+ Ответить в теме
Страница 19 из 229 ПерваяПервая ... 914151617181920212223242969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 4576

Тема: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

  1. #361
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    А вот и неправильно сделали те, кто не пришёл...
    Отыграли шикарно!..
    Блин, мне надо что-то с указательным пальцем делать - шесть бункеров улетело...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  2. #362
    Цитата Сообщение от Лукаш
    Блин, мне надо что-то с указательным пальцем делать - шесть бункеров улетело...
    А ты шаров бери только на три бункера, или даже на два.. Тохда прийдеца экономить. ГЛавное чтобы товарисчи по оружию шарами не помогали. Ну или как вариант - меняй палец.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Лукаш
    Блин, мне надо что-то с указательным пальцем делать - шесть бункеров улетело...
    У тебя привод, и 6 бункеров, а я с мозбергом, 3 раза пустым выходил
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  4. #364
    Та да, ребятишки, что то с шарами твориться нереальное! или жара так действует? сами дострелялись до того что осталось на дне тонкий слой шаров...и это не смотря на траблы с моим приводом! большую часть мне приходилось стрелять одиночными!...Наверное местность такая....шаропоглотительная....давайте ее сменим?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Morg
    Наверное местность такая....шаропоглотительная....давайте ее сменим?
    Местность нормальная менять не нужно, а если менять то на какую? По 35 градусной жаре играть нормально можно только в лесу. А с шарами действительно напряг. Есть два фактора какие это объяснят
    1) Все начали быстрее перемещаться и прятаться
    2) Из-за жары мы фигово целимся, и этот недостаток кроем большим количеством шаров. тип ТУПО ЗАСЫПАТЬ противника
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Лукаш
    Блин, мне надо что-то с указательным пальцем делать - шесть бункеров улетело...
    А может лучше переводчик огня поченить ?

    Цитата Сообщение от Morg
    Наверное местность такая....шаропоглотительная....давайте ее сменим?
    Ну не знаю как насчет шаропоглотительности(у мосберга расход поменьше будет =) ), а вот комариное отсутствие и низкотемпературность (сравнительно с открытой местностью) очень порадовали.

  7. #367
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Вот куплю ещё один пакет - сразу успокоюсь и буду стрелять меееедленно-меееедленно...
    А местность - одна из моих самых любимых...
    Кстати, народ...
    Предложение...
    Как нашшот поиграть в районе игр Профэссора 3-4?..
    Нас собирается довольно много (тьфу-тьфу-тьфу), и штурмануть и оборонить, скажем, профессорскую базу нас вполне хватит...

    З.Ы. на игре в это воскресенье (20-го) меня не будет - буду на фестивале бардовской песни "Автограф"...
    Кста, все желающие тож могут его посетить...
    Что это? - Представьте поле, домики, сцена... И везде пьяненькие весёлые люди с гитарами... Приблизительно так...
    Где? - Представьте, что мы едем играть на Вакуленцы (Полигон, Карьер, Пентагон)... В поределённый момент мы сворачиваем с Сакко налево...
    В этом месте следует сойти с автобуса и пройти по трассе дальше (В сторону Проффессора 3) ещё около километра...
    По левую сторону будет поле и домики вдалеке...
    Это - спортлагерь СТАРТ, на базе которого вот уже много лет итыды...

    Коротче, не исключено, что увидимся!
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  8. #368
    НАРОД!
    поскольку часть едет на Автограф или еще куда-то, кто просто не может. Предлагаю проголосовать играем или нет
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  9. #369
    а заодно предлагайте место где будем играть, лес некоторым надоел.
    хотя мне оч нравиЦЦа
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  10. #370
    Давно небыли в карьерчике... предлагаю, если погода смилостивиться - махнуть туда
    It's better to die than to be a coward

  11. #371
    Цитата Сообщение от BOBAH CugopoBu4
    Давно небыли в карьерчике... предлагаю, если погода смилостивиться - махнуть туда
    +32, ясно.. разве что пожарится

  12. #372
    Лутше уж тогда лес поменять

  13. #373
    Цитата Сообщение от zerg
    Лутше уж тогда лес поменять
    Было предложение у кого-то переместится, туда где проФФесора играли.
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  14. #374
    Я так и не понял, где будет игра в воскресенье, одни хотят туда третьи сюда.. ладно вы решайте и ждите в воскресенье звонка, мы с Чижом после " Автографа" присоединимся

  15. #375
    Цитата Сообщение от qqqwww
    Я так и не понял, где будет игра в воскресенье, одни хотят туда третьи сюда..
    Как обычно - все решим в 9-00 =)

  16. #376
    25-го если все нормально куплю себе привод (ауг) , но акум не входит , кто-то может взять запасной акум, буду благодарен, мне только на одну игру 27-го, потом свой куплю. С меня пиво 8)
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  17. #377
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Господа-товарищи...
    И всё-таки...
    Давайте в воскресенье таки поедем на лесные поляны...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  18. #378
    Я только за, нужно местечко уже поменять. А вообще то ето можно решить сегодня на команднике.

  19. #379
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    И что же вы решили?..
    Озвучьте...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  20. #380
    Если я не ошибаюсь то ничего не решили. Так что, как обычно все решиться на главпочтампе в 9 часов =)

+ Ответить в теме
Страница 19 из 229 ПерваяПервая ... 914151617181920212223242969119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 6915
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 10:02
  2. Воскресные игры
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 893
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 11:07
  3. Полтава. СУББОТНИЕ ТРЕНИРОВКИ
    от Voy в разделе ИГРЫ
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 20:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама