+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95

Тема: "Конец Начала Начало Конца - День 3" Игра 02.09.05

  1. #21
    Цитата Сообщение от Палач [ Хищник
    ] Пищу не брать ( исключение: внекомандники, наёмники, представител......
    а как же Schnapps ? :P

  2. #22
    Пойдёте по хатам: " Яйки, млеко? " А вообще берите, а там обговорим. Будут условности от деления на коалиции.

  3. #23
    Да, касательно аренды стволов. Система - " Алекс " ( обращайтесь к нему, т. е. его человеку ).

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    1) ПВК "Бойові бабаки"
    2) 7-9 чол.
    3) Українська приватна військова компанія (форма "НАТО-Грета")
    4) В (А)
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  5. #25
    Оператор Аватар для JAMES
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Kiev, Ukraine.
    Команда
    USMFR
    Сообщений
    453
    1. BlackWatch
    2. 4-6 человек.
    3. British DPM
    4. Б
    Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора;
    ее надо не ждать, а создавать.

  6. #26
    1. Ciel Herisson (France)
    2. 2-6 (извиняюсь, но точнее - никак!)
    3. Франция
    4. Ну, даже не знаю! Наверное, все же больше к "Б"... Совсем Францию не учитываете, да?
    To Susan on the West Coast waiting,
    From Andy in Vietnam fighting...

  7. #27
    1. "В процессе реорганизации"
    2. 2-4
    3. woodland
    4. Выступаем в коалиции с Группой Шторм. Так что, просьба это учитывать.

  8. #28
    Вот и побегали по новому полигону (жаль, я практически не участвовал, ходил в гражданской одежде и с фотоаппаратом). Полигон неплохой, есть и вышка, и бункер, и многое другое. Вот только озера не видел. Места побегать хватает, причём на большое количество игроков.

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Ну теперь расскажу всё по порядку, что и как было (по крайней мере со стороны Союзников)...

    Полигон на самом деле очень интересный, насыщенный разными деревьями и кустами (лес всё-таки). Бункер находится на очень яркой позиции. Его трудно, но до чёрта интересно брать... он находиться на открытой местности, а вокруг лес - антуражненько получается

    Вышка - рулез... дороги - класс... Люди - лучшие

    А теперь про саму игру:

    Началось всё, как обычно, с начала. Мы собрались, командиры получили свои установки, задания, произошло деление на стороны, а потом люди начали "самовольно" двигаться к полигону... Потом в результате мы искали друг друга по этому "маленькому" полигону... НАШЛИСЬ....

    Глава 1 "Вышка"

    Мы получили задание взять вышку и удерживать её... Союзники - без воды, с ограниченым боезапасом передвигались по лесу и таки нашли вышку... Начался бой... причём у противника лягло человек 15 (по скромным подсчётам), у нас - 1.

    Глава 2 "Парламентёр"

    Двигаясь по дороге к бункеру мы наткнулись на бравого бойца Евросоюза (проще сказать Нордов), Он начал прятаться, маскироваться - и не дрогнула рука бойцов, и нажали они на курки, и полетели шары со скоростью от 90м/с до 12м/с, и упал Он...
    В последствии мы узнали, что это был парламетёр, который хотел дать нам воды, еды и девушек (если чего-то из списка дать не хотели - жаль ...

    Глава 3 "Бункер. Взятие"

    Главное в боевом исскустве - неожиданность... вот, наверное, удивились люди, которые защищали бункер, когда двадцать измученных, голодных, жаждущих Британцев с криками УРА!!! начали штурмовать бункер и штурмовали его !!!без единой потери!!!.

    Глава 4 и последняя "Бункер. Удержание. Смерть храбрых"

    Для начала скажу... мы заняли бункер в 3.10 нас выбили от туда в 4.30, из них 1 час мы были под обстрелом всех, кому не лень.
    20 минут после захвата мы занимались "выкуриванием" партизанов из наших спин, боков и перёдов
    А дальше пошёл штурм, страшный жестокий... конвой, который должен был выйти к бункеру в 3 часа - так и не появился... У нас небыло воды... ААА... после 4-й или 5-й волны атаки у нас просто закончились люди... ведь респ у нас был за 2-3 км от бункера + час нужно было в мертвятнике отсиживаться...

    З.Ы. Спасибо всем за хорошую, интересную игру... Организаторам большое спасибо и респект...
    2 З.Ы. Палермо - ты толковый командир, респект. Танк - тебя нам нехватало, когда ты умер на бункере.
    3 З.Ы. Всем Бритишам, а также Канадцам - ух и раздали мы жару... Всем ещё раз огромное преогромное спасибо
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  10. #30
    Над час респаунда с такими растояниями и кол-вом игроков Ихмо многовато. Бункер остался за нами, с перевесом ровно в одного бойца, вот такие пиражки с шарами...

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    US Army 10th Mtn Div 2/87 Inf "Apaches"
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Portero[BlackWatch
    ]Глава 4 и последняя "Бункер. Удержание. Смерть храбрых"

    Для начала скажу... мы заняли бункер в 3.10 нас выбили от туда в 4.30, из них 1 час мы были под обстрелом всех, кому не лень.
    20 минут после захвата мы занимались "выкуриванием" партизанов из наших спин, боков и перёдов
    А дальше пошёл штурм, страшный жестокий... конвой, который должен был выйти к бункеру в 3 часа - так и не появился... У нас небыло воды... ААА... после 4-й или 5-й волны атаки у нас просто закончились люди... ведь респ у нас был за 2-3 км от бункера + час нужно было в мертвятнике отсиживаться...
    Мне понравился момент, когда я и еще два бойца из "Кроликов" вернулись из мертвятника как раз во время ожесточенного штурма нашего бункера врагами. Мы подошли со стороны леса и положили тучу народа, не встретив практически никакого сопротивления В итоге меня наморщил-таки из MP5 боец в КЗС, когда я сдуру встал во весь рост над бункером, но "Кролики" за меня отомстили
    Правда, потом мы час блуждали по полигону под дождем в поисках машин, но это мелочи жизни

  12. #32
    Guest
    Цитата Сообщение от Killboy Powerhead
    Правда, потом мы час блуждали по полигону под дождем в поисках машин, но это мелочи жизни
    Да-да! мы тебе этого никогда не забудем! №)))))))))))

    Да, место было очень классное! Интересней всего было штурмовать, а потом защищать бункер. При том, что как я понял против нас объединилось три комманды )

    Кстати, порадовало отсутствие комаров. Повидимому нет близко болот.

    Готовы приезжать еще!

  13. #33
    За твой пост, Портеро - Респект. С большим нетерпением ждал пока отпишется кто-нибудь из американцев. Интересно узнать мнение с противоположной стороны.
    Цитата Сообщение от Portero[BlackWatch
    ]Мы получили задание взять вышку и удерживать её... Союзники - без воды, с ограниченым боезапасом передвигались по лесу и таки нашли вышку... Начался бой... причём у противника лягло человек 15 (по скромным подсчётам), у нас - 1.
    Американцы! На этой игре вы действительно были на высоте. Но не бывает столько сражений почти без потерь. На всякий случай, следите за своими товарищами.

    P.S. К Byshmanishe не имею никаких притензий. Прошу всех удалить флуд, не имеющий прямого отношения к игре.

  14. #34
    Спасибо всем кто приехал и спасибо Палачу за приложенные усилия. Однако, мое личное мнение, что при таком количестве игроков делить их на 4 стороны было несколько необдуманно. Большие расстояния, отсутствие четкого разграничения между миссиями, хаотичное оживление (ИМХО лучше всего оживляться в начале миссий, а не при достижении 5ти человек в мертвяке или 45 минут) и черезчур "многолинейные" ввыдоные были ложкой дегтя в бочке впечатлений от общения с природой и соратниками по увлечению.

    P.S. Я, как и мои однокомандники так и не поняли назначение платежа в 5ть гривен. Не жалко, но просто непонятно.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  15. #35
    Guest
    2 Мулдер
    А чо платили? А наши комманды нет Я аж порадовался- нормальный полигон и никто деньги не трясет ))

    2 Самсон
    Ну, мало ли что бывает, но в конце игры нас почти полностью вынесли с бункера. Так, что фиг фиво знает был ли мальчик )



    Да, кстати извинюсь! Когда мы штурмовали бункер, я начал продираться сквозь кусты и прямо передо мной обнаружил человека с спринговым моссбергом. Он в меня выстрелил но вероятно изза веток не попал. Я с испугу высадил в него пол бункера. При том он никакого звука не издал и я так и не понял, я промахивался или попадал, а он от боли ничего сказать не мог! Так вот если я сделал больно- прошу прощения!

  16. #36
    Guest
    2 немцы!
    А у нас было оживление через час или 10 человек в мертвяке! ЛОЛ! №)))

  17. #37
    Цитата Сообщение от Mulder
    1. Спасибо всем кто приехал и спасибо Палачу за приложенные усилия. Однако, мое личное мнение, что при таком количестве игроков делить их на 4 стороны было несколько необдуманно. Большие расстояния, отсутствие четкого разграничения между миссиями, хаотичное оживление (ИМХО лучше всего оживляться в начале миссий, а не при достижении 5ти человек в мертвяке или 45 минут) и черезчур "многолинейные" вводные были ложкой дегтя в бочке впечатлений от общения с природой и соратниками по увлечению.

    2. P.S. Я, как и мои однокомандники так и не поняли назначение платежа в 5 гривен. Не жалко, но просто непонятно.
    По первому пункту: присоединяюсь.
    По второму: насколько мне известно, платить по пятерке за бойца - вот какое условие поставило лесничество в замен на разрешение приводить более 20-ти человек на полигон и проводить игры.

    Цитата Сообщение от Zukoff
    2 Самсон
    Ну, мало ли что бывает, но в конце игры нас почти полностью вынесли с бункера. Так, что фиг фиво знает был ли мальчик )
    Вибач, не допетрав... Ти взагалі про що?

  18. #38
    Цитата Сообщение от SomberGrin[Бойові бабаки
    ]1. При подходе Вашей развед-группы (первые четыре бойца) к нашему передовому посту мною был обстрелян американец в штанах "дезерт". Расстояние 20-30м. Стрелял в полностью выставленную из-за дерева спину. Клясться, что видел, как шарики скатывались по вышеупомянутой спине не буду. НО! Сделал 20 одиночных выстрелов. Большинство шли прямехонько в цель. Очки были не запотевшими. У меня 100-я.
    Вопрос: или меня подвело мое почти идеальное зрение или человек был чувствительным, как носорог. Выражаю свое недоверие. Надеюсь, что я неправ. Устал уже от Кощеев.
    КТО ИМЕННО???? КОМАНДА ????
    игрок???
    Имена!!!!???

  19. #39
    Guest
    2 самсон
    я тебе говорю о том, что наши бойцы погибали. и обвинения в маклаудизме скорей всего беспочвенны. либо они просто не чувствовали попаданий.

    У нас например был вариант когда чел стрелял в Белку с расстояния в 60 метров и обвинял Белку в маклаудизме ) При том, что его шары падали в пяти метрах )

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Цитата Сообщение от SomberGrin[Бойові бабаки
    ]За твой пост, Портеро - Респект. С большим нетерпением ждал пока отпишется кто-нибудь из американцев. Интересно узнать мнение с противоположной тороны.
    Мы Британцы... может ты что-то путаешь??? У нас были FR, Палермо BlackWatch, Злюка и ещё пару человек (сорри, не знаю имён)...

    А по поводу 5 грн... давайте в следующий раз сдавать перед игрой... и проблема будет решена... А то не хочется оживать реже чем те, кто сдал взнос (без обид)...
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 20:47
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:43
  3. . 2-ая игра серии "Припять - начало"
    от (Хруст) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 15:53
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама