+ Ответить в теме
Страница 18 из 73 ПерваяПервая ... 813141516171819202122232868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #341
    Новобранец
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс
    Сообщений
    22

    Re: Запорожская курилка

    Может быть, может быть.... время покажет... А эмоциональным был ответ, потому что пришел домой злой и голодный Поживем - увидим...
    не убил с одного попадания - добей прикладом!

  2. #342
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Во во не знал человек Зигзага и бегал с кителем по Шевчику искал солдата в нижнем белье
    viewtopic.php?f=67&t=18587&start=0
    А лучше Дубок или хуже это дело вкуса, просто у нас половина команд в нем бегают, нет индивидуальности. Ну и конечно практически все внекомандники.
    Кстати с Зигзагом согласен. Кубинцев я за сезон не встречал. А тема прикольная пропадает. Может они, и играли, но слились с толпой внекомандников, а прикольно было бы парни в оливе или хаки да в кепках как у Кастро .
    А еще помните? Кто не прыгает тот янки !
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  3. #343
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Запорожская курилка



    Яй ПАПКА Запорожского СТРАЙКБОЛА


    Ну что-ж Вы други мои застебали молодую поросль
    Где ж это видано - загратотряды, максимки,дубок.Безусловно все вышеописанное - цыганщина, но молодой поросли трудно определиться - где разница между антуражем и реконструкцией , аку и марпатом ( я до сих пор не отличаю ) и пр. тонкости, а главное где разница между спортом и спиртом в страйке- в смысле кто побегать, а кто побухать.
    Молодая поросль требует внимания , взрыхления и окучивания , ибо ее стремление проявить себя как правило направляется не в ту сторону. Типичный пример тому - шляние "на людях" с приводом без чехла - типичный пример страйкбольного невежества, свидетелем которого я стал когда ехал спасать свою стиралку 12.10.2008 , игра "Прорыв". Два гражданина двигались в сторону конечной маршрутки , у одного из них на плече болтался китайский калаш. На вопрос "... куда вы - други ? " - ответ "... ща вернемся !"
    Ну и созидание неосмысленных игр тут тоже можно упомнить.
    Так что полноте курить - давайте о деле.
    1. Кого увижу с приводом на людях - бля буду бан на месяц заработаете.(кто не верит или сомневается - проверит на себе)
    2. Есть предложение ввести на играх ( не путать с тренировками ) ношение никнеймов для членов команд , бейджей свободного образца для внекомов - ато сколько лет слышу одно и тоже - "...мля , я стреляю в тело в дупке , а оно морозится, как зовут не знаю "
    3. Вести разъяснительную работу среди капитанов команд ( беру на себя ) , по поводу устава в монастыре ZP страйк.

  4. #344
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Врешь! ты не Папандопуло! А если и не врешь, дай автограф!
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  5. #345
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Запорожская курилка

    Дать могу токо длинную очередь из свого%нового бубна системы Star

  6. #346

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]Типичный пример тому - шляние "на людях" с приводом без чехла [/b]- типичный пример страйкбольного невежества, свидетелем которого я стал
    Вова, пару тел с калашами - фиг с ним еще. Я тихо акуел от толпы Никопольчан, бредущих по улице Истомина, а потом по улицам Верхней Хортицы с РАСЧЕХЛЕННЫМИ автоматами в направлении БигБалки и угадай, кто возглавлял это шествие?

    ЗЫ Этому шествию есть свидетели.... Могут подтвердить!

  7. #347

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]
    2. Есть предложение ввести на играх ( не путать с тренировками ) ношение никнеймов для членов команд , бейджей свободного образца для внекомов - ато сколько лет слышу одно и тоже - "...мля , я стреляю в тело в дупке , а оно морозится, как зовут не знаю "
    У меня тоже такая мысль появилась на "Прорыве", именно после маклаудов очередных. Никнеймы и бейджи бы не помешали совсем.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  8. #348
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Запорожская курилка

    Я уверен Портагенноссе Гуптман примет к рассмотрению этот факт и проведет в своем штабе der politinaformaciu

  9. #349

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]Я уверен Портагенноссе Гуптман примет к рассмотрению этот факт и проведет в своем штабе der politinaformaciu
    Как раз сам уважаемый Гауптман и возглавлял это шествие.

  10. #350
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Запорожская курилка

    [quote=Салих]
    Цитата Сообщение от "Rorry [U.R.A
    ":1wised63]
    2. Есть предложение ввести на играх ( не путать с тренировками ) ношение никнеймов для членов команд , бейджей свободного образца для внекомов - ато сколько лет слышу одно и тоже - "...мля , я стреляю в тело в дупке , а оно морозится, как зовут не знаю "
    У меня тоже такая мысль появилась на "Прорыве", именно после маклаудов очередных. Никнеймы и бейджи бы не помешали совсем.[/quote:1wised63]
    О темка таки для штабной палатки , не иначе . Давай может там оботрем ?

  11. #351
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Запорожская курилка

    [quote=Scirocco GTi]
    Цитата Сообщение от "Rorry [U.R.A
    ":tetien7c]Я уверен Портагенноссе Гуптман примет к рассмотрению этот факт и проведет в своем штабе der politinaformaciu
    Как раз сам уважаемый Гауптман и возглавлял это шествие. [/quote:tetien7c]
    Перетрем на "ГеМАТОгенке"

  12. #352
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Тема шляния по улицам частного сектора в Хортице обсужена ещё почти год назад 13 ноября.
    viewtopic.php?f=67&t=4622&st=0&sk=t&sd=a&start=300
    Что-то изменилось?
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  13. #353
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Кста на счет бейджей -- мысль можно просто всем заказать или самим себе изготовить... не лучше заказать нашивки со своими никами и над левым карманом кителя нашить, я уже такое у когот видел на игре мельком...
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  14. #354
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Самое лучшее предложение всех времен и народов, это прийти играть в страйк, а писать на форуме начать с сообщения "Ура, мы отыграли ровно год!". Тогда тупняка будет в миллион раз меньше.

  15. #355

    Re: Запорожская курилка

    Команда СП "АЛЬФА" до начала 2009 года закажет нашивку стандартного образца и цвета для ношения оной на левом кармане формы с указанием ника , группы крови и
    еще несколькими буквами. Таковое решение принято 12.10.08. в связи с появлением в названии команды букв СП.
    Кто не спрятался ...Ну вы в курсе.

  16. #356

    Re: Запорожская курилка

    нашивки с фамилией - вещь вообще очень полезная и великолепная.
    позфольте пофантазирофать насчет того что неплохо было вообще ввести импровизированные паспорта для тех, кто приезжает на крупные игры, если я не ошибаюсь, на сталкере как раз подобное и было (видел краем уха, слышал краем носа).
    почему "паспорта" предпочтительнее (сугубо ИМХО) - выдается он на человека, а не на форму, имеется возможность вести учет игроков в пределах региона, есть возможность ставить пометки (бан, различного рода наказания, и в то же время заслуги, крупные игры, на которых участвовал). минусы в том что для этого нужна централизованная система УФС а.к.а. "паспортный стол", затраты времени, некоторых денег и желание что то изменить.

    нашивки - абсолютно резонно. начать можно и с них, только наверное со следующего сезона. неудобство связано только с тем что придется сразу заказывать несколько штук нашивок, ибо камуфляж имеет свойство меняться с переходом в другие команды, созданием новой или выхода из уже созданной.

    танк у фор атеншын.

  17. #357
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Запорожская курилка

    У кого есть желание и кто зарегенен в контакте вливайтесь http://vkontakte.ru/club5074690
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  18. #358

    Re: Запорожская курилка

    Нашивки умные люди делают на липучках
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  19. #359
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Mansur-Ad-Din
    неудобство связано только с тем что придется сразу заказывать несколько штук нашивок, ибо камуфляж имеет свойство меняться с переходом в другие команды, созданием новой или выхода из уже созданной.
    их можно отпарывать от предыдущей формы и нашивать на любую последующую
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  20. #360

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Нашивки умные люди делают на липучках
    а те, кто ни разу с ними не связывался, об этом не подумали) приношу пардон за безграмотность.

    КОТ, отпарывать и пришивать (если не на липучках) конечно можно, но я как лентяй голосую за аусвайс)

+ Ответить в теме
Страница 18 из 73 ПерваяПервая ... 813141516171819202122232868 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама