+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Скільки нас?

  1. #21
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Скільки нас?

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Вопрос именно в том чтобы не просто информацию добавить, а и оформить страничку команды в каталоге, по примеру оформления более старых команд
    Сейчас там просто ХТМЛ. Собственно оформляй как хочешь. Обязательно только таблица с информацией о команде. Но любая желающая команда может выложить туда гораздо больше информации о себе если захочет в т.ч. и графики.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    возможно надо разработать и описать формат для импорта данных в каталог на замену. если так не хочется делать редактор для командиров команд
    Ты часом не про это?

    Информация про команду в раздел команды или ссылка на существующий раздел команды (если информация содержит графику (фото, логотипы) тогда необходимо выслать её на e-mail (узнать адрес можно через личку) в формате PDF с графикой + отдельно графика). Если у вас есть раздел команды в разделе команды оставите ссылку на неё.
    Взято с viewtopic.php?f=6&t=9

  2. #22
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Скільки нас?

    в формате ПДФ - это уж черезчур

    в HTML , только представьте список из стилей которыми можно пользоваться, формат изображений, ссылка относительная на место где изображения будут лежать и тд
    Prosit!

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Скільки нас?

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    в формате ПДФ - это уж черезчур

    в HTML , только представьте список из стилей которыми можно пользоваться, формат изображений, ссылка относительная на место где изображения будут лежать и тд

    Мені здається що нам просто не довіряють верстку
    А якщо просто зробити невеличкий редактор або витягувати текст з якогось поста? Ну явже не кажу там HTML редактор і звичайного BB вистачить з головою думаю.

  4. #24

    Re: Скільки нас?

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Дело сути не меняет. Если вам влом выложить єто в виде поста на форуме то вводить єту информацию в какие-то формы, а перед этим куда-то идти, логинится вам будет еще более влом. Хотя как знать К тому же начнется опять потеря паролей, несанкционированный доступ и т.п. вещи. Это было бы более удобно для нас. Сэкономило бы время и т.п. Но я вижу по активности в viewtopic.php?f=6&t=9 как люди добавляют или меняют информацию. Поэтому мы готовы делать это за вас. Хотя в перспективе я бы сам хотел видеть то как командиры сами добавляют и изменяют информацию о своей команде.

    Может есть какие-то идеи?
    Поддерживаю Экшена - это бы дополнительно убрало лишнюю нагрузку с админов и позволило бы каждой команде следить за актуальностью и освежать инфу по своей команде (набор, текущий состав и т.п.)

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Дело сути не меняет. Если вам влом выложить єто в виде поста на форуме то вводить єту информацию в какие-то формы, а перед этим куда-то идти, логинится вам будет еще более влом. Хотя как знать
    Мне что-то подсказывает, что если кому-то в лом идти, логиниццо и заполнять - то и в опросе он участвовать тоже не будет.

    Вот пример по нашей команде: мы хотим актуализировать свою инфу. Уже написали текст, подобрали материалы и т.п., но вопрос: на сколько быстро, при твоей загруженности, она будет обновлена?

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    в формате ПДФ - это уж черезчур
    А что сложного? Ёпен Офис еще никто не сделал платным, да и страничку Адоба...
    Glück ab!

  5. #25

    Re: Скільки нас?

    Количество активно играющих игроков в киеве порядка 2-3 тысяч. Всего по украине наверняка более 5-6тысяч игроков будет(а может и больше).

  6. #26
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Скільки нас?

    Цитата Сообщение от Tici
    Количество активно играющих игроков в киеве порядка 2-3 тысяч.
    500-600. чо-то ты перегибаешь
    Do not shoot any human or animal

  7. #27
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Скільки нас?

    Цитата Сообщение от Diesel Draft
    Мені здається що нам просто не довіряють верстку
    Декому довіряю, але направду не всім. Дуже дратують не закриті теги і сторінки яки потім не проходять валідацію. Але від ХТМЛ можна позбавитись, той самий ББ код + форма.

    Цитата Сообщение от Diesel Draft
    А якщо просто зробити невеличкий редактор або витягувати текст з якогось поста? Ну явже не кажу там HTML редактор і звичайного BB вистачить з головою думаю.
    Думаю що так. Якщо є бажання намалюй форму (графічно) як приклад. Зараз якраз готується нова версія сайту, так що можна буде це реалізувати.

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Вот пример по нашей команде: мы хотим актуализировать свою инфу. Уже написали текст, подобрали материалы и т.п., но вопрос: на сколько быстро, при твоей загруженности, она будет обновлена?
    Я не занимаюсь командами. Именно командами занимается Хокум, поґтому єто и происходит очень быстро.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    в формате ПДФ - это уж черезчур
    Любой офис умеет сохранять в ПДФ.

  8. #28
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Скільки нас?

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    в формате ПДФ - это уж черезчур
    Любой офис умеет сохранять в ПДФ.
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    в формате ПДФ - это уж черезчур
    А что сложного? Ёпен Офис еще никто не сделал платным, да и страничку Адоба...
    а картинки можно в пайнтбраше рисовать ...
    вообще самые убойные сайты получаются сохранением из ворда в виде HTML

    а почему картинки отдельно? у вас есть утилита конвертации? почему она картинки из ПДФ не берет?
    сохраняет она разметку? как она стили стандартные для страницы подставляет?

    или есть человек-доброволец, по пдф разметке делающий потом страницу? ...

    есть стандарты формата разметки для страницы, даже сохраненной в ПДФ (картинки почемуто отдельно)?
    Prosit!

  9. #29
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Скільки нас?

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    а картинки можно в пайнтбраше рисовать ...
    Флудим? ну-ну...

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    вообще самые убойные сайты получаются сохранением из ворда в виде HTML
    Не наш метод.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    а почему картинки отдельно?
    Для того что б не выковыривать из ПДФ.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    у вас есть утилита конвертации?
    Нету.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    почему она картинки из ПДФ не берет?
    Потому что ее нету.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    сохраняет она разметку?
    Нету утилиты.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    как она стили стандартные для страницы подставляет?
    Никак ее нету.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    или есть человек-доброволец, по пдф разметке делающий потом страницу? ...
    Есть.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    есть стандарты формата разметки для страницы, даже сохраненной в ПДФ (картинки почемуто отдельно)?
    Для того что б не выковыривать из ПДФ.

    P.S. Если задавать много связаніх вопросов подряд то получаются очень смешной диалог диалог.
    P.P.S. Я думаю что проблемі конвертации и форматирования єто все же наши проблемы и мы их успешно решаем, опять же нашими методами. Как разница как мы это делаем к вопросу темы?

  10. #30
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Скільки нас?

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    P.S. Если задавать много связаніх вопросов подряд то получаются очень смешной диалог диалог.
    конечно, если на ВСЕ вопросы отвечать "нету", выделяя их по отдельности

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    P.P.S. Я думаю что проблемі конвертации и форматирования єто все же наши проблемы и мы их успешно решаем, опять же нашими методами. Как разница как мы это делаем к вопросу темы?
    да прояснилось все, вопросов больше нет. делается кустарными методами

    и ничего плохого, дурного я не предлагал, спрашивал по теме, и отвечал по теме,
    а тема была - перепись населения, и то о чем я говорю упрощает эту задачу, и еще как упрощает,
    и потому нечего злиться и в штыки встречать все
    Prosit!

  11. #31
    Guest

    Re: Скільки нас?

    Джентельмены!

    У меня может слегка наивный вопрос, а зачем вам все это? Тут исключительно педантичный интерес, точно занть сколько людей? Ни 2-3 тысячи, а именно 2867 человек? Для чего столько потуг и споров? Этим мы только облегчим работу всяким полковникам Кулишам, я так считаю. не вижу практического смысла.

  12. #32

    Re: Скільки нас?

    Цитата Сообщение от Snoop
    500-600. чо-то ты перегибаешь
    Ты на летние игры посмотри. Маленькая игра в киеве уже 300-400 человек. Летом были игры по 300-400 человек, + еще пару по 70-100 человек + неопределенное количество приваток по 5-50 человек и все в один день. О каких 500-600 может идти речь? Один милитарист за последний год продал несколько тысяч приводов.

    Под активно играющими я подразумеваю людей, которые играют 1-4 раза в месяц. Далеко не у всех есть возможность играть каждые выходные и по-этому идет ротация игроков от выходных к выходным, собрать всех одновременно в одном месте не выйдет по ряду причин, по-этому и нет видимости, что нас такое количество.

    Просто, пообщайся с сотрудниками того же милитариста и узнай, сколько приводов продаеться ежедневно.

  13. #33
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Скільки нас?

    Цитата Сообщение от Tici
    Цитата Сообщение от Snoop
    500-600. чо-то ты перегибаешь
    Ты на летние игры посмотри. Маленькая игра в киеве уже 300-400 человек. Летом были игры по 300-400 человек, + еще пару по 70-100 человек + неопределенное количество приваток по 5-50 человек и все в один день. О каких 500-600 может идти речь? Один милитарист за последний год продал несколько тысяч приводов.

    Под активно играющими я подразумеваю людей, которые играют 1-4 раза в месяц. Далеко не у всех есть возможность играть каждые выходные и по-этому идет ротация игроков от выходных к выходным, собрать всех одновременно в одном месте не выйдет по ряду причин, по-этому и нет видимости, что нас такое количество.

    Просто, пообщайся с сотрудниками того же милитариста и узнай, сколько приводов продаеться ежедневно.
    Ну и? летом из этих 500-600 300-400 ездят на игры. покажешь мне игру на 1000 человек в Киеве - поверю что нас полторы тысячи.
    Уровень продаж не показатель - покупает много нестрайкболистов, тиры, у игроков некоторых по 5-6 приводов.

    2-3 тысячи - из них каждые выходные в сезон 1000 по идее должна играть. где и как? небыло такого. даже на двух параллельных играх.
    Do not shoot any human or animal

  14. #34

    Re: Скільки нас?

    мы у себя вот так вопрос с переписью решили
    http://airsoft.crimea.ua/forum/index.php?showforum=4
    можно тоже самое сделать и здесь
    создать тему в в форуме для многих проще чем отправить письмо

    по теме топика - в Крыму по моим данным около 200-250 человек в командах и какое то не очень большое количество (до 50) активно посещающих игры внекомандников
    я подозреваю что в Крыму еще гдето столько же людей имеющих AEG-и но это не страйкболисты.

  15. #35
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Скільки нас?

    Цитата Сообщение от barmaley
    можно тоже самое сделать и здесь
    создать тему в в форуме для многих проще чем отправить письмо
    Собственно тоже самое что и viewtopic.php?f=6&t=9 - оставляеш информацию о команде.

  16. #36

    Re: Скільки нас?

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Цитата Сообщение от barmaley
    можно тоже самое сделать и здесь
    создать тему в в форуме для многих проще чем отправить письмо
    Собственно тоже самое что и viewtopic.php?f=6&t=9 - оставляеш информацию о команде.
    не совсем
    если есть своя тема - то ее можно самому редактировать.

  17. #37
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Скільки нас?

    Цитата Сообщение от barmaley
    если есть своя тема - то ее можно самому редактировать.
    Только просматривать пару сотен тем как-то не очень удобно.

  18. #38

    Re: Скільки нас?

    в плане модерирования да - дополнительный гемморой на заднице....
    и теже самые опасности подстерегают если дать всем редактировать свои странички самим
    в таком случае лучше оставить все как есть
    но и актуальность информации по составу игроков в командах будет меньше

  19. #39
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Скільки нас?

    По АеГам считать неправильно, у некоторых их по 15 штук, редко у кого один . В основном 2 шт.
    Прикидывал количество и так и сяк- думаю,Киев с областью - максимум 3000, среднеобластное кол-во 200(где1000, а где 100)* 25 областей= 5000. Итак 8000 тыс. человек как минимум игравших в страйк раз пять в год на конец 2008 г.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  20. #40
    Новобранец Аватар для SBS
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Донецк
    Команда
    DUST
    Сообщений
    24

    Re: Скільки нас?

    собственно зачем точные данные???? может нам ШДК завести, типа 1-ая украинская страйкбольная дивизия именни Привода Маруевского, орден 0.28 шаров ексель, тока возмем за основу лубую пехотную(тупорылую, крылатую и МОРСКУЮ) ВВ ШДК, там места всем хватит
    «Meine Ehre heißt Treue»

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама