Результаты опроса: Считаете ли вы необходимым создание подобного органа и будете ли согласны в дальнейшем подчиняться е

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, согласен

    58 84.06%
  • Нет, не согласен, играю как хочу

    6 8.70%
  • Мне всё равно

    5 7.25%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: СОВЕТ КАПИТАНОВ

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Сорри, может не совсем догнал.
    Helhe, к тебе, наверно, просьба, как к инициатору. Мне кажется, что стоит расписать те функции, которыми должен будет заниматься совет командиров. Это во-первых сделает более ясным его необходимость, во-вторых позволит скорректировать по мере необходимости.

  2. #22
    Оператор Аватар для Тоха
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    145
    Голосовал "За". Готов вступить в стройные ряды командования, принемать вся тяготы и лишения , как старейший игрок и организатор Евпаторийского страйкбольного движения.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Тоха
    Голосовал "За". Готов вступить в стройные ряды командования, принемать вся тяготы и лишения , как старейший игрок и организатор Евпаторийского страйкбольного движения.
    а команда у тебя есть?

  4. #24
    Оператор Аватар для Тоха
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    145
    На счет команды я отписался в отдельной ветке "Команды Крыма". Думаю это допустимо, если нет - Евпатория будет стремится создать полноценную команду.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Сорри, может не совсем догнал.
    Helhe, к тебе, наверно, просьба, как к инициатору. Мне кажется, что стоит расписать те функции, которыми должен будет заниматься совет командиров. Это во-первых сделает более ясным его необходимость, во-вторых позволит скорректировать по мере необходимости.
    Нормально вполне догнал
    Просто основные тех. моменты прописаны, а общий регламент нет. Если Совет капитанов меня уполномочит - могу заняться.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Helhe
    Просто основные тех. моменты прописаны, а общий регламент нет. Если Совет капитанов меня уполномочит - могу заняться.
    Совет-то ещё не создан, одни разговоры... Ты займись регламентом, выложи сюда. Сам знаешь, пока сам не сделаешь, никто шевелиться не будет. Идея твоя - тебе и карты в руки!

  7. #27
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706
    Цитата Сообщение от Helhe
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Сорри, может не совсем догнал.
    Helhe, к тебе, наверно, просьба, как к инициатору. Мне кажется, что стоит расписать те функции, которыми должен будет заниматься совет командиров. Это во-первых сделает более ясным его необходимость, во-вторых позволит скорректировать по мере необходимости.
    Нормально вполне догнал
    Просто основные тех. моменты прописаны, а общий регламент нет. Если Совет капитанов меня уполномочит - могу заняться.
    А, что совет капитанов уже есть или он пока вертуален как он может уполномачивать.
    В поту еще никто не захлебывался.

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Хорошо, сделаю.

  9. #29
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Совет капитанов своими полномочиями не должен выходить за рамки надзора за правилами страйкбола. А то я смотрю сейчас у Хельга фантазия разъигралась. Это таже Лига Чести-ничего больше!!!!! Вернитесь на землю! Где в правилах страйкбола написано, что новая команда должна обкататься и т.п. Это все устные афоризмы и не более. Сертификаты команд и игроков вещь нужная, но только упрощает работу Лиги Чести и все. Например полностью маклаудизм не побороть, а только можно уменьшить его активный процент и все. Например на бункере у одной каманды была" тактика увеличенного объема подразделения". То есть они в темноте разговором имитировали группу 12 чел ,а играло всего пять и в мертвяк уходили мифические люди!!! Ужас я не хотел скандалить на игре -в следующий раз солью всех судьям Лиги Чести! Ишь кого обмануть захотели ....На мой век я впервые столкнулся с подобным нарушением!!!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от Komendante ZLO
    Совет капитанов своими полномочиями не должен выходить за рамки надзора за правилами страйкбола. А то я смотрю сейчас у Хельга фантазия разъигралась. Это таже Лига Чести-ничего больше!!!!! Вернитесь на землю! Где в правилах страйкбола написано, что новая команда должна обкататься и т.п. Это все устные афоризмы и не более. Сертификаты команд и игроков вещь нужная, но только упрощает работу Лиги Чести и все. Например полностью маклаудизм не побороть, а только можно уменьшить его активный процент и все. Например на бункере у одной каманды была" тактика увеличенного объема подразделения". То есть они в темноте разговором имитировали группу 12 чел ,а играло всего пять и в мертвяк уходили мифические люди!!! Ужас я не хотел скандалить на игре -в следующий раз солью всех судьям Лиги Чести! Ишь кого обмануть захотели ....На мой век я впервые столкнулся с подобным нарушением!!!
    Это у тебя, по ходу, фантазия разыгралась. Когда ты начнёшь уже думать, прежде чем писать? Ты хоть сам понял, что написал?

    Просил же конструктивно только. Нет же, находятся умники

  11. #31
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    У меня в письме со смыслом все нормально. Кратко изложу мысль . Нужно чтобы у каждого капитана каманды была карточка Лиги Чести. А Совет копитанов нужен для того чтобы раздор сеять ИМХО- по опыту Киева, там что-то подобное тоже наклевывалось. А то сейчас под доброе улюлюкание создадим монстра. ....Я вообще понимаю от куда такое желание создать совет капитанов. Есть желание у игроков которые долго играю обозначить себя сверху над всеми остальными под громкие лозунги "Борьба с Маклаудизмом!!". Хельг ты когда последний раз на игры ездил!!??? Допустим я вижу негативную нотку во всем этом. А уже мысль о лицензировании игроков появилась? Да. Это нужно для работы Лиги Чести. Сейчас растет количество команд, качество игр, качество играющих тоже- привлекательность страйкбола не упадет я в этом уверен.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  12. #32
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Сходняк авторитетов! В натуре ЗЛО! 8)

    А я все таки думаю, что какой то централизованный орган, котрого должны бояться = бояться смаклаудить, должен быть! И это остро почувствовалось с "бумом" нубов. А то наглые стали совсем . А "+" совета, то что от каждой команды будет по представителю. Может и утопия, но всетаки у нас ситуация получше. И народа меньше. Организовать легче. Хотя...
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  13. #33
    говоря откровенно меня тоже сначала не покидало параноидальное предчуствие что в зарождающейся республике когда нибудь появится злой император и повторится сюжет свездных войн
    но сейчас я верю что все можно сделать красиво и правильно
    главное условие при этом я считаю - в совет капитанов должны входить только капитаны команд. тоесть только те люди за которым есть команда. Если команды нет - значит собрай команду, представляй ее на играх и получай свой заслуженый голос в совете.
    Никаких олдов без команды, даже самых авторитетных в совете быть не должно. имхо
    при этом естественно что любой игрок может поднять проблемный вопрос, сделать предложение по улучшению работы совета либо выступить с критикой совета. после этого вопрос, если он получает поддержку на форуме или хотябы одного из членов совета - выносится на рассмотрение и голосование советом.

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от Komendante ZLO
    У меня в письме со смыслом все нормально. Кратко изложу мысль . Нужно чтобы у каждого капитана каманды была карточка Лиги Чести. А Совет копитанов нужен для того чтобы раздор сеять ИМХО- по опыту Киева, там что-то подобное тоже наклевывалось. А то сейчас под доброе улюлюкание создадим монстра. ....Я вообще понимаю от куда такое желание создать совет капитанов. Есть желание у игроков которые долго играю обозначить себя сверху над всеми остальными под громкие лозунги "Борьба с Маклаудизмом!!". Хельг ты когда последний раз на игры ездил!!??? Допустим я вижу негативную нотку во всем этом. А уже мысль о лицензировании игроков появилась? Да. Это нужно для работы Лиги Чести. Сейчас растет количество команд, качество игр, качество играющих тоже- привлекательность страйкбола не упадет я в этом уверен.

    Без коментариев.

    И где это я хоть словом обмолвился о своём участии в Совета капитанов? Я пытаюсь всего навсего сработать инициирующим и объединяющим фактором. Но нашлись таки люди (не буду показывать пальцем, но и так ясно, кто это), "старые опытные игроки с многолетним стажем", которые своей параноидальной тупостью погребают всяческое желание вообще что либо делать. На сим пока прекращаю всяческую деятельность, дабы не быть обвинённым в императорских замашках. Всё уже и без меня закрутилось. Артём, тему можно закрыть.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    В чем прикол совета?
    Почему нельзя не приглашать тех или определенных персон на игры организаторам?
    Что мешает организатору высказать претензию капитану команды после игры либо внекоманднику и не приглашать на игры в дальнейшем?
    Правильно Зло написал,что это похоже на "желание у игроков которые долго играю обозначить себя сверху над всеми остальными".
    А еще похоже на маленькую Италию со своими порядками,когда семья собирается и решает свои проблемы внутри.

    Ну и напоследок: есть общие правила страйбола,которыми и нужно руководствоваться. Все остальное от лукавого,имхо.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  16. #36
    прикол совета в том что - читай выше там все написано.
    кстати инициатива о создании совета исходила именно от организаторов значительного количества игра в Крыму в этом сезоне. Значит и организаторам совет нужен.

    Helhe - зачем ты так обижаешься на критику? Не все видят реальную необходимость создания совета. Отсюда и подозрения - ищут кому это надо и зачем.

  17. #37
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Зачастую капитан отмахивается от претензий другого капитана, по опыту сужу. Ибо нах капитану Маклауд в команде. Пятно на репутацию. А с советом предется отвечать и подходить к этому вопросу со всей ответственностью. Ибя я считаю, что 3-4 судьи Лиги Чести на ситуацию повлияют не слишком сильно.

    ps "Пам пам пам, пам-па-пам, пам-па-пам!" напевает имперский гимн*
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Мое мнение , совет нужен ! Это первое .
    Второе: Прежде всего он нужен как единный воспитательный орган
    для новичков т.к. уровень хамства и наглости вырос как и само кол-во участников ! Многие просто игнорируют часть правиил либо вообще не вкурсе их . А вот если каждый из такого совета, будет "раздалбывать" и заострять внимание новичков
    на то или инное нарушение, то страйк в крыму подтянит покозатель "качества" до показателя "количества" к сожалению на сегодняшний день они идут с очень большим разрывом !

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от barmaley
    Helhe - зачем ты так обижаешься на критику? Не все видят реальную необходимость создания совета. Отсюда и подозрения - ищут кому это надо и зачем.

    Во первых я не обижаюсь. Во-вторых - это не критика, а истеричные вопли. Особенно на фоне того, что Зло присутствовал на межкоманднике и не сказал тогда ни слова против этой идеи.

    Если кто не понял - основная функция данного органа - заставить всех знать и соблюдать правила страйкбола. И авторитетно карать за их невыполнение. А если как, предложил ФФ, идти по линии запрета организаторов на приезд на свои игры, то во первых будут возникать конфликтные ситуации (хочу посмотреть как некоторые организаторы не пустят на свои игры некоторых людей), а во вторых размежевание, которое есть и сейчас ещё сильнее увеличится.

  20. #40
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    http://airsoft.crimea.ua/forum/index.php?showforum=5

    Заявки на вступление в Совет Капитанов.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совет Капитанов
    от Dmitriy333 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 11:50
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 11:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.07.2008, 17:29
  4. РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 20:57
  5. сбор Совета капитанов
    от Dеlphin в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама