+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 428

Тема: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

  1. #361
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от Robert
    ...
    ДАЁШЬ ТРУ-СТРАЙКБОЛ
    ...
    і зразу пропоную гімн нового тру-страйкбола

    [flash=480,385:2g5ear57]http://www.youtube.com/v/byrRH6bECp4&hl=en_US&fs=1&[/flash:2g5ear57]

    P.S. Just joke. Насправді я також доримуюся думки що якщо моделюєш якийсь спецназ, то потрібно хочаби наблизитися до їх нормативів фіз. підготовки, але це особиста справа кожного.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  2. #362
    Guest

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    да ну, это подделка и покемонство, не оригинал

  3. #363
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???



    Господа реконы и моделисты! Прошу обратить особое внимание где-то с 02 мин 40 сек и до конца

    ЗЫ. А таки каждый покемон хочет попасть на безпокемонские игры
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  4. #364
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от Robert
    ...
    Господа реконы и моделисты! Прошу обратить особое внимание где-то с 02 мин 40 сек и до конца
    ...
    А-а-а-а-а... ааа
    Это многое объясняет
    От сущности никуда не деться
    Вопрос только, КТО СЕНСЕЙ?
    https://tacticalgear.ua

  5. #365
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???


    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  6. #366
    Оператор
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сверхсекретная группа элитного спецназа
    Сообщений
    201

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    [quote=Ст.Карлсон]
    Цитата Сообщение от "твизэр":fy5sqt13
    40-50 литровый рюкзак и 2.5 кг м-ка не показатель и тем более не стоят того чтобы жрать свою снарягу.
    тов. frezer, пруфлинка столько как-будто у вас вуклкан берген за спиной под завязку, явелин, л96 и миними пара в качестве вторички.
    Спасибо, друг, отмазал) она мне еще пригодится для правильных мега-аццки-реконструкторских игр без покемонов[/quote:fy5sqt13]


    Да ладно отмазал, я бы не стал настаивать. Бывает, ну ляпнул ты не подумавши с кем не бывает.

    Ну а что касается брегэгэтов с вулканами. Кто это там такое говорит ? Верно сам Арнольд Шварценеггер под ником Твизэра пишет, никак не меньше. Арнольд Дармидонович, откройтесь!

  7. #367
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от Frezer
    Ну а что касается брегэгэтов с вулканами. Кто это там такое говорит ? Верно сам Арнольд Шварценеггер под ником Твизэра пишет, никак не меньше. Арнольд Дармидонович, откройтесь!
    Сэр, не льстите мне, а тем более - себе
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  8. #368
    Guest

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от твизэр
    Цитата Сообщение от Frezer
    Ну а что касается брегэгэтов с вулканами. Кто это там такое говорит ? Верно сам Арнольд Шварценеггер под ником Твизэра пишет, никак не меньше. Арнольд Дармидонович, откройтесь!
    Сэр, не льстите мне, а тем более - себе
    Да ладно Арни, не отмазывайся, заржавел небось губернаторствовать. Айда в рейд, а то что пустословить да клавиатурничать!

  9. #369
    Оператор
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сверхсекретная группа элитного спецназа
    Сообщений
    201

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от EVERS
    Айда в рейд, а то что пустословить да клавиатурничать!
    Да он пробовал. Его орги забанили, как только узнали кто под ником, и сделали мудро, ибо только один Арни на рейде и остался бы. Никакой вменяемый человек против Шварца не выступит, даже против 70-летнего, сам понимаешь.

  10. #370
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Скорее Арни морозиться ехать потому что Frezer его затмит своей могучестью Не хочет дедушка позориться, что тут поделаешь?

    Говоря за себя, я давно вынашиваю мысль поучавствовать в рейде, так что не тратьте силы на жалкие провокации.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  11. #371
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    сорри если реанимирую флудильню, но как то не по себе вдруг стало...
    моя история коротко: служил при советах, поучаствовал... снайпер...
    в страйке естественно новичек, можно сказать, что перворазник... просто попал в качестве приглашенного на корпоративную игру в честь юбилея предприятия... и меня, что называется, сразу проперло на 1000%...
    ч/з трое суток поговорив со знающими людьми уже стал обладателем АУГ А3 от ДжинГонга и реплики ЕоТеха, выбор обосновываю просто:
    1. калаши, дубки и прочие совки мне ненавистны не смотря на всю героическую историю РККА, хотя подвиги отцов и старших братьев помню и чту...
    2. АУГ оказался единственным похожим по весу на оригинал приводом...
    3. буллпап мне рулит...
    4. прицел-голограф нашел самым удобным вариантом для ближки...
    за последующие две пары выходных в одиночку отстрелял по мишеням полторы пачки добрых 0.25х шаров чтоб привыкнуть к стволу... благо полигон (недострой больницы) в 3-х минутах ходьбы от дома... между выходными полез в инет на поиски сподручной снаряги, пистолета и комка...
    из чисто практических соображений выбрал Мультикам рип-стоп, комплект Шкваловской разгрузки в койот-браун, британские боты-пустынки... написал спецификацию для заказа и поспрошал про заказ 8-ми механ (как то сам дошел во время тренировки что полного кайфа с бункерами не будет) и вот сегодня решил посмотреть какие собственно расклады по групповым пострелухам и пр. мероприятиям... чтоб успеть снарягу до следующих выходных заказать и получить...
    нашел случайно эту тему, чисто по названию, т.к. "покемоном" я на детей ругаюсь, если не слушаются... и меня как холодной водой обдало... выходит, что если я не наряжусь в гламурный АКУ-Диджитал подходящий только для маскировки на свалке строительного мусора и в добавок не сменю привод на М-ку, то могу оказаться в числе неполноценных??? и это как минимум подлежит порицанию людьми, которые возможно службы даже не нюхали... а судя по финансово-обоснованным родителями понтам, скорее всего от службы откупленых??? ни хрена себе???
    или я что то не так понял в этой ветке??? или тут как и на других форумах чисто теоретики и мастера кей-прессинга??? но вроде не похоже, ведь тут есть и реконструкторы (знаю что это такое не по наслышке сосед болен войсками СС на 150% семейного бюджета)...
    поясните новычку: страйк это игра на удовольствие или таки неделя мод в Париже... и в чем оно удовольствие... ходить друг перед другом виляя бедрами и меряться антуражностью игрушек или таки драйв от ярости атаки...
    или страйковое "общество без цветовой дифференцации штанов - это полное кю"???
    если кого задело - ничего личного... просто, пока дочитал ветку, пожалел что вообще сюда влез...
    поясните что я делаю не так, если хочу просто чтоб мне было просто удобно??? и почему это не правильно??? и кто это вдруг кроме меня может решить что для меня правильно, т.е. удобно... понятно что в джинсах и с "водяным" пистолетом - моветон, но все равно не понял как можно оказаться без вины виноватым...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  12. #372
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Jedem das Seine.

    Есть реконструкторы, есть просто играющие в страйкбол. У каждого свой страйк и свой фан от него...

  13. #373
    Guest

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    поясните что я делаю не так, если хочу просто чтоб мне было просто удобно??? и почему это не правильно???
    Просто игра "где удобно" - это к пейтболу. Так уж повелось, что страйкбол, именно как страйкбол, а не отдых с аирсофт-приводами (или спорт с приводами) это именно моделирование. Поэтому и оружие тут модельное, а не футуристическое, как у тех же маляров, например.

    милитарист:
    Страйкбол или Airsoft — командная «военная» игра, основанная на принципе максимального приближения к реализму.
    Википедия:
    Страйкбол (от англ. strike — удар и ball — шар) — ролевая командная игра военно-тактической направленности. В процессе игры участники имитируют действия различных вооруженных структур (армия, полиция, спецназ), выполняя поставленные сценарием задачи
    В связи с этим, моделируют реально существующие подразделения. К тому же они, как правило, не воюют в том, что неудобно ПРосто надо найти что нравится.

  14. #374
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    2SniperBrat
    извини, но я тут пока посмотрел фотки, видео с высоко оцененных страйк-общественностью игр организованных продвинутыми в моделировании командами и что то не вяжется с твоими словами...
    мало того что на фото алкоголь в полевых условиях , интересно какие такие американские морпехи и САСовцы пьют оболонь и немирофф??? да еще в противоречь уставу, т.е. правилам ФСУ??? так еще и "дрыщей" (по местной классификации) 80% участников игр...
    или откуда АК-47 с АК-74 в одном строю??? это в каком таком полку или бригаде???
    и что то мне подсказывает, и по фото и по видео, что способ передвижения по местности американских десантников ой как далек от местной интерпритации, я уже не говорю про комплектацию вооружения квадов... от вольного...
    и разговоры о том что РМС не используют комки и в частности Мультикам... кажется местный народ вообще не в теме, что у РМС полевого устава даже нету а тем более расклада по форме...
    вот именно поэтому у меня и сложилось сильное впечатление, что наезды со стороны недо-реконструкторов чистой воды стеб и задрочка... для новичков...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  15. #375
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    страйк это игра на удовольствие или таки неделя мод в Париже...
    - для одних - это игра на удовольствие. Но удовольствие для одной части людей в том чтобы выглядеть "как на неделе мод в Париже" - то есть одеть шмотки "а-ля крутой" самому и смотреть на одетых так же и перется от этого, не особо заморачиваясь самим игровым процессом - а для других удовольствие в процессе игры - в штурмах, тактических манёврах, и так далее...

    Следовательно -
    наезды со стороны недо-реконструкторов чистой воды стеб и задрочка... для новичков...
    - полностью согласен.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  16. #376
    Оператор
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сверхсекретная группа элитного спецназа
    Сообщений
    201

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Ко всему, что не прописано в правилах, стоит относится наплевательски. Единственное мнение, к которому стоит прислушиваться, это своё собственное. И только в виде исключения, к мнению людей которые тебе симпатичны. Все остальные, могут говорить что угодно, по сути их слова также лише смысла, как яйца дрозда.

  17. #377
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от Frezer
    Ко всему, что не прописано в правилах, стоит относится наплевательски. Единственное мнение, к которому стоит прислушиваться, это своё собственное. И только в виде исключения, к мнению людей которые тебе симпатичны. Все остальные, могут говорить что угодно, по сути их слова также лише смысла, как яйца дрозда.
    ну это ИМХО слишком вольготно... ибо в правилах вообще на эту тему пусто... и если тупо придерживаться только правил, то можно будучи одетым и в костюм сноубордиста достать АУГ из широких штанин и заявить, что моделируешь какойнить австрийский спецназ-антитеррор охраняющий горнолыжный курорт...
    Исходя из логики этой ветки любая команда одетая с иголочки и даже в шнурках от "военных складов бундесвера", без MG4, а это первое что я расчитывал купить не зная что его не делают для страйка, не соответствует никакому антуражу... но тем не менее я чего-то не видел ни одного украинского страйк-фото даже с MG3... зато наткнулся на ИМХО-тупейший спор про антуражность/неантуражность MG-36 при замене на нем прицела
    какие-то двойные стандарты ей богу...
    т.е. самопровозглашенным реконструкторам можно не иметь МГ3 или МГ4 и это никак не противоречит священному описанию тру-страйкера, а мне почему то нельзя носить оригинальную Шкваловскую МОЛЛЕ, поставляемую нашим спецслужбам, с Мультикамом, стоящим на вооружении ЦСО СБУ и АУГом, который мало того что единственный(по крайней мере в стоке) из приводов соответствует оригиналу по весу, так еще и мне удобен... в отличие от любого АК-типа... или все: разгрузка+камок+ствол могут быть только от одного модельного дома???
    тогда где доказательства соответствия китайских страйк-фантазий на тему серий М и АК оригиналам... или как в страйк-побрякушках G-36 решен вопрос отсутствия режима огня с отсечкой по три патрона... на сколько знаю никак...
    или как братья наши спецназовцы выходят из ситуации с отсутствием страйковых ВАЛов и Винторезов, ФОРТов, ПМ-ов, АПС/АПБ...
    я уже молчу про средства связи... каким образом решаются вопросы антуражности средств связи??? вы что, господа реконструкторы, армейские Мотороллы в Украине сертифицируете??? или я тогда ваще нифига не понимаю...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  18. #378
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Тролль детектед


    Уважаемый, вы без году неделя как в страйке, а уже пытаетесь тут права качать.
    В чужой монастырь со своим уставом не лезут, так что или принимайте СТРАЙКБОЛЬНЫЕ правила, нормы и порядки, или... или идите и придумайте свой страйкбол с блек джеком и шлюхами.

  19. #379

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Сколько уже всего перемололи на эту тему...
    Играйте в свое удовольствие сколько угодно, никто Вам и слова не скажет.
    Но, когда Вы попадете на реконструкторскую игру, и будете с этим комплектом регистрироваться, к примеру, за США\Россию\Украину, то не обижайтесь когда Вас "нарекут" покемоном

  20. #380
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от Bamboola
    Сколько уже всего перемололи на эту тему...
    Играйте в свое удовольствие сколько угодно, никто Вам и слова не скажет.
    Но, когда Вы попадете на реконструкторскую игру, и будете с этим комплектом регистрироваться, к примеру, за США\Россию\Украину, то не обижайтесь когда Вас "нарекут" покемоном
    мне лично похрен как меня назовут... хоть глубокопохмельным сомалийским пиратом... основной вопрос к игре допустят или нет... остальное как нить переживу...
    лично для меня соответствие камуфляжа окружающей местности и комфорт ношения снаряжения важнее чьего-то мнения про дрескод, тем более, что он в правилах ФСУ никак не регламентирован, и как я понимаю юридическую сторону вопроса НИКЕМ не может быть истолкован двояко... да еще и при тех реалиях, что я обнаружил по факту...

    2Nachar деление сообщества на "наших" и "чужих" с учетом того кого вы реконструируете, наверное стоит производить аккуратнее... и наверное некорректно говорить кому и куда нужно идти... тем более незнакомым людям...
    я задаю вопросы и не получаю ответов пока...
    P.S. на счет без году неделя... у меня 22 боевых выхода, а у вас???
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама