+ Ответить в теме
Страница 186 из 238 ПерваяПервая ... 86136176181182183184185186187188189190191196236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 4741

Тема: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

  1. #3701
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    ААААА .. он нас съест !!!!
    Это же ПАРАШЮТ! Быстрей все в машину!
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  2. #3702
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)


    Cолдат-смотри что носиш!
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  3. #3703
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Странная какая тенденция наблюдается - лагерь сторонников высоких тюнингов разделился чётко на две группы: садо - это те, кто пишет про технически несовершенных, ущербных коллег со слабыми тюнингами, про то, что они их будут окружать и плющить, плющить из своих 190-ых, с которыми они отныне будут приезжать на ВСЕ игры; и мазо - те, кто с любовью и благоговеньем смотрят сквозь толстый пластик усиленных защитных очков из укрытий на тех, кто идёт их плющить, прячутся, феноменально маскируются и почти моментально телепортируются из одного супер-защищённого незаметного укрытия в другое, "резче передвигаются", по новой терминологии. Они могли бы и ещё резче, но немного мешают одетые на них каски, бронежилеты, ватные штаны и многослойный камуфляж, в котором их практически невозможно заметить даже днём посреди Красной Площади. Ну и тактика, опять же, со стратегией..

    Но в те моменты, из-за которых собственно эти два подвида страйкболистов и приезжают на игры, происходит воистину феерическое действо: партнёры встречаются, воздух затуманивается сотнями шаров, ноздри щекочет запах перегретых моторов, плавленной изоляциии и пластиковой крошки, птицы замолкают в ужасе от визга шестерёнок, чавкающих звуков попаданий и сладострастных криков:

    -Да!!
    -Ещё!!
    -Отгрузи мне в зад!
    -А теперь - в голову!!
    -О-О-О!!
    -Порви мне щёки!!
    -Я виноват, Господин, я плохо прятался, я заслужил очередь из М190 в упор.. Спасибо, Господин!!!
    -Ё!!!
    -Хозяин, неужели твой снайперский CQB пулемёт М200 наелся? Возьми мой травматический пистолет, накажи меня, сперва мне было больно, но потом моя попа привыкла и к этому калибру..
    -О Страйк, ты - БОЛЬ..
    -Да! Да! Да! ООО-о-о-о-о...

    Суровые крупные парни с длинными смертоносными пушками в руках и полным отсутствием сексуальных проблем и комплексов не столь многословны:

    -Обходите их справа!
    -Не дайте им телепортироваться!
    -Стреляйте только по незакрытым участкам лица, они это любят..
    -Ну что, ничтожества, получили что хотели?!?!
    -Резче! Ещё резче!!!
    -В грязь, животные! Не вижу маскировки!!
    -Где тактика, вашу мать?!?!?!?!?!
    -Есть у кого металлические шары?! А то у меня пластиковые в стволе плавятся..
    -На! Получай!! Ещё? На те ещё!!!!
    -Эй! Ну куда ты лезешь со 130-м? Иди вон с Легионом поиграйся, у нас тут только НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, у которых хватает денег на папский мега-тюнинг и не хватает мозгов, что бы понять, что их разводят..

    Последнее, впрочем, вряд ли будет озвучено..

    А после боя, когда не остаётся больше сил, эти крутые парни, эти скромные герои, обычные страйкболисты, сидят у костра (как вариант - в кабаке), вытирают рукавами кровь из пробитых щёк, улыбаются лохмотьями губ, сплёвывают костяную крошку и дружески хлопают друг друга по наплечной броне и аппаратам Илизарова(Цуканова):

    - Ну как тебе?)
    -Супер!)
    -Ты стал резче?
    -Конечно)), спасибо тебе, друг!))
    -Дать тебе пластырь? Ухо-то у тебя на одной мочке держится..
    -Издеваешься? Обидеть хочешь?! Я что - маменькин сынок? Ты думаешь, я боюсь боли? Я реальный пацан, как и все мы!! Подумаешь - ухо, вот в прошлый раз)..
    -Прости, ляпнул не подумав, брат).
    -Да ничего), я понимаю, брат)..
    -С меня партия в боулинг, брат).
    -Идёт!) Только пальцы заживут.. А с меня очередь 0.43 по ногам..

    А когда из леса к месту общей стоянки выходят группы уставших, но довольных людей с неисхлёстанными шарами лицами и руками, наши герои как один меняют выражение лица на презрительно-брезгливое и начинают тихонько, как настоящие разведчики и спецназовцы бросать скупые фразы:

    -Э-э, вон смотри - потянулись, голь перекатная, неженки..
    -Нет денег на тюнинг - значит не мужик, пиписька ещё не выросла, сидели бы дома, плевались из трубок жёваной бумагой..
    -Я вон в страйкболе уже пол-сезона, у меня 190-я М16, а эти по несколько лет играют, а всё никак из базы не вырастут, щенки.
    -А я вроде слышал, что ХХХ - хороший парень?
    -Не смеши).. У него 150-й стоял, а перед этими майскими он его на 120 заменил, сопли распустил, какой же он парень, так, тряпка, как и все эти технически отсталые нерезкие недострайкболисты.. Куда им до нас, тонких ценителей настоящих мужских удовольствий. Мы знаем, к кому обращаться за непередаваемым на словах драйвом и кайфом..
    -Да уж), им бы в другую игру играть, в детско\женский страйкбол - тюнинга ограничить 120-тым, в здание - только с секондари, в упор не стрелять.. Ну и слюнявчик каждому на грудь, слёзы утирать, если он вдруг кому с перепугу в лоб стрельнет с 3-х метров, а у "убитого" шишка вскочит или юшка потечёт.

    (с)пижено
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #3704
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Отлично!
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  5. #3705
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  6. #3706
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Цитата Сообщение от Орест
    На том рабочий день в офисе и закончился

  7. #3707
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)



    Орнитология-когда сайентология для вас не достаточно тоталитарна
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  8. #3708
    Оператор Аватар для Serj777
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Лозовая, Харьковская обл.
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    255

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)


  9. #3709

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Внезапно
    I'm Canadian, wanna see my beaver, eh?

  10. #3710
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Ня

  11. #3711
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    На фото четыре косплеера детектед
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  12. #3712

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    На фото четыре косплеера детектед
    Кусо, так это что-же, не захват базы на Окинаве, а сомнительный косплей на Акибе?! >_<
    I'm Canadian, wanna see my beaver, eh?

  13. #3713
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  14. #3714
    Новобранец
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    отставник
    Сообщений
    22

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Бывший кагэбэшник Юрий Тарасович, на днях порадовал старой историей о войне, которую услышал на дачных посиделках от друга Максима.

    Дед Максим умудрился всю войну отвоевать снайпером и при этом выжить, хотя за ним числится целое немецкое кладбище, разбросанное от Сталинграда до
    Праги... Он, кстати, всегда, когда ездил с ветеранскими делегациями в ГДР, любил вставить при случае: «Я добровольцем пошел на войну, уничтожил
    немецкую роту в полном составе и вернулся домой к маме...»
    «Немецкие друзья» в ответ кисло улыбались и эта кислая улыбка всякий раз очень радовала Деда Максима...
    Но история не об этом.
    Сидя у Тарасыча в огороде, деды заспорили: у какой страны оружие было все-таки лучше?»
    Спорили долго, ругались даже, так ни к чему не пришли и решили, что каждый скажет про свое, в котором понимает. Летчиков среди них не было, потому
    и решили не спорить о самолетах. Начали с деда Максима: «Чья снайперская винтовка была самая-самая?
    Дед прокашлялся и доложил:
    -Я работал и с немецкими, и английскими и конечно с трехлинейками, но так сходу не скажу какая лучше.
    У каждой есть своя «слабинка».

    Все разочарованно загудели:
    -Максим, ну ты ляпнул... эдак и мы можем. Ты еще скажи, что все зависит от человека...
    Дед Максим:
    - И скажу. Конечно от человека. Вот нашим какой мячик не подсунь, а в футбол они так и не сыграют...
    И наоборот – люди могут творить такие чудеса с трехлинейкой, которых и быть не может.
    Когда я был уже бывалым снайпером, до меня стали доходить нелепые слухи про какого-то хохла – снайпера, который валит выглянувших из окопа немцев
    с расстояния 1000 метров!


    Я то понимал, что пятьсот – шестьсот метров – это уже предел, а на расстоянии в километр, столько нужно предусмотреть: и температуру воздуха, и
    влажность, и уход пули вправо из-за вращения, я уж не говорю про скорость и направление ветра...и это при идеальном оружии и патронах.
    Конечно я не поверил.
    Но Хохол-снайпер обрастал все новыми легендами, они приходили от тех людей, не верить которым я не мог, тут пришлось призадуматься, как же он это
    делает?
    А представьте, каково было немцам: вначале они думали, что у русского снайпера шапка-невидимка, он всегда попадает, а его самого нет нигде и судя
    по рельефу местности и быть не может...Потом когда они поняли, что снайпер сидит в километре от них, заволновались еще больше...Видно у русских
    появилась секретная винтовка, которая изменит всю тактику войны.
    Наши целые полковники, выпрашивали друг у друга хохла-снайпера, хоть на денек.
    Снайпер приезжал на «гастроли», выщелкивал с километра пару офицеров и уезжал на другой участок фронта.
    После этого еще неделю можно было смело ходить вдоль линии фронта в полный рост и собирать грибы, немцы воспринимали это как заманку и еще больше
    вжимали головы в землю.
    Наконец я и сам встретил легендарного снайпера, когда он прибыл на «гастроли» к нашим соседям. Мне пришлось десять километров по лесу
    прошкандыбать, но не познакомиться я не мог. Фамилия его Кравченко.
    Секрет конечно у него был...
    Оказалось что этот Кравченко не человек...а целая семья: дядька и трое племянников и все Кравченки.
    Ну конечно, доложу я вам они, и правда были настоящими артистами: возили с собой чуть ли не «полуторку» с оружием и инструментами. Тут тебе и
    вертушки - мерить скорость ветра и телескопы и стереотрубы и всякие штопанные-перештопанные куклы на веревочках. Я даже позавидовал.
    Доходило до того, что у них была кукла, которая «дергала» за веревочки другую куклу.
    К оружию они относились как к фарфоровым сервизам - винтовки переносили только в ящиках, с патронами чуть ли не спали, чтоб не отсырел порох.
    Но самое главное - их "фирменный" стиль: занимали позицию вчетвером рядышком друг к дружке, дядька мерил, высчитывал и всем давал разные поправки
    – одному «щелчок» правее, другому левее, третьему, так держать, себе еще как-то...
    И такая у них выработалась слаженность, что, почти не сговариваясь, все четверо «лепили» одним залпом, поэтому немцы воспринимали их, как одного
    снайпера и какой бы не был разброс пуль, всегда одна из четырех, да попадала в цель.
    Личный счет убитых немцев, Кравченки пополняли строго по очереди, ведь не известно, чья пуля у немца в голове...
    Самый удивительный случай из их работы был, когда они убили старшего немецкого офицера сквозь стальную баржу...
    Деды зашевелились:
    -Максим, не бреши, как сквозь баржу? Ну, перестань, не может быть...
    Дед Максим продолжал:
    -Так ведь немец тоже, как и вы подумал, что не может, потому и был убит...
    Представьте себе: линия фронта шла по реке, с одной стороны окопались немцы и они знали, что с другой, их караулят наши снайперы, а расстояние
    порядочное – метров 800 – 900, кругом равнина.
    Кравченки убили нескольких солдат и целый день пасли торчащую офицерскую стереотрубу, но так ни разу не стрельнули, чтоб себя не выдать. Ждали
    голову.
    Но офицер тоже был не дурак, так и не выглянул. Хоть плачь.
    Вдруг видят: тащится по реке длиннющая, ржавая, обгоревшая, полузатопленная баржа и вот когда она проплывая, полностью перекрыла офицера от
    снайперов, немец «не подвел» - решил размять затекшие за день ручки и ножки, и выпрямился в полный рост.
    Кравченки его тут же и убили, хоть и не видели сквозь баржу, но чувствовали, что должен выглянуть из окопа.
    Просто немец, как и вы не был снайпером и не знал, что на таком расстоянии пуля описывает такую высокую дугу, что под ней поместится даже баржа,
    метра полтора, два высотой...

  15. #3715
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Как-то так...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  16. #3716
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  17. #3717
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    С башорга:

    xxx: у нас бабки долго ругались во дворе что вот мол когда выбрасываешь в мусоропровод пакет с мусором может мимо пролететь чужой пакет сверху и обдать пылью из трубы...
    xxx: с того момента за месяц дважды попал на момент когда подхожу к мусоропроводу а какойта парень с энного этажа громко орет в трубу "файр ин э хол" и только после этого бросает мешок xD
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  18. #3718
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Мама спрашивает у маленького сына: - Валерочка, а кто съел все конфеты? Сын: - Домовой. Голос из-за печки: - Не п...ди!
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  19. #3719
    Pozitiff
    Guest

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)


  20. #3720
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

+ Ответить в теме
Страница 186 из 238 ПерваяПервая ... 86136176181182183184185186187188189190191196236 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Об этом форуме
    от Master 82nd в разделе US Armed Forces Coalition
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  2. лучшая работа в мире (проголосовать нужно)
    от archer в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 09:34
  3. Давайте поможем парню!!! у него РАК!
    от roof в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 14:52
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 17:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама