Закрытая тема
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 914151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 392

Тема: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

  1. #361

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Хамелеон, потом какой-то троль, имя которого не сохранила история форума, теперь вот это, сколько можно? Откуда они лезут и зачем?
    Better simpler than clever

  2. #362
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    повторюсь! ответте плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    зачем приходить в движение если вам не нравитсо оно??? или вы хотели все под себя перекроить?

    Цитата Сообщение от Renegade3000
    а вообще очень бы хотелось услышатьответ авторов темы вот на эти слова -

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    И самое главное, чего мне не понять - зачем люди, не желающие становится частью харьковского страйкбольного общества, приходят на его рерсурс и начинают поливать его ... ? Где смысл?
    .
    ответте на этот вопрос пожалуйсто!!!!!
    Fair Play

  3. #363
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Хамелеон, потом некий вакс, теперь вот это, сколько можно? Откуда они лезут и зачем?
    ты упомянул того, кого мы не вспоминаем вслух(письменно), срочно жми три кнопки!!!! это вирус, предыдущее зависание- это тоже его симптом!!!

  4. #364

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Просто что бы снова привлечь внимание Великого к теме

    Better simpler than clever

  5. #365
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Просто что бы снова привлечь внимание Великого к теме


    ай зараза..............(с)
    Fair Play

  6. #366
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Zar
    2нд Пара - самая гламурная команда! Гламурные ремни и береты делают своё дело
    Я буду оспаривать это утверждение! Мы самая гламурная команда! У нас самый гламурный флаг был еще год назад (когда мы его постирали в стиральной машине, он стал, сцуко, розовый )!
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  7. #367
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Seth
    Цитата Сообщение от Zar
    2нд Пара - самая гламурная команда! Гламурные ремни и береты делают своё дело
    Я буду оспаривать это утверждение! Мы самая гламурная команда! У нас самый гламурный флаг был еще год назад (когда мы его постирали в стиральной машине, он стал, сцуко, розовый )!
    ааа, я помню, мы еще тогда умели ржать и кататся по земле!!!! однозначно вы- первые!!!!

  8. #368
    Guest

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Timon[2nd PARA
    ]кстати, забываю написать:
    страйкболл-командная игра, и ответственность распространяется на всех членов команды. т.е. если вы вдруг получите бан по всея украине, то это значит, что ни один ваш член команды получит перманент. а хамства от вас вполне на это хватит. и не получили вы этот самый перманент только потому, что вы не первый в тролика тут играете, и пока это веселит всех, включая меня.
    Может Кто и играет , только Я попрежнему ( не оставляю надежду) набрать отряд .
    Собственно говоря это Вы устроили здесь ШОУ , у Вас уже есть свои команды или командос , мне пополам , Я не лезу в Ваши темы о рекрутстве и других антуражных хороводов вокруг ёлочки (возможно Чуйской), поэтому не надо Мне указывать что Мне писать в Моей ТЕМЕ.
    И если Вы Все не слепые , то Я отписываюсь Сам , где же Ваша честь (Все на одного )
    Но все равно , собака лает а караван идёт .
    Уважаемые командосники , кому хочеться ШОУ попрошу во Флудилку , своими негативными полугламурными высказываниями Вы отпугуете от нас народ .
    Спасибо тем не многим , Кто пишит Мне в личку и разделяет Мои взгляды , так что знайте что Я не одинок ( просто Вы задавливаете народ Своим надутым гламурным якобы авторитетом)
    Если кому то не нравиться , то Все знают , где находиться заветная кнопочка.

  9. #369

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от TERRY
    Уважаемые командосники , кому хочеться ШОУ попрошу во Флудилку , своими негативными полугламурными высказываниями Вы отпугуете от нас народ .
    Во как, мы отказывается народ отпугиваем от нормальной команды. Очень интересно какими из своих высказываний вы пытаетесь привлечь людей...

    Цитата Сообщение от TERRY
    Может Кто и играет , только Я попрежнему ( не оставляю надежду) набрать отряд .
    Будьте так добры, подтвердите еще раз свое желание набрать партизанский отряд, и если вас не затруднит, оставте какие-нибудь свои координаты, я сейчас же сообщу в соответсвующий отдел СБУ, с координатами им будет гораздо удобнее вас искать

    P.S. мысли вслух - откуда берется такое количество людей, у который проблемы с самореализацией в зрелом возрасте?
    Better simpler than clever

  10. #370
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Вижу, НедоМажоры опять взывали ко мне

    Так вот батенька ТеРи, у нас в команде есть господин, служивший в ВДВ. И было бы правильно, если бы он вам в СурЛо насувал за то что Вы их символику тягали. Но ведь таки он парень адекватный и понимает что страйк это таки дело для души и забавы, ну СцУко и здесь порядок должОн быть.
    Нех лезть в мужкой половой орган и искать там бабу. Так что слушайте что дедушки гутярят. Вы как ни крути душара среди них.

    Так что не стоит кичиться прыжками, а то не дай боже некоторые единоборствами кичиться начнут. Надеюсь на понимае.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  11. #371

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Выписка из истории болезни: Заболевание развивалось стремительно. На протяжении нескольких дней слабо выраженная лобная симптоматика с последующим резким ухудшением состояния. Бред, галлюцинации. (приехавшей на вызов бригаде скорой помощи заявил "Петросянцы!!!!1111 Йа пабиждю вас в КВН!!!!!"). С момента госпитализации в отделение уже 28 страниц полемизирует с медперсоналом на тему "вы ряженое гуано а я риальне труъ страйкболисЦКТ!!!!11111 пепякажажа!!1111"(орфография сохранена) .
    Во время лечебных процедур - груб, агресивен, придурковАт.
    Показано 500 мг эфтаназепама и похороны за счет больницы.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  12. #372
    Guest

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Вижу, НедоМажоры опять взывали ко мне

    Так вот батенька ТеРи, у нас в команде есть господин, служивший в ВДВ. И было бы правильно, если бы он вам в СурЛо насувал за то что Вы их символику тягали. Но ведь таки он парень адекватный и понимает что страйк это таки дело для души и забавы, ну СцУко и здесь порядок должОн быть.
    Нех лезть в мужкой половой орган и искать там бабу. Так что слушайте что дедушки гутярят. Вы как ни крути душара среди них.

    Так что не стоит кичиться прыжками, а то не дай боже некоторые единоборствами кичиться начнут. Надеюсь на понимае.
    Единоборства Мне не чужды , только почему сразу господин , СБУ и дедушки , Самим то наверное слабо , а реквизиты есть ,смотри 1-ю страницу .
    Так , что если здоровья много , милости просим.

  13. #373

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Терри, давись слюной, здесь больше штуки баксов и это далеко не все, что у меня есть. Правда я гламурный мажор?


  14. #374
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Просто что бы снова привлечь внимание Великого к теме

    Вот если б зарегилась такая команда. И девчёнки бы заявили, что им пофигу в чём играть, никто б даже не спорил
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  15. #375
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Tici
    Терри, давись слюной, здесь больше штуки баксов и это далеко не все, что у меня есть. Правда я гламурный мажор?

    давай еще, я сам слюнки попускаю при случае

  16. #376
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от TERRY
    Единоборства Мне не чужды , только почему сразу господин , СБУ и дедушки , Самим то наверное слабо , а реквизиты есть ,смотри 1-ю страницу .
    Так , что если здоровья много , милости просим.
    Тери, Вы мне напонимаете УтОгО ПаЦаНа из "Мама не горюй" которому было настоятельно рекомендовано общаться с незнакомыми людьми вежливо и с большой осторожностью, а он постоянно возникал что его ТиПо провоцируютЬ. Я вас видел на закрытии (думаю как и вы меня тоже) и думаю что очень неправильно вам пытаться мне угрожать на форуме. Завтра буду в ПХ после 8 вечера - приходите, поговорим и посмотрим что их этого выйдет.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  17. #377
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    это всё сразу одевается? оО

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  18. #378
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от ЛёликБолик
    Хочу заметить Товарищи! Когда создавалась тема она должна была нести некий другой смысл.Но не уточнив нечего с самого начала многие начали писать такой бред что аж стыдно за всех... Сначала было смешно, но сейчас я смеюсь с того что много взрослых людей не узнав не чего подробно с потолка взяли слова и прилепили их сюда.Теперь возьмите и самого начала посмотрите о чем заводилась речь и кто начал писать первый разную ахинею.!!!

    С Уважение ЛёликБолик
    по моему там с первого поста одно гониво

  19. #379
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Тиська, я хоть и не брит и хоть всё это видел.... но поонанировал
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  20. #380
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Цитата Сообщение от TERRY
    Единоборства Мне не чужды , только почему сразу господин , СБУ и дедушки , Самим то наверное слабо , а реквизиты есть ,смотри 1-ю страницу .
    Так , что если здоровья много , милости просим.
    Тери, Вы мне напонимаете УтОгО ПаЦаНа из "Мама не горюй" которому было настоятельно рекомендовано общаться с незнакомыми людьми вежливо и с большой осторожностью, а он постоянно возникал что его ТиПо провоцируютЬ. Я вас видел на закрытии (думаю как и вы меня тоже) и думаю что очень неправильно вам пытаться мне угрожать на форуме. Завтра буду в ПХ после 8 вечера - приходите, поговорим и посмотрим что их этого выйдет.
    может, турнир еще устроим? а то как-то не справедливо

Закрытая тема
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 914151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 23:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 11:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 11:58
  4. Команда 10th Mnt Div, 2-87 Inf "Apaches" проводит набор
    от Frank Spencer в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 00:54
  5. НАБОР В ПАРТИЗАНСКИЙ ОТРЯД
    от major в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 03:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама