+ Ответить в теме
Страница 19 из 238 ПерваяПервая ... 914151617181920212223242969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 4741

Тема: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

  1. #361
    Выдержка из одного американского форума:Внимание ! Хотя настоящая статья и является несколько юмористической, предупреждаем: ряд предложенных методик опасен и мы снимаем с себя ответственность за возможные ранения, полученные при их дублировании !

    dzig (New York): Попробуйте отрезать свободно свисающий кусок туалетной бумаги (ТБ) режущим или колющим ударом. Острый нож будет резать бумагу, а тупой - рвать. Моя Sebenza легко справилась с этой задачей !

    RLR (Canada): То, что я делаю, находясь рядом с ТБ, как-то не располагает к тестам остроты клинка "прорезанием и прокалыванием".
    Я неплохо точу ножи - они легко прорезают визитную карточку поперёк и справляются с рисовой бумагой, но ТБ - это что-то... Я не слишком высокого мнения о волокнистой ТБ канадского производства, но чтобы пробовать на ней остроту клинка...
    Ладно, не буду отвлекать - продолжай заниматься личной гигиеной.

    Mark W Douglas (Ohio): А я вот, когда сижу на троне, одной рукой непрерывно открываю и закрываю нож, а другой ... использую ТБ по назначению. Главное - не перепутать, в какой руке ТБ, а в какой - нож.

    LabRat (South Texas): Внимание ! При проведении тестов соблюдать предельную осторожность ! А то как вы объясните медикам свой страховой случай ? Лично я буду ВРАТЬ !

    PhilL (Brooklyn): Не, я не понял... Невинный рулон ТБ мирно висит на стене, не нападая и даже не оскорбляя тебя, а ты чувствуешь себя вправе атаковать его ножом ? Ребята, у вас что, в Нью-Йорке все такие ?

    Mark W Douglas (Ohio): Вы меня заинтриговали. Я достал MicroTech SOCOM и попробовал несколько колющих ударов - весьма недурно. После этого я взял Mission MPF-Ti (острый как бритва), но не смог достичь аналогичного результата, как не старался. А потом зашёл мой Босс и сказал: "Ты чего, ох...л ?!, ...за работу, за работу..."

    stab1 (Oakwood): Люди, вы о чём ? Мои пальцы достаточно остры, чтобы делать такую работу постоянно.

    Mark W Douglas (Ohio): Твои пальцы ? Ты ими того, поаккуратнее ТАМ орудуй.

    Gollnick (Sherwood): dzig, дай я угадаю: ты специально купил Sebenza, чтобы было чем орудовать в туалете ?
    Да, парень, я знаю несколько очень слабых людей, но ты их всех переплюнул. Хочу предложить тебе походить в спортзал и, может, даже нанять личного тренера. Не пройдёт и двух месяцев, как ты будешь справляться с ТБ как настоящий мужик. А ещё через пару лет тебе будет по силам даже открыть жестянку с пивом.

    bruce (Idaho): А может у него какая-то особенная ТБ. Я помню, что когда мне довелось служить в Германии, тамошняя ТБ отличалась от наждачной только тем, что у наждачной была хоть одна гладкая сторона.

    dzig (New York): Да кончайте же вы - нож нужен чтобы резать. Поскольку в тот раз никто не оставил мне свежей газетки, я переключился на ТБ.

    Bob Irons (Maryland): А вот мой Emerson Commander позорно облажался на ТБ. Чёрт, если бы на меня напал рулон ТБ, мне бы пришлось худо...

    Rugger (New York): Bruce и dzig, я не единожды безуспешно пытался растолковать моим друзьям, какая скверная ТБ в Германии. До тех пор, пока они не приехали ко мне сюда в гости. После их многочисленных стонов мне пришлось идти в ближайший магазин, чтобы закупить для их изнеженных анусов дорогостоящей ТБ.
    Она никогда не рвется по перфорации, а мой босс закупает для офиса только эту дешёвку. Вот именно для такой бумаги и делают мощные тактические танто с боевыми упорами.
    Так что кому, как не мне, понять ваш гимор.

    TomW: Мда... То, чему я учусь у вас, не вставая со стула, просто удивительно...

    Matt Shade (Hilliard): А вот моя Delica легко бреет волосы на руке, но позорно провалила тест по резке ТБ. Очень обидно.

    PhilL (Brooklyn): Bladeforum - это круто... Не учредить ли нам по этому поводу национальную премию в номинации лучшей ТБ ?

    blademan 13 (NY): Ночь. Дети давно спят. Я сижу в сортире и режу ТБ. Результаты: Sebenza - успешный результат, mini-AFCK - успешный результат, mini-Stryker - неуспешный результат. Печально. Пойду прилягу, что-ли...

    Ebbtide (Noo Yawk City): У вас что, у всех РС стоит в WC ? Какая удачная мысль - экономится столько времени !

    Paracelsus: Ребята, а что, ТБ должна обязательно быть "с нуля" ? Просто жаль тратить зря такой дорогостоящий предмет повседневного потребления.
    Если серьёзно - ТБ очень прочный материал, и помимо остроты многое зависит и от профиля клинка.

    Tobse (Hamburg): Пару слов в защиту ТБ немецкого производства. У нас повсеместно доступна высококачественная, армированная, многоразовая ТБ. Многие гос. учреждения широко используют её. Перед объединением Германии тут ходил анекдот о такой же замечательной бумаге из ГДР - столь нежной, что после использования каждый моментально делается Красным.

    Bob Irons (Maryland): Я просто счастлив, что я не живу в Германии. Вы там и вправду можете на ТБ править ножи и бритвы. Несомненная двойная польза.

    Ferret (Australia): Смотрю на свою ножевую коллекцию и думаю: Пора в сор.., тьфу, в магазин, за туалетной бумагой.

    James Mattis (Glendale): Чёрт, а ведь я раньше считал, что лучшим тестом на остроту является рубка падающего шелкового платка... Слушайте, а сколько клинков было переломано во время ваших тестов ? Кстати, несколько лет назад мне довелось побывать в Британском Музее. Особо запомнился, помимо экспозиции, рулон великолепной вощёной ТБ с надписью "Собственность Правительства" в "тронной зале".

    Johan (Canada): А вот какие тесты остроты использую я.
    1. Разрезать бумажную ленту на лету.
    2. Резать сигаретную бумагу (имеет зернистую структуру, поэтому можно и резать и прокалывать).
    3. Старый верный тест на бритьё волос на руке.
    4. Надеть на обух кольцо из резинового жгута, оттянуть его и отпустить. Лезвие должно прорезать отпущенный конец жгута.
    5. Поместить на ровную поверхность кусок ткани или бумаги и разрезать его без сминания.
    Все эти тесты говорят о том, что клинок на самом деле ОСТРЫЙ !

    cerulean (Colorado): Тест на резином жгуте, по моему мнению, достоин приза "Самый Идиотский Тест на Остроту". Если нож случайно выскочит из руки, то он сразу полетит в лицо. Два других столь же идиотских теста это тест "На языке" и тест "На голове".
    Про первый мне рассказали следующую историю. "Крутой" пришел на выставку и захотел проверить остроту ножа именно таким способом - проведя лезвием по языку. Всё кончилось полным ртом крови и раздвоеным, как у змеи, языком.
    Второй тест относится к японским традициям. Мол, надо провести лезвием по волосам на затылке - острый клинок зацепится, а тупорй будет скользить. Представляете, что будет, если он скользнет по волосам и попадет по шее ? Я очень надеюсь, что никто не изобретёт тест "На соной артерии", "На глазу" или (боже упаси !) "На половом органе."

    Howie Lintz (Charlotte, NC): А меня тест с резинкой даже приколол. Ещё есть интересный тест - рубить свечки поперёк так, чтобы они оставались стоять на месте.
    Я сам сейчас разрабатываю тест "На ухо". Он делается так: клинок всовывается в ухо и извлекается. Если на нём нет крови, то лезвие слишком тупое или клинок слишком короткий.

    Насколько остр должен быть нож - обсуждать можно долго. Этот вопрос неоднократно дискутировался и предлагались разные критерии: одни рекомендовали резку гениталий у насекомых, другие говорили, что режущую кромку не должно быть видно в микроскоп и всё такое прочее. Лично я не хочу брить волосы на руках и ногах, чтобы никто не подумал, что я это делаю специально, с целью кому-то понравится. Так что давайте лучше резать ТБ.

  2. #362
    История поучительная: Никогда не оставляйте своих питомцев надолго, хотя бы
    и ближайшим родственникам!!! К делу: Оставили мы этим летом своего пса (7
    мес. от роду) с дедушкой супруги на даче (весьма бойкого старичка в
    идеальных отношениях с зеленым змием). Сами месяц отдыхали в Крыму у
    знакомых. По возвращении домой мы с удивлением отметили некоторую
    неадекватность пса во всем, что было связано с элементарными командами.
    Допросили дедулю. Оказалось что дед общался с ним как с лучшим корешем. Вот
    приблизительный перечень команд:
    1) НЕХУЙ! - фу
    2) НАХУЙ! - что-то типа "иди
    отсюдова!"
    3) АНУБЛЯ!!! - рядом
    4) КОМНЕБЛЯ!!! - ко мне.
    Ко всему прочему
    > собака теперь откликается также на кличку "ПИЗДЮК"!!!

  3. #363
    Официальный сайт Иры Пестовой.
    http://kioma.narod.ru/

  4. #364
    http://www.lingvo.ru/valentine/dicti...781&x=101&y=22
    Женско-мужской толковый словарь. Если вы перестали друг-друга понимать

  5. #365
    Полковник, прослуживший всю свою жизнь в армии, уволился на пенсию...
    подумал, подумал, денег-то не хватает... решил пойти научиться еще
    какой-нибудь профессии... опять подумал-подумал, на что его всю жизнь
    тянуло и решил пойти на курсы гинекологов... Отучился он полгода на
    курсах и приходит на выпускной экзамен, экзамен принимает настоящий
    профессор - очки-пенсне, бородка клинышком, взгляд добрый и умный...
    - Здравствуйте, полковник, вот сейчас мы и проверим, насколько вы
    усвоили предмет... Вопрос первый - как вы себе представляете наружное
    устройство женских половых органов?
    - Профессор, это как винтовка Мосина...
    - То есть?
    - Элементарно - продольный паз, поперечный паз, лобок и волосяной
    покров...
    - Кхм... верно... Второй вопрос - как вы себе представляете внутреннее
    устройство женских половых органов?
    - Профессор, это как винтовка Мосина...
    - То есть?
    - Элементарно - две губы, две трубы, всасыватель и выбрасыватель...
    - Кхм... верно... Будем считать, что экзамен вы сдали... но, полковник,
    разрешите, в свете этой вашей концепции, осветить еще один вопрос?
    - Конечно, профессор...
    - Можете ли вы сразу попасть женщине в нужную дырку?
    - Профессор, это как винтовка Мосина...
    - То есть?
    - Элементарно - ловишь женщину, ставишь ее на четвереньки в угол,
    достаешь из заднего правого кармана масленку, капаешь 1 каплю масла на
    позвоночник, сопровождаешь каплю большим пальцем правой руки до второго
    контрольного щелчка, затем досылаешь...

  6. #366

    История

    Содрано с и-нета.
    Люстра
    Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в
    магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
    Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от
    моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
    Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из
    этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
    Мой “ГОРДЫЙ ОРЕЛ” как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне
    подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
    -Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!


    P.S. Кое-кто ржал так, что чуть со стула не упал...

  7. #367
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Обратите внимание на обувь игрока
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  8. #368

  9. #369
    Группа новобранцев прибыла на стрельбище. Командир приказал установить мишени на расстоянии одного километра. Никто из новобранцев, выполняя упражнение, не задел даже края мишени. Командир распорядился уменьшить расстояние до восьмисот метров. Снова все дружно промазали. Командир продолжал сокращать расстояние до тех пор, пока оно стало не больше тридцати метров. Солдаты продолжали мазать. Командир потерял терпение.
    - Примкнуть штыки! - подал он команду. - Вперед, на мишени! Это ваш последний шанс.

  10. #370
    единство народа велика сила ))))))))

    http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1108338812.jpg

  11. #371
    Предлагается к продаже "СоборЪ" - надёжная помощь в комплексной автоматизации вашего
    прихода.
    Компьютер "Соборъ" - это:
    - кадило и сокадило на 450 MHz
    - оперативная паперть, расширяемая до 128 меганищих
    - 15-ти дюймовый SVGA алтарь (на складе имеются 17-ти и 21 дюймовые модели)
    - жесткий несъёмный крест
    - кружка двухщелевая типа "На восстановление храма"
    - круглый принтер для пасхальных яиц
    - клавиатура со старославянским шрифтом и раскладкой
    По желанию заказчика может быть установлено следующее лицензионное ПО:
    - Старый Завет 7.0 и Новый Завет 98
    - Слово Господне 2000
    - 1С: Исповедальня (с сохранением тайны исповеди и выводом на широкий принтер)
    Так же наша организация подключит ваш компьютер через выделенную линии к Верховному Провайдеру.

  12. #372

  13. #373

    Djuice

    Сегодня пришла смс-ка от диджуса с приглашением позвонить по бесплатному номеру 922 и узнать где можно получить халявную сим-карту.
    Прикол в порядке перечисления областей
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  14. #374
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    http://www.adigamov.ru/cat Коты-торчуны
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #375
    Женские романы рулят (отборные перлы), Школьные сочинения курят в сторонке.

    * От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.


    * Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его
    мужском лобке.

    * Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и
    медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств.
    Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!

    * Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.

    * Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не
    прогуляться?


    * Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее
    купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал
    спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о
    существовании которых сама она едва знала.

    * Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми
    оторвала его руку.

    * Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что
    соприкоснулись.

    * Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.

    * Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его
    ногами.

    * Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой
    приближения оргазма.


    * Селина стенала, больше не напрягая мозг.

    * Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

    * Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их
    отношениях.

    * Не поворачиваясь, он оглянулся.

    * Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.

    * Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

    * Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед
    камином.

    * Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура
    решительно стряхнула их с лица.

    * Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на
    залив.

    * Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

  16. #376
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Пейнтбольный танк
    http://www.specialopspaintball.com/a.../razorback.asp

  17. #377
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Вчера на фуре увидел надпись М180 и автоматически мысль - нифига се тю-юн...
    https://tacticalgear.ua

  18. #378
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Тенденции в украинском страйкболе???

    God saves the King and Silvania, we just help.

  19. #379
    Indian [FR]
    В контексте сегодняшних разговоров про 160-е тюнинги плакал

  20. #380
    Дверь распахивается и в комнату вбегает парень:
    - Здорово, папа!
    Отец сидит у компьютера, не поворачивая головы спрашивает:
    - Ты где болтался?
    - В армии, папа...

    Сара причитает.
    - Абрам, ну как ты мог сломать новый стул, как ты мог испортить новую люстру. Нет, мое сердце не выдержит, ты что, не мог повеситься в другом месте?

    Что такое дипломатия?
    Дипломатия - это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 238 ПерваяПервая ... 914151617181920212223242969119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Об этом форуме
    от Master 82nd в разделе US Armed Forces Coalition
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  2. лучшая работа в мире (проголосовать нужно)
    от archer в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 09:34
  3. Давайте поможем парню!!! у него РАК!
    от roof в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 14:52
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 17:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама