+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Кто юзал MARUI VSR-10 Pro sniper version?

  1. #21
    перезарядка - прододольноскользящий поворотный затвор.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Tici
    можно я свои 5 копеек вставлю? юзал вср 7 месяцев(частой игры)... выстрелял из нее порядка 3к шаров.. она намного приятнее привода, ее не слышно на 10-15 метрах в лесу, она имеет достаточно большую точность(легко попасть в 2х литровую бутылку с 35-40м в базе), она очень надежная и из нее очень приятно стрелять.. с вср нужно уметь устраивать подлости, против аегов с ней очень легко, если умеешь шланговать.. ей не нужен тюнинг, темболее не нужна оптика... ей нужен хозяин с прямыми руками, 0.25 маруи для леса и 0.3 стрэйт для здания.. в ближнем бою после тренировок удавалось достигнуть 1/2 от скорости моссберга, спросите у нитро, он подтвердит.. нужен второй магазин(советую только маруи, гп глючит) и хороший ремень с антабками.. продал вср после покупки оптики - очень сильно разачаровался в ней с оптикой..

    тот кто утверждает что базавая вср не годиться как первичное оружие - либо не поняли этого спринга, либо просто не играли с ним.
    Хм ... У меня теперь уже сомнения и вопросы . Или тюнить ВСР, год побегать и продать, или пол-года с ВСР базой, продать и купить АПС и копить, копить, копить на тюн. Это вопрос ко всем, интересно послушать ваше мнение. (Я надеюсь хозяин темы не "обидется", что я в его теме вопросы задаю? )

    P.S. Насчет бесшумности согласен, когда с 15 метров стреляю человеку в спину стоя, даже без укрытия, а он даже не обарачивается, потому что не понимает откуда в него стреляют - это классно. Но чтобы с ней бегать надо извращаться и ползать много. В этом тоже большой кайф.
    И опять же, она годится как заменитель китайских моссбергов, и годится как для начала, всю свою страйкерскую "карьеру" с ней быть нельзя. Т.к. слепить из нее снайперку смысла нет, дорого, проще АПС, т.к. ВСР не расчитана большой тюн. (Смотря конечно сколько денег вложить)

  3. #23
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Конечно не "обидется"

    Насчет кайфа поползать, подкрадываться - согласен на все 100%

  4. #24

    Re: Кто юзал MARUI VSR-10 Pro sniper version?

    Цитата Сообщение от Geraslav
    О Боже! Так и думал, кто-то не сдержиться.
    Ты видел, что бы я написал: "из ВСР за 2100 гр можно сделать снайперку" ??? НЕТ!
    А, извините, нафик она тогда нужна, если это не снайперка? Или вы мне будете доказывать что скорость взвода затвора вашей рукой намного больше скорости взвода пружины эл. двигателем? Не понятно на что тратить 400 баксов и выкинуть ствол после 100-200 выстрелов?
    Цитата Сообщение от Geraslav
    Мое ИМХО:
    Если мало денег, но мечтаешь пострелять чуть дальше чем мехи - ВСР самое оно, но задерживаться на ней категорически нельзя.
    Гы, а на чем можно? Вы, сэр, не меряйте абстракными величинами "чуть", "2 дня полем, 3 дня лесом". Цифирь конкретно назовите. А то чуть-чуть можно мерять милиметрами и верстами. Смотря с какой стороны смотреть.

    Цитата Сообщение от Geraslav
    P.S. Modzhahed [FR], я прекрасно понимаю, что снайперская винтовка в страйке это 800+ у.е., но я никогда не поверю, что твое первое страйковское оружие стоило 800 у.е. С чего то же надо начинать? Или я не прав?
    Да, не поверишь. Конечно не 800. А всего 1300. Ты немного ошибся, милай. Вон там, на аватаре маленький кусочек того, что стоит вот тех денег. 1300, тока не гривен. Угадай что это. Если слабо - спроси у кучи народа. Они тебе расскажут что это за чудо.
    Кстати, для вас, уважаемый, если вы правила читали - посмотрите минимальную дистанцию для тюненых приводов. Если винтовку не тюнить - ее место в саду (ИМХО, сами знаете в каком саду).

    Цитата Сообщение от Tici
    можно я свои 5 копеек вставлю? юзал вср 7 месяцев(частой игры)... выстрелял из нее порядка 3к шаров.. она намного приятнее привода, ее не слышно на 10-15 метрах в лесу, она имеет достаточно большую точность(легко попасть в 2х литровую бутылку с 35-40м в базе)
    Моя винтовка даже на том тюне была с 10-ти метров не слышна. Не говоря уже про базу. Я на расстоянии 40-45 метров в базе(на работе пристреливал оптику в свое время) засаживал 20 шаров из 30-ти в 5-7 см. уголок.
    Цитата Сообщение от Tici
    , она очень надежная и из нее очень приятно стрелять.. с вср нужно уметь устраивать подлости, против аегов с ней очень легко, если умеешь шланговать..
    В базе все стволы надежные. И из всех приятно стрелять. Особенно сознавая, что против твоего автомата базовая винтовка. Это просто радость. Ты мне шар - я тебе в подарок очередь. Шлангит обеспечен...
    Цитата Сообщение от Tici
    ей не нужен тюнинг, темболее не нужна оптика... ей нужен хозяин с прямыми руками
    ага, для других стволов криворукие тока подходят. ВСР выпрямляет руки! ЗАЧОТ! Срочно покупаю 2, нет - 4, чтоб и ноги того. А может быть 5? 5-й догадываетесь чо выпрямлять? 5 выпрямленных в нужном направлении частей тела заменят: а) оптику, б) тюн), в) мозг, г) избавят от геммороя, д) все остальное, что душа пожелает (на выбор, ибо это 5-ое и последнее желание )- дед Хоттабыя курит бамбук.
    Цитата Сообщение от Tici
    , 0.25 маруи для леса и 0.3 стрэйт для здания.. в ближнем бою после тренировок удавалось достигнуть 1/2 от скорости моссберга,
    Ку-ку, приплыли... в базе все срочно юзаем шары 0,25-0,3!!! ЭВ-РИ-КА, ДАЙТЕ ДВЕ ЭВ-РИ-КИ кричал бы Архимед, имея в тот момент ВРС и эйрсофт. 1/2 скорости мозберга - МЕГАСКОРОСТЬ! Нет слов!
    Хотя, после тренировок... это вы так бегать тренируетесь? Кстати, от чего? Что вас так ПУЖАЕТ? Базовый мозберг, от шара которого вы со всех ног убегаете? Тогда, сэр, вы неправильно выбрали вид спорту... срочно нужно вас выставлять на все чемпионаты и олимпийские игры по бегу на все дистанции. Может тогда Украина догонит и перегонит США и Россию по кол-ву золотых медалей? Или все же не выдерживает тренировок ствол и посылает вас на йух, и кричит - НЕ БУДУ СТРЕЛЯТЬ, А ЕСЛИ И БУДУ, ТО ТОКА НА 1/2-ю ОТ СКОРОСТИ МОЗБЕРГА?

    ЗЫ: сначала думай, потом пиши. А не наоборот. Ибо слово - не воробей. Вылетело - пиши пропало...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    2 Modzhahed [FR]
    Чего ты так на молодежь накинулся?
    Ну заблуждаются люди, с кем не бывает.

    2 Виктор
    Попробуй побегать игру с мосбергом, получишь примерное представление о ВСР в базе без оптики.
    Но сам видишь, опытные люди советуют не заморачиваться, и либо делать полноценную снайперку либо брать привод.

    P.S. Кстати, вот ссылка на продажу тюненой СВР
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... highlight=
    Может конечно, это не супер, но 150м/с, оптика и чехол 350$.
    Чего народ пугать тысячами долларов?

  6. #26

    Re: Кто юзал MARUI VSR-10 Pro sniper version?

    Ого! Ув. Modzhahed, для тебя это явно больная тема. Только я всеравно не согласен с тобой. Ну такие просто по природе новички, любят изобретать "велосипеды", через это все должны пройти (вот я и прохожу), только вот велосипед я не изобретаю, просто ты не понял, что я хотел сказать (или я не понял, что ты хотел сказать). Для меня ВСР - хороший заменитель "тюненого" китайского моссберга, но не больше! Насчет тюнинга ВСР ... Тут пусть каждый сам решает.

    to Кречет, полностью согласен, мы заблуждаемся, но через это мы все должны пройти сами, иначе не поймем "всю глубину, наших глубин".
    Если не прав - обоснуйте. Только без эмоций пожалуйста.

    P.S. Modzhahed, неужели ты узнал о страйке и сразу же вложил 1300 у.е? Тогда я вас поздравляю, но не все могут себе такое позволить, вот я и говорю, что ВСР это бюджетная винтовка и стреляет она на свою сумму, зато с ней уже можно хоть на игры ездить, а не пялиться на прайс-лист и мечтать. Я например готов вложить в винтовку 1300 у.е., но далеко не сразу, и конечно же, эти 1300 у.е. будут вложены не в ВСР.

  7. #27
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Спасибо всем за высказанные мнения!
    Да, похоже дело идет к приводу...

  8. #28
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63

    Re: Кто юзал MARUI VSR-10 Pro sniper version?

    Цитата Сообщение от Geraslav
    ... Для меня ВСР - хороший заменитель "тюненого" китайского моссберга, но не больше! ....
    Вот и я об этом же спрашивал

  9. #29
    Очень кошерная винтовка была у Zool`a! Сочитание ВСР + Tasco= АТАС! Tici абсолютно прав " она очень надежная и из нее очень приятно стрелять" да ещё таких денёг стоит!... но лично я бы с такого сабжа не начинал и ещё 3 раза подумал- бы быть мне снайпером или нет!? Когда все носятся по лесу, мочатся... а ты лежишь как непонятно кто в кустах и никого за игру в прицел так и не увидел.... Короче, ты сначала пообщайся на межкоме с ребятами(снайперами) а потом решай! Потому как в страйке снайпер- это не только ценный мех...
    Si vis pacem, para bellum.

  10. #30
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Oleg BUS
    Очень кошерная винтовка была у Zool`a! Сочитание ВСР + Tasco= АТАС! Tici абсолютно прав " она очень надежная и из нее очень приятно стрелять" да ещё таких денёг стоит!... но лично я бы с такого сабжа не начинал и ещё 3 раза подумал- бы быть мне снайпером или нет!? Когда все носятся по лесу, мочатся... а ты лежишь как непонятно кто в кустах и никого за игру в прицел так и не увидел.... Короче, ты сначала пообщайся на межкоме с ребятами(снайперами) а потом решай! Потому как в страйке снайпер- это не только ценный мех...
    Сспасибо за совет... Но еще раз повторюсь - снайпером я быть НЕ хочу Как написано выше, хочу надежный заменитель моссберга

  11. #31
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Ну если честно - спор ни о чем.
    Все знают мой основной ствол Мг36(150),
    количество запасных и тематических - Г36С(120), Г22(190), Бенелли М3 (не мерял, но три шара за выстрел ), МП7, Глок18С, П38, Ремингтон 870 Полис(130) .

    Так вот едавно взял АПС2тип96 ( в немецкой маркировке Г22) имеено для возможности на оборонительных миссиях работать прицельно.

    Т.е. я рассматриваю снайперку именно как подменное оружие для оборонительного боя. Не знаю как я буду все таскать с собой, но имхо для атаки мой Гена незаменим, отбивать атаку очень пригодиться Г22, пристрелить кого-то из-за угла пистолеты рулят... Для игр а-ля Трафик - дробовики Для ночи весьма гуманное оружие Г36С всего с 110 на выходе...... Зато с фонарем и ЛЦУ.

    ИМХО для многогранности задач бойца, надо иметь многоранное вооружение.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Примерно за те же деньги, что и VSR, можно купить ТАНАКУ. И получаешь примерно 160-180 м/с без всякого тюна. Правда дополнительные расходы на газ, но зато взвод одним пальцем без чрезмерных усилий на тюненной пружине.
    Я не агитирую, а разъясняю. Каждому, как говорится свое.

  13. #33
    Vlad, погодся, новачку Танака геть не підійде. Бо це таки снайперка. І до неї таки треба буде вторічка. А до ВСР ні. Тут же ясно сказано, що снайпером людина бути не хоче. А навіщо неснайперу 160-180? І чи не буде така потужність небезпечною в руках новачка?

  14. #34
    Цитата Сообщение от Likantropos
    Vlad, погодся, новачку Танака геть не підійде. Бо це таки снайперка. І до неї таки треба буде вторічка. А до ВСР ні. Тут же ясно сказано, що снайпером людина бути не хоче. А навіщо неснайперу 160-180? І чи не буде така потужність небезпечною в руках новачка?
    ну в базе может я ошибаюсь ВСР - 90м/с, а танака 100 или больше (согу ошибаться ), а тюнить вср это 600-800 баксов . Танака лучше - она газовая и не надо напрягаться тянуть 170 пружину (пробивал напряжно), но газ зимой и летом ведет себя по разному Я б посоветовал танаку. А насчет вторички, она нужна будет как не курти если больше 135 м/с. В Полтаве договор бля новых игроков не больше 110м/с.
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  15. #35
    Ну йо-майо. Коли вже люди навчаться прислухатись до інших? Сказав же топікстартер - не треба йому тюн високий. А значить і танака не треба.

  16. #36
    Цитата Сообщение от КЛеН
    В Полтаве договор бля новых игроков не больше 110м/с.
    Черт, я в Полтаве был новым игроком с 127 м\с. Чего же не предупреждали-то?


    Автору темы: бери АЕГ, если не хочешь быть снайпером. Подбери тот, что лежит в руках - и со временем протюнь. Чуть, наверное, повторюсь за Моджахедом, но ВСР в базе - против базового же АЕГа никто, ничто и нигде. Только если очень повезёт или очень хорошо спрячешься. Банально из-за того, что у АЕГа есть автоматический огонь. Ну а хорошо прячется только хороший снайпер, которым ты быть не хочешь.

    "Не слышно выстрела" - это, конечно, круто, но что толку, если выстрел _видно_? А когда там 90м\с, от него как в матрице уклоняться можно 8) проверено 8)))

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Likantropos
    Vlad, погодся, новачку Танака геть не підійде. Бо це таки снайперка. І до неї таки треба буде вторічка. А до ВСР ні. Тут же ясно сказано, що снайпером людина бути не хоче. А навіщо неснайперу 160-180? І чи не буде така потужність небезпечною в руках новачка?
    Не хочет быть снайпером, дык будет марксманом (кем по сути он и собирается быть с ВСРкой)
    Просто по моему за одни и те же деньги лучше брать ствол, который дает 160 и более м/с, чем 90, и в который еще вкладывать сотнями баксов чтобы получить те же 170 м/с.
    Тобишь в моем варианте 2 преимущества:
    1) Будет бить дальше тюненных приводов (что в какой-то мере компенсирует недостаток одиночного огня)
    2) Не надо вкладывать туеву хучу бабла.
    Чтобы не была такая мощность опасной – нужно соблюдать несложные правила и не стрелять ближе 25 метров.

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от КЛеН
    Цитата Сообщение от Likantropos
    Vlad, погодся, новачку Танака геть не підійде. Бо це таки снайперка. І до неї таки треба буде вторічка. А до ВСР ні. Тут же ясно сказано, що снайпером людина бути не хоче. А навіщо неснайперу 160-180? І чи не буде така потужність небезпечною в руках новачка?
    ну в базе может я ошибаюсь ВСР - 90м/с, а танака 100 или больше (согу ошибаться ), а тюнить вср это 600-800 баксов . Танака лучше - она газовая и не надо напрягаться тянуть 170 пружину (пробивал напряжно), но газ зимой и летом ведет себя по разному Я б посоветовал танаку. А насчет вторички, она нужна будет как не курти если больше 135 м/с. В Полтаве договор бля новых игроков не больше 110м/с.
    1) Танака 100 м/с мож дает на говеном газе для зажигалок, а на нормальном грин газе, при нормальной температуре воздуха 160-180, а на рэд (который проблематично достать и того больше).
    2) Дык то в Полтаве…

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Likantropos
    Ну йо-майо. Коли вже люди навчаться прислухатись до інших? Сказав же топікстартер - не треба йому тюн високий. А значить і танака не треба.
    Лучше пусть новичок слушает людей с опытом. В противном случае будет наступать на чужие грабли и повторять чужие ошибки, а это не есть умно!
    Если не хочет быть снайпером, иметь высокий тюн, и не хочет при этом чтобы его постоянно морщили; то за неимением денег пусть возьмет привод AIM M4A1 за 150$ или б/у привод.
    В общем на мой взгляд опытные люди в данной теме уже привели все разумные доводы, а дальше – дело хозяйское!

  20. #40
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    AIM M4A1 за 150$ - а это где можно взять?
    Тема покупки б.у АЕГа активно разрабатывается Пока что мешает только отсутствие предложений в Киеве

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто юзал защитные очки Pyramex Onix.
    от zloy07 в разделе Очки и маски
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 17:21
  2. Sniper Backpack...
    от КрычунЪ в разделе Рюкзаки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 07:59
  3. USMC BDU Version 3
    от SkyShark в разделе Униформа
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 31.10.2009, 04:58
  4. UTG Sniper Rifle
    от MishaTW в разделе Пружинные винтовки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 08:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама