+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Игра 20 августа

  1. #21
    Всем привет!
    Игра не может не понравится.
    К счатью не встретил ни одного случая маклаудизма как сознательного так и несознательного.

    Бой за верхнюю шахту во 2-й половине дня - вообще такой отжиг был. Сенькс всем кто тогда со мной был и умер

    Кстати Паша(ФСБ) и Андрюха вы меня тогда спрашивали кто устроил тогда засаду неподалеку с вашим мертвяком? Это была группа во главе с Вованом которая шла морщить верхнюю шахту. Они не делали вам засаду, просто ваши пути пересеклись

  2. #22
    Мне очень понравилось, хоть и был у меня спринг Особенно моменты когда под огнем противника и прикрытием своих мы с еще одним бойцом переносили ящик с 26(!) конфетами с шихты А вообще было бы супер, если бы всю воду у игроков кофисковали и шахты вместо конфет вырабатывали воду Вот тогда была бы жесткая борьба

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Всем респект за игру. Отдельный привет Нерпе, Миле, ребятам из Керчи и Севастополя с которыми воевал за синих.

    По поводу предложений организаторам - воду переместить с шахт на базы команд. Часам к трем-четырем дня на базе синих вода уже закончилась, а на нижней шахте, когда мы её отбили, оказалось три практически полных 10л баклахи. Попить попили, но тащить себе на базу постесьнялись

    В общем отличная игра, Маклаудов я не встречал (хотя и не искал )
    Тыловое просто МЕГАСТРАЙКБОЛЬНЫЙ ПОЛИГОН, можно воевать 100 на 100 спокойно.
    ИМХО Будущим командирам команд надо продумать организацию,
    не знаю как у ИРА, а у синих френдлифаера было много, я сам в ответ на очередь застрелил одного своего, и меня два раза с перепугу тоже положили.
    По поводу Лиги Чести, предупреждения были по мелочам, типа снятых очков или мата, злостных несознанщиков не видел. Хотя тема нужная, сам видел как один человек (не скажу кто), не один год играющий в страйк, сняв очки выяснял отношения с противниками.

    Кстати интересный момент, если здание - база команды, то его обстреливать нельзя? был случай когда красные стреляли прямо в окна.
    И если можно, то могут ли бойцы, находящиеся в мертвяке отвечачть им? Типа сидим в мертвяке, тут по нам начинают пулять, мы им в ответ...

    Да, я что-то не увидел пока резуьтатов игры.
    Или мы зря конфеты на горбу таскали?
    Надо было их съесть и улететь в космос воевать с покемонами
    Если результат объявляли на построении. то напишите, плиз, т.к. мы и Керчане уехали раньше.

  4. #24
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от кречет
    Кстати интересный момент, если здание - база команды, то его обстреливать нельзя? был случай когда красные стреляли прямо в окна.
    И если можно, то могут ли бойцы, находящиеся в мертвяке отвечачть им? Типа сидим в мертвяке, тут по нам начинают пулять, мы им в ответ...
    Этот момент был четко оговорен на построении! Стрелять имеют право и те и другие, вот только стрелять по базе смысла нет - там обитель законных МакЛаудов. (т. е. находящиеся в базе бессмертны). Я лично таким образом, сидя в дверном проеме и болтая ногами завалил от 2-х до 5 красных
    Цитата Сообщение от кречет
    Да, я что-то не увидел пока резуьтатов игры.
    Или мы зря конфеты на горбу таскали?
    Надо было их съесть и улететь в космос воевать с покемонами
    Если результат объявляли на построении. то напишите, плиз, т.к. мы и Керчане уехали раньше.
    Победили Синие! Мы обыграли красных на 40 конфет. Поздравляю, коллега!

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Санкт - Петербург \ Севастополь
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Disaster[HTF
    ]
    Бой за верхнюю шахту во 2-й половине дня - вообще такой отжиг был. Сенькс всем кто тогда со мной был и умер
    Картина, достойная лучших фильмов о войне. Враги наступают со всех сторон, Дизастер и Серега героически держат позиции, отсреливаясь под градом пуль. Завадски лежит за мешками, вжавшись в дерево, и пытается как-то раздуплить заклинивший автомат. Адреналина по горло

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    http://www.paparazzo.ava.net.ua/airsoft ... 0_09_2006/
    Обещанные фотки.
    Есть прямо в процессе игры.

  8. #28
    Всем огромное спасибо за игру! все было клево приятно удивила статистика с макалаудизмом (вымерли маклауды чтоль), дальше к организаторам притензий нет единственное не довольствие тем что из моей команды 4 человека 3 часа искали ящик в глубоком тылу синих и три человека исали подсказку! потом тоже не хорошо получилось что с началом я вернул свою команду на исходную синие остались и время зря не теряли укрепились на шахтах! как то не спортивно получилась за 4мин прибегаем на верхнюю шахту а там уже глубокая оборона! почесному! еще предложение к организаторам по такой жаре надо растояния покороче делать!!! а то не реально а то слишком жарко по км до шахты и обратно делать!!! притензий к игрокам синий команды не имею, зато к своей хоть одбовляй! :

    1) многие включили боссов(если солнышко головку напекло и возомнили себя кутузовыми или не дай боже Суворовами до надо было сказать, всех бы определили бы на дурку к напалеонам и всей этой братве) и стали командовать всеми подряд и делоть что хотят идти куда хотят и воевать как хотят не придупреждая об этом нигоко! были четко рапределены группы и назначены камондиры! кому что то не понятно надо было спрашивать сразу!! организованость на 0! Если кого то неустраивал я как командир надо было сразу вынести это на обсуждение (никогда в начальство не рвался и впредь рватся не буду, НЕБЛАГОДАРНОЕ ЭТО ДЕЛО) вот это несанкцианированое (кутузовское) командывание и привилдо нас к поражению, свое мнение можно и нужно иметь, можно высказывать - это не армия инициатива не наказуема, но идти воевать куда хотеть и икак хотеть а еще и людей за собой вести это не дело, за что в предь ЛИЧНО буду(если буду возгловлять сторону) наказывать, всех полководцев !!! ПОЙМИТЕ что НАША игра ко-манд-на-я и очень многое зависит от стратегии, а такие поступки сводят стратегию(одной лишь тактикой и огневой мощью выйграть нельзя) на ноль и только из-за этого мы проиграли! БЕЗ команды вы никто и даже не боевая единица(пусть хоть на стволе стоит миллионный тюнинг)! по повуду дисцеплины все!
    2) у некоторых индивидумов рации надо отбирать перед началом игры иначе на командной частоте получается "SRIKE-FM" невозможно даже команду дать, эфир забит!
    3) многие из команды красных(севастопольцы) раслабились до нельзя играя с ОСЛАБЛЕНЫМИ наемниками (нихочу обидеть наемников просто маловато вас что то становится) и привыкли что все получается легко и непринужденно, разучились по сторанам смотреть и ходить тихо(раз 100 за игру к нам в спину выходили враги(врагам отдельный респект- указали на ошибки будем работать))
    4) МАТЫ на поле боя! это просто не страйкбольный полигон, а пивнуха-наливайка! порой из "чьих то уст" вылетали такие замысловатые выражения с продолжительным перечислением личных достоинств, качеств и перебором всех родствеников до 2го колена, угрозами насильственно изминит сексуальную орентацию и указанием направления движения, что лично я (пусть меня осудит страйкбольная общественость ) на месте того в чей адрес такое говорили(а точнее орали), подошел бы и дал камнем в голову.... Господа мы ведь все единомышленики которых связывает единое хобби - мы стракболисты , мы должны просто обязаны уважать друг друга! к подобным крикунам обращаюсь: ТОВАРИЩИ вы поймите что в страйкбол сам собой не поиграеш и если будите продолжать в этом духе, то лично я вынесу на голосование общественности тему о банах для вас на игры(надеюсь на поддержку общественности)
    4) из красной команды хочу вынести особую благодарность всем участникам групп Смферополь, Керч и разведки ИРА, некоторым кодовцам, KINCHEVU, ALEXU - ПАЦАНЫ и ДЕВУШКИ огромное спасибо за игру, только на вас она держалась вы очень много зделали для победы, но чуть-чуть нехватило, наши победы еще впереди, все будет....

    P.S. кто имеет какие то притензии ко мне как командиру красной команды, игроку, автору данного поста или просто как к личности - пишите выслушею любую критику, соглошусь или опровергну любые притензии.
    P.P.S. еще раз всем преехавшим на игру, особенно с других городов огромное СПАСИБО!
    P.P.P.S. извините за граматику данного поста , ну неумею я писать грамотно потому и мало пишу обычно!

  9. #29
    Игра - сплошной отжиг!
    Было жарко во всех смыслах. Жару добавила еще и слабая координация действий. Гнать на командиров не буду, некорректно, да и незачем - действительно, надо хотя бы себя представитьв шкуре командира, чтоб понять насколько это трудно.
    Не считая последнего штурма колес отвоевал с Бэншами на урбане, раз 6 или 7 сходил в мертвяк /ну не мой был день!/ Зато в плане тактической подготовки для меня это была прсто бесценная игра!!!
    Благодарю Хелька за содержательные блиц-уроки. Коротко и доступно, а самое главное - тут же объясняет смысл - для чего и почему. Правда я его не всегда успевал расслышать, за что и погибал.
    Физически прочувствовал смысл выражения "зубами землю жрать" -
    спасибо Вовану!!! Он так технично с КПП выкрошил нашу группу, меня прижал за куст, что я с воем :"Мля.....", чуть себе окоп в бетоне не вырыл.
    После этого я через весь урбан ПОЛЗ по колючкам к шахте, т.к. пройти не давали синие, засевшие у второго ангара. После этого переползания/ минут 15-20 полз/ через чертополохи какие-то и крапиву/это она сверху сухая, а снизу жалит сцукка!/ - камуфляж на мне получился знатный - шо у бешеной собаки шкура, весь в репейниках!
    До шахты дополз метров 15, ждал начала новой нашей атаки, щемил спрингаря-шахтера помаленьку, пока с моей стороны не подтянулись Бэн и Вадик. Вот за это, пацаны, отдельное спасибо! Воевать с вами плечо к плечу -одно удовольствие!
    Уже после фейерического штурма колес ощутил давно забытый френдли файр. Обидно было. Но порадовало, что наши с бедра стреляют как ковбои - вся очередь в цель.
    На счет мелких неудобств - на шахтах, в натуре, стока воды не надо. Мне не то что до баклахи было не дотянуться под огнем, сидел за щитом, еле прикурить удалось. Воду - в мертвях, на шахтах минимум и в более удобной, то бишь, в мелкой таре. А еще выдайте судьям спички/ пиво и сигареты не прошу/.
    А еще лично я и бойцы рядом несколько раз лоханулись,дожидаясь пока вероятный противник повернется левой рукой, шоб повязку увидеть. Если это не смешно прозвучит - может повязки на обе руки утвердить?
    И еще - перерыв на обед отменяется? Не, я без претензий, могу и в промежутке боев, по походному. Просто как бы иногда желудок спрашивал не прозвучит ли команда на обед, в итоге просто поужинал
    В общем- побольше таких игр, в таком же составе и все вопросы по организации решаться опытом. Сенькью вэри мач!
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  10. #30
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Disaster[HTF
    ]


    Кстати Паша(ФСБ) и Андрюха вы меня тогда спрашивали кто устроил тогда засаду неподалеку с вашим мертвяком? Это была группа во главе с Вованом которая шла морщить верхнюю шахту. Они не делали вам засаду, просто ваши пути пересеклись
    дА И Я ТАМ БЫЛ МЕД ПИВО ПИЛ.... .нАС БЫЛО ТРОЕ-Я,ВОВЧИК И ЕЖИК(Керчь),встретили вас случайно -но не напрасно.....

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    А где фотки фотографа одетого по гражданкем ?

  12. #32
    Действительно, где они?
    А есчо наш командир делал НЕпозерские фотки, они будут?
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от foxers79
    А где фотки фотографа одетого по гражданкем ?
    Смотри на пять постов выше, это они и есть

  14. #34
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Simferopol, Crimea
    Команда
    902nd MIG INSCOM US
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от foxers79
    А где фотки фотографа одетого по гражданкем ?
    Цитата Сообщение от кречет
    http://www.paparazzo.ava.net.ua/airsoft/foto/Tilovoe_20_09_2006/
    Обещанные фотки.
    Есть прямо в процессе игры.
    Не спорь с дураком, а то разницы никто не поймет

  15. #35
    Всем спасибо за игру (играл за синих)! Уровень организации впечатлил. Не каждая киевская игра может этим похвастать . Недочёты если и были, то незначительные. Игроки тоже порадовали. Все, за исключением группы прокатчиков, вели себя вполне адекватно и были надёжными партнёрами и достойными соперниками.

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    По поводу именно тех прокатчегов каторые были ..... так вот их больше не будет ! по крайней мере игры две или три пока не осознают что да как ! ок. ?

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    А именно компания гидрологов . я устал краснеть и выслушивать .

  18. #38
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    здрасьте всем! играл первый раз и надеюсь сентенции по поводу прокатчиков это не ко мне игра понравилась, и, думаю, это далеко не последний раз... а теперь по поводу плюсов и минусов (может не очень объективно, может по-профански, но это взгляд новичка на незнакомое дело ) итак:
    - по организации вопросов нет... (правда про воду уже упоминалось... хотя насколько я понимаю, опытные бойцы об этом позаботились )
    - по поводу координации действий... я достаточно редко знал, куда мне идти и что делать после "оживания". это, кстати и камень в огород по поводу радиосвязи... но это скорее всего из-за моей неопытности...
    - по поводу маклаудов - их на самом деле дофига!!!!
    - по поводу патриотизма - некоторые люди (не будем показывать пальцем кто, хотя я их всё равно не знаю.... ) во время некоторых атак просто отсранённо наблюдали со стороны.. хотя.. мож устали... а может ждали стратегическо-тактическо важного момента...
    - по поводу идентификации - целиком поддерживаю предидущего оратора в посте о повязках на обеих руках!!!!
    но это всё мелочи... А В ЦЕЛОМ ПРОСТО ЗАШИБИСЬ! надеюсь присоединиться к следующей игре и заодно подтянуть корефанов (если прокатных стволов хватит )
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  19. #39
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от fsb
    потом тоже не хорошо получилось что с началом я вернул свою команду на исходную синие остались и время зря не теряли укрепились на шахтах! как то не спортивно получилась за 4мин прибегаем на верхнюю шахту а там уже глубокая оборона! почесному!
    Честно! Начали игру, увидев уже бегущих красных. Что было дальше уже не знаю, побежал в лес на колеса. Знаю только то, чо судью ждали минут 5-10.
    Цитата Сообщение от fsb
    4) МАТЫ на поле боя! это просто не страйкбольный полигон, а пивнуха-наливайка! порой из "чьих то уст" вылетали такие замысловатые выражения с продолжительным перечислением личных достоинств, качеств и перебором всех родствеников до 2го колена, угрозами насильственно изминит сексуальную орентацию и указанием направления движения. ТОВАРИЩИ вы поймите что в страйкбол сам собой не поиграеш и если будите продолжать в этом духе, то лично я вынесу на голосование общественности тему о банах для вас на игры(надеюсь на поддержку общественности)
    Паша, ну какая же война без матов?? Банить за них? Ну тогда меня можно банить заранее, и это даже не вопрос этики. Просто, когда спереди враги среляют, а сзади или сбоку им начинают помогать свои, как бы я не пытлся произнести фразу: "Господа, если вас это не сильно затруднит, вы не могли бы перестать стрелять в мою сторону, потому как мы вроде как на одной стороне воюем", все равно получается что-то вроде: "Да, бл#$ть свои, мать вашу!". А если серьезно, банить надо не за маты, а за оскорбления, которые, будучи отнюдь не матерными, могут быть чрезвычайно неприятынми, портя настроение и удовольствие от игры. Лично я мат использую во время игры, но они у меня почти всегда являются лишь вспомагательным литературным средством для того, чтобы сделать свою речь более доходчивой и доступной. А вообще, есть идея голосовалку устроить по этому поводу...

    Что касается игры - все было просто супер! Организаторы снова на высоте! Им в упрек только затянутый старт. Больше ничего.
    Хотелось бы поблагодарить всех синих (кроме банды из 4 или 6 прокатчиков) за высокий уровень самоорганизации. Корнета за грамотное, стратегически осмысленное командование! О маклаудах только слышал. Увидеть не удалось. Рекомендации, кроме тех, что уже звучали за пивом:
    1. Чтобы клад местные не тырили, он должен быть настоящим кладом - то есть закопанным в землю! Кучку свежей земли неплохо видно, а прохожим будет впадляк копаться.
    2. Старт и конец игры можно было бы отмечать выстрелом ракеты, чтобы не было разночтений и т. д. За смехотворный взнос - < 1 грн это можно обеспечить.

    P.S. Дима из Кубинцев! Твое пророчество на тренировке таки сбылось , жаль только обернулось оно против тебя..

  20. #40
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    спасибо за фотки
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра 12 августа 2007
    от Kincheff в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 20:12
  2. Игра 27 августа.
    от Pafnuty в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 21:51
  3. Игра 6-7 Августа
    от _Dan_ в разделе ІГРИ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 13:26
  4. Игра 6-7 Августа
    от _Dan_ в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 13:26
  5. Игра 15 августа
    от Yan в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 08:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама