: Занимательная SASология

    Ждем новых замечаний и предложений

  10. #350
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    не понял на счет "светиться" это как
    Это... сарказм.
    ... но по линии ската плеч вполне может просматриваться... собственно именно этого я и не усмотрел... отсюда и вопрос собственно был...
    А что там может просматриваться? Там же разгруз, рюкзак и куртка. Это ж как на фотке можно тех пару милиметров рассмотреть? Особенно, если видна одна каска?

    Прежде, чем чего-то рассказывать, надо хотя бы фильм учебный посмотреть. Потом можно на себе попробовать. А уж потом и рассказывать.

  11. #351
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Занимательная SASология

    Народ, мехвоен форумный боец-теоретик. Не воспринимайте его всерьез =) Бытует мнение, что он не то, чтобы в страйкбол ниразу не играл, а даже привод в глаза не видел вживую.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  12. #352
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Занимательная SASология

    2MaxCraft
    вот весь фотосет, походу с двух мероприятий судя по разнице в "зеленке"... http://kotran.io.ua/album414010
    на разных фото я никаких признаков флаквестов под куртками рассмотреть не смог... спросил... автор ответил... броня есть... шо еще?

    ЗЫ кстати два SAS-овца с тех фото дали противоречивые ответы по поводу наличия брони в их RAV... что можно объяснить только одним... у одного была у второго нет... следовательно с пехотой та же штука могла случиться...
    но самое смешное, что все это никакого отношения к заданному мной вопросу не имеет... ибо не меняет сути нелогичности использования такого кита в зафиксированных на фото условиях... и совладелец фото на это тоже ответил, походу, согласившись и проявив понимание...
    все всё уже давно уяснили и проехали... шо вы тут пишете про кино какое-то учебное причем кино до пополнения их кита?

    2Baron73
    юзаете ли вы L17A1? если да, то сколько гранат с собой? и куда вешаете подсумки? места то уже по идее на RAVe нету...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  13. #353
    Курсант Аватар для baron73
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    г.Сумы
    Команда
    "BLACK CATS" SAS
    Сообщений
    48

    Re: Занимательная SASология

    L17A1 пока не используем. Надо разобраться с тем что есть.

  14. #354
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    2MaxCraft
    вот весь фотосет, походу с двух мероприятий судя по разнице в "зеленке"... http://kotran.io.ua/album414010
    на разных фото я никаких признаков флаквестов под куртками рассмотреть не смог... спросил... автор ответил... броня есть... шо еще?

    ЗЫ кстати два SAS-овца с тех фото дали противоречивые ответы по поводу наличия брони в их RAV... что можно объяснить только одним... у одного была у второго нет... следовательно с пехотой та же штука могла случиться...
    но самое смешное, что все это никакого отношения к заданному мной вопросу не имеет... ибо не меняет сути нелогичности использования такого кита в зафиксированных на фото условиях... и совладелец фото на это тоже ответил, походу, согласившись и проявив понимание...
    все всё уже давно уяснили и проехали... шо вы тут пишете про кино какое-то учебное причем кино до пополнения их кита?

    2Baron73
    юзаете ли вы L17A1? если да, то сколько гранат с собой? и куда вешаете подсумки? места то уже по идее на RAVe нету...
    хватит играть в угадай мелодию Ты даже не удосужился фото разглядеть нормально, 401 гармин и т.д. там присутсвует .... разуй глаза
    А ,Фото с одного мероприяти, люди в брониках под куртками, (на одном фото я в том числе тоже в ECBA), МаксКрафт вобше прошарился все мероприятие ECBA с настоящими пластинами и кевларом.... а вот по фото внем он или без сказать некто не сможет.....


    Пы.сы. надо у харьковских надыбать фото Mechwarrior на страйкбольном игрище..... хочется тоже вопросы на подобие про L17A1 по задавать.....

  15. #355
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Занимательная SASология

    а еще надо проводить фэйсконтроль в темах, а то раззадовались всяких вопросов тут, панимаиш. Составить списки, кто может задавать вопросы и вообще писать в тему, а кто не может и т.д. по плану Берии
    Ну и обязательно каждый свой пост подкреплять своим фото и говорить "а у вас нету <вписать какую-нибудь ерунду>".

  16. #356
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    РФ. Воронеж
    Команда
    2 PWRR
    Сообщений
    21

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от baron73
    Ждем новых замечаний и предложений
    А может имеет смысл уже думать как пересадить всю команду на L119A1 c маркировками и прочей фурнитурой как положено.

  17. #357
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Ernesto
    .....:
    Мехварриор это "Ghost in Shell" и порождение Матрицы,только употребив синюю таблетку можно увидеть его и Мифический кит с L17a1.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  18. #358

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    2MaxCraft
    юзаете ли вы L17A1? если да, то сколько гранат с собой? и куда вешаете подсумки? места то уже по идее на RAVe нету...
    Есть на РАВе подсумки под две гранаты.У меня есть М-203. Буду менять конечно.
    По поводу места на РАВ. Его там о-о-о-чень много. Спереди и по бокам он в два слоя и на обоих слоях есть молле, плюс подсумки с молле. Так что еще вешать и вешать.

  19. #359
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Занимательная SASология

    Что-за chest rig? На арктисовские изделия не похож...

    Цитата Сообщение от твизэр
    Цитата Сообщение от baron73
    Полностью согласен. Помогите найти THALES Tac mic и крепление под ПНВ
    первое на ebay, второе сделай сам.
    Если надумаете делать крепление ПНВ и основание для него сами, вот вам фотография в помощь.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  20. #360

    Re: Занимательная SASология

    На фото http://www.eliteukforces.info/gallery/u ... -black.php наблюдаю, что при использовании монокуляра применяется обыкновенное крепление ПНВ на МИЧ. Мысли по поводу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59-1120.jpg‎
Просмотров: 816
Размер:	14.2 Кб
ID:	9509  

+ Ответить в теме
Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама