+ Ответить в теме
Страница 19 из 73 ПерваяПервая ... 914151617181920212223242969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #361
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    [quote=Mansur-Ad-Din]
    Цитата Сообщение от "Pavel_Gluck":1hi4ff19
    Нашивки умные люди делают на липучках
    КОТ, отпарывать и пришивать (если не на липучках) конечно можно, но я как лентяй голосую за аусвайс)[/quote:1hi4ff19]

    ну тут плюс липучек в том что по городу на игру и с нее в нашивках со своим ником ехать не прёт...
    но с другой стороні если она на липучке то ее можно и забыть взять... а если забыть пришитую то только вместе с кителем...
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  2. #362

    Re: Запорожская курилка

    А ещё можно забыть аккум, очки, белую повязку, шары, магазины, лоадер...
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  3. #363
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Да ! Давайте все пришивать к кителю, тогда ничего никогда не потеряется))))
    Ну разве что китель со всеми тими плагинами...
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  4. #364

    Re: Запорожская курилка

    Народ мы не богатый, форма обычно - в одном экз. Хватает её на 2 года. Можно и пришить. Да и перешивать не приходится . Текучки кадров нет. Только пополнение.
    Кто не спрятался ...Ну вы в курсе.

  5. #365

    Re: Запорожская курилка

    Только один вопрос к командам и внекомандникам не принимавшим участие в "Шоколадке".
    Пишет знакомый мне человек,которому я целиком доверяю,со слов своей сестры. Все описанное наблюдалось на Южном, 19.10.2008..
    Кто это был?! :"...стайка каких то детей лет 15-16 на вид, в каком то отстойном камуфле, с непонятными винтовками(М и АК она уже различает) шли с расчехлённым оружием пивом и матерились так шо за 100 м слышно было...","на нашивках что то типа "777 аирсофт".
    И так,внимание вопрос: кто играл на южном в воскресенье и что это был за цирк?


    P/S.Капитанов команд и тех кому не "по боку" отношение посторонних людей к страйкболистам, прошу не игнорировать мой пост и высказать свое мнение.
    Дело в том что именно по таким персонажам и складывается общественное мнение.

  6. #366

    Re: Запорожская курилка

    Я кажется знаю этих персонажей... Пи***ц бобикам...
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  7. #367

    Re: Запорожская курилка

    С "... Огласите весь список,пожалуйста!" Родина должна знать своих "героев".

  8. #368

    Re: Запорожская курилка

    Если у этих персонажей котелок еще хоть немного варит, они сами в этой теме должны отписаться, извиниться и сделать для себя простой вывод - оружие - в чехлах, как минимум; пиво принимать надо после страйка и без приводов.

    Как правильно заметил Кузнец, по таким вот "персонажам и складывается общественное мнение." А это нахер никому не надо.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  9. #369
    Новобранец
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс
    Сообщений
    22

    Re: Запорожская курилка

    19.10.08 играли с этими кадрами на волне... Встретились на Ромаксе, и пока шли на полигон все было нормально: оружие было зачехлено и никто с пивом не шел. После игры мы ушли раньше них, поэтому ничего из вышеописанного не видели. Правда часть из них, которая догнала нас на остановке на Южном была без пива, и с зачехленными приводами.
    не убил с одного попадания - добей прикладом!

  10. #370

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Салих
    Если у этих персонажей котелок еще хоть немного варит, они сами в этой теме должны отписаться, извиниться ....
    Поддерживаю. Давай подождем,посмотрим кто появится.

  11. #371
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Что то напрягает меня количество команд появившихся за последнее время. Не иначе пора создавать военно-полевой трибунал ( как в старые,добрые времена ) У кого есть мИсли , товарищи ?
    По-моему пора вернутся к этой теме. Но сдается мне, что это так называемая «младшая лига» и если эти парни собираются влиться в дружную семью Запорожского страйкбола, то нужно соответствовать уже сейчас!
    А команды, которые участвуют в совместных играх с «младшей лигой! Нарываются на неприятности с юридической подоплекой (Салих может вам разъяснить по статьям и параграфам), что наступает в случае неумышленного, а родители сих чад могут настаивать и на умышленном нанесении телесных и прочих… НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  12. #372

    Re: Запорожская курилка

    Может,что то хочет сказать гражданин ПриZZZрак,рекрут команды "степные волки", написавший в " Объявления о ближайших играх в Запорожье" в
    субботу 18 октября: ".... +10-11 подростающего поколения ЗЫ: Скучать не придется ".
    Подскажи,родной, что это за "подрастающее поколение" и откуда оно взялось?

  13. #373
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Дада... Играли мы с ними 11го... Скажем так по совместной дороге туда все попытки крутить в руках незачехленные приводы и крутить ими во все стороны присекали, обратно уже хз, куда они разбрелись то с игры, проблема в том что походу никто из них не зарегистрирован на форуме и вряд ли знает о его существовании...
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  14. #374

    Re: Запорожская курилка

    Кузнец, см ЛС. У меня есть подозрение, что не только малыши отличились...
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  15. #375

    Re: Запорожская курилка

    не Салихом единым жива юриспруденция на форуме, и она абсолютно согласна с Ицелопом.
    насколько я помню, в правилах четко указан возраст игроков.
    то, что они не "в семье ЗП страйкбола", общественное мнение не интересует. между прочим, если кто читал мои предыдущие посты, офиц. регистрация игроков с выдачей соответственного документа может урегулировать возможные трения органов с УФС. я думаю, никому не хочется чтобы нам оказывали излишнее внимание правоохранители по вине стайки синих ребятишек.
    Кузнец прав, общественное мнение формируется по наиболее значимым эпизодам деятельности. хотелось бы чтобы это было видео, фото с той же Шоколадки, а не заявления в милицию...
    надо бы обьяснить ребятам политику партии.

  16. #376
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    ну как им кто что объяснит на замечания они только дакают, понятное дело что дакают для проформы, а так они даж не в курсе относительно УФС и каких-либо правил
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  17. #377

    Re: Запорожская курилка

    Стас, так какого лешого вы с ними "игрались"???
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  18. #378
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    выгонять их имело бы такой же смысл и эффективность как выгонять тараканов... я ж говорю по дороге туда мы их "контролировали" относительно правил. и кста по дороге обратно с нами в одну маршрутку сели человек 5-6 из них и спокойно уехали кста главный был походу среди этих шестерых, даю слово в следующий раз проведу с ними разъяснительную работу как встречу на тему поведения вне игры
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  19. #379

    Re: Запорожская курилка

    Хвтит разводить полемику - завтра вам будут факты. Про ФСУ и правила сии товарищи вкурсе. В эту команду входит мой брат и уж поверьте я озаботился знанием равил. Я сейчас провожу разборо полётов. Если кто помнит я тему младших поднимал месяца 4-ре назад. И говорилось о том, что они играют ОТДЕЛЬНО. Поповоду пива - это вообще ахтунг - их забирал чей-то отец на машине, а теперь подумай-те - вы в 16 лет стали бы в ожидании папы на остановке пить пиво? Часть уехала сразу, как пришла на остановку. Слова достоверные. Кто не верит ваше дело. Я своему брату доверяю. Считаю тему закрытой до выяснения. Тем кто затянул мелких на южный поиграть - меганизачёт, советую в следующий раз подумать, а не изображать из себя серьёзных воинов, которые пытались усмирить дикое стадо малолеток и "разгонять как тарканов", вы их САМИ пригласили. Они обычно играют отдельно и на совершенно другом, обкатанном ими месте, в основном в присутствии отца одного из них. Не в обиду, но под описание стрёмный камуфляж и АК попадают старшие команды. Мелкие носят флектарн. Приводов то было у них понт и это были Г36 и МР-5. Нашивки таки есть (чей то батя озаботился "Эдельвейс" и "777"). Жалею что не читал тему объявлений перед шоколадкой, в следующий раз думайте, что делаете.. Когда они играют между собой, это детские игры, а когда с вами - ВЫ несёте за них ответственность. Оно вам надо? Если случится травма, то я вас уверяю, виноваты окажетесь ВЫ по мнению родителей и они будут совершенно правы.

    Повторяю. Завтра буду знать более точно, от забиравшего родителя, поэтому дальнейшее обсуждение нецелесообразно. Если такой инцидент был, то виноватые будут найдены и преданы гласности.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  20. #380
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    .
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

+ Ответить в теме
Страница 19 из 73 ПерваяПервая ... 914151617181920212223242969 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама