+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79

Тема: Игра 23-го...ваши впечатления...

  1. #21
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Цитата Сообщение от BoBo
    а насчёт спрингарей они сознаются нормально ... по лучше людей с приводами!
    а я говорил как раз не о том, что они не сознавались А о том, что меня заставляли сознаться в том, чего небыло. А если и было- то я этого не заметил, а он доказать это может только по косвенным признакам.

    Сорри, что не по теме ) просто основательно испортили настроение.
    А этот самый ОН и не должен ничего доказывать.
    Правила это четко оговаривают. СПОРНАЯ ситуация оба спорщика нах с поля.
    Игра идет в первую очередь на ЧЕСТНОСТЬ.
    Кто не понимает тому в пейнтбол

  2. #22
    ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПОСИБО, ОРГАНИЗАТОРАМ РЕСПЕКТ!
    ТУ ХОГ:
    Извини что я снова начал, вырвалось само, из-за такой ситуации, когда столько раз уже говорились правила, но человек спрашивает снова.
    Мнение: просто супер, всё было на высшем уровне. Особая, огромнейшая благодарность тем кто остался после игры, было очень приятно со всеми вами пообщатся и был рад всех вас видеть.
    Большое спосибо женскому полу: Маше, Теш ) Которые разрядили эту обстановочку Шо не говорите а, а бой должен быть с какими-то целями, самые главные это закрыть грудью нашу вторую прекрасную половинку человечества
    Крусадерсам спосибо что приехали, КУМ тебе спосибо, фотку вставлю в рамку Ты знаешь какую

  3. #23
    И ещё одна ОГРОМНЕЙШАЯ прозьба, тем кто снимал на фото, видео, всё что есть у кого-то, принести мне записаное на болванку, я обменяю на чистую. Всех кто может скинуть всё виде и фото, буду очень рад если мне принесёте.
    Заранее спасибо.

  4. #24
    Guest
    Цитата Сообщение от LORD_ZOMBI
    И ещё одна ОГРОМНЕЙШАЯ прозьба, тем кто снимал на фото, видео, всё что есть у кого-то, принести мне записаное на болванку, я обменяю на чистую. Всех кто может скинуть всё виде и фото, буду очень рад если мне принесёте.
    Заранее спасибо.
    Дада! А если кто может выложить в инете или хочет чтоб выложили(я могу) !!!!
    Особенно хочется посмотреть на массовые битвы. Очень красиво смотрелась битва на базе союзников. Холмы, овраги, воронки.

    Кстати, я для антуражу еще падал когда в меня попадали ))

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Похвалы это хорошо, но для развития нужна и обоснованная критика.

    Заминок в игре не было, вся игра прошла динамично, потому считаю организаторы справились. Хотя было несколько моментов которые лично мне не понравились:
    1) при штурме американской базы мертвятник обороняющихся был в центре обороны - в бункере.
    2) местных жителей и сепаратистов как по мне, должно быть больше чем миротворцев, хотя бы в два раза.
    3) при инструктаже сторон Хайнд не подошел к сепаратистам. Возможно это была часть замысла или всю информацию получил командующий сепаратистами товарищ Алекс?
    4) игра насколько я понял, планировалась если не ночная, то скажем так: "с большим захватом темного времени суток", реально же в темноте была проведена лишь часть третьей миссии (около 30 минут). В этом виноваты и организаторы и сами учавствующие, которые к тому времени устали и предпочли разойтись "по зимним квартирам".

    Следующий пункт адресован лично Алексу за неразбериху в начале игры в стане "сепаратистов".
    Алекс ничего не обьяснив, не дав никаких указаний, укатил на машине. За ним поехали другие, пешие подались вслед за ними. На первом перекрестке нагнали часть машин (без Алекса), там организаторы сообщили нам направление на базы миротворцев, после чего машины поехали дальше, "пехота" за ними. Дошли до стоянки машин, Алекса там нет, на вопрос что теперь делать, кто-то из "немцев" ответил, что нужно устроить базу. Нам выделили "немца" Макса в проводники-инструкторы (Максу респект), чтобы он нас организовал. Макс, по имеющимся у него инструкциям, отвел нас на расстояние около 1 км, после чего мы построили базу, несколько опорных пунктов и засад. Далее оказалось, что остальные не только к нам не присоединятся, но и вообще есть другая база и мы все зря строили. А оборону мы там выстроили в несколько эшелонов... пропотели... Мы бросили нашу базу, скрытно вернулись к месту, где расстались с остальными, и там встретив наших узнали, что миссия в полном разгаре, идет бой за бункер англичан. Мы подошли когда наших было уже совсем мало, но в конце концов нам удалось выбить "проклятых Томми", и наверное благодаря такому исходу мне эта миссия больше всего и понравилась

    Но настоящий бардак начался когда стемнело
    Захватив журналистов, начали отходить на базу, заметили разведку "союзничков-миротворцев". На пути отхода устроили засаду. Противник своим звериным чутьем свернул с пути раньше, не клюнув на приманку, которую выставил командир. Засада снялась и начала скрытное преследование. Я видел как Алекс снял двух. Потом началось шоу. Сзади нас нагнали отставшие наши, один спрингарь меня чуть не застрелил, но все же успел меня опознать. А другой товарищ таки застрелил Алекса, потом метрах в 10-15 от базы застрелили меня и еще одного "партизана" - ребята заняли круговую оборону, и валили все, что шевелится извне
    Вообще было весело!

  6. #26
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    Похвалы это хорошо, но для развития нужна и обоснованная критика.

    Заминок в игре не было, вся игра прошла динамично, потому считаю организаторы справились. Хотя было несколько моментов которые лично мне не понравились:
    1) при штурме американской базы мертвятник обороняющихся был в центре обороны - в бункере.
    2) местных жителей и сепаратистов как по мне, должно быть больше чем миротворцев, хотя бы в два раза.
    3) при инструктаже сторон Хайнд не подошел к сепаратистам. Возможно это была часть замысла или всю информацию получил командующий сепаратистами товарищ Алекс?
    4) игра насколько я понял, планировалась если не ночная, то скажем так: "с большим захватом темного времени суток", реально же в темноте была проведена лишь часть третьей миссии (около 30 минут). В этом виноваты и организаторы и сами учавствующие, которые к тому времени устали и предпочли разойтись "по зимним квартирам".
    Приятно...что есть люди которые могут обосновано выразить своё недовольство и восторг....СПАСИБО ТЕБЕ.

    Согласен со всеми пунктами, если мертвяк на базе это ДУМ 2, безконечная рожалка...
    Вы правы и ночная планировалась, а потом и вечерняя....но люди внесли свой вклад и сократили игру...часть атакующих "миротворцев" в этот момент пыталась вас умиротворить ...но неуспели....
    Да...кстати слышали что кто-то говорил что в дурке было бы круче???
    НЕСОГЛАСЕН. Но мы учтём и в следущий раз минимум дважды спросим этих людей хотят ли они ехать на наши игры.

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Ребят... я вам скажу, что из этой игры я вынес несколько новых ощущений
    Когда стоишь с гранатой прижавшись к дереву, а вокруг тебя шаряться патрули противника... блин... без ствола чуствуешь себя голым... и две мысли
    1. Касета не должна достаться врагу
    2. Если я забуду под каким деревом я сныкал сухарницу Шермана в которой лежит касета....
    Но было супер... я еще ни разу такого адреналина не получал...
    особенно когда в 100 метрах от тебя идет пальба и ты понимаешь, что это твои друзья оттягивают на себя силы, что бы дать понять, что касета у них, а ты им ни чем не можешь помочь...
    Блин... это супер, это феерия...

  8. #28
    Guest
    Да, неразбериха была полнейшая. Когда должна была быть миссия с СНН то к нам в село пришел товарищ из немцев и мы с ним обошли пол леса в поисках поля с елочками. Потом услышали голоса и пошли туда. Там уже аттаковали неизвесно чью базу. Слева от нас повидимому был мертвятник. Правда оттуда по нам несколько раз стреляли. Потому это сильно нас дезориентировало. Мы просто боялись среди мертвяков попасть на живых. Потому мы обошли поле боя и мертвяк подальше. Окончательно стемнело и мы смотрели как непонятные люди стреляют в других непонятных людей. Потехоньку мы собирали своих. У нас не было пароля, а верить на слово никто друг другу не хотел потому долго стояли и перекрикивались. Затем когда мы собрали приличную комманду и нам сообщили, что враги залегли в метрах сорока от нас в кустах -мы начали их окружать. Затем неожиданно кто-то решил прекратить игру. Все очень расстроились конечно...
    В общем был полный хаос. Хотя я знал полностью и предысторию и прочее- я не знал где находятся базы союзников. Потому настоял, чтобы наша база была там где была- легче респавниться и бежать солить врагам
    Координация отсутствовала. Не знаю, как в других коммандах, но наша- местных жителей как и ожидалось была на полном самообеспечении.

    Вобще по эпизодам битвы- все было прекрасно. Неизвестно откуда стреляющие снайпера, партизанские вылазки, толпы злых янки )
    Громогласные крики Суханова )

  9. #29
    Цитата Сообщение от Heddin
    2. Если я забуду под каким деревом я сныкал сухарницу Шермана в которой лежит касета....
    молодец Heddin, с заданием можно сказать справился на 100%, только сухарка была моя

    Предлагаю корриспондентам/организаторам обмен захваченной касеты на фотки и видеоматериал реальный !!!

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Да, неразбериха была полнейшая. Когда должна была быть миссия с СНН то к нам в село пришел товарищ из немцев и мы с ним обошли пол леса в поисках поля с елочками. Потом услышали голоса и пошли туда. Там уже аттаковали неизвесно чью базу.
    Этот немец был я. Перед первым штурмом базы КФОР Алекс показывал на немецкой базе бумажку со списком задач. Там было буквально: 15:00 штурм базы КФОР, 16:00 отлов журналистов. Про журналистов Алекс же пояснил, что искать их надо будет в ельничке, откуда который кое-кто уже видел. Ельничек видели я, Ярик, Бодя и водитель Сузуки с которыми мы делали крюк по лесу в самом начале игры. Так и получилось, что местных жителей я туда и повел. В результате мы вышли к немецкой базе с тыла, как раз к Алексу за спину.

  11. #31
    Цитата Сообщение от comandor
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Да, неразбериха была полнейшая. Когда должна была быть миссия с СНН то к нам в село пришел товарищ из немцев и мы с ним обошли пол леса в поисках поля с елочками. Потом услышали голоса и пошли туда. Там уже аттаковали неизвесно чью базу.
    Этот немец был я. Перед первым штурмом базы КФОР Алекс показывал на немецкой базе бумажку со списком задач. Там было буквально: 15:00 штурм базы КФОР, 16:00 отлов журналистов. Про журналистов Алекс же пояснил, что искать их надо будет в ельничке, откуда который кое-кто уже видел. Ельничек видели я, Ярик, Бодя и водитель Сузуки с которыми мы делали крюк по лесу в самом начале игры. Так и получилось, что местных жителей я туда и повел. В результате мы вышли к немецкой базе с тыла, как раз к Алексу за спину.
    ну вобщем как говорится виойна фигная, главное маневры ! 8)

  12. #32
    А мне хотелось бы снова лицезреть VHSную кассету ("CNN REPORT KOSOVO") - т.к. эта кассета - игровой инвентарь. Просьба вернуть ее организаторам.

    ЖУРНАЛИСТАМ: отснятый материал просьба передать организаторам, а всем желающим "катать фотки на болванки" буду я!

  13. #33
    Цитата Сообщение от Вовка Че
    А ты пробовал выходить один на неизвесную базу с бункером и снимать флаг, оставив автомат на земле? Несмотря на это я успел подключиться к обороне партизанской базы...
    Скажу тебе, что конечной целью для моей команды является не воровство вражеского флага, а выполнение поставленной командованием задачи (в совокупности с очисткой от VC зоны б/д).

    Цитата Сообщение от Вовка Че
    Я с ОГРОМНЫМ удовольствием отдал бы твой флаг тебе в руки, но руки 3-его лица появились раньше тебя и настойчиво попросили передать полосатую тканюшку.
    Да, только здается мне, что вы уже на автобусную остановку шли, а 3-им лицам пришлось тебе объяснять в твердой форме, что флаг нужно отдать!
    Цитата Сообщение от Вовка Че
    А "прикладом торцонуть в целях антуража" можно и без потери флага, и не безответно.
    Поговорим в среду на межкоманднике.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Lee(Wolverines)
    ...
    1) при штурме американской базы мертвятник обороняющихся был в центре обороны - в бункере.
    ...
    Согласен со всеми пунктами, если мертвяк на базе это ДУМ 2, безконечная рожалка...
    Система оживлений была продумана именно такой для того, чтобы исключить "бесконечную рожалку", но в то же время и не вынуждать людей сидеть по 2,5 часа в мертвяке:
    Цитата Сообщение от Muller [US Marines
    ]Бойцы, “убитые” в патруле, одевают белые повязки и направляются в базовый лагерь, по пришествию в который “трупы оживают”
    “Ожившие” до конца подмисси находятся в базовом лагере; они имеют право принимать участие в обороне базы на ее территории, но выходить за ее пределы (в патрулирование), права не имеют.

    В том случае, если “убивают” бойца, находящегося в базовом лагере, то он обязан с белой повязкой покинуть место текущего огневого контакта, отойти на безопасное расстояние за пределами лагеря, и ждать окончания подмиссии.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Система не работала. Не было четко оговоренных временных границ подмисий, не было белых повязок. Соответственно стоящие в стороне убитые мешали ориентироваться живым. А в игру убитые вновь вступали по своему разумению и представлению о подмиссиях.

  16. #36
    Guest
    Цитата Сообщение от Muller [US Marines
    ]Бойцы, “убитые” в патруле, одевают белые повязки и направляются в базовый лагерь, по пришествию в который “трупы оживают”
    “Ожившие” до конца подмисси находятся в базовом лагере; они имеют право принимать участие в обороне базы на ее территории, но выходить за ее пределы (в патрулирование), права не имеют.

    В том случае, если “убивают” бойца, находящегося в базовом лагере, то он обязан с белой повязкой покинуть место текущего огневого контакта, отойти на безопасное расстояние за пределами лагеря, и ждать окончания подмиссии.
    Да, только белая повязка - это рудимент. Не видел чтобы из сотни человек ее хоть кто-нибудь использовал ))

  17. #37
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Да, только белая повязка - это рудимент. Не видел чтобы из сотни человек ее хоть кто-нибудь использовал ))
    Я использовал. Будучи "подбитым" на территории US лагеря (при его обороне), привязал к стволу винтовки белую ленту, и спустился вниз по дороге, где боя уже не было (он переместился на другую сторону холма.) А то, что многие не использовали белые повязки, и будучи "убитыми", оружие вверх не поднимали, это дело личной неорганизованности игроков, и не более.

  18. #38
    Цитата Сообщение от comandor
    Система не работала. Не было четко оговоренных временных границ подмисий, не было белых повязок. Соответственно стоящие в стороне убитые мешали ориентироваться живым. А в игру убитые вновь вступали по своему разумению и представлению о подмиссиях.
    Вас что, нужно было обеспечить белыми повязками? Привести "судей" ("мастеров", "посредников")? Или мы должны были к каждому игроку надзирателя поставить? Контрольные точки с журналами записи ввести? Извините, пацаны, ИМХО это уже не страйкбол.

    Временные границы подмиссий были. У каждого командующего стороной был список времени начала подмиссий. Да, иногда время смещалось из-за непредвиденного хода событий и человеческого фактора, но ничего страшного в этом нет!
    Хе-хех ...неразбериха на войне?... странно, а разве так бывает...?...
    AIN'T WAR HELL ??? А РАЗВЕ ВОЙНА НЕ АД ???

    ИМХО: ИГРА УДАЛАСЬ!

  19. #39
    То что потбитые, при базе США, не уходили это факт... который навернека портил игру штурмующим, НО когда штурмовики расползлись по флангам базы США был интуетивно организован общий мертвяк Бритишй с Норгами с фронта базы метров в 30-40 от базы США...

    А так реально подумайте где быть мертвым в такой ситуации?
    - Идти на базу бритишей, "респауница" и заходить в тыл штурмовавшим???
    - Иль просто уйти в лес и невольно собирать, на придельной дальности шара АЕГа, подкрадывающихся(которые могут предположить что они еще живы?)
    - по правилам: оборонявшиеся должны ждать в мертвяке на базе до прикрощения боевых действий вокруг своей базы...

    В таком случае центр базы США, а именно костер был саммый реальный выход... ( конечно не антуражный, но практичный...)

    Белые повязкы на мертвых, в заснеженом лесу ...

    Амереканского флага: случай не приятный, а ТОТ КТО взял какой либо трафей, должен понимать что ОН за ЭТОТ трафей НИСЕТ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... ( вторые- третьи руки могут замацать- покоцать- замутить...)

  20. #40
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2

    СБОРЫ

    Не хочу портить впечатления об игре....но
    УВАЖАЕМЫЕ КОМАНДЫ И ИХ КОМАНДИРЫ, ПОТРУДИТЕСЬ ПЕРЕДАТЬ В СРЕДУ СБОРЫ (ПО 5 ГРН. С ЧЕЛОВЕКА) НА ИГРУ....А ТО КАК-ТО ВСЕ УЕХАЛИ....ЗАБЫЛИ....

    СООБЩЕНИЕ КАСАЕТСЯ ТЕХ, КТО НЕ СДАВАЛ ДЕНЬГИ.

    П.С. Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ У МЕНЯ ПРОСТО ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши отзывы
    от posetitel в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 01:33
  2. Ваши пытання?
    от Snooper в разделе Рождесто IV. 2008 A.D
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 12:30
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 21:10
  4. Мариуполь в ваши планы!
    от Влад в разделе Запорожье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:16
  5. Игра на МЧС 10-11.09 Впечатления
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 20:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама