+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Ночная в Палиево

  1. #21
    Шалом! предварительный прогноз погоды смотрим на http://weather.bigmir.net/odesa/
    пока радует
    Не ори, люди спят!

  2. #22
    В субботу, 12.05.2007г. полноценный рабочий день, до 18:00 Если начало намечено будет как ближайшее на 19:00, то доехать успею.
    Ежели командование Наёмников не будет против, могу стать нач. кар-ом в зоне нефтехранилища ........... по старой памяти .........

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Odessa [BOEL]
    Команда
    Odessa [BOEL]
    Сообщений
    8
    Буду я + 4 человека

  4. #24
    НАХАЛь
    6-7чел.
    Не ори, люди спят!

  5. #25
    Дополнение:
    - перед игрой будет проводится хронирование. Бойцы со скоростью свыше 140м/с - обязаны будут иметь вторичку, так как вести стрельбу по цели ближе 20 шагов им будет запрещено. В случае нарушения - будут удаляться с игры.

    Ещё:
    - с АС "Южная" (рынок Южный) ходят автобусы в Палиево:
    - туда - 6.10, 10.00, 17.45
    - обратно - 8.00, 16.00, 20.00

  6. #26
    Цитата Сообщение от ACJet
    Дополнение:
    - перед игрой будет проводится хронирование. Бойцы со скоростью свыше 140м/с - обязаны будут иметь вторичку, так как вести стрельбу по цели ближе 20 шагов им будет запрещено. В случае нарушения - будут удаляться с игры.

    Ещё:
    - с АС "Южная" (рынок Южный) ходят автобусы в Палиево:
    - туда - 6.10, 10.00, 17.45
    - обратно - 8.00, 16.00, 20.00
    Играть не буду т.к. на работе. Но хотел бы знать на будующее как опредилить ночью дистанцию в 20м для 140м/с
    РS
    Нужно все таки надо переходить на правила Федерации- штурмовая винтовка-130м/с +-5м/с(люфт)=макс 135м/с.
    Всем хорошей игры.
    "Афганистан"(9-10 августа 2008г)

  7. #27
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71
    Наемники 8-10

  8. #28
    Играть не буду т.к. на работе. Но хотел бы знать на будующее как опредилить ночью дистанцию в 20м для 140м/с
    РS
    - есть такое правило - не уверен не обгоняй , тоесть не стреляй - не бери грех на душу

    Нужно все таки надо переходить на правила Федерации- штурмовая винтовка-130м/с +-5м/с(люфт)=макс 135м/с.
    Всем хорошей игры.
    - почему надо? Ты член ФСУ? Я вот нет, к примеру, как и остальные участники.
    А самое главное - такой вопрос мне непонятен, в свете принятого капитанами решения, в том числе и Наёмников Я всё таки рискну и подтвержу принятое (с максимальным учётом интересов большинства) ранее решение.

  9. #29
    Предварительная расстановка сил:
    Миротворцы - MASK'S (6-8)
    Наёмники - Наёмники (8-10), Альфа (??????????????????)
    Повстанцы - BOEL (4), НАХАЛЬ (6-7)
    Внекомандники (4) будут распределены непосредственно на игре, в соответствии с необходимостью и пожеланиями
    С командирами сторон думаю всё понятно... ними будут капитаны большей команды коалиции.

    Время игры по просьбам переношу на 20.00 (только без опозданий!). Капитанам к этому времени быть уже готовыми к брифингу. Остальные пока будут получат инвентарь, пройдут хронирование и т.д., и т.п.

  10. #30
    Взнос на игру - 5 гривен с человека. Удобства (горячая вода, душ, палатки и т.д.) - за свой счёт.

  11. #31
    ACJet
    Альфа будет человека 4-5

  12. #32
    Испанцев тоже будет больше четырех.

  13. #33
    Джет, спасибо. Просто спасибо.

  14. #34
    Хорошая игра, неплохо побегали. Спасибо, Джет! Особенно удалась миссия с ракетой. Аццкий отжиг на похоронах
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  15. #35
    Спасибо также надобно сказать товарищу Волку - за карту, жаль правда, что более точная не подоспела к сроку.
    Выражаю также всем благодарность за стойкость - знал бы, что выдержите - подготовил бы всем участникам спец. нашивки, что-то типа: "PERPETUUM MOBiLE 1-й степени!" и т.д.

    Пы.Сы. Народ всё ещё не проснулся 8) !

  16. #36
    Понравилось все, кроме севшего аккума.

    Похороны были супер. Горло до сих пор болит от аццких криков

    Между прочим ООН - строгий выговор. С занесением. За наглое и бесцеремонное попирание веры и религии народа развивающейся страны.

  17. #37
    Данжер кажется прикалывал ночью - очень прикольно было переговоры слушать:
    - Блин где эти повстанцы, сколько можно сидеть?
    - Может в деревню пойдём?
    - Ну да! Не - не пойдём! Они же спят, не накрашенные - страшные значит
    Ну и так далее.
    Между прочим ООН - строгий выговор
    А я что - я ничего Вот Мерс - отъявленный негодяй: как подло меня пришил - решил видать без меня бизнес вести по нелегальной торговле Стингерами , а я ему ещё крышу делал - что делает с людьми жадность

  18. #38
    Это надо было додуматься - заставить повстанцев сначала поднять, а потом первернуть (!!!) тело их убиенного собрата.

    Разумеется, подобная провокация не могла остаться безнаказанной, поэтому при следующей встрече по ООН был открыт беспощадный огонь, как по осквернителям священных обычаев нашей земли.

    З.Ы. Вопрос идентификации ночью остается открытым. Повязки ничего не решали.

  19. #39
    Так в этом же и весь прикол , янки и те своих мочат... Было прикольно слушать в эфире как Наемники жаловались на бездействие, в то время как у лагеря шастала группа Ермака.

  20. #40
    Так в этом же и весь прикол , янки и те своих мочат... Было прикольно слушать в эфире как Наемники жаловались на бездействие, в то время как у лагеря шастала группа Ермака. А по надругательству надо было звонить в штаб квартиру ООН (спросить Джета ), сейчас действительно много шума вокруг обвинений голубых касок в домогательствах. Так мы проведем следственный экскримент

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ночная 10-11 июня
    от Sniper Pak в разделе ІГРИ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 15:33
  2. Ночная 10-11 июня
    от Sniper Pak в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 15:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама