Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Тема: 19.03.06 МЧС. Операция "Сезон охоты"

  1. #21
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320
    +3 - 4 бойца
    17% / 47˚

  2. #22
    Волонтёр - 4-5 чел.
    XLII

  3. #23
    По последним данным 2 человека. (болезнь косит всех)

    2ZULU: На аватаре, сам на себя не похож.
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  4. #24
    Спасибо за ИГРУ!!!
    ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ!!!
    XLII

  5. #25
    Оператор Аватар для JAMES
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Kiev, Ukraine.
    Команда
    USMFR
    Сообщений
    453
    Цитата Сообщение от Nikiboz [ATP Volunteer
    ]Спасибо за ИГРУ!!!
    ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ!!!
    Вот ето точно !
    Игра прошла на ура.
    Всем спсибо


    З.Ы. Так кто победил?
    Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора;
    ее надо не ждать, а создавать.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Nikiboz [ATP Volunteer
    ]Спасибо за ИГРУ!!!
    ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ!!!

    согласен отдохнули нормально.
    Ждем фотографии.

  7. #27

    Отзыв

    Спасибо организаторам и участникам за хорошую игру!

    Правда, так и осталась непонятой сюжетная линия игры... В первом сражении - захват и удержание стратегических точек (свинарники, ГСМ) талибами и федералами. Во втором - конвоирование талибами раненного полевого командира из урбана. В третьем - превентивное противодействие федералов подрыву талибами стратегической точки (вагон с HCL).

    P.S. Миссия с конвоированием раненного командира - руль! Только бы побольше свободы. А то зажали нас (талибов), не дав пройти и пары шагов вглубь леса.

  8. #28
    Да, хорошо поиграли - много постреляли!

    На сколько я понял, первая миссия была проиграна коалицией, вторая выиграна, третья - ИМХО, для коалиции нереально сложной была!
    To Susan on the West Coast waiting,
    From Andy in Vietnam fighting...

  9. #29
    Поиграли отлично!!! Уже думаем про продолжение!
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  10. #30
    Сорри, понимаю, что вряд-ли, но может кто-то нашел МЕХАНУ ОТ АК, утерянную после первой миссии за свинарниом. Буду весьма благодарен!!!!

  11. #31
    Всем спасибо! И организаторам, и игрокам!
    Игра вышла очень динамичной! Скучать не приходилось!
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  12. #32
    1. Спасибо участникам за участие!
    2. Как всегда, победила дружба
    3. Все недоработки будут учтены
    4. Фотографам: скидывайте фотографии на межкоманднике, будем делать презентацию PowerPoint
    5. Внимание! Найдено на полигоне:
    - пакет шаров 0,43г (серые)
    - 2 кожаные перчатки гражданского типа (правая и левая)
    - полукомбинезон гражданского типа с оранжевыми вставками
    Все вышеперечисленные предметы ищут хозяев.
    Личка или 8 - 050 - 381 - 99 - 89

  13. #33
    Игра вышла неплохой, спасибо Следопыту (Шквал) и ребятам из "Шквала". Всё было весело, после игры ещё больше зауважал немцев из "Норджей" - никакого маклаудизма, уходят после попаданий чётко, не создавая паники .
    Игра вообще организована неплохо, понравился муляж боезаряда на цистерне - ярко, весело и антуражно, а главное понятно, что это боезаряд.
    От себя хочу добавить - не забывайте белые повязки, и не только на игру, а и одевать в случае попадания . А то потом сами будете жаловаться на попадания со всез сторон. И думайте о тактике, война одиночек заканчивается отстрелом одиночек.

  14. #34
    Огромное спасибо организаторам за отличную игру!!!!!
    Порадовало большое количество игроков.
    Отстрелял 2 тысячи шаров, прекрасно расслабился!!!!
    Есть одно замечание, во время штурма цистерн с НСL, я после героической смерти,надев красную повязку стоял за залегшими талибами и наблюдал очень интересную картину, люди не уходили после попаданий, только после моих замечаний начали сознаваться, по одному игроку с растояния 35-40 метров из 130 тюна попали 4 шара с громким звуком, я сказал что в тебя попали ответ был весьма оригинальным " ой а я не почувствовал", таким образом сразу не сознавались 4 человека из молодых.
    Поэтому предлагаю на играх на каждую миссию назначать пару человек из опытных игроков в качестве судей следящих за попаданиями, думаю это поднимит дисциплину (это ИМХО)

    Ну а так вообщем все вышло здорово.

  15. #35
    Проект по борьбе с маклаудизмом в разработке

  16. #36
    Цитата Сообщение от Alex Gruppe Norge
    Проект по борьбе с маклаудизмом в разработке

    Алекс, пожалуйста подумай на счет назначения судей , очень эффективно по моему будет, на следующей игре озвучу тебе свои соображения

  17. #37
    По поводу судей - идея неплохая. Уважаемый Gvozd, о попадании в человека лучше судить на основе визуального восприятия (что не даёт 100%-й гарантии), а не на основе "чёткого" звука. Если вы сможете различить на расстоянии в 50-70 метров звук попадания в дерево или забор от звука попадания в униформу бойца с разгрузкой или бронежилетом, то у вас отменный слух . Есть понятие "технический маклаудизм" (возникает позней осенью, зимой и весной) - когда на человеке много надето ит он не чувствует попаданий. Это его не освобождает от ответсвенности за свои действия, но ругать (сильно ) не стоит. Сам на вчерашней игре залёг под сосной и ушёл после того, как один из "янки" сказал, что подстрелил меня. Я не чувствовал попаданий (и даже звука работающего привода не слышал), так как увлёкся окапыванием под сосной под стрельбой Хогов. Тем не менее после встал и ушёл. Сказали "что подстрелили" - "встал и ушёл". И игру другим не испортишь.
    И постарайтесь во избежание "эксцессов" не кричать фразы по типу "у меня 130-й тюн - я не мог промахнуться". Ещё как мог, шар даже ветром сдувает, и разлёт у привода большой. И тюн не гарантирует того, что вас не подстрелят.
    В общем, игру делают не только организаторы, а и игроки. Относитесь с уважением друг к дргу и сдерживайте негативные эмоции (сам не всегда сдерживаюсь ), тогда удовольствие от игры будет полным.
    P.S.: это всё моё личное мнение.

  18. #38
    2 Воин,

    Внимательно читай мой пост, я стоял в 10 метрах от залегших тел у них за спиной и наблюдал за их"поведением", никому грубого ничего не сказал, зделал замечание очень тактично.

    Так с чего ты мне говоришь о том , что кто-то кричит , что у меня 130 тюн и все такое

  19. #39
    Он говорил к примеру, а не к тебе лично... Но эти слова я слышу практически по 3-5 раз за день на игре.
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  20. #40

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 13:51
  2. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 09:18
  4. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
  5. Фотографии "Сезон охоты". Серия 1
    от Следопыт (Шквал) в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 14:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама