Результаты опроса: Какую страну предпочетаете для сценария открытие 2004

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Колумбия

    14 66.67%
  • Чечня

    3 14.29%
  • Балканы

    2 9.52%
  • Оборона Севостополя

    0 0%
  • Бело-зелёно-красны нетрлалитет

    1 4.76%
  • Мне пабарабану

    1 4.76%
  • ... о чё вы?

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Открытие 2004 во Львове

  1. #21
    Колумбийское танго, однозначно... Стильно и изящно...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  2. #22
    "Операция Картохена", "Самба Баготы", "ХАМЕЛИОН", "Остаться в живых","Солнце Колумбии"

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Команда
    -
    Сообщений
    10
    Ребята, ИМХО название это действительно последнее с чем нужно заморачиваться. Явно тема колумбии цепляете всех гораздо больше индокитаев и прочих палестин. Так давайте ткнем пальцем в любое название и перейдем к обсуждению хотя бы основных тезисов сценария.

  4. #24
    2 Asmund: В данном случаи на важно именно название , чтобы мы смогли заняться раскруткой открытия. Сценарии мы будем предлагать выставлять в отдельном топе

  5. #25
    "Картель уходит в небо", "Трое в Колумбии не считая кокаина", "Король и Кокаин", "Колумбия - мой дом родной", "Дети шпионов. Миссия "Кокалумбия"", "17 мгновений Картеля"(игра с продолжениями), etc...

  6. #26
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    «Колумбиада» - возвращение блудного патруля, «Государственная граница – Колумбийский щит», «Колумбия – приключения весёлых разведчиков», «Исполни приказ – сожги посев», «El Punto Stelare», “La Fiesta de Kokain”, “Prima de Muerto”, “De Turisto Millitario”, “Hunta capituliro”, «Senioro narkobarone»
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  7. #27
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1
    "Колумбийские ежи в марихуановом тумане"...
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  8. #28
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    ЯМАЙКА и только Ямайка! там трава забористее тем более что !

    Ямайка - один из основных перевалочных пунктов для кокаиновых картелей Колумбии.

    (с) Yandex (= картель колумбия =)

    КОЛУМБИЯ

    Потрясающие тропические леса, неприступные горные хребты, колоритная колониальная архитектура и необыкновенное гостеприимство местных жителей могли бы сделать Колумбию одной из самых популярных дестинаций Южной Америки. К сожалению, на протяжении долгих лет в стране не утихает гражданская война, а стычки правительства с нарко-кортелями уносят все новые и новые жизни…

    Хорошие новости заключаются в том, что при большом желании по Колумбии все-таки можно путешествовать. Старайтесь избегать наземных переездов, не покидайте черту города, следите за новостями, храните документы при себе и Вы избежите любых неприятностей…


    (с)
    http://www.pridetour.ru/guide/south_ame ... lumbia.htm


    вкусно - правда ?

  9. #29
    Если срочно надо выберайте любое из выше сказаного.
    НА мой взгляд то что рвет глаза и режет слух

  10. #30
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от Shaman [STORM
    ]Если срочно надо выберайте любое из выше сказаного.
    НА мой взгляд то что рвет глаза и режет слух
    Скажем так не срочно, но в пятницу 12.12 утром в 9.00 у меня должно быть название.

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Команда
    -
    Сообщений
    10
    Названий уже много накидали а кто выбирать будет? Если голосованием то пора бы и начинать.
    Вот вам еще "Белая смерть в тропическом раю", "Джангл патрул".
    А вообще ИМХО Колумбийское танго вполне симпатично и не стоит дальше извращаться.

  12. #32
    Поддержмваю Колумийское Танго.

    Исключительно из-за любви к танго.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Цитата Сообщение от Avatar [STORM
    ]

    КОЛУМБИЯ

    Потрясающие тропические леса, неприступные горные хребты, колоритная колониальная архитектура и необыкновенное гостеприимство местных жителей могли бы сделать Колумбию одной из самых популярных дестинаций Южной Америки. К сожалению, на протяжении долгих лет в стране не утихает гражданская война, а стычки правительства с нарко-кортелями уносят все новые и новые жизни…
    Господа поправте если я не прав...... В нашем территориальном поясе растут хвойные и широколиственные деревья. Это означает, что лес у нас либо лиственный или хвойный, или смешаный. Джунгли у нас бывают из малины или еживики. Не знаю как Вы, но сидя в засаде в кустах малины Я не очень буду думать про колумбию. Может сделать сценарий под нашу месность. Под события в Чечне. Там тоже наркотиками торговали.

  14. #34
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    [quote=CUBA [SPHINX]]
    Цитата Сообщение от "Avatar [STORM
    ":13pi7jwu]КОЛУМБИЯ
    Господа поправте если я не прав...... В нашем территориальном поясе растут хвойные и широколиственные деревья. Это означает, что лес у нас либо лиственный или хвойный, или смешаный. Джунгли у нас бывают из малины или еживики. Не знаю как Вы, но сидя в засаде в кустах малины Я не очень буду думать про колумбию. Может сделать сценарий под нашу месность. Под события в Чечне. Там тоже наркотиками торговали.[/quote:13pi7jwu]

    А что у нас привязка только по наркотикам? Или по месности? ИМХО тема не раскрытая, довольно багатая по предмету войны. Хочеш нарковойны, хочеш партизанские, коалиционные войны, тутже и стычки со спецслужбами стран интервентов.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Хорошая идея!

    К Чечне тоже подходят любой камуфляж и экипа для боевиков.
    Боевики могут враждовать между собой, так что их может быть несколько сторон.

    Также можно добавить иностранный десант спецназа (любой страны) со своими целями.

    Правительственным силам подойдет отечественный камуфляж. Кроме того, в сценарии не обязательно наличие правительственных сил.

    И тем в Чечне не меньше чем в Колумбии: зачистки боевиков правительственными войсками, разборки между боевиками,
    операции иностранного десанта.
    Разборки можно производить из-за территории, из-за нефти,из-за наркотиков.

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    2Job:
    Разница в первую очередь в климате, и в растениях.
    Да и атмосфера заброшеного военного полигона или заброшенной военной части гораздо больше будут похожи на чеченские пейзажи, чем на тропические джунгли, соломенные хижины и богатые нарковиллы Колумбии.

  17. #37
    Ден ты там не был!
    Так что давай любой другой регион.
    Я никогда не буду писать сценарии либо играть в эти сценарии.
    Когда на падотковой была "Чечня" это имя того строения, а не региона.

  18. #38
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]2Job:
    Разница в первую очередь в климате, и в растениях.
    Да и атмосфера заброшеного военного полигона или заброшенной военной части гораздо больше будут похожи на чеченские пейзажи, чем на тропические джунгли, соломенные хижины и богатые нарковиллы Колумбии.
    Молодому человему предлагается сделать обзор интернета по Коломбиии.

    Я на изучение даного вопроса потратил более 12 часов, причитал порядка 30 сайтов с различной информацией, только одних фотографий и рисунков порядка 50 мегабайт на диске уже лежит.

    Это не к тому что лутше Колумбия или Чечня, это к тому что там не везде горы, пальмы и кокоиновые барханы.

    К тому-же тему Чечни предлагаю не трогато только по политическим убеждениям, дабы не правировать елементов которые нас всеравно не понимают в нашем увлечении страйкболом и полного равнодушея к сторонам Чеченского конфликта.

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Осмелюсь сказать........ но тема колумбийской мафии, наркокротелей и т.д. Уж больно избита и не оригинальна. Может не стоит зацикливаться на операциях в Колумбии, Бразилии и т.д. у нас бывшего совдепа и СНГ думаете не было никаких терроистических актов, не было захватов наших засекреченых баз или попыток их захватить, или просто проникнуть на их территорию с целью шпионажа и сбора разведданных. По поводу лояльности ине лояльности по отношению к Чечене - тоже самое можно сказать по потношени к Колумбийским наркокортелям.....

  20. #40
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от CUBA [SPHINX
    ]Осмелюсь сказать........ но тема колумбийской мафии, наркокротелей и т.д. Уж больно избита и не оригинальна. Может не стоит зацикливаться на операциях в Колумбии, Бразилии и т.д. у нас бывшего совдепа и СНГ думаете не было никаких терроистических актов, не было захватов наших засекреченых баз или попыток их захватить, или просто проникнуть на их территорию с целью шпионажа и сбора разведданных. По поводу лояльности ине лояльности по отношению к Чечене - тоже самое можно сказать по потношени к Колумбийским наркокортелям.....
    Друзья Давайте проголусуем?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы, ответы, обсуждение открытия 2004 во Львове.
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2004 :: Операція «Жовтий конверт»
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 07.05.2004, 15:29
  2. Программа открытия 2004 во Львове.
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2004 :: Операція «Жовтий конверт»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.03.2004, 08:53
  3. Командные сценарии на Киевское открытие 2004
    от L.I.N.K. в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2004, 11:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама